[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Украина. Майданая трагедия 13-15. Часть 7. Эскалация войны. (Логика эскалации военных действий на Донбассе.)
Украина. Майданая трагедия 13-15. Часть 7. Эскалация войны.
СтранникДата: Среда, 30-09-15, 16:14 | Сообщение # 46
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата wolodeik ()
Только не говорите что данные о беженцах придумал Кремль, к сожалению на ряду с официальными данными я видел и своими глазами толпы людей стремящихся в Россию. Я с ними общался и они рассказывали о разрастающемся фашизме, о беспредельничающем Правом секторе....о бэндеровцах , говорили что не возможно и страшно стало жить, свои убивают своих, ни один не сказал что виноваты русские и это делают русские. ЭТИХ людей куда деть?Среди них были и чистокровные украинцы которые-то и по русски не очень чисто говорили.

1/. Скажите, а Вы если бы эмигрировали в чужую страну, стали бы что-то плохое говорить о стране, в которую прибыли? Или всё же больше вещали о том, как плохо было жить на Украине, что бы оправдать факт эмиграции? Потому давайте так. Скажите:

а). Что конкретно говорили о фашизме ВАШИ беженцы и какие реальные приводили  факты, которые схлеснули ПЕРСОНАЛЬНО ВАШИХ беженцев С НАШИМ ФАШИЗМОМ на Украине, или ВАШИ беженцы таки говорили ОБЩИЕ фразы, как Путин выступая по центральному россТВ?

б). Как и где КОНКРЕТНО беспредельничал НАШ ПРАВЫЙ СЕКТОР против конкретно ВАШИХ БЕЖЕНЦЕВ?

в). Приведите конкретные примеры, как свои убивают своих на Украине со слов ВАШИХ беженцев.

г). В чем заключался беспредел "бендеровцев" в Донецкой и Луганской областях, корый мог заствить ЖИТЕЛЕЙ ДАЖЕ ВЗЯТЬСЯ ЗА ОРУЖИЕ?
++++++++++++++++++++++++++++


Я не против Украины, я всегда говорил и говорю что у нас одна культура и мы славяне-братья, но извините как относиться к тому , когда еще несколько лет тому назад, не было еще майданов и всей этой грязи, мои друзья ездили по Европе на своем автомобиле и проезжая по Западной Украине. на заправках перед ними демонстративно на землю бросали пистолет, а заправщик кассир делал вид что не понимает русского языка сквозь зубы цедя русские пошли... (хотя деньги брал охотно)))).
 
2/. Западная Украина - это всего лишь 1/5 часть Державы. Все эти не культурные, но совешенно безопасные для жизни "выхребоны" там никак давали Вам права разжигать войну на Донбассе сегодня, где уже погибли десятки тысяч граждан Украины. Или Вы сейчас типа мстите нам всем за то, что над Вами когда-то надсмеялись, - трупами украинских граждан? Не слишком ли большая цена в вашей ненависти к кучке придурков, которых хватает в любой стране?
++++++++++++++++++++++++++++++++++
Как понять то (кажется 90-е) был опыт общения с западенцами, тогда уже они с бешенными глазами горланили вас русских надо резать, как понять то, когда в карпатах одному из дальних моих родственников который женился на местной жительнице , не давали прохода только потому что он русский (правда после того как он погонял кучу народа лавкой, благо там здоровья хоть отбавляй))) его признали своим условно)

3/. Кого убили тогда? А значит сейчас надо поубивать всех украинцев за то, что Вашего родственника признали своим условно? Это ли не проявление фашизма?
++++++++++++++++++++++++++++++


Вы сами всегда делились, особенно Западная часть,

4/. Значит, у Вас есть факты, когда Вас "гнобила" И НЕ ЗАПАДНАЯ ЧАСТЬ УКРАИНЫ? Прошу выложить факты.

и гнобили русских, язык, культуру,задолго до указанных событий.

5/. Как это  гнобили русскую культуру на государственном уроне НА уКРАИНЕ до осени 2013 года так ЖЕСТОКО , что сегодня можно спонсировать Россией ВОЙНУ НА ДОНБАССЕ?
Дайте домайданную ссылку 2013 года от россСМИ о гноблении русской культуры на Украине!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++


Пытались что-то выцыганить, то газ им скидка (одна из самых больших) им кажется маленькой то нато им подавай. Он братья бульбаши и мнение свое имеют и живут не плохо.

6/. Бульбаши НЕ ПРИЗНАЛИ захват Крыма Россией легитимным действом и вместе со всей Европой осудили этот акт агрессии России!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++


Давно уже сказал Гоголь Н.В. если не ошибаюсь в пьессе "Ревизор" ....что на зеркало пинать коль рожа у самого крива...Понимаешь уважаемый СТРАННИК мне это все не понятно, у меня 2 деда проливали кровь в Великую отечественную на Вашей земле , а сейчас там националисты со свастикой ходят и чувствуют себя не плохо.

7/. Дайте ссылку от НЕЗАВИСИМЫХ СМИ, где там у нас на Украине ходят со свастикой с разрешения правительства Украины.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++


.Хрущев-то украинец был и цука это он отжал Крым у России, нагло его отдав)))) Так что все по честному, мы его забрали обратно)))
8/. По честному будет если Вы возвернёте сначала Японии ихние Курилы, а финнам - Выборг, которые у них СИЛОЙ отяпали и не спрашивая мнение народа, который там проживал.


Владимир Озерянко
 
wolodeikДата: Среда, 30-09-15, 16:23 | Сообщение # 47
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 492
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Странник ()
/. По честному будет если Вы возвернёте сначала Японии ихние Курилы, а финнам - Выборг, которые у них СИЛОЙ отяпали и не спрашивая мнение народа, который там проживал.
пфффффф по честному будет сказать , что мы на них первыми не нападали,  что Фины  1939 году что Япония первыми начали а это извините их плата за нанесенный ущерб...


Сообщение отредактировал wolodeik - Среда, 30-09-15, 16:29
 
СтранникДата: Среда, 30-09-15, 16:31 | Сообщение # 48
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата wolodeik ()
авайте, дорогой россиянин, уточним, что значит Ваше "ОК"?ОК это значит что я прочитал Ваш комментарий
1/. Люди чаще всего бегут от войны куда удобнее. Здесь важнее всего быстрее уйти от смерти. УБЕЖАТЬ ИЗ ДНР ИЛИ ЛНР мирному жителю через линию действующего фронта на нынешнюю Украину как минимум смертельно опасно. 2/. Лично я, будучи бы, паче чаяния, коренным жителем, например, Донецка, - поостерёгся бы даже со всей семьёй гарантированно "эвакуироваться" на Украину, а не в Россию, ИБО, как минимум, неизвестно, как отнесутся к моему отъезду на Украину власти
и т. д.
так чтож все осели в России а не переехали на Украину разными путями )))
не буду дальше цитировать....да уровень жизни в России выше, опять же смотря где ....но не на столько чтоб украинцы ехали в богатую страну)))
Да и как же отношение страна-агресссор ...исходя из ваших слов я понимаю что ситуация как в Великую отечественную когда были полицаи....да, фашисты захватчики, но жрать -то надо, станем мы полицаями))))
не я один уже вам говорю, что есть знакомые-родственники -украинцы которые сейчас живут на украине, илинаходились на территории во время конфликта.....и рассказывают совершенно иную от вас информацию. Вы это не слышите......впечатление что одна цель обосрать Россию больше ничего. В принципе как и всегда как я теперь понимаю в общении между Россией и Украиной.....Странник вы прям яркий представитель.
Вопрос Вы где сейчас на какой территории проживаете ?? Украина Россия али еще где?

1/. Вы не ответили здесь ни на один из моих вопросов, кроме самого первого по "ОК". Поэтому вопрос, где ответы на мои суждения в основной теме и комменте № 41? Давайте попунктно:

УТВЕРЖДЕНИЕ - ВАШ КОММЕНТАРИЙ: 1/. Люди чаще всего бегут от войны куда удобнее. Здесь важнее всего быстрее уйти от смерти. УБЕЖАТЬ ИЗ ДНР ИЛИ ЛНР мирному жителю через
линию действующего фронта на нынешнюю Украину как минимум смертельно
опасно.

И Т.Д.

2/. Я проживаю с 1991 года в Житомирской области, уроженец Киевской области. До 91 года проживал в Ленинградской, Архангельской областях и Туркменской ССР. Вся география.

Добавлено (30-09-15, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата wolodeik ()
. По честному будет если Вы возвернёте сначала Японии ихние Курилы, а финнам - Выборг, которые у них СИЛОЙ отяпали и не спрашивая мнение народа, который там проживал.пфффффф по честному будет сказать , что мы на них первыми не нападали


Ну да! А Украина первая напала на Россию и оттяпала когда-то Крым силой.


Владимир Озерянко
 
wolodeikДата: Четверг, 01-10-15, 08:39 | Сообщение # 49
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 492
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
сообщения путаются видно на сайте появляются с задержкой по времени

Добавлено (30-09-15, 17:06)
---------------------------------------------
цитировать не буду
1. Это не наши а ваши беженцы. Реально я видел и общался с удрученными людьми, которые сорвались с насиженного места в поисках защиты и спасения жизни своей и своих детей , когда слушаешь человека просто видишь его эмоции и поток мыслей а не выуживаешь факты чем ты мол конкртно подтвердишь... Уж извините не спрашивал я у них ссылок на независимых СМИ  уж пришлось мне поверить им на слово. А ныне сейчас живущие родственники на украине  у коллег по работе ну извините тож не поинтерессовался .. они наверное просто хотели своих родственников ввести в забуждение)))

2.По поводу свастики и разрешения правительства. Так оно у Вас многое чего не разрешает , оно просто молчаливо наблюдает со стороны .
В отступление как-то у нас получается что я говорю заученными словами Путина и не привожу фактов..а Вы  чьими словами говорите.какие факты привели? .эко Вас обработали-то
3. По оводу фактов когда гнобила.. поднимите статистику сколько было школ с преподаванием русского языка  в том же крыму на сколько уменьшилось за определенный период времени, какой процент населения был на том же полуострове русскоговорящим, переписывание учебников-истории и т.д. поднимите ютуб..уж он то не российский

Добавлено (30-09-15, 17:08)
---------------------------------------------
Цитата Странник ()
Ну да! А Украина первая напала на Россию и оттяпала когда-то Крым силой.
так я ж вам писал уже насчет Хрущева

Добавлено (30-09-15, 17:09)
---------------------------------------------
какие у вас есть факты что референдум в крыму проходи под дулами автоматов

Добавлено (30-09-15, 17:11)
---------------------------------------------
и вы ссылку в сообщении №38 Старого читали?

Добавлено (30-09-15, 17:12)
---------------------------------------------
Житомирская область хммм так это же примен то же расстояние от ДНР как и от нас откуда у вас информация о том что россия ведет войну в ДНР и ЛНР ..из  ваших сми? из сми запада?

Добавлено (30-09-15, 17:17)
---------------------------------------------
и все таки мне не понятно а какой смысл писать на форуме маленького города где фактически общаются до
10 человек....что вы и кому донесете?????))) в основном выбрали б Москву, Ростов ...большие  не логично

Добавлено (30-09-15, 21:38)
---------------------------------------------
и как связано то что упал жизненый уровень на украине и крым....????

Добавлено (01-10-15, 08:39)
---------------------------------------------

Цитата Странник ()
Простой россиянин или гражданин Украины сегодня не может объективно предположить даже примерные термины окончания Гражданской войны на Донбассе, ибо нам не ведома засекреченная Державами и не доводимая до Народов реальная подноготная и обоснования всех политических, экономических и военных противостояний и столкновений между Россией и Украиной. Поэтому здесь, на первый план предвидения ситуаций у простых людей обеих стран вступает логика и житейский опыт. Логика подсказывает следующее. Войнана Украине не заканчивается потому, что: а). Новое /после Януковича/ руководство Украины первично пришло к власти снарушением Основного Закона Державы и, главное, - затем допустило в руководстве ряд судьбоносных ошибок для украинской Державы, что привело к серьёзным территориальным И ЛЮДСКИМ убыткам /потерям/ в государстве. Окончание войны может повлечь за собой расследование этих ошибок руководства, с криминальными последствиями для персонально виновных высоких государственных мужей...
 а  начиналось то с этого все,,,,


Сообщение отредактировал wolodeik - Среда, 30-09-15, 17:22
 
СтранникДата: Четверг, 01-10-15, 14:41 | Сообщение # 50
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата wolodeik ()
Добавлено (30-09-15, 17:06)---------------------------------------------
цитировать не буду

1. Это не наши а ваши беженцы. Реально я видел и общался с удрученными людьми, которые сорвались с насиженного места в поисках защиты и спасения жизни своей и своих детей , когда слушаешь человека просто видишь его эмоции и поток мыслей а не выуживаешь факты чем ты мол конкртно подтвердишь... Уж извините не спрашивал я у них ссылок на независимых СМИ уж пришлось мне поверить им на слово. А ныне сейчас живущие родственники на украине у коллег по работе ну извините тож не поинтерессовался .. они наверное просто хотели своих родственников ввести в забуждение)))

2.По поводу свастики и разрешения правительства. Так оно у Вас многое чего не разрешает , оно просто молчаливо наблюдает со стороны .
В отступление как-то у нас получается что я говорю заученными словами Путина и не привожу фактов..а Вы чьими словами говорите.какие факты привели? .эко Вас обработали-то

3. По оводу фактов когда гнобила.. поднимите статистику сколько было школ с преподаванием русского языка в том же крыму на сколько уменьшилось за определенный период времени, какой процент населения был на том же полуострове русскоговорящим, переписывание учебников-истории и т.д. поднимите ютуб..уж он то не российский
А/. А цитировать не обязательно. Просто надо ЧЕСТНО и по мере поступления ответить на те мои суждения, которые я высказал в своем комменте № 41. А Вы отвечаете НА ТЕ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ ВАМ ВЫГОДНЫ И ПУТАЕТЕ НУМЕРАЦИЮ ВОПРОСОВ. Повторяю свои утверждения в комменте № 41 и прошу ответить в чем я ОБЪЕКТИВНО не прав:

1/. Люди чаще всего бегут от войны кудау добнее. Здесь важнее всего быстрее уйти от смерти. УБЕЖАТЬ ИЗ ДНР ИЛИ ЛНР мирному жителю через линию действующего фронта на нынешнюю Украину как минимум смертельно опасно.

2/. Лично я, будучи паче чаяния коренным жителем, например, Донецка поостерёгся бы даже со всей семьёй гарантированно "эвакуироваться" на Украину, а не в Россию, ИБО, как минимум, неизвестно, как отнесутся к моему отъезду на Украину власти ДНРов, а главное не будет ли гонений к моим оставшимся в зоне ДНРов родственникам и друзьям.

3/. Армии ДНР+ЛНР первично вооружились путем бандитских захватов вооружения воинских и милицейских частей суверенной Украины на Донбассе и являются и по
законам Украины,  и по законам России ПРЕСТУПНИКАМИ. Семьи этих терорритов ну конечно же не хотят "эвакуироваться" на Украину...


4/. Уровень жизни в России в 2013 году был в 1,5 раза выше, чем на Украине, а сегодня - из-за вмешательства России в Украину, уровень жизни на Украине СЕГОДНЯ СТАЛ В 2,5 РАЗА ниже, чем России. Поэтому, люди бегут от войны, чтобы начать НОВУЮ, на первых порах трудную жизнь. И лучше это очевидно сделать это в стране, в более богатой и не отягощенной войной стране.
----------------------------------------------------------------


Б/. Как видно всем,  Вы на 2-е, 3-е и 4-е мои пункты-мнения даже не пытались ответить.


Владимир Озерянко

Сообщение отредактировал Странник - Четверг, 01-10-15, 14:44
 
CheДата: Четверг, 01-10-15, 14:51 | Сообщение # 51
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Хуй войне!!!

Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
wolodeikДата: Четверг, 01-10-15, 16:16 | Сообщение # 52
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 492
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
в прочем как и вы, нумерация действительно  вчера у меня была перепутана, я думаю из-за одновременного печатания на сайте

Добавлено (01-10-15, 16:01)
---------------------------------------------
сдается мне , что мы все равно останемся каждый при своем мнении, после вчерашнего диалога мне реально вспомнилась цитата Марка Твена(уж повторюсь я)  "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.,,," (ничего личного)
1. Не дай Бог конечно, но никогда бы не остался  бы в стране-агрессоре, ну это же не логично, на крайний случай границы России не закрыты можно в Украину можно попасть всеми возможными путями.
2. Если Вы являетесь гражданином Украины и вы уехали из зоны конфликта жить в украину.....я не пойму кому ваши родственники нужны...вы же не воюете против лнр или днр....какие могут быть гонения???
3. а что у вас брат за брата отвечает? . какая ж у вас демократия что родственники мирные боятся за свою жизнь?
4.да пытаются....но у нас так же кризис,и сейчас стало жить по хуже,,,и заметьте приехавшим украинцам без очереди и проволочек дают российское гражданство, пытаются устроить их на работу, обеспечивают жильем....хотя бы временным, что бы люди могли как-то стать на ноги, это факт, который я лично опять же видел.
Наряду с этим правда и был я свидетелем таких случаев когда привозили на обустройство а беженцы заявляли что вы нас привезли в дыру у нас там был 2-х этажный дом и все такое (в Сетлограде это было) у меня челюсть отвисла тогда.
Вот видите можно же общаться спокойно и без эмоций а не тупо обвинять Россию в агрессии. Я что ваша страна оказалась мягко сказать в жопе, так скать разменной монетой между играми правящими мира сего. У вас информационный голод, я так думаю что 90% информации получаете из сми украины. Я понимаю что идет информационная война...но наряду с российскими сми я привык слушать и западные телеканалы, те же америкосовские  и европейские....поднимать тупо статистику и сравнивать как было и стало, смотреть соц опросы населения и т.д. и опять же когда общаешься со знакомыми так скать покурить-потрындеть у которых родственники живут на украине есть также понимание того что мозги промывают вам конкретно, а альтернативных источников информации практически нет, не с чем сравнить.

Добавлено (01-10-15, 16:16)
---------------------------------------------
вот вы говорите что референдум в Крыму прошел под дулами автоматов...знаете у моей жены руководство фирмы все  родом из крыма....все родственники у них живут там...на тот момент половина их имела еще паспорта украины , так они после референдума Крыма на радостях  бухали неделю и орали ура...то же делали их родные в крыму))) опять же это не пролив по ушам из сми - это реальные факты из общения с людьми.
Che сегодня утром приехал из Крыма спросите у него горюют ли жители, может у меня сведения неверны.

 
CheДата: Четверг, 01-10-15, 16:26 | Сообщение # 53
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата wolodeik ()
мозги промывают вам конкретно

вам кстате не меньше )

просите ИзоТопа, что там в пиндосии обо всем этом говорят. боюсь что вообще ничего

будучи в Крiму, в частном секторе, хозяин спрашивает у нас, а что, кто-нть телек смотрит?
- а чё? никто не смотрит, что надо то?
- да сериал, последняя серия: Шеф. хочу досмотреть.

вторая история. кафешка на берегу моря. пустующая. решили шампанского испить, на финише нашего, так сказать марафона. ну и к хозяину: можно мил человек присесть за ваши столики, честной компании, со своим харчем? ну и по мелочи, нам бы кипяточку и все такое...
а он вспомнил старую историю про воду испить и переночевать негде, ну и говорит: я тут все замыкаю, вот вам чайник, вот здесь отключается, я пошел футбик смотреть. если ваши полчаса затянуться на пару, то еще увидимся )

люди вне политики. как и я неделю пробыл без новостей и переживаний за курс долара/нефти, игила и здоровья президента.

уже при загрузке на паром, при загвоздке с билетами, в шутку стали думать, а шо там президент? жив ли? а Крiм наш еще? не вернули? )))

Миру Мир - Войне пиписька!


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
CheДата: Четверг, 01-10-15, 16:33 | Сообщение # 54
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата wolodeik ()
Che сегодня утром приехал из Крыма спросите у него горюют ли жители, может у меня сведения неверны.

подмывало специально спросить, но не стал провоцировать ситуацию )
но сколько общались с местными, и молодежь на Чуфут-Кале и уже взрослые люди в Алупке, и в Севастополе и в Ялте. нигде негатива в свой адрес не наблюдал. Обратил внимание на авто, в центральной части Крiма авто с номерами Украины не очень много, примерно как здесь, может чуть больше. а вот возле Горсовета Ялты, где-то 50% ))
и процентов 15-20 московских 777

оставьте Крым в покое )))

он прекрасен и не важно чей!!!


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
wolodeikДата: Четверг, 01-10-15, 16:42 | Сообщение # 55
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 492
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Che , да потому что устали уже люди это перемывать, покрайной мере в России ляпни где нить в чате или форуме про Украину -народ сразу ажж визжит..да заеб...вы про нее уже.
А крымчане, если бы они хуже стали жить , тогда бы возмущались и бушевали....а так как все хорошо вот и отношение соответствующее

Добавлено (01-10-15, 16:42)
---------------------------------------------
Цитата Che ()
оставьте Крым в покое ))) он прекрасен и не важно чей!!!
А поговорить??))))))

Экхх была раньше одна большая страна и звали ее СССР и не было уж точно между Россией и Украиной никаких претензий  ...так ностльжи


Сообщение отредактировал wolodeik - Четверг, 01-10-15, 16:44
 
CheДата: Четверг, 01-10-15, 16:43 | Сообщение # 56
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата wolodeik ()
А поговорить??))))))

приезжайте в Крым и говорите )))


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
wolodeikДата: Четверг, 01-10-15, 16:47 | Сообщение # 57
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 492
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
хотел...дык летом (июль-август)цука на пароме стоять задерешься....он у жаны на работе камазы по 5 суток на въезд-выезд стояли ппццц
 
CheДата: Четверг, 01-10-15, 16:53 | Сообщение # 58
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата wolodeik ()
камазы по 5 суток на въезд-выезд стояли ппццц

нормально проскочили и камазы тож



Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
wolodeikДата: Четверг, 01-10-15, 16:57 | Сообщение # 59
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 492
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
сейчас-то да...я на моря езжу чтоб детей вывезти,,, а сейчас  учебный год ужо...хотя есть у меня желание все таки попасть в энто время...говорят красота не жарко, море теплое, народу нет...и соответственно вода пардонте без мочи

А вообще б я в ГОА рванул с низкого старта от там сейчас класссс красота в октябре еще сезон не начался народу 0......тебя соответственно все облизывают.....но цука доллар доллар


Сообщение отредактировал wolodeik - Четверг, 01-10-15, 17:00
 
VetaДата: Пятница, 02-10-15, 14:01 | Сообщение # 60
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
wolodeik, неделю школы можно и прогулять )))

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Украина. Майданая трагедия 13-15. Часть 7. Эскалация войны. (Логика эскалации военных действий на Донбассе.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх