[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » "достопримечательности" нашего города... (вопросы к ИзоМэру и надеюсь ответы...)
"достопримечательности" нашего города...
ОбормотДата: Понедельник, 19-03-12, 22:36 | Сообщение # 76
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 541
Награды: 12
Репутация: 39
Статус: Offline
ну да, там, если смотреть от консервного получается небольшая площадка с просадкой. а вся промышленная с наклоном в сторону консервного

Собаки лают...а караван идёт!!!)
 
ЗАНОЗАДата: Понедельник, 19-03-12, 22:39 | Сообщение # 77
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (StarJulye)
вот с этим что планируется делать???

само высохнет biggrin


yamahamajesty.ru
 
ОбормотДата: Понедельник, 19-03-12, 22:47 | Сообщение # 78
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 541
Награды: 12
Репутация: 39
Статус: Offline
раньше вобще в той луже хорошо уткам было и гусям)

Собаки лают...а караван идёт!!!)
 
EvgeniyДата: Вторник, 20-03-12, 00:10 | Сообщение # 79
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
Сами закидайте песочком лужи или досочки положьте. Быстрей будет.
 
StarJulyeДата: Вторник, 20-03-12, 08:42 | Сообщение # 80
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
Сами закидайте песочком лужи или досочки положьте. Быстрей будет.

к этому быстро привыкают власти, все сами, да сами, а они на что?


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
EvgeniyДата: Вторник, 20-03-12, 08:55 | Сообщение # 81
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
Как на что? За столами заседать и бабло грести.
 
IzoMerДата: Пятница, 23-03-12, 10:33 | Сообщение # 82
Мэр
Группа: Местный
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 29
Статус: Offline
Приходите ко мне за стол научите бабло грести

Ругайтесь! Я слушаю!
 
СТАРЫЙДата: Пятница, 23-03-12, 16:10 | Сообщение # 83
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Власти властями, но вокруг места где живешь и работаешь надо выйти и убрать, а то некоторые умники сидят и ждут пока у них под носом траву покосят и мусор уберут.
Вся земля поделена, административная комиссия пусть работает! Уличные комитеты пройдут и предписания выдадут, на выборы бумаги сколько разнесли.
Про автовокзал, понаставили шлагбаумов, МОЕ. Вот и следите за своим и вокруг, стоянка такси то же, какие то обязанности должны быть не одни привелегии. Какая польза городу от этого ЛЮБЭ? А стоянки персональные.
Пе...лей надо давать, без них никак Это думаю основная задача властей.


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Пятница, 23-03-12, 16:30
 
СТАРЫЙДата: Воскресенье, 08-04-12, 09:52 | Сообщение # 84
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline

Вид на РОСНЕФТЬ с улицы ГАЙДАРА biggrin
Quote
Пе...лей надо давать, без них никак
Прикрепления: 8149920.jpg (248.0 Kb)


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Воскресенье, 08-04-12, 09:54
 
tarantogaДата: Воскресенье, 08-04-12, 12:32 | Сообщение # 85
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (СТАРЫЙ)
Какая польза городу от этого ЛЮБЭ?
НУ я иногда езжу на их такси. А вообще не должны таксисты убирать мусор. Они должны не сорить. Это так, к распределению ролей. Не должен я ходить на субботник, работая бесплатно, но должен заплатить тем, кто делает это за деньги. Меня веселило участие следователей 07 апреля в субботнике. Как жестоко!!!! 06 апреля День следствия МВД, это всегда пьянка, причем очень глухая! А на следующий день веники, грабли и т.д. Нет ну может метут они хорошо, а вот работают хреново. Так пусть у нас метут улицы те, кому за это платят. У нас же в городе все украли в ЖКХ, но деньги перечисляем стабильно. А зачем? Работ нет, а деньги есть? Странный способ поддержки ЖКХ и благоустройства города!


Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
ЗАНОЗАДата: Воскресенье, 08-04-12, 13:02 | Сообщение # 86
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
действительно давайте уж всё сами будем делать, а денежки пусть с нас за это всё равно берут. То то радостно заживётсо чиновникам.
ЗЫ: и тырнет надо прикрыть, а то гафкаем дофуя smile


yamahamajesty.ru
 
СТАРЫЙДата: Воскресенье, 08-04-12, 14:16 | Сообщение # 87
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
ЛЮБЭ это такси не простое,а под крылом так сказать. С какой радости у них стоянки, на которые других не пускают.
А коли есть место, то и порядок вокруг соблюдай. .Я перед своим домом убираю до середины проезжей части. Чем другие собственники лучше, та же РОСНЕФТЬ засралась, а вроде солидная фирма.

ПС Ладно если бы такси цены нормальные держали, а то в сговоре с другими за пол года подняли на 100%.


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Воскресенье, 08-04-12, 14:21
 
tarantogaДата: Воскресенье, 08-04-12, 20:32 | Сообщение # 88
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (СТАРЫЙ)
Я перед своим домом убираю до середины проезжей части
А на куя??????


Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
СТАРЫЙДата: Воскресенье, 08-04-12, 20:39 | Сообщение # 89
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Мне нравится когда перед моим домом порядок, а еще летом траву стригу, чтоб не хуже чем у соседей и в голову не приходит что ктойто придет и уберет.
 
tarantogaДата: Воскресенье, 08-04-12, 22:17 | Сообщение # 90
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Это правильная мотивация! А штрафы неправильная, но эффективная! Но порядок в городе - это прерогатива местных властей! Если валить мусор на улицу, то за это штраф, а если мести дорогу - то это халява со стороны администрации. Кто-то не дожидается наведения порядка уполномоченными лицами и убирает за свиньями! Вот за это большое спасибо! Понимаю, что спасибо это очень много! Но денег никто не даст, а могли бы скидку сделать!
И конкретный вопрос: ЖКХ практически почили в бозе, Ритм стал собирать мусор. Компания имеет разрешение только на вывоз или еще на утилизацию ТБО?
Если это так, как согласованы тарифы, и на каких условиях заключается договор на вывоз мусора?


Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » "достопримечательности" нашего города... (вопросы к ИзоМэру и надеюсь ответы...)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх