[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Трепалка 82 - високосная
Трепалка 82 - високосная
CheДата: Четверг, 21-01-16, 15:05 | Сообщение # 31
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline








Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!

Сообщение отредактировал Che - Четверг, 21-01-16, 15:08
 
CheДата: Пятница, 22-01-16, 19:06 | Сообщение # 32
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Куртка Бейн или В каких песнях вам слышались не те слова, что поются на самом деле?

моя история: Звонит как-то мне друг, а он в Джое типа диджеем был, и спрашивает: ты не знаешь, что у Земфиры за песня: Вешаться, без вариантов..., а то девки все время просят поставить, а я не могу найти?
тема называется: Без шансов, без вариантов...
))


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
CheДата: Суббота, 23-01-16, 11:22 | Сообщение # 33
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
еще раз про пиратов:

Cкотами не будьте!

Уважаемые господа! Я режиссер анимационного кино из Петербурга Константин Бронзит. Мне 50 лет. Я всю жизнь кропотливо тружусь в анимации и создаю свои авторские фильмы. Я никогда не боролся с пиратством, но все (!) мои фильмы - такие как "На краю Земли", "Уборная история - любовная история", "Алеша Попович и Тугарин Змей" и др. находятся в интернете в свободном доступе, хотя ни одного из них я не выложил туда собственноручно! Это всегда делал за меня некий "доброжелатель". Но сегодня я в отчаянии обращаюсь к вам за помощью - пожалуйста, помогите спасти мой новый короткометражный фильм "Мы не можем жить без космоса". Он был украден с какого-то фестиваля, размещен в интернете и, конечно, попал в VK!! Теперь он регулярно всплывает здесь то у одного пользователя, то у другого! Это УБИВАЕТ мой фильм! Я объясню, почему. По правилам большинства крупных фестивалей мира фильм не берут в конкурс, если он выложен в интернет! Я 4 года (!) своей жизни и чудовищного труда потратил, чтобы создать эти несчастные 15 минут изображения. Без фестивальной жизни фильм просто сгинет в небытие. Спасите фильм и мой труд в течение 4-х лет!! Все, кто это прочитал, не выкладываете его на своих страницах! Я и моя жена Екатерина Круглова уже устали писать письма каждому пользователю отдельно, чтобы они удалили фильм с их персональной страницы!! Кто-то относится с пониманием и немедленно выполняет просьбу, а кто-то просто посылает - это наше извечное российское невежество неистребимо! Но большинство, конечно, делает это не со зла, а по незнанию. Буквально - не ведают, что творят! Еще раз прошу, если у вас есть хоть сколько-нибудь уважения к чужому труду, помогите! НЕ выкладывайте фильм в VK хотя бы до начала следующего 2016 года, когда закончится его фестивальная жизнь. Ибо она длится всего-то два года! Вам нравится то, что я делаю? Тогда не убивайте во мне стимул снимать для вас фильмы и в дальнейшем!
Господа, это обращение касается всех, кто зашел на эту страницу и посмотрел мой фильм.
Зашли, скачали, ладно.. Но хотя бы НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ЕГО БОЛЬШЕ НИКУДА В СВОБОДНЫЙ ДОСТУП. ЭТО ПРОСТО УБИЙСТВО МОЕГО ТРУДА И САМОГО ФИЛЬМА!!

С уважением, Константин Бронзит.



Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
CheДата: Среда, 27-01-16, 15:39 | Сообщение # 34
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
еще про песенки, ща по радио крутят песенку Времянар котик ))

Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
tarantogaДата: Четверг, 28-01-16, 11:24 | Сообщение # 35
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Еще Пугачёва пела - жизнь невозможно повернуть назад... и т.д.
Не остановить прогресс, торренты появились и будут. Надо думать людям искусства, как им жить в новых условиях. Посмотрел я энту тарантину. Мне жалко электричества затраченного на время скачивания ентого "шедевра". Если мне нравится музыкант, я попрусь за 500 км и куплю билет, чтобы его послушать. А если это какой-нибудь поющий анус, то я за деньги (т.е. мне платят) на него не пойду. Вот Серова, поди ж ты, все могут смотреть в книжках, а поперлись на выставку. Почему? Потому-что это искусство. А тарантины - это мода. Нет там философии, так, стеб старого панка. Ну это мое мнение. Коммерция убила искусство, а пираты убьют коммерцию в искусстве. Мусорные книги (типа Саймона Скэрроу) я только скачиваю, а книги на эту же тему (Колин Маккалоу) я все купил и по очень дорогой цене. Почему, Саймон говно одноразовое, а "Владыки Рима" весьма достойное произведение. (я так считаю).


Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
CheДата: Четверг, 28-01-16, 13:10 | Сообщение # 36
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата tarantoga ()
Если мне нравится музыкант, я попрусь за 500 км и куплю билет, чтобы его послушать. А если это какой-нибудь поющий анус, то я за деньги (т.е. мне платят) на него не пойду.
Цитата tarantoga ()
осмотрел я энту тарантину. Мне жалко электричества затраченного на время скачивания ентого "шедевра".
тут такое дело, Тарантила, да уже и не только он, помимо кино, как такового, делал продукт в технологиях, которые ушли в небытие, но в свое время были, как бы так сказать, для избранных. 
да, современные реалии и технологии свели многие производства к упрощению, и в том же кино, теперь режиссерам скучно, вот они и придумывают себе трудности. кто-то на пленку и старинные камеры снимает, как Тарантила, и при этом придумывает еще и показывать это все на старинном оборудовании (это не про наш кинозал конечно) или как Иньяриту - снимать только при естественном свете. Но, в среде фотографов издревле существовала поговорка, проблемы фотографа зрителя не волнуют. Я к чему это, к тому, что зрителю пофиг какими краскаме или мелкаме ты писал свое полотно, он оценивает результат. И оценивает его в силу свое восприятия: нра/ненра. Если у него есть какое-то подспорье в виде образования или понимания процесса, то он может и прочувствовать какие-то нотки, что пытался вложить художнег, если нет, то и не надо. Художнег не должен идти на поводу у зрителя!
Если только он не преследует цели понравится и заработать на этом! при этом я совершенно не исключаю, что какие-то вещи могут прилично оплачиваться, не скатываясь в попсу!
Так вот, о чем я. Об том, что кино созданное для кинотеатров, надо смотреть в кинотеатрах, а не на диване. именно для того, чтоб по достоинству оценить и проникнуться тем духом, который в них заложил создатель. При этом, есть и такие которые не потеряют своего шарма и потом, при просмотре на ТВ, но это потом.
И да, Тарантино - художник. Он никому ничего не должен доказывать, он доказал это в далеком 94-м. И с тех пор, может творить что хочет и всегда найдет своего зрителя. 
Кстати, это первый его фильм, который я посмотрел на большом экране! и не жалею!
и первый фильм посмотренный в нашем кинозале! во!


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
adminДата: Четверг, 28-01-16, 15:34 | Сообщение # 37
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата tarantoga ()
Не остановить прогресс, торренты появились и будут.
ага немцам это расскажите, у них провайдеры стучат на того кто торент клиентом пользуется и штрафы)

а то возьмут и у нас такой закон протиснут(
 
CheДата: Четверг, 28-01-16, 15:47 | Сообщение # 38
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата admin ()
а то возьмут и у нас такой закон протиснут(
не сцы, пока царя окружаит свита у которой рыло не просто в пушку, не протиснут. если у советника царя по интернету свой торренттрекер, об чем можно говорить, только о том, чтоб снизить безпошлиный лимит на посылки заграничные и налогами их обложить...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
CheДата: Суббота, 30-01-16, 21:23 | Сообщение # 39
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline

на лабутенах нах и в восхитительных штанах ))


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
СеменСеменычДата: Суббота, 30-01-16, 23:18 | Сообщение # 40
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 546
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
я сегодня утром также в центре ходил)
 
CheДата: Суббота, 30-01-16, 23:29 | Сообщение # 41
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата СеменСеменыч ()
я сегодня утром также в центре ходил)

на лабутенах? ))


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
adminДата: Воскресенье, 31-01-16, 10:24 | Сообщение # 42
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Che ()
на лабутенах? ))
не, но штаны были.....хорошие)
 
CheДата: Воскресенье, 31-01-16, 20:48 | Сообщение # 43
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
заценил Выжившего, ну что сказать, годное кино, но за эту роль я б Лео оскара не дал )
за предыдущие, аж по нескольку штук, за эту нет ))
но очень красивый фильм и атмосферный, Сакамота постарался на славу, музыка весь фильм держит. ну и оператор молодчага!
хотя и для Лео конечно это испытание - почти весь фильм только стонать и ничего не говорить )))

еще одну фильму заценил, правда концовки не увидел, заснул )) очень уж удобные кресла в киномахе )))


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
CheДата: Понедельник, 01-02-16, 11:06 | Сообщение # 44
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
tarantogaДата: Понедельник, 01-02-16, 22:48 | Сообщение # 45
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Цитата admin ()
ага немцам это расскажите, у них провайдеры стучат на того кто торент клиентом пользуется и штрафы)
А немцы уже арабам в свою арийскую попу дают... Так что немцы нам не указ. Гы-гы, у России свой путь. И нам ни с кем не по пути!


Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Трепалка 82 - високосная
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх