[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
NE_romariosДата: Пятница, 27-12-13, 09:06 | Сообщение # 286
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
Цитата ЗАНОЗА ()
Я б специально взял велосипед на прокат и "мочил" бы гадов.

lol


 
StarJulyeДата: Пятница, 27-12-13, 09:10 | Сообщение # 287
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата ЗАНОЗА ()
что нельзя сбивать таких ублюдков. Я б специально взял велосипед на прокат и "мочил" бы гадов.

Заноз, не дай Бог, появится "велосипедный маньяк" на тебя спишут)

Добавлено (27-12-13, 09:10)
---------------------------------------------
Цитата NE_romarios
гость, зарегистрируйся и пиши где хочешь...

так он же "зареганый" вроде wink


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья

Сообщение отредактировал StarJulye - Пятница, 27-12-13, 09:11
 
CheДата: Пятница, 27-12-13, 09:11 | Сообщение # 288
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата StarJulye ()
а что, велосипедные дорожки обращают движение авто в одностороннее?
или оно будет организовано в ширину всей полосы  на Советской и Ленина?

неважно как они будут организованы, они создают прецедент для очередного отъема денех у водителей )


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
ЗАНОЗАДата: Пятница, 27-12-13, 09:14 | Сообщение # 289
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
StarJulye, ты ж знаешь, я на самом деле добрый в глубине души...где то очень глубоко... wink

yamahamajesty.ru
 
гостьДата: Пятница, 27-12-13, 09:15 | Сообщение # 290
новичок
Группа: Местный
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
новых знаков понаставили а когда кто нибудь додумается убрать один из знаков "главная дорога" на перекрестке в районе диагностики ул.промышленная поворот к 18 школе Глава города не один раз в день проезжает в этом месте
 
NE_romariosДата: Пятница, 27-12-13, 09:16 | Сообщение # 291
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
Цитата StarJulye ()
гость, зарегистрируйся и пиши где хочешь...

так он же "зареганый" вроде

ну значит бан получит от админа по самые гланды )))


 
StarJulyeДата: Пятница, 27-12-13, 09:49 | Сообщение # 292
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата ЗАНОЗА ()
StarJulye, ты ж знаешь, я на самом деле добрый в глубине души...где то очень глубоко...
я тож smile веришь?)


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
ЗАНОЗАДата: Пятница, 27-12-13, 09:53 | Сообщение # 293
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Конечно)

yamahamajesty.ru
 
LestyaДата: Пятница, 27-12-13, 10:08 | Сообщение # 294
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
[quote=NE_romarios;114499]Lestya, внимательней нужно быть к знакам и окружающим, не зависимо от того в
своём городе вы находитесь или в другом и будет меньше аварий... [/quote]
Я как раз по правилам ехал, а не под знак, только толку? Мне с невменяемым взглядом человек навстречу человек 8 попалось, И итог если бы они меня ударили в лоб, кому было бы дела что я был внимателен?! Властям?! Вам?! Дяде какому?! А может быть при ударе в лоб и печальный исход. Кому бы я тогда доказывал, что я ехал по правилам?! Моего бы ребенка воспитывали бы власти в случае чего, а точнее необдуманных решений? Да они только бездумные поступки могут совершать, а возможные последствии и трагедии одного человека их не беспокоят, потому что они знают что в случае чего отмажутся, все спустится на тормозах, с сильными мира сего связываться не станут. Вот не относящийся к делу пример в Ноябрьске - чуновник нюхает кокаин на рабочем месте а ему штраф и увольнение - вот блин наказали Наркота, который принимал решения от лица государства в наркотическом угаре. Это таким я нужен?! Вы им тоже думаю не особо нужны.

[b]Добавлено[/b] (27-12-13, 10:08)
---------------------------------------------
[quote=ЗАНОЗА;114507]И еще тупорылые пешеходы будут ходить по велодорожке и возмущаться "Хрена вы тут ездиете!"[/quote]
А щас тупорылым велосипедистам дают сроки за то что они людей убивают. http://news.1777.ru/incidents/18206-velosipedista-sbivshego-zhenschin-prigovorili-k-ispravitelnym-rabotam.html
Рекомендую почитать Вам
[quote=ЗАНОЗА;114513]В Ставрополе в парке Победы наблюдал неоднократно подобное.  жаль, что нельзя сбивать таких ублюдков. Я б специально взял велосипед на прокат и "мочил" бы гадов.
[/quote]
Неоднократно хотелось сташить дебильного велосипедиста и начистит ему физиономию, потому что им какать на то, что в парках гуляют дети маленькие, мамочки с колясками им важнее, что они перцы за здоровый епт образ жизни и епт экстремалы.
А воообще если у человека нет мозга то без разницы кто он велосипедист, автомобилист или пешеход.


Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. Эберхард

Сообщение отредактировал Lestya - Пятница, 27-12-13, 10:16
 
ЗАНОЗАДата: Пятница, 27-12-13, 10:28 | Сообщение # 295
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Кстати о наркоте. была передача на каком то канале ТВ о наркотиках и журналисты решили провести расследование. Из 12 проб на кокаин взятых в туалетах госдумы 10 оказались положительными.

Добавлено (27-12-13, 10:28)
---------------------------------------------
Lestya, поясню немножко своё высказывание по поводу пешеходов: Буквально через каждые 5-10 метров по всей длине велодорожки в парке то стоящие группы пешеходов, то медленно дефилирующие парочки. Это нормально? Написано же русским по асфальту "ВЕЛОДОРОЖКА".


yamahamajesty.ru
 
LestyaДата: Пятница, 27-12-13, 11:28 | Сообщение # 296
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
[quote=ЗАНОЗА;114529]Lestya, поясню немножко своё высказывание по поводу пешеходов: Буквально через каждые 5-10 метров по всей длине велодорожки в парке то стоящие группы пешеходов, то медленно дефилирующие парочки. Это нормально? Написано же русским по асфальту "ВЕЛОДОРОЖКА". [/quote]

Я же написал ниже неадекваты везде есть, но человеческое тело к сожалению беззащитно почти перед железными механизмами. Меня, например, бесят велосипедисты которые ездят по проезжей части, но я же на машине и стараюсь аккуратней с ними. Не раз на площади чуть-чуть и собьют коляску в парке боюсь отпускать ребенка тоже летают на великах и не думают что они на железяках. Все относительно, но нужно быть аккуратней и думать об окружающих тоже, а не только о себе.


Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. Эберхард
 
CheДата: Пятница, 27-12-13, 11:45 | Сообщение # 297
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата Lestya ()
Меня, например, бесят велосипедисты которые ездят по проезжей части

Цитата Lestya ()
в парке боюсь отпускать ребенка тоже летают на великах

так где им все таки перемещаться? левитировать?
по дорогам низя - бесят водятлов, по тротуарам низя - бесят пешикофф...

Добавлено (27-12-13, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата ЗАНОЗА ()
Написано же русским по асфальту "ВЕЛОДОРОЖКА".

у нас на знаки никто не смотрит, все ездют по привычке...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
StarJulyeДата: Пятница, 27-12-13, 12:07 | Сообщение # 298
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата Che ()
у нас на знаки никто не смотрит, все ездют по привычке...

вот такие "по привычке" сейчас хороводом пошли в банкоматы, презенты ментам собирать, у которых тож привычка - наживку поменяли, стоят, удЯт


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
CheДата: Пятница, 27-12-13, 12:22 | Сообщение # 299
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата StarJulye ()
вот такие "по привычке" сейчас хороводом пошли в банкоматы

а как вы хотели...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
StarJulyeДата: Пятница, 27-12-13, 12:50 | Сообщение # 300
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата Che ()
а как вы хотели...

никто не хотел, вообще-то

вся эта ситуация возмутительна!


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх