[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: Tusya, serko 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Вот это шарахнуло!!!! (Украина)
Вот это шарахнуло!!!!
velbusДата: Вторник, 04-03-14, 21:47 | Сообщение # 61
не вылазит отсюда
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Che ()
ща, в это время года, по всему побережью пляж песплатный, да еще в 7 утра )) вот вам бесплатный в июле 12-го Орхипка, при том что в 7 утра там тож ни души...

Я  в  Гелике  был  с  конца Июля по 12-е августа!  это  не  сейчас  фотка  сделана)) ты  чего?
чё  там  в  Марте  делать?!))
А  в   Архипке   пляж  не  большой,  от  горы  до  горы..  ты  бы  ещё  Бетту  с фоткал..
и  народу  там  набивается  хренова  куча"  потому  как  жильё  дешевле  в  разы  чем  в  Гелике..  +  местные(Краснодарцы)  по  выходным  наезжают(говорю  ответственно  потому  как  сам  к  этой  категории  относился)  именно  по  вот  таким  щелям..
и  итог..  пляж  похож  на  лежбище  тюленей..
хотя.. каждый  кайфует  по  своему..

CheДата: Вторник, 04-03-14, 21:56 | Сообщение # 62
фотограф izobil.ru
Награды: 36
Цитата velbus ()
ы  бы  ещё  Бетту  с фоткал..
Ахмадулину? а она ишо жива? ))

Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!

velbusДата: Вторник, 04-03-14, 22:10 | Сообщение # 63
не вылазит отсюда
Цитата Veta ()
однако, люди отдыхают, хвалят и на наше побережье менять не хотят.

в 12-м году  в Июне  был  в Ялте,  Севастополе ..  и  поверь  если  пансион  Российского  хозяина,  то  всё  сделано  с  размахом,  но  пляж  закрытый - но  чистый  и   подготовленный  галечка,  песочек,  всё  путём..  если  Громодянский" (государственный)?  то  как  валилась  лепнина  1954 -году   свежести  на  голову,  так  и  валится)))
У  них  брусчатка   на  тротуарах  с  старой  Ялте" ..  такая...   что  у  нас  в  Изобиле  забыли  как  она  выглядит)))  рисунок  уже  стёрся  от  ног..  а    по  ней  доси  ходят  ноги  ломают))..
Единственно  что  в  Крыму  есть.  чего  нет  даже  в  Абхазии,  это  -  климат  и  природа!
даже..  Сочи  со  своим  дендрарием..   в  сторонке  курит..
Но  всё  же  лично для  меня,  моря  и  природы  маловато...  я  люблю  что бы  развлекалово  было!    кабачки,  что  бы  разные,  концерты,  качели - карусели..   канатки,  подъёмники..      чебуреки..  и  пьяным  на  пляжу  валятся..- это  не  моё))

Добавлено (04-03-14, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата Che ()
Ахмадулину? а она ишо жива?

смешно))  нее..  та    именем которой  посёлок  назвали..   если  плыть  с  Архипки  в  сторону  Гелена..  то  следующий  пляж..  Бетта.

zzzДата: Среда, 05-03-14, 10:05 | Сообщение # 64
здесь живет
Награды: 34
Бывший министр МВД Луценко (тот самый Херр Терминатор, задержанный по пьянке в аэропорту Франкфурта-на-Майне) призвал майдан дать вооруженный отпор. Пагубная привычка взяла верх над разумом. Нынешний министр МВД докладывает о чрезвычайном положении в Крыму в фейсбуке. Просит страны НАТО лайкнуть в поддержку территориальной целостности Украины.

velbusДата: Среда, 05-03-14, 12:19 | Сообщение # 65
не вылазит отсюда
Цитата zzz ()
Бывший министр МВД Луценко (тот самый Херр Терминатор, задержанный по пьянке в аэропорту Франкфурта-на-Майне) призвал майдан дать вооруженный отпор. Пагубная привычка взяла верх над разумом. Нынешний министр МВД докладывает о чрезвычайном положении в Крыму в фейсбуке. Просит страны НАТО лайкнуть в поддержку территориальной целостности Украины.

Вов,  они  сейчас   кроме  как  на  вбросы  ни  на  что  не  способны..
Европейцы  уже  высказались  по  "применению  санкций  к РФ"..  -  не  хотят  они  перебоев  с  поставками  энергоносителей  из  РФ..  они  зависимы  по  Нефти  от  нас  на  18%  и  по  газу  на  34% !  при  этом  на  следующий  год ЕС  планирует  подписать  договор  на увеличение  поставок  газа  из  России  из-за  нестабильности  поставок  Иранского  газа..
так  что ..  америкосов  уже  ни  кто  не  слушает..  если  дело  касается  собственной  выгоды..  нам  то  есть  куда  газ  девать,
Китай  предложил  в  полтора  раза"  выше  цену  чем  действующая  на  ЕС..  и  объёмы  китайской  экономики   по  производственным  мощностям  сопоставимы  европейским..

CheДата: Среда, 05-03-14, 15:35 | Сообщение # 66
фотограф izobil.ru
Шойгу: люди в форме без опознавательных знаков в Крыму не имеют отношения к армии РФ

Отвечая на вопрос журналистов, нет ли в Крыму среди этих людей без опознавательных знаков российских военнослужащих, Шойгу сказал: "Абсолютно (нет), что вы".

Шойгу также заявил, что не имеет сведений о том, откуда у людей, блокирующих в Крыму украинские военные объекты, современное вооружение, в том числе броневики "Тигр" и "Рысь". "Понятия не имею", - сказал Шойгу.

... сбил тебя наш летчик Ли Си Цин... ©

VetaДата: Среда, 05-03-14, 15:42 | Сообщение # 67
здесь живет
и даже рег.знаки подделали  biggrin Подготовленное народное ополчение в Крыму. А может то "банеровцы" маскируются

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить

CheДата: Среда, 05-03-14, 16:33 | Сообщение # 68
фотограф izobil.ru
высадка войск НАТО

открытие второго фронта ёпта )))

velbusДата: Четверг, 06-03-14, 15:36 | Сообщение # 69
не вылазит отсюда
Парламент  Республики  Крым  обратился  к  Российской  федерации  с  просьбой   ПРИНЯТЬ  РК  В  СОСТАВ  РОССИЙСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ!!!
(новости 1-вый  канал  15 - 00!)

Кто  что  думает??????????

МарусяДата: Четверг, 06-03-14, 18:03 | Сообщение # 70
иногда заходит
Награды: 5
примут! это в интересах РФ

tarantogaДата: Четверг, 06-03-14, 23:56 | Сообщение # 71
здесь живет
Награды: 8
Я так думаю, что сейчас настает момент истины. Нас конкретно проверяют на прочность. Арестовали народного губернатора Донецка. Если не отобьем - то грош нам цена! А Крым надо забрать! А на их санкции - плевать! Перестанут они нам шняжки свои продавать!!!! О напугали ежика голой жопой (из письма запорожцев турецкому султану)! Все эти шняжки делают китайцы!

Добавлено (06-03-14, 23:56)
---------------------------------------------
Севастополь принял решение о вхождении в состав России. Предлагаю референдум о вхождении Изобильного в состав Тибета! Тогда глава города будет зваться Далай-Лама!

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!

zzzДата: Пятница, 07-03-14, 09:36 | Сообщение # 72
здесь живет
Награды: 34
Надо сначала определиться куда будем входить
Я например в тёплые края хочу)))

VetaДата: Пятница, 07-03-14, 09:49 | Сообщение # 73
здесь живет
Цитата zzz ()
Я например в тёплые края хочу)))
Надо в теплые и богатые.

ЗАНОЗАДата: Пятница, 07-03-14, 11:06 | Сообщение # 74
ФОРУМенная скОтина
Награды: 76
Ямайка, не?)

yamahamajesty.ru

VetaДата: Пятница, 07-03-14, 11:51 | Сообщение # 75
здесь живет
это еще нам их кормить придется, ту Ямайку.

Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Вот это шарахнуло!!!! (Украина)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика

Новые фото
изобильныйфото изобильный
Облако тегов
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках