[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Что ты готов сделать чтобы стать финансово независимым? (Перспективный стартап. Ищу единомышленников)
Что ты готов сделать чтобы стать финансово независимым?
SergeyДата: Четверг, 19-01-17, 17:06 | Сообщение # 1
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Всем здрасти… Года три не был нафоруме. Много новых лиц, хотя и старички со старушками тоже присутствуют…Сразу
к делу. Хочу набрать партнеров по бизнесу, которому и научу. Суть стартапа:

Сейчас кризис, как впрочем и всегда. Но, люди все равно будут покупать, и желательно дешевле. Это конечно же
интернет. Наша задача найти целевую аудиторию, изучить ее потребности и
дать ей то, что она хочет.

У нас будет жесткое разделение труда. Каждый будет заниматься своим направлением.

Некоторые направления нарисовал в  МАЙНД КАРТЕ. Каждый станет профи в своей нише. Я научу.

Профит для всех одинаков. Ежемесячный. Независимо от того, кто в каком направлении работает. Но сачковать не дам,
так как в теме по каждому направлению и знаю сколько времени и сил нужно затратить на то или иное действие. Убеждать никого не буду. 2 замечания –свободен. Мне нужны целеустремленные партнеры.

Теперь о направлениях. Каждый должен выбрать, то что ему ближе. Возможно я внесу коррективы после
собеседования. Но по взаимному согласию. Вы станете  профи в таких узких темах: 1.Анализ, подбор целевой аудитории, определение их болевых точек, поиск для них соответствующих
товаров, услуг,  – Буржунет 2.Тоже для рунета 3.Создание лендингов (посадочных страниц) для загрузки их в акки соц. сетей (бурж и рунет).Создание редиректов. 5.Техническое сопровождение акков соц сетей (спам аккаунты ВК) 6.Техническое сопровождение акков соц сетей (спам аккаунты ОК) 7.Техническое сопровождение акков соц сетей (спам аккаунты Instagram для рунет и буржа отдельно) 8.Техническое сопровождение акков соц сетей (спам аккаунты Facebook для рунет и буржа отдельно) 9.Техническое сопровождение белых акков Instagram (отдельно рунет и буржунет) 10.Техническое сопровождение белых акков Facebook (отдельно рунет и буржунет) 11.Работа в Авито-контекст. 12.Работа в Авито (подача объявлений) 13.Работа в Facebook по 2 теме 14.Работа в Facebook по 3 теме 15.Создание ботов для работы в белых аккаунтах соцсетей (бурж и рунет) 16.Анализ трафика с разных источников и корректировка нагрузки разных соц. сетей

Немного мотивации… Чтобы все не забились в радужных мечтах по профиту, который сможем мы заработать в буржунете, начну с нашего, родного рунета. Покажу свой профит только по одной площадке Адмитад. Для рекламы в этом отчете использую только Авито-контекст. На рис Проект 3 указана статистика моего
заработка за последние 30 ДНЕЙ. Сразу скажу что это далеко не самый мой лучший месяц.. Все же январь и люди потратились на Новогодние праздники.
Специально выделил не самый лучший день и для анализа. Клики -739,
заработок -523. Мои затраты: Цена за клик -0, 30 руб. Значит затраты в
этот день: 739*0,30=221.70 руб. Заработали
-523 руб.Справа есть строка «задержаны». Это деньги, которые мне
будут выплачены после оплаты их Адмитеду рекламодателями. Это стандартные
задержки. В обработке –это сумма, которую еще не подтвердили
рекламодатели.  На другом СКРИНЕ
показал выведенные мной деньги с этой площадки почти за 3 месяца.

Если такой умный, почему не богатый? Ответ прост. В современном интернете реальные деньги можно
заработать только командой. Я зарабатываю сам крохи(считаю 15 000 -20 000
это крохи). Просто не хватает времени. Это основная причина, почему я ищу партнеров.
Есть еще одна причина, может быть даже главнее. Мне в январе стукнуло 50.
Мне пора уже подумать о душе серьезно. Старожилы форума знают, ну или
могут вспомнить, что у меня приоритеты духовные. Но я не ханжа. Есть
материальные обязанности и потребности, которые я должен решать постоянно.
Самое дорогое, что невозможно купить –это время. Хочется больше тратить
его на служение Богу.

Сколько нужно денег для входа в бизнес? Это тот вопрос, после которого многие отсеются. Это первый
барьер. Больше психологический. Посмотрим кто сможет его преодолеть. Итак
сумма: 15 000 руб (покупка спец. Софта  под выбранную вами специализацию)+ 5 000
( расходные затраты на акки, прокси)+0.00(мое обучение до результата по
выбранному вами направлению)= 20 000 рублей. Это цена вашей
финансовой независимости.

Хотелось бы набрать команду из г.Изобильный, или ближайших деревень. Привык общаться очно и это
намного продуктивней. Но если не наберу команду по месту –наберу в сети.
Будет менее комфортней для меня, но смогу выбрать больше профи и меньше
сил затратить на обучение.

Короче задавайте вопросы. Готов отвечать. Также
чуть позже пройдусь по всем озвученным способам заработка и конечно по их профитности.


Сообщение отредактировал Sergey - Четверг, 19-01-17, 17:17
 
СеменСеменычДата: Пятница, 20-01-17, 09:29 | Сообщение # 2
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 546
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Ваш хайповый стартап необзобходимо обсудить на коворкинге за стаканчиком смузи)
 
VetaДата: Пятница, 20-01-17, 21:32 | Сообщение # 3
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
СеменСеменыч, ты где таких слов нахватался?

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
СеменСеменычДата: Пятница, 20-01-17, 22:18 | Сообщение # 4
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 546
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Это я типа в теме..... Загуглил))
Тс, а форекс что сдох?
 
СеменСеменычДата: Суббота, 21-01-17, 11:35 | Сообщение # 5
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 546
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Так что автор молчит, хочу быть финансово независимым, куды деньги нести?
 
СТАРЫЙДата: Суббота, 21-01-17, 13:38 | Сообщение # 6
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
20 000 рублей. Это цена вашей
финансовой независимости.

Сильно смахивает на развод. Только что теплые полы также рекламировали. Повадились. Еще один думает мухосранск именно здесь.


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Суббота, 21-01-17, 16:01
 
SergeyДата: Суббота, 21-01-17, 17:12 | Сообщение # 7
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата СТАРЫЙ ()
Сильно смахивает на развод. Только что теплые полы также рекламировали. Повадились. Еще один думает мухосранск именно здесь.Старый
Хорошо,что вы отредактировали свое сообщение. Теперь все более точно стало на свои места...Остановлюсь только на вашей аватарке и логине. Итак аватарка показывает эволюционный путь от овцы до волка (либо шакала, сори что точнее не могу определить). Логин показывает на отсутствие времени для дальнейшей эволюции. Первые три предложения вашего сообщения как раз и напоминают овцу, которая просто боится всего, и из-за страха даже адекватно вникнуть в прочитанное не может... Где я говорил, что 20 000 себе заберу? Я казал что они будут потрачены на софт и расходники, а мои знания бесплатно. Естественно софт будет покупать каждый сам. Я этих денег вообще не увижу...Ну а в последнем предложении -шакал, волк, ну короче тот, кто хочет укусить побольнее, потому что у самого проблемы с реализацией ... Сил нет, что то мешает, короче легче грязью полить вокруг, чтобы здесь воняло для всех, пометить так сказать место... Ну пометил, а дальше будет так. Я просто буду терпеливо ждать когда вы сможете эволюционировать до уровня на котором мы будем друг друга понимать, поэтому я оставляю за собой право не отвечать вообще на ваши посты , написанные вами на уровне вашей же аватарки. Но естественно я готов отвечать на конкретные вопросы по теме. Без обид. Вы схамили, я ответил.. 
Цитата СеменСеменыч ()
Так что автор молчит, хочу быть финансово независимым, куды деньги нести?
Никуда. Мы встретимся на коворкинге (скорее всего на месте моей работы) и за чашечкой хорошего зеленого чая поговорим за ваш выбор. Я покажу программы с которыми работаю, покажу как их приобрести. Далее вы уже купив программы получите дополнительную мотивацию хотя бы отбить вложенные деньги и с удвоенным рвением захотите научиться тому что я умею и даже больше. Я очень коварен... Будьте осторожны...

Добавлено (21-01-17, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата СеменСеменыч ()
Это я типа в теме..... Загуглил))Тс, а форекс что сдох?
Какое то время мне удавалось понимать что происходит на рынке. Потом нет. Рынок главнее. Я это принял. Сил стал расходовать намного больше, чем получал результат. Я же не баран, поэтому начал искать ниши, где будет намного тише с эмоциональной стороны, при нормальном профите
 
СТАРЫЙДата: Воскресенье, 22-01-17, 09:04 | Сообщение # 8
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата
Я просто буду терпеливо ждать когда вы сможете эволюционировать до уровня на котором мы будем друг друга понимать,
 
Во дает. Читать особо не было времени Сейчас на отдыхе во Вьетнаме. Желание общаться с такими холериками никакого. Всегда старался от таких людей держаться подальше и другим советую. А насчет компьютерной грамотности. У меня ноутбук с 1995 года, нужен для работы был. А зарабатывать на лайках это для детей. В 50 уже стыдно. На Вьетнам и за год не заработаешь.
 
VetaДата: Воскресенье, 22-01-17, 15:58 | Сообщение # 9
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
СТАРЫЙ, вы просто пришли на форум позже нежели Сергей был активным пользователем. Он не залетный рекламщик. Он местный  biggrin прожектер

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
СеменСеменычДата: Воскресенье, 22-01-17, 20:46 | Сообщение # 10
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 546
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
И альтруист к тому-же, Вет не спрашивай откуда знаю слово, опять загуглил)
 
СеменСеменычДата: Воскресенье, 22-01-17, 20:48 | Сообщение # 11
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 546
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Не за чаем не хочу, это же почти что наркотик, тока смузи
 
СеменСеменычДата: Воскресенье, 22-01-17, 20:50 | Сообщение # 12
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 546
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Зы: интересна оценка моих аватарки и логина?)
 
SergeyДата: Воскресенье, 22-01-17, 21:48 | Сообщение # 13
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата СеменСеменыч ()
Зы: интересна оценка моих аватарки и логина?)
Хреновый с меня прорицатель. Вот ошибся во всем со Старым. Похоже аватарка Старого говорит о том, что он был овцой, а стал волком у которого есть своя отара овец которых он стрижет и поэтому может себе позволить отпуск во Вьетнаме. Зачем он об этом сказал здесь -всем понятно. Ну и нахер ему нужны какие то другие темы, нахер заморачиваться, вникать, ведь все ок на данный момент. Ну а логин Старый -говорит о том, что он мудрый. Значит нехер даже пытаться его овец трогать.Загрызет. Короче в общении с ним можно в конце концов стать или его овцой, или же он примет в  свою стаю. Короче устал я от болтовни. Разместил на других площадках мое предложение. Возможно некоторое время буду отвечать тут, если будут конкретные вопросы.
 
СТАРЫЙДата: Понедельник, 23-01-17, 08:45 | Сообщение # 14
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата
Сергей был активным пользователем. Он не залетный рекламщик. Он местный   прожектер


Спасибо за информацию. Бывшим активным пользователям завсегда почет и уважение. Тем более дал анализ моему логину и аватарке.


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Понедельник, 23-01-17, 08:47
 
wolodeikДата: Понедельник, 23-01-17, 09:03 | Сообщение # 15
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 492
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Самое дорогое, что невозможно купить –это время. Хочется больше тратитьего на служение Богу.

Как-то не очень вяжутся данные высказывания  с дальнейшей цитатой:

 Ну и нахер ему нужны какие то другие темы, нахер заморачиваться, вникать, ведь все ок на данный момент.
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Что ты готов сделать чтобы стать финансово независимым? (Перспективный стартап. Ищу единомышленников)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх