[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Трепалка №80 Зимняя (юбилейная))
Трепалка №80 Зимняя
zzzДата: Пятница, 19-12-14, 18:47 | Сообщение # 91
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
чо молодцы ТИЦ нулевой но баннер продают от 1700 рублей))

 
CheДата: Суббота, 20-12-14, 21:00 | Сообщение # 92
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Самые прекрасные черные глаза
Где бы я ни находился, глаза Путина следили за мной. А мой сосед по парте сильно нервничал из-за пристального взгляда Путина и мы пришли к выводу, что такие портреты в школе — нехилый признак тоталитаризма. К тому же, я недавно узнал, что российские войска ведут военные действия на Украине. А я пацифист и считаю, что присоединение Крыма не стоит санкций, конфликта с Европой и США и гибели людей. После гибели российских десантников во время дежурства по классу я закрасил Путину глаза чёрным. Сначала хотел только зрачки, а потом замазал глаза полностью и нарисовал блики», — рассказывает Арсений. Почти два месяца учителя не замечали изменений в портрете президента. Неделю назад ученик второго класса спросил у Людмилы Кошечкиной, почему у Путина чёрные глаза. И разразился скандал...

помню как в девятом классе я пришел на репетицию демонстрации к первому мая без флажка. в десятом классе я уже учился в другой школе ))

да, и это кажется была последняя демонстрация на 1 мая...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
tarantogaДата: Воскресенье, 21-12-14, 09:33 | Сообщение # 93
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Не знаю кто это написал и закрасил... Но история ни чему не учит. Жаль. Путин все время думал и отступал. Если бы в марте наша армия вошла в Украину, сколько бы людей живы остались. Да европедики потише были бы. А так закрашивай глаза, не закрашивай , видимо ВВ будет главверхкомом в ходе войны с западом. А жаль, так не хочется воевать, но если придется, то поменяем одно слово,  

"Если немца убил твой брат,
Если немца убил сосед, —
Это брат и сосед твой мстят,
А тебе оправданья нет.
За чужой спиной не сидят,
Из чужой винтовки не мстят.
Так убей же немца ты сам,
Так убей же его скорей.
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"

К. Симонов
1942 г.


Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
velbusДата: Воскресенье, 21-12-14, 11:53 | Сообщение # 94
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата tarantoga ()
история ни чему не учит. Жаль. Путин все время думал и отступал. Если бы в марте наша армия вошла в Украину, сколько бы людей живы остались.

я  про  это  ещё  весной  сказал,    за  две  недели  это  всё  прекратили  бы.   А  теперь  это  тлеть  будет  годами,   и  пока  будет  тлеть, ни  о  кокой  стабильности  в  нашей  стране  речи  быть  не  может.
Хохлы  жилистые,  ждать  пока  зубы  на  полку  положат   придётся  долго..  но  что ж  поделать,  видать  судьба   российского  руководства  думать  жопой.. это  же  касается  и  назначения  на  финансовые  ключевые  посты  -  не  компетентных  людей,(главное  что  бы  они  были  "свои")..    А  то  что   они  экономику  развалят  в  дрысь",  да  так  что  даже  коммунистам  не  имеющим  таких   газово-нефтяных  доходов    в  90-е  не  удавалось..

Добавлено (21-12-14, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата Che ()
помню как в девятом классе я пришел на репетицию демонстрации к первому мая без флажка. в десятом классе я уже учился в другой школе ))


А  ты  в  какой  стране  учился?)))   Я  учился  в  трех  школах  и  везде   нужно  было  одно  условие - прийти!   и  даже  если  у  тебя  не совсем  опрятный  вид,(тебя  просто  ставили  в  глубь  колонны).  А  флажки  и  транспаранты  раздавались  Военруком  и  Завучем  после  построения  перед  выходом  демонстрации..
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Воскресенье, 21-12-14, 15:39 | Сообщение # 95
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
а что же добровольцами не поехали ?

уже не надо .
 
ЗАНОЗАДата: Воскресенье, 21-12-14, 16:50 | Сообщение # 96
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Генералами диванных войск быть -  оно спокойнее как то wink

yamahamajesty.ru
 
velbusДата: Воскресенье, 21-12-14, 20:18 | Сообщение # 97
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата ингеборг_доп_кунайтов ()
а что же добровольцами не поехали ?
Вот  в  этом  всё  и  дело,  что  добровольцы  там  не  нужны,  как  раз  добровольцы  и  "размажут"  эту  бойню  на  многие  лета..
там  нужны  профи  а  не  пейнтболисты))..   то есть  регулярная  армия..  хотя  я  уже  по  кругу  повторяюсь,  да  и  поздно уже  об  этом..  весь  "нештяк"  мы  уже  от  этого  получили..   просто  сейчас  многие  прозревают  что  можно  было  этого  не допустить.
 
zzzДата: Воскресенье, 21-12-14, 20:26 | Сообщение # 98
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
чот сомнения у меня по поводу регулярной армии

 
velbusДата: Воскресенье, 21-12-14, 20:44 | Сообщение # 99
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата ЗАНОЗА ()
Генералами диванных войск быть - оно спокойнее как то


Ну  не знаю..  спокойнее  или  нет  мы  посмотрим  уже  в  феврале..
и  почувствуют  это   все  "рода  войск",  не  только  "диванные)))
Когда   запчасти  на   иномарки,  одежда,  бытовая  техника,  начнёт  поступать  по  новому  курсу.. $

p/s..  когда  пендосы  пошли  на   прямой  переворот  власти  Яныка, им  могло  помешать   только  одно - спец  операция  ГРУ  РФ,
но  Володя  проспал  это  момент.. у  нас  в Ростове  с первых  дней  был  действующий  легитимный  и  признанный  президент Украины В Янукович,  с  просьбой  ввести  войска  для  установления  конституционного  порядка  в  стране!  но  руководство  проявило  слабость(именно  так  это  понял  запад)  и  теперь  фашисты  у  власти,  8000 тысяч  трупов  на Донбассе,  и   тяжёлый  финансовый  кризис  у  нас..

Добавлено (21-12-14, 20:44)
---------------------------------------------
Цитата zzz ()
чот сомнения у меня по поводу регулярной армии
Вова,  не  сомневайся.   Хохлы  свои  5-6 тысяч  одеть  обуть  не  могут,  и  вооружение  всё  со  складов  СА,  калаши"  74 года  выпуска,  а  у  нас  контрактники  рядовые 20 штук  в  месяц  получают..   и  вооружение  даже  ровнять  не  стоит..
Да  и  сопротивление  ни  кто  оказывать  не  станет,  после  первого  дня  артподготовки..
..но  это  мы  уже..  на  тему  если  бы"  да  кабы"..   Позняк  метатся,  теперь  чашу  с  этим  суслом  потягивать  долго  и  всем  народом..


Сообщение отредактировал velbus - Воскресенье, 21-12-14, 20:45
 
VetaДата: Воскресенье, 21-12-14, 22:09 | Сообщение # 100
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Ну да, а с войной конечно и рубль бы не упал, и санкции не объявили, и т.д.

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
CheДата: Воскресенье, 21-12-14, 23:34 | Сообщение # 101
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
мы тут и без войны в дыре живем.

вот вам фоточег городских, предновогодних









может попросить Путина в Изо войска ввести и порядок навести?


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!

Сообщение отредактировал Che - Воскресенье, 21-12-14, 23:35
 
CheДата: Понедельник, 22-12-14, 09:07 | Сообщение # 102
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
мы не одиноки
Активисты ставропольского города считают, что новогодняя ель, установленная на центральной площади города, имеет не соответствующий для торжества вид.


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
ЗАНОЗАДата: Понедельник, 22-12-14, 09:21 | Сообщение # 103
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Ну да в Лермонтове ёлка ваще убожество:



yamahamajesty.ru

Сообщение отредактировал ЗАНОЗА - Понедельник, 22-12-14, 09:23
 
CheДата: Понедельник, 22-12-14, 09:30 | Сообщение # 104
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата ЗАНОЗА ()
Ну да в Лермонтове ёлка ваще убожество:

ха-ха. ну эт ваще ад ))

у нас тогда конечно же все красиго )))

все познается в сравнении. давайте сравниваться не со Ставрополями и Москвами, а с деревнями! тогда мы будем во сто крат круче!!!

возвращаемся к вопросу о том, чтоб вернуть статус села, тогда не придется равняться на города...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
adminДата: Понедельник, 22-12-14, 10:08 | Сообщение # 105
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
а что это у нас ночами по площади машины ездят?

блоки не помогают?
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Трепалка №80 Зимняя (юбилейная))
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх