[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
СТАРЫЙДата: Среда, 27-11-13, 21:40 | Сообщение # 121
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Покупают вполне сознательно, за одним уголком на оптовый склад не поедешь, да и цены оптовикам другие.

Добавлено (27-11-13, 21:40)
---------------------------------------------
Другое дело материалл, к примеру, на всю крышу, здесь тебе сами привезут. Вообще сейчас просто, по звонку   и без оплаты материаллы хоть из краснодара привезут и за транспорт копейки, а то и бесплатно. Заказывал пенобетон  и кирпич. красота.


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Среда, 27-11-13, 21:42
 
VetaДата: Среда, 27-11-13, 21:40 | Сообщение # 122
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
СТАРЫЙ, совсем непонятно о чем речь идет? 
На тот же уголок можно не +100, а +50


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
tarantogaДата: Среда, 27-11-13, 21:44 | Сообщение # 123
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Какой замечательный урок политэкономии. Выскажу свое мнение. В Изобильном годами идет поступательное наступление на мелких торговцев. Всяческое выдавливание их с рынка. То снесли ряды для торговли, построили павильон. Без отопления, без кондиционирования, подняли аренду. А еще про оборотней не забывайте. Тряпочников загнали в павильоны, подняли аренду... Ставропольчанам ездить стало в лом... Остались наши, без конкурентов. За трусами в Ставропыль не поедешь... Вот и платим дорого. И вообще воображения нет у торгашей наших. Сидят лодарюки и даже слова сказать боятся. Сам ходил в субботу в "Элегант", рубаху удумал купить. Две продавщицы в упор мои 140 кг не замечали. А я ведь покупаю только качественные вещи, дорогие (на дешевые здоровья и денег нет), они меня знают. И что? И все! Ушел. Поеду куплю в Ставропыле, там мне торгаши всунут какую-нибудь хрень, но уйду довольный, потому-что работали со мной. 
Так и начальники городские будут работать, то приятно нам и пофигу их доходы. Про доходы у них прокурор спросит если повод будет!


Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
СТАРЫЙДата: Среда, 27-11-13, 21:54 | Сообщение # 124
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Можно. Ответьте почему берут? Дураков нет! Значит выгоднее брать сдесь. Если такая большая накрутка ,значит мелкая розница, много не продадут, поэтому и крутят.

Добавлено (27-11-13, 21:54)
---------------------------------------------
Кстати, тоже покупала жена мне хорошие рубашки, все время, у одного мужичкав рядах, разогнали, пришлось в став. ехать, втридорога брать.


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Четверг, 28-11-13, 10:41
 
VetaДата: Среда, 27-11-13, 22:10 | Сообщение # 125
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата СТАРЫЙ ()
Ответьте почему берут?
не у всех есть возможность поехать в Ставрополь, за одним уголком или специально за рубашкой действительно не поедешь. Вот и пользуются этим продавцы.
Я вот и в Ставрополе почти не покупаю ничего. Практически все в интернете. Вот вчера забрали очередную покупку - костюм, на охоту ходить


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
velbusДата: Среда, 27-11-13, 22:30 | Сообщение # 126
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Veta ()
очередную покупку - костюм, на охоту ходить


..хм.. я  извиняюсь))  вы  на  охоту   ходите??   и  где  у  нас  можно   делать...?  и  так  что бы  это  было  похоже  на  охоту,  а  не  на  пикник  с  прогулкой   по  свекольным  полям..
 
VetaДата: Среда, 27-11-13, 22:54 | Сообщение # 127
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
velbus, муж ходит. Хоть по полям, хоть по лесам, это ж в чем-то надо делать

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
adminДата: Четверг, 28-11-13, 12:18 | Сообщение # 128
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата velbus ()
и  где  у  нас  можно   делать...?  и  так  что бы  это  было  похоже  на  охоту,  а  не  на  пикник  с  прогулкой   по  свекольным  полям..

по полям совхоза Рассвет, очень даже охотится народ
 
karen4ikДата: Четверг, 28-11-13, 12:18 | Сообщение # 129
новичок
Группа: Местный
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря был приятно удивлен быстрым ответом на вопрос по восстановлению спортивного центрального корта, выражаю Вам благодарность!

[b]Добавлено[/b] (27-11-13, 23:06)


Сообщение отредактировал karen4ik - Среда, 27-11-13, 23:18
 
VetaДата: Четверг, 28-11-13, 12:39 | Сообщение # 130
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата admin ()
по полям совхоза Рассвет
вот там и ходит.  biggrin


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
tarantogaДата: Четверг, 28-11-13, 21:19 | Сообщение # 131
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
И свет в центре горел до 08 часов! А что на корте будет?

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
МарусяДата: Четверг, 28-11-13, 23:45 | Сообщение # 132
иногда заходит
Группа: Местный
Сообщений: 70
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
так на улице темно же было...
 
СТАРЫЙДата: Пятница, 29-11-13, 19:01 | Сообщение # 133
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата
Строительство многофункционального культурного центра начнется в 2014 году.
 А про рынок?
 
velbusДата: Суббота, 30-11-13, 11:33 | Сообщение # 134
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Veta ()
муж ходит.

Эт.  понятно..  но  я  понял  так..  вам  костюм  амазонки"  купили..?   не  уж то  есть  желание   ломать  ноги  в  грязи,  по камышам,  по  кочке..   сменить  дживанши   на   антикамарин..?..    хотя  и  им  нельзя  мазаться,  курить..  итд(зверьё чувствует  это  за  километр  и  сваливает..)
 
VetaДата: Суббота, 30-11-13, 12:34 | Сообщение # 135
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
velbus, нет, не мне. А у мужа можете поинтересоваться лично  biggrin что он находит интересного в хождении по грязи и камышам, на сколько я знаю, вы знакомы

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить

Сообщение отредактировал Veta - Суббота, 30-11-13, 12:35
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх