[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Вопросы Администрации города Изобильного (вопросы, пожелания, предложения......теперь уже без ответов)
Вопросы Администрации города Изобильного
adminДата: Четверг, 16-02-12, 13:16 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
Ну, раз такое дело наш форум читают в Администрации, тогда открываю вот эту темку и прикрепляю ее в верху

зы: предупреждаю здесь не флудить, для этого на форуме достаточно других тем.

тема для обсуждения БОЛЬШАЯ красная ссылка чтоб все видели
 
IzoTopДата: Суббота, 17-11-12, 21:56 | Сообщение # 421
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
Теперь мне ясно кто у меня на заборе свастику рисует. Это походу тот кто трет мои месаджи.

Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
СТАРЫЙДата: Суббота, 24-11-12, 15:24 | Сообщение # 422
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
На Ул. Р. Люксембург фирма БлЭЭск делает тротуар, спасибо. И еще (набравшись наглости) перекресток Лопатина и Р.Люксембург из-за насаждений кустарника и деревьев рядом с проезжей частью стал опасным, стоит знак стоп. Может есть какая то возможность убрать эти насаждения?
 
IzoMerДата: Понедельник, 26-11-12, 09:43 | Сообщение # 423
Мэр
Группа: Местный
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 29
Статус: Offline
СТАРЫЙ, Конкурс выиграло ООО"Блеск" посмотрим качество и количество работ вместе, По опиловке насаждений проеду посмотрю, что касаемо городских улиц то сообщаю - с завтрашнего дня начнем опиловку деревьев вдоль основных дорог .

Ругайтесь! Я слушаю!
 
serkoДата: Понедельник, 26-11-12, 10:13 | Сообщение # 424
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (serko)
IzoMer, не горит фонарь в начале улицы Чехова - напротив 16-тиквартирного дома. Люди очень просят поменять лампочку.

продублирую отсюда


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
СТАРЫЙДата: Понедельник, 26-11-12, 20:02 | Сообщение # 425
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Блеск работает вроде хорошо, посмотреть может где то старый узкий тротуар расширить?
По освещению, пройдитесь вечером по ул.Р. Люксембург, есть темные места.
И еще, по Промышленной, лампочки горят, но такой малой мощности что почти не освещают, это у Сельхозтехники и у ул. Грязнова , а на конце, у лесоторговых и строительных баз лампочки отвернуты от улицы и освещают двор электрического предприятия cool


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Понедельник, 26-11-12, 20:04
 
zzzДата: Пятница, 30-11-12, 09:07 | Сообщение # 426
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
На перекрестке Чапаева/Кирова, не работает светофор, ну как не работает он мигает только как- то не правильно, лучшеб уже совсем отключили)

 
СТАРЫЙДата: Воскресенье, 02-12-12, 18:09 | Сообщение # 427
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Кто зимой будет в городе убирать снег и посыпать улицы?
 
IzoMerДата: Понедельник, 03-12-12, 08:15 | Сообщение # 428
Мэр
Группа: Местный
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 29
Статус: Offline
СТАРЫЙ, Это проблема № 1 и я работаю над этим . Удалось договориться с Труновским ДРСУ и они до Нового года нас подстрахуют , дальше будем что-то еще придумывать. В конкурсах на содержание дорог в зимнее время никто заявок не подает так-как это дело малоприбыльное и содержит весь набор жалоб от населения.

Ругайтесь! Я слушаю!
 
velbusДата: Вторник, 04-12-12, 13:25 | Сообщение # 429
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Мэру спасибо! реально отвечает за слова.
Ехал сегодня утром через перекрёсток Западная - Колхозная(возле ЦРБ) и приятно заметил отсутствие двухметровой ямищи, которая до этого успешно долбала подвеску не только моего авто, но и других горожан. Ещё раз СПАСИБО.
 
VetaДата: Вторник, 04-12-12, 19:45 | Сообщение # 430
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
И за тротуар спасибо

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
cooperДата: Вторник, 04-12-12, 20:45 | Сообщение # 431
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а я так думаю ,что на фоне последних 10 лет правления мэров, да и в наше тяжелое время , Петр Владимирович довольно много сделал для города
 
IzoMerДата: Среда, 05-12-12, 15:04 | Сообщение # 432
Мэр
Группа: Местный
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 29
Статус: Offline
cooper, Спасибо добрый человекю Я местный а не гастробайтер.

Ругайтесь! Я слушаю!
 
СТАРЫЙДата: Среда, 05-12-12, 18:22 | Сообщение # 433
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
По ул. 50 лет лампочки горят через 2 на третью, от Доватора к Новотроицкой вообще не горят. А говорили что дорожникам передали освещение happy
 
IzoMerДата: Четверг, 06-12-12, 09:51 | Сообщение # 434
Мэр
Группа: Местный
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 29
Статус: Offline
СТАРЫЙ, Передать передали но оплату за освещение будет проводить Дор.управление с 01.02.2013 и мы под Новый год включим каждый фонарь.

Добавлено (06-12-12, 09:51)
---------------------------------------------
ТЕМА: Собрали документы и подали в министерство культуры на создание и строительство в нашем городе многофункционального культурного центра. В соответствии с Указом Президента РФ № 597 подпункт 1 от 7 мая 2012 года. Ориентировачная стоимость 300 млн.руб.


Ругайтесь! Я слушаю!
 
serkoДата: Четверг, 06-12-12, 14:07 | Сообщение # 435
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Типовой многофункциональный культурный центр

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Вопросы Администрации города Изобильного (вопросы, пожелания, предложения......теперь уже без ответов)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх