[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Вопросы Администрации города Изобильного (вопросы, пожелания, предложения......теперь уже без ответов)
Вопросы Администрации города Изобильного
adminДата: Четверг, 16-02-12, 13:16 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
Ну, раз такое дело наш форум читают в Администрации, тогда открываю вот эту темку и прикрепляю ее в верху

зы: предупреждаю здесь не флудить, для этого на форуме достаточно других тем.

тема для обсуждения БОЛЬШАЯ красная ссылка чтоб все видели
 
madamДата: Понедельник, 14-01-13, 20:43 | Сообщение # 496
воспитатель
Группа: Местный
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Ветки с улицы Кирова почти убрали. Спасибо, что не забыли.
 
IzoMerДата: Вторник, 15-01-13, 10:37 | Сообщение # 497
Мэр
Группа: Местный
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 29
Статус: Offline
madam, Продолжение следует

Ругайтесь! Я слушаю!
 
911Дата: Четверг, 17-01-13, 20:05 | Сообщение # 498
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
IzoMer, мост прям на глазах разваливается.

 
IzoMerДата: Понедельник, 21-01-13, 17:39 | Сообщение # 499
Мэр
Группа: Местный
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 29
Статус: Offline
911, До установки "Дерева любви" в парке мы планировали ремонт этого маста с установкой метал.конструкций с последующим названием " Свадебный". Весной подремонтируем.

Добавлено (21-01-13, 17:39)
---------------------------------------------
Хорошая новость. Сегодня подтвердили в мин.дорожного хозяйства , что город участвует в программе "Дорожного фонда" и нам дополнительно выделили 24 млн. рублей распределив 15,5 млн. на реконструкцию ул.Донской , остальные деньги на ремонт внутридворовых территорий пос.Сахзавод,ул. Чапаева(в конце) , и пос.Газопровод. Свои бюджетные средства потратим на ямочный ремонт по городу. Итого в ремонт дорог планируем 30 млн. и этот факт не может не радовать.


Ругайтесь! Я слушаю!
 
СТАРЫЙДата: Понедельник, 21-01-13, 18:19 | Сообщение # 500
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Как двигается подача заявки "Развитие транспортной системы России (2010-2015 годы)"-МОСТ в Изобильном.

Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Понедельник, 21-01-13, 18:21
 
IzoMerДата: Вторник, 22-01-13, 08:31 | Сообщение # 501
Мэр
Группа: Местный
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 29
Статус: Offline
СТАРЫЙ, Очень не просто. Опять требуют от города ПСД, а это опять масса затратной части и почти тупик.

Ругайтесь! Я слушаю!
 
СТАРЫЙДата: Вторник, 22-01-13, 09:08 | Сообщение # 502
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Вот и я так подумал, что не просто.

Я тоже пробивал когда то строительство квартальной котельной, и даже сваи забили. Потом другие  люди пришли, забили( не сваи) и хорошо себя чувствуют и без котельной.
Потом строил очистные, тоже на них полОжили. Так и мост, можно всю жизнь собираться строить.

Извиняюсь за назойливость но, если посмотреть внимательно, может расширение существующего переезда и не такая плохая идея?
Если серьезно и с заинтересованными спецами изучить.????  думаю на это деньги не жалко, я бы даже  бюст позолоченый поставил на переезде тому кто бы это провернул.
Понимаю. Хлопотное это дело, кому охота. Тем более выборы wink


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Вторник, 22-01-13, 09:18
 
madamДата: Вторник, 22-01-13, 20:31 | Сообщение # 503
воспитатель
Группа: Местный
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Как идёт ремонт в 1 школе.будет ли работать полноценно с 1 сентября?
 
zzzДата: Вторник, 22-01-13, 21:04 | Сообщение # 504
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
присоединяюсь к вопросу о школе, хотя это наверное не к мэру, школами район заведовал по моему?

 
madamДата: Среда, 23-01-13, 07:48 | Сообщение # 505
воспитатель
Группа: Местный
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
да,но только мэр с нами общается из адм.-ции. и ОЧ. ЖАЛЬ, ЧТО У НАС НЕТ ГОРОНО.А кстати почему?
 
СТАРЫЙДата: Среда, 23-01-13, 07:57 | Сообщение # 506
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Боятся.
 
IzoMerДата: Среда, 23-01-13, 15:42 | Сообщение # 507
Мэр
Группа: Местный
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 29
Статус: Offline
По расширению переезда мы получим дежурную отписку от РЖД о том ,что реконструкции наземных переездов запрещенны и тд.и тп.   По ремонту сш № 1 не все так просто и по осв

Добавлено (23-01-13, 14:57)
---------------------------------------------
По школе не так все  просто. В прошлом году проведенны аварийно восстановительные работы фундамента. В текущем году будут освоенны 20 млн. на замену межэтажных  перекрытий, полов, окон и др. К 1 сентября обещают стать в эксплуатацию.

Добавлено (23-01-13, 15:42)
---------------------------------------------
СТАРЫЙ, Вы угадали - вопрос строительства переезда перед предстоящими выборами мэра города будет как и 30 последних выборных лет острым и все кандидаты будут торжественно клясться в его решении, хотя я в свое время таких клятв не давал не то ,что некоторые  мои оппоненты как в мэры так и в депутаты всех уровней власти.


Ругайтесь! Я слушаю!
 
СТАРЫЙДата: Среда, 23-01-13, 16:10 | Сообщение # 508
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Мэр не один представитель власти и не самый влиятельный. Почему бы не подключить районные и попробовать поставить перед краевыми властями , депутатами в гос.думу.     Один но самый главный вопрос для города! 
То что клятв не давали хорошо, а что ничего не сделано плохо.
 
IzoMerДата: Четверг, 24-01-13, 14:59 | Сообщение # 509
Мэр
Группа: Местный
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 29
Статус: Offline
СТАРЫЙ, Мне тоже без переезда плохо.

Ругайтесь! Я слушаю!
 
stagorДата: Четверг, 24-01-13, 23:13 | Сообщение # 510
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 389
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (  СТАРЫЙ)
То что клятв не давали хорошо, а что ничего не сделано плохо.
!!!


Я не волшебник, я - только учусь!
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Вопросы Администрации города Изобильного (вопросы, пожелания, предложения......теперь уже без ответов)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх