[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Вопросы Администрации города Изобильного (вопросы, пожелания, предложения......теперь уже без ответов)
Вопросы Администрации города Изобильного
adminДата: Четверг, 16-02-12, 13:16 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
Ну, раз такое дело наш форум читают в Администрации, тогда открываю вот эту темку и прикрепляю ее в верху

зы: предупреждаю здесь не флудить, для этого на форуме достаточно других тем.

тема для обсуждения БОЛЬШАЯ красная ссылка чтоб все видели
 
IzoMerДата: Вторник, 06-08-13, 10:23 | Сообщение # 886
Мэр
Группа: Местный
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 29
Статус: Offline
Снесли общежитие "консервного"завода вывезли строительный мусор и положили первый слой асфальта внутридоиовой территории - я так думаю после выполнения выравнивающего слоя и расселения общежития сах.завода - квартал сах.поселка вернет былую престижность

Ругайтесь! Я слушаю!
 
IzoTopДата: Вторник, 06-08-13, 12:04 | Сообщение # 887
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
Чё там с сибирской язвой? когда мы издохнем ?

Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
ВалерийДата: Вторник, 06-08-13, 12:41 | Сообщение # 888
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Позвонил в прокуратуру. Надо было обсудить вопрос на счёт пандусов.   На меня руками замахали, ты чё мол... В районе сибирская язва, а ты с какми-то пандусами пристаёшь...
 
IzoMerДата: Вторник, 06-08-13, 14:05 | Сообщение # 889
Мэр
Группа: Местный
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 29
Статус: Offline
В частном хозяйстве Солнечнодольской администрации в дачном массиве обнаруженна одна зараженная овца - два человека госпитализированны.

Добавлено (06-08-13, 14:05)
---------------------------------------------
Не покупайте мясо с "рук"!!!


Ругайтесь! Я слушаю!
 
aneriДата: Среда, 07-08-13, 15:03 | Сообщение # 890
иногда заходит
Группа: Местный
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
IzoMer, кто в городе отвечает за борьбу с карантинными растениями? Какие проведены мероприятия по уничтожению амброзии и др. карантин-х раст-й?Кого привлекли к ответственности за нарушение и на какую сумму пополнили бюджет за счет нарушителей?

яяяя
 
911Дата: Четверг, 08-08-13, 04:05 | Сообщение # 891
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Вернемся к нашим баранам, то есть лампам. Они должны гореть всю ночь или только определенное время? Только зашел домой Ленина, Промышленная, Кирова, пер. Ленина не горят вообще. Убиться можно.
 
zzzДата: Четверг, 08-08-13, 09:53 | Сообщение # 892
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Цитата (aneri)
IzoMer, кто в городе отвечает за борьбу с карантинными растениями?

тоже интересно, по Крупской возле магнита частный заброшенный дом, вокруг трава покошена а возле этого дома амброзия выше меня ростом.


 
IzoMerДата: Пятница, 09-08-13, 11:38 | Сообщение # 893
Мэр
Группа: Местный
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 29
Статус: Offline
911,  Уличное освещение долно гореть от наступления темноты до рассвета но этими "маневрами" мы экономим средства. ( по выходным и праздничным дням светим как положенно) Извините.

Добавлено (09-08-13, 11:30)
---------------------------------------------
anerizzz,  Злостных нарушителей к ответственности привлекает  Управление Рос.сельхоз надзора по СК тел 4-07-78

Добавлено (09-08-13, 11:38)
---------------------------------------------
anerizzz, В гор.администрации этой проблемой занимается (в силу своих полномочий) инженер по благоустройству( Вот и вся армия) Раньше протоколы за сорняк составляли участковые но сейчас этих полномочий их лишили ( а нет отчетности -нет и инициативы) Мы силами нашего КУ "Благоустройство" старемся поддерживать порядок в местах общего пользования ( к тем имеющимся ручным косам приобрели навесное оборудование на трактор но постоянные осадки заметно осложняют работу но самая главная причина это отсутствие рабочих)


Ругайтесь! Я слушаю!
 
VetaДата: Воскресенье, 11-08-13, 13:53 | Сообщение # 894
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Уважаемый IzoMer
в соседней теме пользователем Denisss опубликовано вот такое письмо

Открытое Письмо. 

Уважаемая Администрация города Изобильного! 
Мы с Вами живем в этом городе...Так вот, сейчас я пишу это письмо не для поднятия какой-либо шумихи...Всё это пишется от чистого сердца и пока с еще теплящейся надеждой на позитивные изменения...Я полностью не могу переложить ответственность за происходящее в городе на Вас, но мне кажется, что у Вас где-то должны быть ключи для решения вопросов поднимаемых в данном письме... 

1. По выходным дням улицы не убираются, поскольку директор МУП "Благоустройство" считает, что у него и его работников суббота и воскресенье законный выходной, ссылаясь на Трудовой Кодекс. При этом прошу отметить, что действия Администрации Города Изобильного должны быть направлены на создание благоприятной среды обитания, для жителей и гостей города. Но у меня, как и у многих моих знакомых, складывается впечатление о полной отстраненности Городской Администрации от ситуации в городе!!! Возникает ощущение, что сотрудники Администрации видят город, только из окон автомобилей, поскольку невозможно, так безразлично смотреть на свалки после выходных дней на центральных аллеях, подчеркну на ЦЕНТРАЛЬНЫХ...Поэтому, Уважаемая Администрация, о привлечении каких-либо инвестиций в наш с вами "грязный" город вряд ли может идти речь...И данная ситуация, не только бросает тень на работу администрации, но и говорит о бессилии государственной власти в отношении создания условий для повышения комфортности проживания людей в этом городе. 

2. Но как же так получается, спросите Вы? Одним из главных блюстителей порядка в городе должна быть и есть Полиция!!! Но происходит следующее: Патруль ППС очень редко патрулирует Центральные Аллеи!! Большинство отдыхающих в городских скверах, абсолютно не стесняясь попивают спиртные напитки, причем различной крепости и наутро можно наблюдать кто и сколько выпил на каждой лавочке...То есть у отдыхающих вообще отсутствует ограничитель при распитии..Никто не подойдет, не привлечет ни к какой ответственности...К чему это ведет? Выйти вечером, когда садится солнце и спадает жара, становится все напряженней...То тут, то там сидят выпивают...Слышно громкие споры, маты...И как с ребенком можно выйти? И зачем всем этим отдыхающим идти в кафе и приносить прибыль предпринимателю, и налоги казне, и спокойствие горожанам, когда можно взять в магазине подешевле, сесть на лавочке в центре и никого не боясь развлекаться? Я даже не знаю кому это выгодно, кроме как магазинам по продаже разливного пива... 

3. Уважаемая Администрация, если уж наш город пошел по развитию торговли, уж будьте предусмотрительны и сделайте пешеходам дорожки для неспешных прогулок по южному городу...А то получается магазины настроили, а подходы не оборудовали, иногда подъезды...И желательно перенять в этом плане опыт города Краснодара и сделать дорожки пошире и из брусчатки, ну а с освещением вообще цены бы Вам не было!!!! И кстати про освещение: Наймите уже кого-нибудь помыть фонари на Центральных Аллеях, а то уже пылью обросли, толку, как от свечек...Очень некрасиво смотрятся ГРЯЗНЫЕ фонари!!!! 

P.S. Сообщите пожалуйста директору МУП "Благоустройство", что Трудовой Кодекс РФ, не устанавливает обязательных выходных по субботам и воскресеньям, так что при правильной организации, наш город будет чистым все дни недели!!! Прошу Вас также обратить внимание на заключение договоров и организацию вывоза мусора от магазинов расположенных на центральных улицах города!!! А то можно видеть картину, как работники магазинов буквально свалки устраивают около стационарных мусорных урн, сетуя на то, что "завтра" же заберут, а горы мусора иногда и неделю лежат!! Прошу Вас, уточнить организацию Патрульно-Постовой Службы в нашем городе..Запросите статистику по выписанным административным протоколам, за распитие спиртных напитков в общественных местах...Может это прояснит столь ужасную ситуацию... И пожалуйста, прогуливайтесь иногда и сами по городу, поверьте, так намного все видней... 

С Уважением и Надеждой на лучшие изменения.....


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
IzoMerДата: Понедельник, 12-08-13, 14:46 | Сообщение # 895
Мэр
Группа: Местный
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 29
Статус: Offline
Veta,  Ситуация мне известна по всем вопросам и я на эти вопросы уже ранее давал ответы ( И по городу я хожу не только по центральным улицам) Знаю ситуацию в( аналогичных нашему)  городах  и не стесняясь скажу- Наи предстоит много работы, но мы за последние три года во многом преуспели по отношению к среднестатистическому по России и краю  В этом году наш города участвует в 8-ми программах  и иной раз почитая необоснованную критику в свой адрес призадумываешься -для кого как не для горожан я все это делаю...

Добавлено (12-08-13, 14:46)
---------------------------------------------
Veta,  Как я понял - Denisss все знает и умеет - посоветуйте ему идти главой администрации города .


Ругайтесь! Я слушаю!
 
СТАРЫЙДата: Понедельник, 12-08-13, 16:20 | Сообщение # 896
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата (IzoMer)
Мы силами нашего КУ "Благоустройство" старемся поддерживать порядок в местах общего пользования
Где находтся производственная база Благоустройство и кому принадлежит сейчас база коммунхоза.? Помню были вопросы с размещением КУ.


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Понедельник, 12-08-13, 16:31
 
tarantogaДата: Понедельник, 12-08-13, 21:32 | Сообщение # 897
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
А когда конкурс на мера, и шо там за документы надобны! Очень хочется гадюшник пошурудить!

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
IzoMerДата: Вторник, 13-08-13, 09:31 | Сообщение # 898
Мэр
Группа: Местный
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 29
Статус: Offline
СТАРЫЙ,  КУ " Благоустройство ютится в двух комнатах на 30 кв.м п в домике по адреск  Садовая-5 а территория бывшего "коммунхоза" из-за проволочек района не приобрела должный юридический статус для передачи нам в постоянное бессрочное пользование. ( Сдается мне что после моего ухода эта территория будет выставленна на продажу для погашения долгов )

Добавлено (13-08-13, 09:31)
---------------------------------------------
tarantoga,  Конкурсная документация будет опубликованна 18сентября т.г. ( Зная Вас замечу - никаких ограничений для недопущению к конкурсу нет )


Ругайтесь! Я слушаю!
 
911Дата: Среда, 14-08-13, 16:17 | Сообщение # 899
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (IzoMer)
В эту пятницу ( не взирая на ранги) сотрудники районной и городской администрации выходят тута на "субботник"

подскажите в каком месте можно будет увидеть Вас, Нелен Е.П., Полякова А.И. и его замов лично участвующих в субботнике?
 
IzoTopДата: Среда, 14-08-13, 20:50 | Сообщение # 900
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
Цитата (911)
Нелен Е.П., Полякова А.И. и его замов лично участвующих

Это титры нового порно акшина ?


Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Вопросы Администрации города Изобильного (вопросы, пожелания, предложения......теперь уже без ответов)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх