[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » мОлодежь г. Изобильного (И это вот наше будущее??????)
мОлодежь г. Изобильного
TuristkaДата: Пятница, 18-07-08, 22:00 | Сообщение # 1
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
Я в шоке, честное слово. Я , конечно, ещё не в том возрасте, чтобы ругать молодежь и говорить :" А вот я в вашем -то возрасте.....!!!!!!!!!!", но последнее время тока ентим и занимаюсь. Особенно это касается ....мальчиков - подростков.

Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить
 
TuristkaДата: Пятница, 18-07-08, 22:11 | Сообщение # 2
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
Babuta, а как же "грязевые танцы"? biggrin
Интересны примеры????? Ща расскажу... Каждый, абсолютно каждый, независимо от возраста, роста и цвета глаз(в основном это бывают подростки от 12 и до 17 лет) просто считаю своим долгом предложить мне .....ээээ.....интим! Учитывая то, что в некоторых случаях бываю страше их лет на десять. Да, у мальчиков в их возрасте бывает помешательство на девочках старше, но то, что случилось недавно, окончательно меня добило..........


Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить

Сообщение отредактировал Turistka - Воскресенье, 20-07-08, 14:36
 
BabutaДата: Пятница, 18-07-08, 22:18 | Сообщение # 3
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Turistka)
Babuta, а как же "грязевые танцы"?

Да бог с ними 10 раз видел, просто есть там моменты от которых тащюсь - такая сказочка готичная....
а по поводу домогательств - это же палка о двух концах, ну с одной стороны канешна плохо, совсем распаясались черти. А с другой разве плохо что пацанам при виде тебя гормон начинает ломить в чресла молодые и горячие biggrin , с этой стороны можно только порадоваццо наверное. А может от тебя исходит сексуальный такой и приятный флюид, возбуждающий?


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
TuristkaДата: Пятница, 18-07-08, 22:20 | Сообщение # 4
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
Babuta, не спорю, от меня исходят флюиды....Хочешь, у Юсси спроси..... biggrin
Но, знаешь ли , есть же какие-то пределы разумного!!!! Я, кстати, говрю сейчас об одном из участников форума! angry


Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить
 
TuristkaДата: Пятница, 18-07-08, 22:30 | Сообщение # 5
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
В аське. У меня есть огромное желание скинуть всю эту переписку на общественный суд. Потому что этот.....уже давно напрашивается, между прочим! Я в гневе ужасна, учитывая то, что я знаю его имя и фамилию и даже знаю, в какой школе это недоделанный Ромео учиться!

Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить

Сообщение отредактировал Turistka - Пятница, 18-07-08, 22:35
 
TuristkaДата: Пятница, 18-07-08, 22:42 | Сообщение # 6
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
Всё равно выложу. Пусть знает, как взрослым теткам таким бессовестынм образом такие вещи предлагать........ как он там сказал-то?....А, на секс развожу эту телку. Во как. wink

Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить
 
TuristkaДата: Пятница, 18-07-08, 22:55 | Сообщение # 7
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
Я тоже в каком-то смысле училка....Был у меня когда-то ученик, пацанчик такой шебутной, во втором классе учился, када я с ним начала заниматься..... Ну, ходила я к нему на дом на занятия. Вроде всё нормально было, слушался меня так, правда периодически выпендривался. А потом его мамочка ко мне подходит и просит, шоб я приходила в менее открытых кофточках - без провокационных вырезов( чиво я очень и очень не лублу). Саша, видите ли в книжку - тетрадку смотреть не может, всё в вырез тебе заглядывет!!!! И это девятилетний ребенок!!!!!!!!!!!!

Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить
 
TuristkaДата: Пятница, 18-07-08, 23:09 | Сообщение # 8
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Babuta)
надо было паранджу одеть.
- даже если я одену паранджу....Извини, не поможеть! ЭТО скрыть невозможно..... biggrin


Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить
 
BabutaДата: Пятница, 18-07-08, 23:14 | Сообщение # 9
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Turistka)
даже если я одену паранджу....Извини, не поможеть! ЭТО скрыть невозможно.....

Офигеть wacko Ну тада как вариантчисто сделать какое-то помещение и в стене типо кассы окошко, чтоп только голову видно (без шеи). или чисто кабинку как у пастора в католическом приходе, тя слышат а не видят.


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
TuristkaДата: Пятница, 18-07-08, 23:17 | Сообщение # 10
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
Тоже вариант, конешна......А клиентов я тоже так буду встречать, да? Ой, тада можно не краситься на работу и даже можно не одеваться...... biggrin

Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить
 
BabutaДата: Пятница, 18-07-08, 23:26 | Сообщение # 11
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Turistka)
Ой, тада можно не краситься на работу и даже можно не одеваться......

Да тада можна и не мыццо, хотя нет мыццо надо ибо окошко то сквозное biggrin
Ну, что тут скажешь есть такие люди которые рождены притягивать и привлекать. В твоем случае канешна судить не могу ибо не видел, но судя по реакциям 9 летнего Сашига biggrin ..., а дети это цветы жизни и они врать не могут как общеизвестно.
Кста печально, что не всегда красота и притягательность бывают признаками счастья, знаю кучу людей, красивых от бога но у которых не сложилось, мда, вот такое мнение, но это уже канешна за рамками топа.
А посему советую принять домогательства молодых как побочный эффект этой самой супермега привлекательности. Никуда не денешься.


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
TuristkaДата: Пятница, 18-07-08, 23:39 | Сообщение # 12
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
Ну, пасиб, канешна..... shy

Добавлено (18.07.2008, 23:39)
---------------------------------------------
А Сашиг, кстати, уже в шестой класс идет в этом году. Я , слава богу, с ним уже не занимаюсь, ибо чуйствую, что уроки у нас совсем не те были бы......


Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить
 
BabutaДата: Пятница, 18-07-08, 23:43 | Сообщение # 13
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Turistka)
А Сашиг, кстати, уже в шестой класс идет в этом году. Я , слава богу, с ним уже не занимаюсь, ибо чуйствую, что уроки у нас совсем не те были бы......

Эх не пропали даром уроки арифметиги, для Санька, мачо теперь нибось уже, с децтва знал к чему стремиццо надо.. biggrin


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
TuristkaДата: Пятница, 18-07-08, 23:46 | Сообщение # 14
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
Не, не арифметики....Английский язык я ему вбивала в башку.....А он , гад, всё в вырез мне заглядывал....Не, я конешно, не спорю, есть там на что посмотреть, но глаза у меня тож красивые!!!!!!!

Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить
 
BabutaДата: Пятница, 18-07-08, 23:52 | Сообщение # 15
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Turistka)
А он , гад, всё в вырез мне заглядывал....Не, я конешно, не спорю, есть там на что посмотреть, но глаза у меня тож красивые!!!!!!!

Ну он то мелкий, смотрел куда доставал - по уровню своих глаз :D, мож вот в чем секрет, он и не думал, но просто пялилсо, ввиду того, что на уровне глаз то проще biggrin


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » мОлодежь г. Изобильного (И это вот наше будущее??????)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх