[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » проект РОССИЯ (что вы об этом думаете)
проект РОССИЯ
воФкаДата: Среда, 10-09-08, 20:47 | Сообщение # 31
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
если б те кто кричит о патриотизме сами были патриотами и все такое.......
а так с ингом согласен


нах подписи
 
slavikДата: Четверг, 11-09-08, 10:27 | Сообщение # 32
Директор гламура
Группа: Местный
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Babuta)
Ахинея полная, имхо не стоит тратить время. Аффтар наплел туда цитаты из библии и пытаеться на этой фиче слепить мануал для молодежи по восстановлению гос-ва. А ведь Россия все-таки светское гос-во, зачем лепить все на библии. Он грит о свободе от СМИ и т.п. а сам толкает всех в лоно церкви и все такое. Во что верить дело каждого индивидуума. Еще бы пытки предложил инквизиционные.

Вот все мы так говорим, а в итоге возмущаемся почему мы так плохо живем. Церковь тут ни причем я хотел сказать что пока у каждого из нас не появится гордость за свою родину и стремление для нее что-то сделать ничего у нас не будет. У нас нет дружбы- я однажды видил как Арменина обедили рядом была компания незнакомых армяней они все как один начали дратся за него. А теперь представте бьют русского пацана и ни один прохожий не втсупится потому что боится да и вообще его хата скраю, лиж бы его не трогали вот что страшно


В моей голове много чего интересного -ПОКУПАЙТЕ!!!
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Четверг, 11-09-08, 20:51 | Сообщение # 33
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
slavik, я не жалуюсь прошу заметить .

уже не надо .
 
Юсси_ВатаненДата: Четверг, 11-09-08, 21:16 | Сообщение # 34
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (slavik)
Вот все мы так говорим, а в итоге возмущаемся почему мы так плохо живем. Церковь тут ни причем я хотел сказать что пока у каждого из нас не появится гордость за свою родину и стремление для нее что-то сделать ничего у нас не будет.

slavik, ну предположим,что ты прав.Возможно даже я с тобой согласен,хотя и не на все 100.
Но ведь большинство просто не хочет верить в подобные призывы.Абывателю нужно ощущать результат.
Какаой результат от своего патриотизма мы можем ощущать на данный момент,если невзирая на любой патриотизм,все уже знают,что мэром будет Веревкин?
И этот человек будет защищать интересы таких людей как воФка, Babuta, ингеборг_доп_кунайтов?Ну абсурд.Согласен?
-----------------------------------------------------------------------
Возможно,что на этом форуме ты найдешь максимум 1-2 единомышленников.
У тебя есть план действий?




Сообщение отредактировал Юсси_Ватанен - Четверг, 11-09-08, 21:20
 
zzzДата: Пятница, 12-09-08, 08:53 | Сообщение # 35
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Юсси_Ватанен)
И этот человек будет защищать интересы таких людей как воФка, Babuta, ингеборг_доп_кунайтов?

интересы этих людей никто не будет защищать у них слишком много интересоф biggrin


 
BabutaДата: Пятница, 12-09-08, 09:33 | Сообщение # 36
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (slavik)
А теперь представте бьют русского пацана и ни один прохожий не втсупится потому что боится да и вообще его хата скраю, лиж бы его не трогали вот что страшно

Нас слишком долго учили не любить свой народ, свою принадлежность, свое государство, сменилось много колен. Инг правильно говорит, чтоп что то поменялось нужно несколько поколений. Комуннисты стравливали брата на брата, соседа на соседа. Я очень завидую другим нациям - итальянец горд тем, что он итальянец, француз - тем что француз, бюргер -бюргер. Вообщем молчу, молчу дальше, а то мало ли.


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
цепкийДата: Пятница, 12-09-08, 13:33 | Сообщение # 37
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
а разве кто-то не горд тем, что он РУССКИЙ???

Общая сумма разума на планете - величина постоянная при том, что население постоянно растёт...
 
Юсси_ВатаненДата: Пятница, 12-09-08, 13:44 | Сообщение # 38
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (цепкий)
а разве кто-то не горд тем, что он РУССКИЙ???

Да все мы гордые.Самые лучшие хацкеры-русские,ученые,композиторы и т.д.У нас есть много достояний.Тока вот единства нет.А занимаем огромную территорию.Помните сказку,как отец велел трем сыновьям поломать веник?Дак вот,абхазцев,осетинов поломать не смогли,армяней тоже не смогут.Славик правильно написал.А нас,русских по одному в легкую почикрыжат.К тому моменту,пока сменится несколько поколений,возможно уже и объединять будет некого.


 
TusyaДата: Пятница, 12-09-08, 13:47 | Сообщение # 39
рулевая
Группа: Модераторы
Сообщений: 3804
Награды: 20
Репутация: 204
Статус: Offline
Quote (Юсси_Ватанен)
А нас,русских по одному в легкую почикрыжат

Гитлер тож так думал... а до него - Наполеон еще... обос$утся чекрыжить.


Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернётся в прежние.

А. Эйнштейн
 
slavikДата: Пятница, 12-09-08, 13:50 | Сообщение # 40
Директор гламура
Группа: Местный
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Юсси_Ватанен)
Какаой результат от своего патриотизма мы можем ощущать на данный момент,если невзирая на любой патриотизм,все уже знают,что мэром будет Веревкин?

Вот так мы все думаем, возмущаемся а когда приходим на голосования все как один ставим галочку как нам сказали -это факт, нас заранее прогорамируют либо неидти вообще а если уже пришли ставим куда надо.


В моей голове много чего интересного -ПОКУПАЙТЕ!!!
 
Юсси_ВатаненДата: Пятница, 12-09-08, 14:18 | Сообщение # 41
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (slavik)
приходим на голосования все как один ставим галочку как нам сказали

Ну эт точно не про меня.Я или ваще не пойду или напишу там чё-нить интересное.Но все равно ведь в избиркоме подтасуют.


 
BabutaДата: Пятница, 12-09-08, 16:42 | Сообщение # 42
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (цепкий)
а разве кто-то не горд тем, что он РУССКИЙ???

Я немножко недовел мысль до конца видимо. Как только определенная группа русских собираеться до кучи, их сразу же подводят под ярлык националистов. Русскому нельзя свой флаг например просто взять и вывесить на крыше дома своего, только по праздникам (и то теоретически).


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
slavikДата: Пятница, 12-09-08, 16:51 | Сообщение # 43
Директор гламура
Группа: Местный
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Babuta)
Русскому нельзя свой флаг например просто взять и вывесить на крыше дома своего, только по праздникам (и то теоретически).

Уже можно вышел новый закон об использованиии государственной символике.


В моей голове много чего интересного -ПОКУПАЙТЕ!!!
 
zzzДата: Пятница, 12-09-08, 16:56 | Сообщение # 44
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
когда разрешили чета желание пропало))

 
serkoДата: Пятница, 12-09-08, 18:20 | Сообщение # 45
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
А у меня в машине в заде висел,аленький такой, прикольно так смотрелся, ну вот одолжил одному другу на матч футбольный(это когда наши в финал не вышли), ну и потерял он его...

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » проект РОССИЯ (что вы об этом думаете)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх