[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Про ж/д переезд (Проблема №1 нашего города)
Про ж/д переезд
СТАРЫЙДата: Понедельник, 01-04-13, 18:20 | Сообщение # 166
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
И чего б я за РЭС .... драл. Ни один , даже самый сумасшедший архитектор не выделит участок под строительство в 0,5 м от асфальта, а тем более дальше улица идет нормально. Архитектор тогда Петухова была.  До сих пор по ее плану город строим.

Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Понедельник, 01-04-13, 18:28
 
velbusДата: Вторник, 02-04-13, 21:19 | Сообщение # 167
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Странное   время  живём,  ей  богу!

Проблема  жд/переезда  муссируется  уже  больше  7-ми  лет!      в  Советские  годы    наши  деды    в  Изобильном  за  одну  пятилетку   НЕСКОЛЬКО  ПРЕДПРИЯТИЙ    С  НУЛЯ  ПОСТРОИЛИ..!     а  тут   7-мь  ЛЕТ   ПЕРЕЕЗД  -  НЕ  РЕШАЕМАЯ  ПРОБЛЕМА!!

..извините..   но   это   властью  нашей  делать  нечего!   а  если  кто  сомневается..   то  разок  в  Краснодар  съездите,(у  меня  родня  там  живет)  и  гляньте   -  как  работает  ВЛАСТЬ!


Сообщение отредактировал velbus - Вторник, 02-04-13, 21:20
 
ГорожанинДата: Вторник, 02-04-13, 21:27 | Сообщение # 168
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Чё туда ехать, туда такие бабки вкладывают, когда едешь по трассе М-4 между ст. Павловской и Ростовом, путепроводы через каждые 10 км. А у нас финансирование по остаточному принципу- сначала там украли, затем тут, на путепровод ничего и не осталось.
 
velbusДата: Вторник, 02-04-13, 21:47 | Сообщение # 169
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Горожанин)
Чё туда ехать, туда такие бабки вкладывают..


Ну   а  кто  мешает  нашим  "рукавам"    так  же  как   и  Ткачёв  не  вылазить  из   первопрестольной   и  выпрашивать  деньги..??
 
CheДата: Вторник, 02-04-13, 22:15 | Сообщение # 170
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата (velbus)
ПЕРЕЕЗД - НЕ РЕШАЕМАЯ ПРОБЛЕМА!!

какой вам лять переезд, тут люди еще в сортир на улицу ходят, а вы с переездом заладили...

ходите пешком и не будет проблемы ни с переездом, ни с гемороем...

вот мы сегодня славно постояли на переезде с Занозычем, с людьми пообщались, и никто не нервничал...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
ЗАНОЗАДата: Вторник, 02-04-13, 22:40 | Сообщение # 171
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Подтверждаю) Покатались, пообщались на переезде (пока закрыт был) )))
Серег, фотосессию замутим, если есть время и желание?


yamahamajesty.ru
 
CheДата: Вторник, 02-04-13, 22:48 | Сообщение # 172
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата (ЗАНОЗА)
Серег, фотосессию замутим, если есть время и желание?

обязательно! найдем и время и желание ;-)

кроме четверга на этой неделе, в остальные дни я открыт для любого кипиша )


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
911Дата: Вторник, 02-04-13, 23:31 | Сообщение # 173
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (Che)
для любого кипиша

кроме голодовки biggrin
 
velbusДата: Четверг, 04-04-13, 13:03 | Сообщение # 174
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Che
какой вам лять переезд, тут люди еще в сортир на улицу ходят, а вы с переездом заладили...

Ну  это   личное   дело  каждого  в  какой  сортир   ему  ходить..    и    "личный уличный   сортир"   ни  какого   отношения  не  имеет   к  общегородскому   транспортному   коллапсу))..

..лично  мне , (и  не  только  мне..)   было бы  на  много  удобнее   съездить   в  Водоканал   за  семь  минут  проехав  до  "газика"  и  перескочив  через  переезд   у  РЭСа,  чем  объезжать  город,  стоять  у  переезда,  потом  "ехать  до   поворота  на  Спорный,   и  на  конец ..  вот  и  Водоканал!   и   тратить  в  общей  сложности   около  ПОЛУ ЧАСА!)))..

Добавлено (04-04-13, 13:03)
---------------------------------------------
Che, ходите пешком и не будет проблемы ни с переездом, ни с гемороем...

Ну  дак  я  так  и  делаю,  у  меня  кум  возле  МКаДа   живёт,   так   я  вот  пешочком  через  старый  переезд  )))   и  получается   по  времени  одинокого  если  бы  я  ехал  к  нему  на  машине!))
Ну  и  ещё  один  не  оспоримый  плюс,  -  можно   от  кума   "напимши"   домой  возвращаться,  и  при  этом  "правами"  не  рисковать!)))  но   если   по  делам,  в  ДРСу  или   в  тот же  Водоканал   ..  пешочком  всё таки  не   набегаешься..))
 
..вердикт  -  НУЖОН   ВТОРОЙ   ПЕРЕЕЗД..!


Сообщение отредактировал velbus - Четверг, 04-04-13, 13:06
 
CheДата: Пятница, 05-04-13, 15:38 | Сообщение # 175
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!

Сообщение отредактировал Che - Пятница, 05-04-13, 15:42
 
OldMonkeyДата: Понедельник, 15-04-13, 13:31 | Сообщение # 176
иногда заходит
Группа: Местный
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю продолжить решать вопрос с переездом. В настоящее время готов текст письма губернатору содержащий информацию по этой теме. Сам письмо отправил. По закону будут рассматривать 30 дней. По видимому одного обращения мало. если есть желающие, пишите в личку, на мыло сброшу текст. Если с текстом будете согласны, то просьба отсылать.

Самое плохое в мире - это когда люди оправдывают свои поступки фразой: "А так делают все".
 
911Дата: Понедельник, 15-04-13, 14:27 | Сообщение # 177
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
OldMonkey, давай подписи соберем
 
zzzДата: Понедельник, 15-04-13, 14:30 | Сообщение # 178
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Цитата (911)
OldMonkey, давай подписи соберем
удобней всего это делать в 07.30 и в 17.00 в районе элеватора))


 
CheДата: Понедельник, 15-04-13, 14:49 | Сообщение # 179
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата (zzz)
удобней всего это делать в 07.30 и в 17.00 в районе элеватора))

вместе с пожертвованиями ;-)

Добавлено (15-04-13, 14:49)
---------------------------------------------
при чем один день в одну сторону, а второй в другую, а в третий в Куршавель )))


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
OldMonkeyДата: Среда, 17-04-13, 13:43 | Сообщение # 180
иногда заходит
Группа: Местный
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В настоящее время правительство и президент создали такие условия, что лучше много писем по одной теме, чем одно темовое письмо с множеством подписей. Тем более, что горожан, которые проголосовали бы против, я думаю нет. Подпишуться хоть все 30 тысяч или сколько нас сейчас есть. важно то, что эту тему необходимо донести до компетентных органов. В нашем случае нужно постараться поставить в известность губернатора, а потом правительство РФ, ну а если не поможет ни то ни другое, то писать президенту. Только делать это нужно организованно, своевременно. Я некоторое время назад писал от себя лично на сайт правительства РФ по одной теме, так вот на другой день после отправки сообщения на e-mail пришел ответ, что обращение рассматривается и , к моему удивлению, то ведомство, которое должно было ответить на мое обращение таки на него ответило. Ответ был довольно полный, что мне понравилось. Именно поэтому я призываю вас пока воспользоваться обращениями через сайты. Сбрасывайте в личку адреса своих почтовых ящиков, я вам отправлю текст, вы его прочитаете, может быть от себя что-то добавите или своими словами перепишите и отправите по адресу. получится эдакий флэш моб.

Самое плохое в мире - это когда люди оправдывают свои поступки фразой: "А так делают все".
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Про ж/д переезд (Проблема №1 нашего города)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх