[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Монорельс (С чем эту жизнь едят?)
Монорельс
Юсси_ВатаненДата: Суббота, 04-10-08, 11:11 | Сообщение # 1
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Babuta)
мосг человека едет по монорельсу, и чем дальше, тем монорельс накатаннее.

Babuta на самом деле подсказал хорошую тему.
Я бы сказал,что 99% людей во всем мире едут по монорельсу.
И только 1% -тех,которые согласны с фразой: "Не стОит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас." ---точнее просто не скажешь.
Что касается меня лично.Я не хочу сказать,что на сегодняшний момент имею гипердостижения.
Однако,и не еду по монорельсу-это точно.
Дело в том,что если бы я ехал по монорельсу,то по сей день наверняка еще работал бы где-нить электромонтером.
В лучшем случае с 5 разрядом. smile
А ведь именно сейчас,оглядываясь назад,понимаю,что многого и не достиг либо потому что ставил сам себе низкую планку,либо потому что сам не верил в то,чего желал.
Мне лично в свое время сильно открыла глаза одна маленькая книжечка Е.В.Клюева "Между двух стульев".
Это произошло в возрасте лет где-то 18-19.Я прочитал запоем 3\4 книги,вышел на улицу,смотрю на все кагдебил.
Книга сразу открыла широчайший кругозор.Смотрю на те же самые вещи,что и вчера и позавчера и думаю:"Епт,как же я раньше этого не видел!!!"И даже учитывая этот факт,я не могу сказать,что прям сразу я стал очень умным и стал зарабатывать столько,сколько мне было нужно.



 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Суббота, 04-10-08, 15:43 | Сообщение # 2
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Юсси_Ватанен)
зарабатывать столько,сколько мне было нужно.
потребности растут быстрее возможностей .


уже не надо .
 
ShulchДата: Суббота, 04-10-08, 16:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Бывают и исключения: Ты можешь(Возможности) ,но не хочешь!!! (В принципе потребность)
 
Юсси_ВатаненДата: Суббота, 04-10-08, 19:19 | Сообщение # 4
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Babuta)
Если вы такой умный, то почему вы такой бедный?

Сто пудов! Все именно так!
Таких людей,как твой "дядечка" на каждом шагу туева хуча.
И каждый из них готов доказать тебе что-то.Тебе даже рта не дадут раскрыть.
Потому что именно здесь их самое слабое место:как только этот "дядечка" остановился,он ловит в ответ один но очень веский аргумент,после которого ему хочется просто убежать.
Перед самим собой он все равно останется прав.С последней сигаретой в кармане. biggrin


 
Юсси_ВатаненДата: Суббота, 04-10-08, 19:23 | Сообщение # 5
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Babuta)
я сам начинаю чувствовать, что колея с каждым днем все больше продавливаеццо.

Брат,рви пределы!!!Лучше сейчас.Потому как зватра уже может быть поздно!!! smile


 
Юсси_ВатаненДата: Воскресенье, 05-10-08, 09:13 | Сообщение # 6
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Tusya)
либо от лени

Вот это скорей всего.Лень в первую очередь губит многие начинания еще в зародыше.По себе знаю. biggrin


 
TusyaДата: Понедельник, 06-10-08, 11:42 | Сообщение # 7
рулевая
Группа: Модераторы
Сообщений: 3804
Награды: 20
Репутация: 204
Статус: Offline
Очень часто люди просто не верят, что у них все получится... И даже не берутся за осуществление планов. А потом пеняют на судьбу: дескать, она всячески противилась. Как грится: хочешь выиграть - купи билет хотя бы... И верь в себя.
Прям проповедь получилась.
Это аутотренинг, если чо. biggrin


Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернётся в прежние.

А. Эйнштейн
 
RandGДата: Понедельник, 06-10-08, 17:33 | Сообщение # 8
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Во... я и прокладываю рельсы щас до вас:) чтоб с севера свалить и не думать потом в старости, что вот мог, но ...

Удел сильных-уделывать слабых(с)
 
Юсси_ВатаненДата: Понедельник, 06-10-08, 17:54 | Сообщение # 9
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Давай-давай.Тут ща газетку взял.В городе и районе такой выбор недвижимости-ППЦ! wacko

 
RandGДата: Понедельник, 06-10-08, 17:55 | Сообщение # 10
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Я от вас в сентябре тож пару толстых газеток увёз smile

Удел сильных-уделывать слабых(с)
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Монорельс (С чем эту жизнь едят?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх