[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Авто-мото-вело » Компьютерный подбор автоэмалей и автомалярка
Компьютерный подбор автоэмалей и автомалярка
кабзонДата: Среда, 23-06-10, 14:11 | Сообщение # 31
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 244
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
один из секретов,чтоб небыло мусора-нужно машину заземлить.если есть дома треугольный заземлитель-айс,(его еще используют чтоб щётчик обманывать),если нет-можно просто к розетке К НУЛЕВОМУ ПРОВОДУ!!!в процессе покраски поверхность электризуется и искусственно притягивает всю пыль к себе,для того и землят.у меня сушилка была импортнячая,с вытяжкой в полу и постоянно омывалась водой-милое дело,в принципе и землить не надо-все чисто Сергей69, конечно на одну,а кому сейчас легко!?главное-убедить в этом клиента biggrin

1 км за хлебом-ДАЛЕКО!!!!2 км за пивом-рукой подать! ))
 
BaterfingerДата: Четверг, 01-07-10, 14:49 | Сообщение # 32
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Сергей69)
У меня свой Du Pont.Просто почему хочу переместить подбор в другой город,т.к. по-накупали все кому не лень тут их,а делать не хрена не умеют и начинают цену снижать до плинтуса,лиж бы к ним ехали все...И меня начинает удивлять,что не малярам ни клиентам качества не нужно ВООБЩЕ!!!Цена за литр от 2500р.А у вас?

Где располагаетесь в Ставрополе? Как подъехать на подбор?
Мне как клиенту очень было нужно качество.В Изобиле мне господа одни такой херни наделали- полез лак вместе с краской после первой же зимы.Им Жигули только красить! А еще лучше руки поотрывать надо.


Сообщение отредактировал Baterfinger - Четверг, 01-07-10, 15:38
 
Сергей69Дата: Четверг, 01-07-10, 20:14 | Сообщение # 33
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нахожусь в юго-западном районе,на Пирогова.Как в Ставрополе будете,наберите 65-62-11,подробно расскажу как доехать.Ну что на счет покраски вашего авто,я имею ввиду почему все лезет,так это не краска и не лак виноваты,это маляр не по технологии красит,без обезжирки,ну и много других нюансов.У нас рядом тоже есть такой "маляр", к нему постоянно приезжают его клиенты с облезлыми бамперами, он у моей постоянно спрашивает,почему облезают бампера.Начинает она ему рассказывать как надо красить,у него сразу не понятки,говорит,а зачем ты так напрягаешься?Покрасила и отдала,а она отвечает-приехали через месяц и морду набили,да?
 
кабзонДата: Понедельник, 05-07-10, 01:08 | Сообщение # 34
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 244
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
кто знает о хамелионе?сколько оттенков,какого цвета бывает основа,цена и как наносить на поверхность?в основном на пластик

1 км за хлебом-ДАЛЕКО!!!!2 км за пивом-рукой подать! ))
 
КстатиДата: Среда, 07-07-10, 13:20 | Сообщение # 35
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2644
Награды: 31
Репутация: 75
Статус: Offline
у моей цвет так ваще трындец. робин гуд ля biggrin
я даже не знаю, существуют ли в природе кроме завода такие краски, чоп када убью чо-нить, покрасили в родной цвет biggrin biggrin


Бабу-Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своём коллективе..
 
Форум города Изобильного » Общение » Авто-мото-вело » Компьютерный подбор автоэмалей и автомалярка
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх