[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » БЕСПРЕДЕЛ ПО ПЕР.ЧАЙКОВСКОГО
БЕСПРЕДЕЛ ПО ПЕР.ЧАЙКОВСКОГО
vip-victoriaДата: Пятница, 15-06-12, 18:09 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Очень хочется услышать,а еще лучше увидеть реакцию нашей власти на "БЕСПРЕДЕЛ",который творится по пер.Чайковского.
Бедные жители этого переулка,на 20 кв.м зачастую умещается 30 машин,приезжающие в Регпалату,автовладельцы до того обнаглели,что чуть ли не заезжают во двор частных домов.Я была свидетелем того,что машина просто наехала на старушку выходившую из своего двора.В каждом из домов живет инвалид,спать спокойно нельзя,с 5 часов утра начинают занимать очередь в Регпалату.Выглядит это так:подъезжает какая-нибудь прелесть на машине,врубает на полную музыку и стоит курит,продолжается это до тех пор,пока кто-нибудь из жителей не выходит и не начинает орать на этого придурка.Музыка стихает,но не на долго,потому что следом приезжает следующая прелесть,и так целый день.
Водители так же практикуют разворот на этом маленьком пяточке.
Висел знак,запрещающий проезд на переулок,но все плевать на него хотели.
Наступает суббота и воскресение,казалось бы,ну наконец -то можно будет отдохнуть,так нет начинается новая беда РЕСТОРАН.
Люди приезжают отдохнуть и им плевать на то,что они мешают жильцам(уточним,что ресторан и Регпалата находятся в жилой зоне,а по закону это запрещено)но опять же здесь крутятся деньги,поэтому все на это закрывают глаза.
Однажды клиенты ресторана до того обнаглели,что петарды стали выпускать на крышу домов,боясь пожара были вынуждены вызвать полицию.Они приехали быстро и попытались успокоить разбушевавшихся гостей.,но снова не тут-то было.Пьяный дядечка вынес разрешение от АДМИНИСТРАЦИИ на проведение этого пьяного шабаша,полиция развела руками,посочувствовала жителям и удалилась.
Возникает вопрос:кому все это выгодно и до каких пор все это будет длиться?ДОСТАЛИ.
Почему мы не можем жить и спать спокойно в своих домах,спокойно выходить на улицу и выпускать своих детей.
Всем понятно,что все это не законно.
Кажется пора обращаться в суд,понятно что долго.но все же возможно.
 
tarantogaДата: Пятница, 15-06-12, 21:30 | Сообщение # 2
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Конечно возможно в суд. Обращайтесь, может помогу чем, во всяком случае этот пост надо поместить в теме вопросы к администрации.

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
NE_romariosДата: Пятница, 15-06-12, 21:58 | Сообщение # 3
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
можно сделать проще, продать свою хату и купить в каком не будь тихом местечке, только если захотите продать, не ломите цену как за ЦЕНТР, или обмен как вариант...

 
stagorДата: Пятница, 15-06-12, 22:07 | Сообщение # 4
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 389
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Еще вариант: пусть все кафе и рестораны будут за чертой города! Вот уж посмеемся!
Quote (vip-victoria)
начинается новая беда РЕСТОРАН

Какая же это беда? Это радость отдыхающим и прибыль рестораторам! А сами-то наверное, никогда в такие заведения не ходите?


Я не волшебник, я - только учусь!
 
NE_romariosДата: Пятница, 15-06-12, 22:21 | Сообщение # 5
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
stagorДата: Пятница, 15-06-12, 22:28 | Сообщение # 6
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 389
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (NE_romarios)
а я на луну хочу

Компаньон не нужен? robot Там и регпалаты нет, и соседи не жалуются!


Я не волшебник, я - только учусь!
 
NE_romariosДата: Пятница, 15-06-12, 22:32 | Сообщение # 7
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
stagorДата: Пятница, 15-06-12, 22:34 | Сообщение # 8
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 389
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Я не волшебник, я - только учусь!
 
tarantogaДата: Пятница, 15-06-12, 23:11 | Сообщение # 9
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Сосед идиот - это полбеды. Ему можно и лицо побить. А идиотское заведение рядом - это беда. Уезжать надо тогда из России, только наши люди везде..

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
stagorДата: Пятница, 15-06-12, 23:24 | Сообщение # 10
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 389
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (tarantoga)
наши люди везде

это совершенно верно! только vip-victoria, жаль. Вот пожаловался человек, а понимания не нашел. Печально...


Я не волшебник, я - только учусь!
 
zzzДата: Пятница, 15-06-12, 23:28 | Сообщение # 11
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
во а Женя говорит ресторанов нет в Изо некуда с девушкой пойти, а тут такая веселуха каждый раз и даже с салютом))

 
stagorДата: Пятница, 15-06-12, 23:34 | Сообщение # 12
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 389
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (vip-victoria)
ресторан и Регпалата находятся в жилой зоне,а по закону это запрещено

Вопрос к юристам или к vip-victoria, про какой закон идет речь?


Я не волшебник, я - только учусь!
 
zzzДата: Пятница, 15-06-12, 23:38 | Сообщение # 13
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
а по делу там давно уже недоделанный автоматический шлагбаум стоит, поставить его в начало улицы и проблемм с машинами не будет)

 
NE_romariosДата: Пятница, 15-06-12, 23:44 | Сообщение # 14
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
IzoTopДата: Суббота, 16-06-12, 12:28 | Сообщение # 15
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
ГЫ) Это просто редкостные дебилы приесжают в регпалату по вашим словам. Чё епт не ясно? что ночь на дворе, люди спят)
Да и скоко можно очереди с ночи занимать?) Создают неприемлемое обслуживание в этой регпалате.
А насчет подвыпивших людей так это у нас почти все такие. Нажрутся в хлам и давай бурогозить. Пить то население по большей части не умеет.
Да неточно пить, культурно отдыхать.


Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » БЕСПРЕДЕЛ ПО ПЕР.ЧАЙКОВСКОГО
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх