[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Авто-мото-вело » Вежливость похоже отсутствует напрочь (В Изобиле)
Вежливость похоже отсутствует напрочь
andrei7474Дата: Среда, 25-11-09, 18:29 | Сообщение # 106
izo википед
Группа: даун таун
Сообщений: 3281
Награды: 20
Репутация: 81
Статус: Offline
Прикрепления: 4885880.jpg (70.5 Kb)


Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.
 
zzzДата: Среда, 25-11-09, 18:35 | Сообщение # 107
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
у нас до такого еще не дошло))

 
andrei7474Дата: Среда, 25-11-09, 19:35 | Сообщение # 108
izo википед
Группа: даун таун
Сообщений: 3281
Награды: 20
Репутация: 81
Статус: Offline
Прикрепления: 8827663.jpg (83.8 Kb)


Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.
 
ventoДата: Четверг, 26-11-09, 00:25 | Сообщение # 109
зоркий глаз
Группа: Местный
Сообщений: 1543
Награды: 12
Репутация: 80
Статус: Offline
По поводу гетса.
Стоял сегодня в пробке,(как права получил, так сразу в московскую пучину)) 5 минут без движения, и тут сзади щелчок и легкий толчок.
Выхожу из машины, матизка стукнул.
Девушка вылетела и давай рыдать.
Подошёл посмотрел, повреждений нету, посколько она своими номерами ткнула мои.
Я попросил сдать назад.
Сдала.
Смотрю, только на наклейке на рамке номера пару царапинок, и то еле видных.
У нее такая же фигня, оборачиваюсь, она звонит и пытается ментов вызвать.
И забрал телефон, сказал не кого не надо.
Спросил, как так?
ответила.
"У меня коробка автомат, педаль на тормозе держала, тут подруга анекдот рассказала, я засмеялась, и ногу тормоза убрала)"
Я пожелал счастливого пути сел в машину и поехал.
Правда она ещё 1час 50 минут сзади ехала).
P.S. Она оставила свой номер телефона, типа если будут проблемы, чтоб звонил.
Вот думаю, надо завтра её в ресторан пригласить на восстановление морального ущерба)


Год кролика, год кролика,
добавь к зарплате нолика!!!


Сообщение отредактировал vento - Четверг, 26-11-09, 00:28
 
zzzДата: Четверг, 26-11-09, 04:56 | Сообщение # 110
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Ты вроде уже давно с правами или отбирали?

 
ventoДата: Четверг, 26-11-09, 12:20 | Сообщение # 111
зоркий глаз
Группа: Местный
Сообщений: 1543
Награды: 12
Репутация: 80
Статус: Offline
отбирали)
на три дня


Год кролика, год кролика,
добавь к зарплате нолика!!!


Сообщение отредактировал vento - Четверг, 26-11-09, 12:20
 
Utro-na-MoreДата: Четверг, 26-11-09, 18:03 | Сообщение # 112
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1928
Награды: 10
Репутация: 136
Статус: Offline
Quote (vento)
Вот думаю, надо завтра её в ресторан пригласить на восстановление морального ущерба)

смотри тоже замуж попросится и будет усю жизнь моральный ущерб отрабатывать
 
ЗАНОЗАДата: Четверг, 26-11-09, 21:17 | Сообщение # 113
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Utro-na-More)
смотри тоже замуж попросится и будет усю жизнь моральный ущерб отрабатывать

не как замуж выйдет то сразу перестанет biggrin


yamahamajesty.ru
 
zzzДата: Четверг, 26-11-09, 21:48 | Сообщение # 114
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
тема сисег не раскрыта)))

 
VetaДата: Четверг, 26-11-09, 22:44 | Сообщение # 115
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (zzz)
тема сисег не раскрыта)))

закрывай значит тему как бесполезную


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
ventoДата: Четверг, 26-11-09, 23:54 | Сообщение # 116
зоркий глаз
Группа: Местный
Сообщений: 1543
Награды: 12
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Utro-na-More)

смотри тоже замуж попросится и будет усю жизнь моральный ущерб отрабатывать

Почему тоже?))
P.S. сходили в ресторан, она отошла по "важным" делам на пару минут и оплатила ужин:).
Я сколько не пытался деньги отдать, не взяла, сказала, расплата за бампер))


Год кролика, год кролика,
добавь к зарплате нолика!!!
 
BaterfingerДата: Пятница, 27-11-09, 13:08 | Сообщение # 117
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (zzz)
у нас до такого еще не дошло))

у нас тоже жгут неплохо


Сообщение отредактировал Baterfinger - Пятница, 27-11-09, 13:11
 
StarJulyeДата: Вторник, 16-08-11, 15:52 | Сообщение # 118
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (vento)
Девушек, особо приятно. Они прошагивают изящно, а еще глазом подмигнут:)

не знаю, мне они почему-то не мигают глазом в благодарность, а гордо так откидывают голову и бегом уже через дорогу...))
Quote (energetik)
А вот у меня раз случай был: выезжал на Колхозную (если не ошибаюсь в названии улицы) со стороны лесоторговой базы в районе Газопровода в начале шестого вечера. Стоял 7 минут, потому что выехать было без вариантов - ЛПУМГовские куда-то очень спешили!

..верно, вот кто буржуи-нахалюги, можно носом линию пробуравить, а они как плыли вереницей, так и начихать им, кто тут слева к ним примоститься стараетсО)))
Quote (IzoTop)
А я обычно не пускаю перед собой тех кто в очереди не стоит а весь ряд обгонит, а потом щимится. И не понимаю тех кто их пускает,
и сугобо накакать мне на какой он машине щимится)))

..вот я с таких просто тихо ржу и наблюдаю.... ну, тебе доставляет это удовольствие? лишний раз порычать, понервничать, обозвать этого "нахала" известным матерным сленгом... ерзать на сидушке, жужжать ему вслед, давя на педальку....ну, что ж ты тесанешь ему бочину или помнешь попку? ну нет же) а зачем тогда размахивать так руками и делать разъяренную мордочку? ты тоже будешь спешить через пару дней! вредность-вредности)))
Quote (AIMR)
Пешеходов пропускать конечно нужно, Но не тогда. Когда у тебя, б...ть, горит зеленый а пешеходам красный, а они прут как стадо баранов через дорогу... И такой же баран, не знающий правил и услышавший про шраф в 500 р. стоит впереди и пропускает их.

...идея прикольная - давить пешеходов на переходе за то, что они слепашары, не знают правил и прут на красный свет)))))

Добавлено (16-08-11, 15:35)
---------------------------------------------

Quote (ингеборг_доп_кунайтов)
зачем торопиться , мужчины ? если ты опаздываеш , то ты уже полюбому не успел .

не спешите опаздывать)))))
Quote (zzz)
заплати а то пещеходные права отберут))

поржала)))) будем ли мы сдавать экзамен по пешеходному хождению?))
Quote (vento)
P.S. сходили в ресторан, она отошла по "важным" делам на пару минут и оплатила ужин:).
Я сколько не пытался деньги отдать, не взяла, сказала, расплата за бампер))

какая сознательная, даж не веритсО)))

Добавлено (16-08-11, 15:52)
---------------------------------------------
...ну теперь подитожу.... недавно девочку сбили, вроде, у 21 века..... так вот, всегда вздрагиваешь, когда слышишь или, тем более, видишь происходящее, сразу набегают размышления, а кто ж такая скатина это сделал, но.......не всегда виноват водитель, есть обстоятельства, при которых может уйти от неизбежного только счастливчик-везунчик или уж очень внимательный водитель с быстрой реакцией на действия, опять же....на чем едешь - имеет значение, кто сзади едет - имеет значение!.... так вот .............пару дней назад перемещаюсь по Ленина, 20 метров до перекрестка ленина-ленина, справа по кромке дорожного полотна топает девчушка лет восьми (хохотушка и вертушка лет восьми- отвлеклась), не оглядывается, я, мысленно представляя как она не поворачиваясь, перебегает дорогу, двигаюсь км 10/час и не спускаю ногу с педали тормоза, через доли секунд все происходит как я себе представляла,.....перебегает, не оглядываясь в полуметре от моего капота.... страшно, когда видишь напуганные глазки..........погрозила ей пальчиком)
будьте осторожны, не спешите!...


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
zzzДата: Вторник, 16-08-11, 21:56 | Сообщение # 119
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
a roditeli gde bili ? im nado bilo palghikom grozit

 
StarJulyeДата: Пятница, 19-08-11, 12:25 | Сообщение # 120
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (zzz)
a roditeli gde bili ? im nado bilo palghikom grozit

грозить бесполезно, у молодежи сяс ветер в голове.....)уповаю на бдительность водителей... wink

Добавлено (19-08-11, 12:25)
---------------------------------------------
тема вежливости не совсем раскрыта... хочу остановиться на новорожденных) название новое, а буквари по "этике и психологии дорожного движения", видимо старые "уличного разлива"..
на трассе ..где то в Краснодарском крае", гАспАдЫн полицай, либо натырив на поле кукурузы на ужин, без включения указателя левого поворотника, в темное время суток, не обращая внимания на мой приближающийся капот и хвост позади меня спешащих домой семьянинов, выруливает на трассу, вынуждая меня нарушить данное мной слово не выражать вслух матерные мысли.... blahblah
вечер был богат на сюрпризы:) что можно подумать, когда, въезжая в закрытый крутой поворот, в темное время суток, при плохой видимости дороги, по сплошной полосе на вас мчится полицейский уазик, обгоняя рейсовый автобус? не угадаете.... думать вообще некогда...и помоЛиться тож некогда... priest
Спасибо Андрею из РОСТО, 8 лет назад научил рулить и материЦЦа))))) (все остальное с опытом))))) smile


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
Форум города Изобильного » Общение » Авто-мото-вело » Вежливость похоже отсутствует напрочь (В Изобиле)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх