[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Что ты готов сделать чтобы стать финансово независимым? (Перспективный стартап. Ищу единомышленников)
Что ты готов сделать чтобы стать финансово независимым?
СеменСеменычДата: Понедельник, 23-01-17, 10:37 | Сообщение # 16
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 546
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Я к чему про форекс спросил, помнится точно похожие тексты были со скринами и рассказами о том как все замечательно.
 
SergeyДата: Понедельник, 23-01-17, 18:32 | Сообщение # 17
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата СеменСеменыч ()
Я к чему про форекс спросил, помнится точно похожие тексты были со скринами и рассказами о том как все замечательно.
так нету ничего постоянного в этом мире. Вчера одно было прибыльным, сегодня другое. Глупо ложить все яйца в одну корзину, поэтому я комплексно подошел к этой проблеме. В предложенном материале есть как открытый спам, так и сопровождение акков  (например цена в рунете акков с 10 000 подписчиков доходит 10 000-15 000 руб) в буржунете намного выше... 1 000 долларов. Это легко проверяется соответствующими запросами. Почему и заложил я диверсификацию рисков. Беру много направлений. В определенный момент где то будет профит, туды и рекламу даем,
 
VetaДата: Понедельник, 23-01-17, 21:38 | Сообщение # 18
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
так подписчики должны быть живые, аккаунт активный. Кому нужны тысячи ботов?

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
SergeyДата: Вторник, 24-01-17, 15:23 | Сообщение # 19
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Veta ()
так подписчики должны быть живые, аккаунт активный. Кому нужны тысячи ботов?
Я вроде не говорил, что ботов буду на акки приглашать... Есть специальные парсеры (собиратели аудитории) с разными фильтрами. Например можно собрать по активности, по ГЭО, убрать дубли, собрать авторов постов и т.д. И уже этой аудитории скормить наши акки разных соц сетей.
 
VetaДата: Вторник, 24-01-17, 20:26 | Сообщение # 20
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Sergey, сколько часов в день вы тратите на свою деятельность? Чтоб 20 заработать?

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
SergeyДата: Среда, 25-01-17, 17:17 | Сообщение # 21
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Veta ()
Sergey, сколько часов в день вы тратите на свою деятельность? Чтоб 20 заработать?

неделя заработка
20 000 руб в месяц можно поднимать только в буржунете. Это слив трафика из FB за неделю по одной теме. В день нужно работать 3-4 часа. Если больше -естественно цифры будут другие

Добавлено (25-01-17, 17:17)
---------------------------------------------
да, кстати. Команду уже набрал(давал параллельно объявления на разных досках).Люди с разных мест. Без изобильненцев. Тему здесь буду поддерживать (при ее восстребованности конечно). Но условия изменились. Каждый будет только на  себя работать. Обучение мое будет стоить 5 000 руб. Оплата обучения после "отбития вами" всех затрат на софт.

Сообщение отредактировал Sergey - Среда, 25-01-17, 17:10
 
СТАРЫЙДата: Четверг, 26-01-17, 14:16 | Сообщение # 22
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата
Обучение мое будет стоить 5 000 руб. Оплата обучения после "отбития вами" всех затрат на софт.
 
Что и требовалось доказать biggrin  biggrin  biggrin
 
СеменСеменычДата: Четверг, 26-01-17, 15:03 | Сообщение # 23
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 546
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Sergey ()
Оплата обучения после "отбития вами" всех затрат на софт.
а если не отобъется, бесплатно?
 
СеменСеменычДата: Четверг, 26-01-17, 15:05 | Сообщение # 24
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 546
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
ну ладно бесплатно, но разработчик-(продавец) программного обеспечения станет на 20К "финансово независимее")
 
SergeyДата: Четверг, 26-01-17, 15:46 | Сообщение # 25
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата СеменСеменыч ()
ну ладно бесплатно, но разработчик-(продавец) программного обеспечения станет на 20К "финансово независимее")
мне как то нужно объяснять, что иномарку нужно ремонтировать при помощи кувалды? Везде нужны оптимально работающие инструменты... И да, если не заработаете, тогда и платить не нужно. И заметьте, оплата только после того как научу и вы получите прибыль. Много вы таких предложений видели? Я вообще мог закрыть эту тему. Но захотел все же дать шанс нормального заработка землякам практически на худших для себя условиях. Притом, что уже вплотную работаю в новой команде. Особо растрогало последнее сообщение Старого. Человек просто на своей волне...Я уже начал сомневаться в своей способности четко изъясняться.
 
СТАРЫЙДата: Четверг, 26-01-17, 18:10 | Сообщение # 26
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата
Поверьте моему опыту в Интернете халявы не было, нет и не будет. Чтобы заработать деньги нужно работать, также как и в жизни. Как вы поняли для начинающего «интернетчика» самый быстрый и реальный способ это рерайт и копирайт. В статье я перечислил абсолютно все возможные варианты как быстро можно заработать 500 рублей и то, как вы поняли, совсем быстро нереально. Других способов не существует. Всё остальное это обман и лохотрон. А если вы хотите зарабатывать серьёзные деньги в сети Интернет, то изучайте программирование, SEO, дизайн.
Всем успехов  в сети! Прибыль получит видимо продавец софта.
http://p-business.ru/kak-zar....-obmana


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Четверг, 26-01-17, 18:11
 
СеменСеменычДата: Четверг, 26-01-17, 20:07 | Сообщение # 27
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 546
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Sergey ()
Особо растрогало последнее сообщение Старого.
Старый, волк прожженый его на мякине не проведеш)
 
BabutaДата: Четверг, 26-01-17, 21:14 | Сообщение # 28
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
я ни на что не готов.

Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
allavasiliya2545Дата: Понедельник, 10-06-19, 21:52 | Сообщение # 29
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот никак не могу поверить да
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Что ты готов сделать чтобы стать финансово независимым? (Перспективный стартап. Ищу единомышленников)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх