[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
СТАРЫЙДата: Воскресенье, 29-12-13, 09:31 | Сообщение # 331
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата
Думаю что перемены к лучшему в любом случае есть! К примеру - сделали мост на Пролетарской - Семыкина, очень радует. Перемены в движение по западной и доватора тоже одобряю!считается

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Где то слышал что если из принятых решений 80% являются оптимальными, то этот руководитель почти гений.
Главное, если решение оказалось неправильным,   признать и исправить.
 
StarJulyeДата: Воскресенье, 29-12-13, 11:22 | Сообщение # 332
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата NE_romarios ()
извените меня что я Вас как то напугал, впредь клятвенно обещаю обращать на Вас внимание (хоть я и Максим Галкин) )))

на меня не обязательно. обращайте внимание на тех, кому мешаете на пешеходных переходах, Максим


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
serkoДата: Воскресенье, 29-12-13, 22:05 | Сообщение # 333
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Цитата StarJulye ()
на меня не обязательно.
это потому что Вы за рулем? или потому что не были на том пешеходном переходе?)))


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
StarJulyeДата: Понедельник, 30-12-13, 00:50 | Сообщение # 334
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата serko ()
это потому что Вы за рулем?

именно


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
DAGДата: Среда, 08-01-14, 09:56 | Сообщение # 335
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Хотелось бы отметить, что вовремя сделали одностороннее движение по пер. Ленина до ул. Ленина и по ул. Ленина до ул. Промышленной перед НГ праздниками, поясню свою точку зрения... В выходные и предпраздничные дни в центре не протолкнуться (сам живу на пер. Ленина), автомобили паркуют где угодно и как угодно создавая помехи движению транспорта. В случае когда по обе стороны понаставят машин то ширина проезжей части становиться на столько узкой и одному авто проехать сложно, а если бы на предпраздничные дни там было двухстороннее движение? ДА центр стоял бы вообще!  

Согласен, что есть некие неудобства в плане лишнего объезда, в случае необходимости проскочить на ул. Советскую, но понимание того, что так несомненно лучше и правильнее успокаивает лично меня...

Не понимаю людей которые агрессивно(негативно) настроены к такому роду перемен в городе 

Цитата
"Чем думала Администрация города, когда улицу Ленина сделали односторонней от Промышленной до переулка Ленина?"
Не обращали ли внимания на пробку возникающую по ул. Промышленной от светофора на Ленина-Промышленная в сторону ул. Советская, в конце рабочего дня? Аварийные ситуации, создаваемые нетерпеливыми автолюбителями, поражали(водители понимают о чем я)... 

Адекватно дать оценку, на сколько правильно организовано движение по улицам города, можно будет именно по окончанию праздничной суеты wink  (ИМХО)

Добавлено (08-01-14, 09:56)
---------------------------------------------


Цитата
Почему бы в субботу и воскресенье с 8 до 15 не разрешить ставить машины на площади перед белым домом. В чем проблема?
Зачем!?
 
ГорожанинДата: Среда, 08-01-14, 12:29 | Сообщение # 336
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, новый год был только в этом году, а как разъезжались раньше? Теперь по переулку вообще проехать проблема, то часть машин у магазина Поиск поворачивала на лево и уходила в сторону ул. Кирова, а теперь все толкутся через рынок, где и так проезд затруднен. Объясните это ещё жителям дома 117, 111, клиентам магазина Магнит, да вообще жителям улицы Ленина которые должны теперь прежде чем попасть домой проехать и создать толчею на переулке. Теперь там аварийных ситуаций стало намного больше. Когда строят концепцию дорожного движения всегда стараются разделить потоки автомобилей, тем самым уменьшить нагрузку на магистрали, а мы здесь получили все с точностью до наоборот. Если уж на то пошло необходимо было движение по переулку от ул. Кирова до ул. Ленина открывать в сторону ул. Ленина, на пяточке потоки объединялись бы в один и уже по ул. Ленина выходили на ул.Промышленная.
Да и вообще речь шла про улицу Ленина, а не про переулок, то что его сделали односторонним я слова не говорил и считаю, что это правильно


Сообщение отредактировал Горожанин - Среда, 08-01-14, 12:44
 
DAGДата: Среда, 08-01-14, 12:39 | Сообщение # 337
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Горожанин ()
Да уж, новый год был только в этом году, а как разъезжались раньше? наверное на лошадях ездили! Теперь по переулку вообще проехать проблема, то часть машин у магазина Поиск поворачивала на лево и уходила в сторону ул. Кирова, а теперь все толкутся через рынок, где и так проезд затруднен. Объясните это ещё жителям дома 117, 111, которые должны теперь прежде чем попасть домой проехать и создать толчею на переулке Ленинском.
Вообще пока в жизненный цикл не включится какой нибудь грамотей, который считает, что он знает лучше как нам жить, то все идет нормально, ну а потом как у классика "дураки и дороги".
В том то и дело что разъезжались как-то....
Каждый день езжу по переулку Ленина и представьте себе, не вижу никаких проблем, а только плюсы... но видя как очередной водитель пытается проскочить по встречке, в сторону ул. Советской, немного расстраиваюсь не сознательности людей... 
Да, для жильцов 117 дома возникло неудобство, согласен, но всем не угодишь, а безопасность движения все таки важнее.. не так ли?
 
ГорожанинДата: Среда, 08-01-14, 12:52 | Сообщение # 338
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В нашей стране всегда все делалось в угоду меньшинства! сколько народу живет на переулке, а сколько на ул. Ленина, но как Вы написали всем то не угодишь, главное чтоб немногим было хорошо, а остальных и спрашивать не надо.
 
СТАРЫЙДата: Среда, 08-01-14, 15:50 | Сообщение # 339
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата DAG ()
Зачем!?
1.Сделать проезжей ул. Ленина от. Семыкина хотя бы в выходные в час пик.
2.Ставить машины по всей ул. Ленина до Семыкина , а с пер Ленина,с правой стороны, их убрать.
2.Не нужно было бы путлять и ехать через переулок, чтобы на рынок попасть. Два въезда и два выезда
 
StarJulyeДата: Среда, 08-01-14, 18:02 | Сообщение # 340
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата DAG ()
Не обращали ли внимания на пробку возникающую по ул. Промышленной от светофора на Ленина-Промышленная в сторону ул. Советская, в конце рабочего дня? Аварийные ситуации, создаваемые нетерпеливыми автолюбителями, поражали(водители понимают о чем я)...
 
DAG, объясните мне "не водителю", что вы имеете ввиду.....а  то я ведь не по той же промышленной направляюсь к дому после работы wink  
и пробка эта скажите, каким образом станет меньше, ежели ее создают работники ЛПУМГ, возвращающиеся с работы тем же путем, то и мы....

а теперь, многоуважаемый DAG, основной вопрос - каким разом одностороннее движение Ленина-Промышленная улучшает ситуацию с пробкой, ежели хвост теперь неразрывен до самой Советской???

Добавлено (08-01-14, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата DAG ()
Зачем!?

просто улыбнитесь smile

Добавлено (08-01-14, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата DAG ()
а безопасность движения все таки важнее.. не так ли?

о безопасности движения здесь не может быть речи


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
ЗАНОЗАДата: Среда, 08-01-14, 18:17 | Сообщение # 341
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Ну что вы как маленькие чесслово) тов.DAG, как работник администрации, не может критиковать ее деятельность - чревато ИМХО wink

yamahamajesty.ru
 
zzzДата: Среда, 08-01-14, 18:18 | Сообщение # 342
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
ну мыш никому не расскажем))

 
IzoTopДата: Среда, 08-01-14, 19:07 | Сообщение # 343
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
Планированием дорожного движения должен заниматься специалист специально обученный на это дело, который посчитает трафик, кол-во жильцов, кол-во посетителей, наличие стоянок и сделает правильное распределение потоков. А в данном случае данную работу делал какой то двоешник либо человек далекий от транспортной науки) Время расставит все по своим местам, я так думаю

Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
NATALYAДата: Четверг, 09-01-14, 13:38 | Сообщение # 344
песатель
Группа: даун таун
Сообщений: 650
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Здрасьте, товарищи! Коли у нас специалистов полно тут, ну так внесите свои предложения по организации движения транспорта в ветке вопросов администраци. На пальцах вроде всё просто, а возмущаться здесь все любят.Я думаю нововведения начались не для того чтобы сделать счастливым каждого из нас, а для нормального функционирования города, как структуры.

Идиоты такие забавные. Не удивительно, что в каждой деревне хотят иметь своего.
 
CheДата: Четверг, 09-01-14, 14:05 | Сообщение # 345
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
а мне до звезды куда движение направлено, я ж пешиход. мне бы либо тротуар нормальный сделали от ЖДпереезда до Калинина (это то место, где плавать нужно...), либо переход нарисовали в районе ЖДпереезда ) чтоб без проблем перейти на нормальный тротуар, ибо он есть вроде как, но сцуко - на другой стороне )))
у нас же фсе для людей или не для них???


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Обсуждение темы "Вопросы Администрации города 2"
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх