[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум города Изобильного » Общение » Здоровье » Сны (Про цвет сновидений, сюжет.)
Сны
В каком цвете видите сны господа?
1. Цветные (четкие, как фильмы с лицензионного и качественного DVD) [ 15 ] [60.00%]
2. Серые. [ 0 ] [0.00%]
3. Черно-белые (словно газета "Наше время"). [ 0 ] [0.00%]
4. Не вижу сны - проваливаюсь до утра в черную бездну. А может просто не осиливаю вспомнить. [ 0 ] [0.00%]
5. Вижу редко. [ 3 ] [12.00%]
6. Вижу одни кошмары. [ 0 ] [0.00%]
7. Вижу одну эротику. [ 4 ] [16.00%]
8. Управляю сном (из разряда фантастики конечно). [ 3 ] [12.00%]
Всего ответов: 25
ЗАНОЗАДата: Пятница, 22-04-11, 23:01 | Сообщение # 31
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
не до жиру) поспать бы просто нормально)

yamahamajesty.ru
 
missledirayДата: Четверг, 28-04-11, 16:00 | Сообщение # 32
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне всегда снятся цветные сны, бывает с продолжением, быват и нет. Раньше очень часто снились вещие сны, сейчас уже пореже. Есть сны которые с радостью посмотрела бы ещё раз, как любимый фильм, а есть такие что лучше бы совсем не снились. Когда была чеченска компания, не помню какая, мне приснился сон что я убегала от чеченцев и когда я добежала до универмага остановилась посмотреть на новый фонтан меня застрелили, это было реально больно, после пробуждения боль чувствовалась ещё с минуту.... А чере несколько лет постролили фонтан возле универмага, точная копия фонтана из сна....

Ну и законы у нас... Как ипотеку оформлять, так зарплата маленькая, а как детские - так, бл@ть, большая!
 
zzzДата: Четверг, 28-04-11, 16:06 | Сообщение # 33
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
а когда в нем воду включат не приснилось?

 
StarJulyeДата: Четверг, 28-04-11, 19:14 | Сообщение # 34
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (zzz)
а когда в нем воду включат не приснилось?

+500 !!!!!


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
CheДата: Четверг, 28-04-11, 22:42 | Сообщение # 35
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
а кто платить будет за воду???

Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
adminДата: Пятница, 29-04-11, 09:38 | Сообщение # 36
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Che)
а кто платить будет за воду???
да те же кто платит за воду которая у меня в подвале через дырявую трубу течет?

нафиг тогда делать фонтаны если они стоят в жару без воды?

 
BabutaДата: Пятница, 29-04-11, 18:59 | Сообщение # 37
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Чтобы усилить по максимуму чувство сушняка летом

Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
StarJulyeДата: Четверг, 16-08-12, 01:12 | Сообщение # 38
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote
Цветные (четкие, как фильмы с лицензионного и качественного DVD)[ 10 ]

Ученые из университета Техаса (США) считают, что люди, видящие цветные сны – потенциальные пациенты психиатрических клиник..... wink видимо, порааа)))

Quote
Серые.[ 0 ][0.00%]3.Черно-белые (словно газета "Наше время").[ 0 ]

Если Вам приснились бегающие по комнате серые мышки, - ожидайте приглашения на свадьбу.

Quote
Не вижу сны - проваливаюсь до утра в черную бездну. А может просто не осиливаю вспомнить.[ 0 ]

Quote
Вижу редко.[ 2 ]

совесть чиста и на ночь не заморачивается)))

Quote
Вижу одни кошмары.[ 0 ]

кошмары дублируют внутренние конфликты, повторяют стрессовые ситуации и чувства, которые прожиты в реальности... радостно, что их мало

Quote
Вижу одну эротику.[ 4 ]

ну это ж понятно, кто ответил)))

Quote
Управляю сном (из разряда фантастики конечно).[ 3 ]

...воооот, вот это мне нравится! надо бы опять попрактиковать.. smile

Добавлено (16-08-12, 01:12)
---------------------------------------------
к чему дохлые пошинкованные крысы снятся? smile


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
ЗАНОЗАДата: Четверг, 16-08-12, 05:21 | Сообщение # 39
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
к дождю))))

yamahamajesty.ru
 
911Дата: Четверг, 16-08-12, 09:45 | Сообщение # 40
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
StarJulye, к походу к психологу)))
 
BabutaДата: Четверг, 16-08-12, 23:18 | Сообщение # 41
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
А мне нынешней ночью кстати снился очень яркий и цветной сон, можно фильм снять по нему )))
Вообщем содержание следующее (очень напоминает сюжет фильма "обитель зла"):
Я в Америке, повсюду зомби. Неизвестны причины и масштабы бедствия. Прячусь от них в подвале какого то коттеджа ,нахожу там доски, забиваю в них гвозди двухсотки, нахожу обломок трубы. И со всем этим добром прорываюсь до ближайшего убежища, по пути крушу на право и налево. Вокруг убежища типичные американские морпехи, сканируют всех добравшихся тепловизором ))). Прохожу в убежище. Там знакомлюсь с мужиком в капюшоне, который прячет от сторонних глаз татуировки на шее, символизирующие принадлежность к высшему составу крупнейшего научного центра. То бишь, чтобы напуганные и обездоленные люди его не порвали. От него узнаю, что по всей территории буржуйского государства находятся пункты автономного жизнеобеспечения и хранилища сыворотки препятствующей мутации. С этим мужиком, превознемогая большие препятсвия и трудности добираемся до центра. Татуировка на его шее оказывается уникальным ключом, без которого многоуровневая защита не откроет двери. по пришествии в пункт первым делом открываю ящик с вооружением, а там такая красотища-модели оружия, которые я и в жизни не видел, и в кино ни в каком. Все сбалансировано, в руке лежит как влитое, а уж ассортимент просто огромный, от энергетических пушек каких то, до гранат с растворяющим газом. У меня такая эйфория наступила -ну думаю задам жару зомбакам теперь, это же не с доской бегать. Только стал какой то аппарат заряжать и откалибровывать, взял и проснулся, гром разбудил. А так хотелось довершить начатое и до сыворотки добраться...
Чем навеян сон непонятно, фильмы с подобным сюжетом смотрел года два назад. поражает реалистичность сна, какие же в нашем мозгу графические станции стоят, что способны мгновенно прорисовать десятки видов оружия, которого нигде не видел никогда, лица и прочее )))
Ребята, спокойной ночи, и пуст ьвам снятся жеребятки в поле, ручьи, красоты всякие, женщины и прочие хорошие сюжеты, а уж если приснилась зомбачье, то стволов вам хороших и сыворотки )))


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
StarJulyeДата: Четверг, 16-08-12, 23:58 | Сообщение # 42
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Babuta)
А мне нынешней ночью кстати снился очень яркий и цветной сон, можно фильм снять по нему ))) Вообщем содержание следующее (очень напоминает сюжет фильма "обитель зла"): Я в Америке, повсюду зомби. Неизвестны причины и масштабы бедствия. Прячусь от них в подвале какого то коттеджа ,нахожу там доски, забиваю в них гвозди двухсотки, нахожу обломок трубы. И со всем этим добром прорываюсь до ближайшего убежища, по пути крушу на право и налево. Вокруг убежища типичные американские морпехи, сканируют всех добравшихся тепловизором ))). Прохожу в убежище. Там знакомлюсь с мужиком в капюшоне, который прячет от сторонних глаз татуировки на шее, символизирующие принадлежность к высшему составу крупнейшего научного центра. То бишь, чтобы напуганные и обездоленные люди его не порвали. От него узнаю, что по всей территории буржуйского государства находятся пункты автономного жизнеобеспечения и хранилища сыворотки препятствующей мутации. С этим мужиком, превознемогая большие препятсвия и трудности добираемся до центра. Татуировка на его шее оказывается уникальным ключом, без которого многоуровневая защита не откроет двери. по пришествии в пункт первым делом открываю ящик с вооружением, а там такая красотища-модели оружия, которые я и в жизни не видел, и в кино ни в каком. Все сбалансировано, в руке лежит как влитое, а уж ассортимент просто огромный, от энергетических пушек каких то, до гранат с растворяющим газом. У меня такая эйфория наступила -ну думаю задам жару зомбакам теперь, это же не с доской бегать. Только стал какой то аппарат заряжать и откалибровывать, взял и проснулся, гром разбудил. А так хотелось довершить начатое и до сыворотки добраться...

доигрался)))
вот откуда ужастики берутся biggrin

Добавлено (16-08-12, 23:58)
---------------------------------------------
911, та неее
мозг наизнанку я и сама себе вывернуть могу wacko


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
EvgeniyДата: Пятница, 17-08-12, 12:59 | Сообщение # 43
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
StarJulye, а зачем его выворачивать?
наоборот надо в норму прийти ,если неправильно идешь против себя. против жизни
неправильные установки
 
coreryornДата: Воскресенье, 24-05-15, 16:47 | Сообщение # 44
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже чаще цветные бывают))Иногда проснусь,засыпаю а снится тот же сон)Всегда меня это смущало))Как так не пойму))

Удача выбирает достойных
 
StarJulyeДата: Вторник, 26-05-15, 11:05 | Сообщение # 45
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата coreryorn ()
Иногда проснусь,засыпаю а снится тот же сон)
coreryorn, бывает, что один и тот же сон преследует год, два, а то и пять.....вот это действительно "смущает" smile

и когда сны цветные, красивые, многосерийные начинают сбываться через пару лет после показа))


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
Форум города Изобильного » Общение » Здоровье » Сны (Про цвет сновидений, сюжет.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх