[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Письма жителей города Петру Чурикову (Здесь я буду выкладывать письма жителей, поступившие ко мне)
Письма жителей города Петру Чурикову
kandidat-za-narodДата: Вторник, 23-09-08, 13:01 | Сообщение # 1
кандидат
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Здесь я буду выкладывать письма жителей, поступившие ко мне. Письма разнообразные, как содержащие отзывы жителей города Изобильного по поводу грязи в мой адрес, так и со словами поддержки.

Добавлено (23.09.2008, 13:00)
---------------------------------------------
Письмо жительницы города Изобильного Завадской Н.А. поступило в мой адрес 18 сентября 2008 года.

"Проверяя содержимое своего почтового ящика, обнаруживаю в нем, как наверное у многих, кучу бумаг: счета, рекламные проспекты, послания религиозного характера и газетку «Завет». По роду своей деятельности много приходится читать нормативных документов. Времени на книги и периодическую литературу почти не хватает. Но если выдается минутка, я с удовольствием перечитываю все, как говориться, от корки до корки.
Однако, внимательно перечитав «желтую прессу», на душе стало обидно и тоскливо за родной город. Казалось бы, весь район только пережил руководителя, который только и делал, что пиарил себя. И вот опять.
Да, безусловно, это предвыборная гонка. Но разве это должно быть так грязно: обливая других кандидатов грязью или, что еще хуже, пытаясь подняться на добрых делах отца (царствия ему небесного, хороший был человек), напоминая всему городу, что Вы его сын?!
Нет, я не выгораживаю господина Ч. И не пытаюсь его пиарить, не подумайте!
Но на ум прочему-то приходят несколько вопросов по тексту газеты:
1. Если самовыдвиженец – это что, против Путина?
2. Если не служил в армии, обязательно больной? А военная кафедра в Ставропольской Государственной Сельскохозяйственной Академии не в счет? Вы об этом тактично умолчали или не знали?
3. И, простите, а Вы не выпиваете? Совсем? Всегда за свои? А с господином Ч. Не приходилось? Или просто встречались в одних и тех же заведениях?
4. А Марина Мацарская Вам кто? Она тоже горожанка Изобильного?
Простите меня, господин В., но добрая слава и авторитет людей зарабатывается добрыми делами. Рассчитывать на то, что население поверит пустому звуку или красному словцу – уже нельзя. Время делать добрые дела.
Когда на выборах в депутаты свою кандидатуру выдвинул уважаемый господин В.В.Зиновьев, он говорил только о своих делах, которые уже сделал – и ему поверили, его выбрали.
В своем небольшом послании хочется обратиться ко всем кандидатам в МЭРы города и в депутаты: не опускайтесь до грязи.
Честной всем борьбы и пусть победит достойный!
Уважаемые горожане, желаю всем приятных вестей в почтовых ящиках.
И обязательно приходите на выборы, чтобы не сетовать потом, что, мол, уже все решено. Поверьте, выбор в наших руках! Если Вам не приплатили за голос, обязательно участвуйте в выборах, чтобы был перевес купленным голосам. Всех не купят.
P.S. Уважаемая Мария Сергеевна, не судите строго. Может что-то и не правильно, но зато от чистой души!

Н.А.Завадская
Жительница города Изобильного"

Добавлено (23.09.2008, 13:01)
---------------------------------------------
Сразу скажу- все письма абсолютно реальные, написанные жителями города по их личной инициативе.


Петр Чуриков
ЗА Чистый город!
ЗА Мощную экономику!
ЗА Здоровую молодёжь!


Сообщение отредактировал kandidat-za-narod - Вторник, 23-09-08, 13:53
 
Юсси_ВатаненДата: Вторник, 23-09-08, 13:09 | Сообщение # 2
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (kandidat-za-narod)
Завадской Н.А

Фамилия наверняка вымышленная.Был такой политик Завадский в одном из попсовых романов.
Хотя врядли это на самом деле важно.


 
BabutaДата: Вторник, 23-09-08, 13:14 | Сообщение # 3
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
давайте еще

Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
TuristkaДата: Вторник, 23-09-08, 13:15 | Сообщение # 4
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Юсси_Ватанен)
Фамилия наверняка вымышленная

Нет, это реальная женщина. И я её знаю.


Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить
 
kandidat-za-narodДата: Вторник, 23-09-08, 13:17 | Сообщение # 5
кандидат
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Юсси_Ватанен, нет не вымышленное, т.к. закон о выборах требует перед опубликованием писем, получить письменное согласие автора на использование его письма. Такой документ имеется. Все в строгом соответствии с Законом.

Петр Чуриков
ЗА Чистый город!
ЗА Мощную экономику!
ЗА Здоровую молодёжь!
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Вторник, 23-09-08, 13:46 | Сообщение # 6
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (kandidat-za-narod)
написанные простыми жителями города по их личной инициативе.
а кандидат видимо "сложный житель" ? biggrin
а письмо хорошее . очень грамотно написано , я так не умею .


уже не надо .
 
kandidat-za-narodДата: Вторник, 23-09-08, 13:53 | Сообщение # 7
кандидат
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ингеборг_доп_кунайтов,спасибо, отредактировал

Петр Чуриков
ЗА Чистый город!
ЗА Мощную экономику!
ЗА Здоровую молодёжь!
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Вторник, 23-09-08, 14:03 | Сообщение # 8
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (kandidat-za-narod)
,спасибо, отредактировал
вы редактировали письмо " простой жительницы" !? она сойдет с ума от счастья , когда узнает . biggrin


уже не надо .
 
ТАНЯДата: Вторник, 23-09-08, 14:09 | Сообщение # 9
бывает часто
Группа: Местный
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Уважаемый Петр Чуриков на прошлых выходных нашла в своем почтовом ящике письмо в котором ваш бывший начальник Харченко, если не ошибаюсь,критикует вашу политическую программу,называет её популистической и не реальной,говорит о вашей политической неграмотности.Как вы относитесь к такому виду критики и хотелось бы услышать ваше мнение

танюшка
 
kandidat-za-narodДата: Вторник, 23-09-08, 14:24 | Сообщение # 10
кандидат
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ТАНЯ)
Уважаемый Петр Чуриков на прошлых выходных нашла в своем почтовом ящике письмо в котором ваш бывший начальник Харченко, если не ошибаюсь,критикует вашу политическую программу,называет её популистической и не реальной,говорит о вашей политической неграмотности.Как вы относитесь к такому виду критики и хотелось бы услышать ваше мнение
ТАНЯ, Назвать это письмо критикой в мой адрес я не могу. Простое заказное письмо и диалог Харченко с самим собой. Не стоит обращать внимание на слова человека, которого жители города даже не переизбрали главой на второй срок, отдав предпочтение человеку со стороны.
Программа с которой я иду на выборы более чем реальна, выполнима и не противоречит законодательству. Хочу привести цитату из еще одного письма поступившего мне (полностью оно будет опубликовано завтра в теме Письма Петру Чурикову)
""Вы (Харчеко П.В.) говорите о том, что в своей программе Чуриков П.П. дает заведомо ложные обещания, так как они не являются компетенцией главы города? Какая удобная позиция, и кстати, в Вашем стиле, ведь видимо Вы не знаете что глава города согласно Устава входит в состав совета района. Поэтому Вам не пристало как бывшему главе города говорить о том, что полномочия руководителя районного центра ограничиваются жесткими рамками закона о местном самоуправлении (что это: простая некомпетентность или очередной политический ход ?).
Для не сведущих хочу сообщить, что в соответствии со ст. 30 Устава (Основного закона) Ставропольского края и статьей 2 Закона Ставропольского края от 24.06.2002 г. № 24-кз «О порядке принятия законов Ставропольского края» правом законодательной инициативы согласно вышеуказанным нормативным актам принадлежит представительным органам местного самоуправления в Ставропольском крае. То есть, уважаемый Павел Васильевич, при желании и достаточном уровне профессионализма, мэр может влиять фактически на ситуацию в целом, не зависимо от перечня полномочий установленных любыми законами. ""

Это говорят люди.


Петр Чуриков
ЗА Чистый город!
ЗА Мощную экономику!
ЗА Здоровую молодёжь!
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Вторник, 23-09-08, 14:26 | Сообщение # 11
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
ТАНЯ, ну конечно отрицательно . бывший начальник , жук был порядочный , хотя и очень вежливый человек .

уже не надо .
 
VetaДата: Вторник, 23-09-08, 16:18 | Сообщение # 12
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
А каким боком там Марина Мацарская?

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Вторник, 23-09-08, 16:25 | Сообщение # 13
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Veta)
А каким боком там Марина Мацарская?
а кто эта ?


уже не надо .
 
kandidat-za-narodДата: Вторник, 23-09-08, 16:28 | Сообщение # 14
кандидат
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Veta, видимо имеется ввиду автор статьи в газете "Навет"

Петр Чуриков
ЗА Чистый город!
ЗА Мощную экономику!
ЗА Здоровую молодёжь!
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Вторник, 23-09-08, 16:34 | Сообщение # 15
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (kandidat-za-narod)
газете "Навет"
экое название ...


уже не надо .
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Письма жителей города Петру Чурикову (Здесь я буду выкладывать письма жителей, поступившие ко мне)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх