[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Вот это шарахнуло!!!! (Украина)
Вот это шарахнуло!!!!
velbusДата: Вторник, 04-03-14, 21:47 | Сообщение # 61
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Che ()
ща, в это время года, по всему побережью пляж песплатный, да еще в 7 утра )) вот вам бесплатный в июле 12-го Орхипка, при том что в 7 утра там тож ни души...

Я  в  Гелике  был  с  конца Июля по 12-е августа!  это  не  сейчас  фотка  сделана)) ты  чего?
чё  там  в  Марте  делать?!))
А  в   Архипке   пляж  не  большой,  от  горы  до  горы..  ты  бы  ещё  Бетту  с фоткал..
и  народу  там  набивается  хренова  куча"  потому  как  жильё  дешевле  в  разы  чем  в  Гелике..  +  местные(Краснодарцы)  по  выходным  наезжают(говорю  ответственно  потому  как  сам  к  этой  категории  относился)  именно  по  вот  таким  щелям..
и  итог..  пляж  похож  на  лежбище  тюленей..
хотя.. каждый  кайфует  по  своему..
 
CheДата: Вторник, 04-03-14, 21:56 | Сообщение # 62
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата velbus ()
ы  бы  ещё  Бетту  с фоткал..
Ахмадулину? а она ишо жива? ))


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
velbusДата: Вторник, 04-03-14, 22:10 | Сообщение # 63
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Veta ()
однако, люди отдыхают, хвалят и на наше побережье менять не хотят.


в 12-м году  в Июне  был  в Ялте,  Севастополе ..  и  поверь  если  пансион  Российского  хозяина,  то  всё  сделано  с  размахом,  но  пляж  закрытый - но  чистый  и   подготовленный  галечка,  песочек,  всё  путём..  если  Громодянский" (государственный)?  то  как  валилась  лепнина  1954 -году   свежести  на  голову,  так  и  валится)))
У  них  брусчатка   на  тротуарах  с  старой  Ялте" ..  такая...   что  у  нас  в  Изобиле  забыли  как  она  выглядит)))  рисунок  уже  стёрся  от  ног..  а    по  ней  доси  ходят  ноги  ломают))..
Единственно  что  в  Крыму  есть.  чего  нет  даже  в  Абхазии,  это  -  климат  и  природа!
даже..  Сочи  со  своим  дендрарием..   в  сторонке  курит..
Но  всё  же  лично для  меня,  моря  и  природы  маловато...  я  люблю  что бы  развлекалово  было!    кабачки,  что  бы  разные,  концерты,  качели - карусели..   канатки,  подъёмники..      чебуреки..  и  пьяным  на  пляжу  валятся..- это  не  моё))

Добавлено (04-03-14, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата Che ()
Ахмадулину? а она ишо жива?


смешно))  нее..  та    именем которой  посёлок  назвали..   если  плыть  с  Архипки  в  сторону  Гелена..  то  следующий  пляж..  Бетта.
 
zzzДата: Среда, 05-03-14, 10:05 | Сообщение # 64
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Бывший министр МВД Луценко (тот самый Херр Терминатор, задержанный по пьянке в аэропорту Франкфурта-на-Майне) призвал майдан дать вооруженный отпор. Пагубная привычка взяла верх над разумом. Нынешний министр МВД докладывает о чрезвычайном положении в Крыму в фейсбуке. Просит страны НАТО лайкнуть в поддержку территориальной целостности Украины.

 
velbusДата: Среда, 05-03-14, 12:19 | Сообщение # 65
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата zzz ()
Бывший министр МВД Луценко (тот самый Херр Терминатор, задержанный по пьянке в аэропорту Франкфурта-на-Майне) призвал майдан дать вооруженный отпор. Пагубная привычка взяла верх над разумом. Нынешний министр МВД докладывает о чрезвычайном положении в Крыму в фейсбуке. Просит страны НАТО лайкнуть в поддержку территориальной целостности Украины.


Вов,  они  сейчас   кроме  как  на  вбросы  ни  на  что  не  способны..
Европейцы  уже  высказались  по  "применению  санкций  к РФ"..  -  не  хотят  они  перебоев  с  поставками  энергоносителей  из  РФ..  они  зависимы  по  Нефти  от  нас  на  18%  и  по  газу  на  34% !  при  этом  на  следующий  год ЕС  планирует  подписать  договор  на увеличение  поставок  газа  из  России  из-за  нестабильности  поставок  Иранского  газа..
так  что ..  америкосов  уже  ни  кто  не  слушает..  если  дело  касается  собственной  выгоды..  нам  то  есть  куда  газ  девать,
Китай  предложил  в  полтора  раза"  выше  цену  чем  действующая  на  ЕС..  и  объёмы  китайской  экономики   по  производственным  мощностям  сопоставимы  европейским..
 
CheДата: Среда, 05-03-14, 15:35 | Сообщение # 66
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Шойгу: люди в форме без опознавательных знаков в Крыму не имеют отношения к армии РФ

Отвечая на вопрос журналистов, нет ли в Крыму среди этих людей без опознавательных знаков российских военнослужащих, Шойгу сказал: "Абсолютно (нет), что вы".

Шойгу также заявил, что не имеет сведений о том, откуда у людей, блокирующих в Крыму украинские военные объекты, современное вооружение, в том числе броневики "Тигр" и "Рысь". "Понятия не имею", - сказал Шойгу.

... сбил тебя наш летчик Ли Си Цин... ©


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
VetaДата: Среда, 05-03-14, 15:42 | Сообщение # 67
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
и даже рег.знаки подделали  biggrin Подготовленное народное ополчение в Крыму. А может то "банеровцы" маскируются

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
CheДата: Среда, 05-03-14, 16:33 | Сообщение # 68
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
высадка войск НАТО


открытие второго фронта ёпта )))


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
velbusДата: Четверг, 06-03-14, 15:36 | Сообщение # 69
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Парламент  Республики  Крым  обратился  к  Российской  федерации  с  просьбой   ПРИНЯТЬ  РК  В  СОСТАВ  РОССИЙСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ!!!
(новости 1-вый  канал  15 - 00!)

Кто  что  думает??????????
 
МарусяДата: Четверг, 06-03-14, 18:03 | Сообщение # 70
иногда заходит
Группа: Местный
Сообщений: 70
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
примут! это в интересах РФ
 
tarantogaДата: Четверг, 06-03-14, 23:56 | Сообщение # 71
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Я так думаю, что сейчас настает момент истины. Нас конкретно проверяют на прочность. Арестовали народного губернатора Донецка. Если не отобьем - то грош нам цена! А Крым надо забрать! А на их санкции - плевать! Перестанут они нам шняжки свои продавать!!!! О напугали ежика голой жопой (из письма запорожцев турецкому султану)! Все эти шняжки делают китайцы!

Добавлено (06-03-14, 23:56)
---------------------------------------------
Севастополь принял решение о вхождении в состав России. Предлагаю референдум о вхождении Изобильного в состав Тибета! Тогда глава города будет зваться Далай-Лама!


Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
zzzДата: Пятница, 07-03-14, 09:36 | Сообщение # 72
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Надо сначала определиться куда будем входить
Я например в тёплые края хочу)))


 
VetaДата: Пятница, 07-03-14, 09:49 | Сообщение # 73
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата zzz ()
Я например в тёплые края хочу)))
Надо в теплые и богатые.


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
ЗАНОЗАДата: Пятница, 07-03-14, 11:06 | Сообщение # 74
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Ямайка, не?)

yamahamajesty.ru
 
VetaДата: Пятница, 07-03-14, 11:51 | Сообщение # 75
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
это еще нам их кормить придется, ту Ямайку.

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Вот это шарахнуло!!!! (Украина)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх