[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » кто будет мэром Изобильного (как думаете?)
кто будет мэром Изобильного
кто будет мэром Изобильного?
1. Брагин [ 7 ] [5.11%]
2. Веревкин [ 54 ] [39.42%]
3. Суворов [ 2 ] [1.46%]
4. Чуриков [ 60 ] [43.80%]
5. Власов [ 2 ] [1.46%]
6. КАханюк [ 1 ] [0.73%]
7. Багрянцева [ 3 ] [2.19%]
8. Калашников [ 5 ] [3.65%]
9. Нелен [ 2 ] [1.46%]
10. Мещериков [ 1 ] [0.73%]
Всего ответов: 137
serkoДата: Среда, 27-08-08, 21:13 | Сообщение # 106
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (воФка)
а Петя, я смотрю побеждает в голосовалке пока

Да это он с разных компов тыкает говорю же...)))


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
serkoДата: Среда, 27-08-08, 22:22 | Сообщение # 107
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
А вот объясните мне... Для чего выставили свои кандидатуры некоторые люди, которые знают сами на 100% что они не победят? Или все же они могут отдать свои голоса какому-нибудь другому кандидату?

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
romariosДата: Четверг, 28-08-08, 11:29 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Quote (serko)
Для чего выставили свои кандидатуры некоторые люди, которые знают сами на 100% что они не победят?

ну а как объявить о себе что он есть (такой человек), хочет что бы его все знали и говорили он нём... что бы мог войди в любую дверь и дать свою визитку на которой фамилия до боли знакомое... каждый к чему стремитца у каждого есть свои цели, только каждый делает это по разному... ты вот к примеру готов к трудностям ? незадумываясь скажешь конечно готов, но для того что бы поднятся по лестнице немного выше, должен быть стимул, желание, вера в себя и знание того к чему стремишся... а если тупа сидеть в аське и ждать что кто то напишет, что бы поржать, тут вариантов ноль... хотя могу представить как сейчас все начнут меня кретиковать... cool
 
TuristkaДата: Четверг, 28-08-08, 11:34 | Сообщение # 109
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (romarios)
каждый к чему стремитца у каждого есть свои цели, только каждый делает это по разному...

Я не уверена, что у каждого из этих кандидатов есть цель сделать наш город и нашу жизнь лучше. happy


Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить

Сообщение отредактировал Turistka - Четверг, 28-08-08, 11:36
 
slavikДата: Четверг, 28-08-08, 12:02 | Сообщение # 110
Директор гламура
Группа: Местный
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
ВОт ВОТ я тоже хочу от души что-бы жители нашего города гордились тем что они живут в Изобильном- а это возможно только при гарамотном развитии. Знаете как приятно было смотреть на город Ипатово очень большие патриоты своего города, но и город очень сильно развивается.

В моей голове много чего интересного -ПОКУПАЙТЕ!!!
 
romariosДата: Четверг, 28-08-08, 12:15 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Quote (Turistka)
Quote (romarios)каждый к чему стремитца у каждого есть свои цели, только каждый делает это по разному... Я не уверена, что у каждого из этих кандидатов есть цель сделать наш город и нашу жизнь лучше.

так я же говорю, цели у всех разные... даже зная о том что они одназначно не пройдут ...
 
TuristkaДата: Четверг, 28-08-08, 17:01 | Сообщение # 112
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
От так вот! Мой шестилетний племянник принес из детского сада агитационную рекламку одного из кандидатов! dry

Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить
 
воФкаДата: Четверг, 28-08-08, 19:06 | Сообщение # 113
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
че и в детсаду агитируют)))???

нах подписи
 
TuristkaДата: Четверг, 28-08-08, 19:10 | Сообщение # 114
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
Представьте себе! Сказали что-то типа "Дети, отнесите домой, мамам-папам скажите, чтоб они за вот этого дядю голосовали! И будет вам тада счастие." dry

Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить
 
воФкаДата: Четверг, 28-08-08, 19:29 | Сообщение # 115
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
грязные технологии используюд)))

нах подписи
 
TuristkaДата: Четверг, 28-08-08, 19:39 | Сообщение # 116
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
Зато за ЭТОГО кандидата я уже точно голосовать не буду! cool

Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить
 
serkoДата: Четверг, 28-08-08, 20:02 | Сообщение # 117
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Turistka, а что за кандидат?

Quote (romarios)
ну а как объявить о себе что он есть (такой человек), хочет что бы его все знали и говорили он нём... что бы мог войди в любую дверь и дать свою визитку на которой фамилия до боли знакомое... каждый к чему стремитца у каждого есть свои цели, только каждый делает это по разному... ты вот к примеру готов к трудностям ? незадумываясь скажешь конечно готов, но для того что бы поднятся по лестнице немного выше, должен быть стимул, желание, вера в себя и знание того к чему стремишся... а если тупа сидеть в аське и ждать что кто то напишет, что бы поржать, тут вариантов ноль... хотя могу представить как сейчас все начнут меня кретиковать... cool

Абсолютно согласен с тобой, потому как других причин я не вижу, только чтобы засветить свое имя))


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
TuristkaДата: Четверг, 28-08-08, 20:09 | Сообщение # 118
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
serko, этот кандидат Чуриков. dry

Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Пятница, 29-08-08, 16:02 | Сообщение # 119
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Turistka)
Представьте себе! Сказали что-то типа "Дети, отнесите домой, мамам-папам скажите, чтоб они за вот этого дядю голосовали! И будет вам тада счастие."
а её не снежанна денисовна зовут ? biggrin

Добавлено (29.08.2008, 16:02)
---------------------------------------------
я думаю , что новым мером будет пэ-пэ джуниор . потому что губер новый . а как вам его портреты по семыкина ? помоему "глубокая задумчивость" у него на фото не очень получается ... biggrin


уже не надо .
 
serkoДата: Пятница, 29-08-08, 18:01 | Сообщение # 120
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (ингеборг_доп_кунайтов)
я думаю , что новым мером будет пэ-пэ джуниор . потому что губер новый . а как вам его портреты по семыкина ? помоему "глубокая задумчивость" у него на фото не очень получается ... biggrin

Ну не знаю само фото нормальное, вот дизайн, фон цвет букв и тому подобное не очень!


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » кто будет мэром Изобильного (как думаете?)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх