[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Авто-мото-вело » Вежливость похоже отсутствует напрочь (В Изобиле)
Вежливость похоже отсутствует напрочь
ингеборг_доп_кунайтовДата: Четверг, 29-10-09, 12:54 | Сообщение # 91
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (AIMR)
Так и живем
а вот за это вам пряник . biggrin


уже не надо .
 
ShamanДата: Четверг, 29-10-09, 14:41 | Сообщение # 92
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 674
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (IzoTop)
А я обычно не пускаю перед собой тех кто в очереди не стоит а весь ряд обгонит, а потом щимится. И не понимаю тех кто их пускает, и сугобо накакать мне на какой он машине щимится)))

а я вчера вот так щемился возле переезда от безвыходности. спешил очень сильно, выехал с калинина и попробовал втиснуться так вот пришлось ехать почти до самого переезда с включеным поворотником, благо хоть один человек попался нормальный, а остальные думал жопы впереди едущих авто поразбивают, когда я пытался втиснуться в ряд.

сам стараюсь пропускать почти всегда, исключения только когда вижу форменное хамство. Поворотниками всегда пользуюсь.

Добавлено (29.10.2009, 14:41)
---------------------------------------------
пешеходы реально задолбали: они думают что авто умеет останавливаться за 5 метров. т.е. прут и даже не смотрят есть ли авто или нет.

 
AIMRДата: Четверг, 29-10-09, 16:01 | Сообщение # 93
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Shaman)
пешеходы реально задолбали: они думают что авто умеет останавливаться за 5 метров. т.е. прут и даже не смотрят есть ли авто или нет.

Точней не скажешь. Все наверно слышали как пацанов в ростовской области менты по пьяни сбили. Жалко конечно ребят, да еще п...сы всякие за руль пьяным лезут. Но с др. стороны по жвачнику репортаж показывали в т.ч. дорогу, и переход на котором их сбили. Блин, там же прямая, видно во все стороны на километр... Неужели они не видели что машина несется??? Или действительно думали, что авто останавливается как вкопаная?

Добавлено (29.10.2009, 16:01)
---------------------------------------------

Quote (ингеборг_доп_кунайтов)
а вот за это вам пряник .

ммм... вкусняшка, спасибо biggrin


нету
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Четверг, 29-10-09, 17:25 | Сообщение # 94
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
зачем торопиться , мужчины ? если ты опаздываеш , то ты уже полюбому не успел .

уже не надо .
 
ShamanДата: Четверг, 29-10-09, 22:08 | Сообщение # 95
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 674
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ингеборг_доп_кунайтов)
зачем торопиться , мужчины ? если ты опаздываеш , то ты уже полюбому не успел .

неа, я успел :), но мог бы не успеть если бы поехал по 50 лет октября и простоял 20 мин в пробке

 
AIMRДата: Вторник, 24-11-09, 13:16 | Сообщение # 96
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Чуть не в тему, но расскажу. Еду знач на обед сегодня по чапаева (между старой мельницей дурдомом). Улица там узкая, две машины почти впритык разъезжаются. Впереди по дороге с моей стороны чешет дама, навстречу машина. Останавливаюсь (не сбивать же ее, даму эту), пропускаю встречку, и проезжая говорю, мол, вон тротуар то пешеходный есть, по нему ходить надо вообще-то (без матов чесслово)... В ответ слышу: не надо тут меня учить, я все знаю, я сама водитель со стажем... biggrin . Ну думаю, хрен с тобой, еду дальше, в зеркало смотрю как шла, так и идет, на Кирова повернула.
После обеда, стою на светофоре чапаева-кирова, поворачивает chery QQ с этой дамой за рулем, она, увидев меня, делает неприличный жест (показывает язык biggrin ) и едет дальше... biggrin biggrin biggrin Настроение реально подняла, надеюсь Вам тоже.


нету
 
zzzДата: Вторник, 24-11-09, 13:57 | Сообщение # 97
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Кю кю черная?

 
zzzДата: Вторник, 24-11-09, 13:58 | Сообщение # 98
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Не пристало дамам со стажем по тротуарам ходить))))

 
AIMRДата: Вторник, 24-11-09, 14:07 | Сообщение # 99
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
желтая

Добавлено (24.11.2009, 14:07)
---------------------------------------------

Quote (zzz)
Не пристало дамам со стажем по тротуарам ходить

большим людям - большие дороги cool


нету
 
maldivaДата: Вторник, 24-11-09, 14:17 | Сообщение # 100
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1421
Награды: 63
Репутация: 127
Статус: Offline
Ну как же: когда на желтой машине- это ж всем заметно, а когда по тротуару - так и не увидит никто. Абыдно ведь! biggrin

Такие дела.
 
ventoДата: Среда, 25-11-09, 02:14 | Сообщение # 101
зоркий глаз
Группа: Местный
Сообщений: 1543
Награды: 12
Репутация: 80
Статус: Offline
Ты смотри счас научишь, потом на своей вишеньке будет по тротуарам гонять)

Год кролика, год кролика,
добавь к зарплате нолика!!!
 
zzzДата: Среда, 25-11-09, 08:40 | Сообщение # 102
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
в изе нет таких тротуаров в которые втиснется даже вишня))...... пешком и то с трудом ходиш

 
AIMRДата: Среда, 25-11-09, 08:54 | Сообщение # 103
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (zzz)
в изе нет таких тротуаров

нифига, есть. По Ленина smile


нету
 
Utro-na-MoreДата: Среда, 25-11-09, 18:09 | Сообщение # 104
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1928
Награды: 10
Репутация: 136
Статус: Offline
Quote (AIMR)
проезжая говорю, мол, вон тротуар то пешеходный есть, по нему ходить надо вообще-то

во-во ... по тратуару ходить нужно biggrin мне теперь письма шлют судебные приставы, что бы я штаф оплатила, за то что по проезжей части хожу. Не было на эту тётеньку тех ментов, что меня штрафанули, показала бы она им язык )))
 
zzzДата: Среда, 25-11-09, 18:25 | Сообщение # 105
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
заплати а то пещеходные права отберут))

 
Форум города Изобильного » Общение » Авто-мото-вело » Вежливость похоже отсутствует напрочь (В Изобиле)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх