[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Изобильного » Общение » Мегафон в Изобильном » "МЕГАФОН" Сервисный Центр Сотовой Связи (Акции,тарифы,интернет,MMS,доп.услуги,консультации)
"МЕГАФОН" Сервисный Центр Сотовой Связи
АрчиДата: Пятница, 11-04-08, 12:58 | Сообщение # 1
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Причиной возникновения данной темы послужило открытие в недавнем времени сервисного центра сети сотовой связи «Мегафон». Ввиду того, что я хорошо знаю девчонок (кстати очень семпотишных), а именно Ирину и Вику которые там работают, я пригласил их на наш форум. Очень приятно, что идея нашего форума была как говориться принята на «ура». И в процессе приватной беседы на тему «Как сделать жизнь в городе лучше» родилась идея этой темы.
Идея такова.
Предлагаю размещать в теме Ваши вопросы, проблемы и предложения, касающиеся сети «Мегафон». На все Ваши вопросы будут даны ответы и разъяснения.
Девочки любезно предложили свою консультативную помощь во всех вопросах входящих в их компетенцию. Это такие вопросы как тарифные планы, настройки телефонов, Интернет, MMS, SMS, роуминг и все такое.
Убедительно прошу воздержаться от флуда типа «МЕГАФОН рулез», «МТС это круто» и.т.п., а также придерживаться общепринятых норм сетевого общения. Тема призвана быть конструктивной и полезной для жителей нашего города.
Ненормативная лексика и OFF TOP будут беспощадно удалятся.
Прикрепления: 6615276.jpg (51.0 Kb)


Строю монстра
http://tracktourist.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=247
 
воФкаДата: Вторник, 15-04-08, 21:43 | Сообщение # 16
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Вика, давайте поподробнее про акцию, на главной в новостях напишем

нах подписи
 
serkoДата: Вторник, 15-04-08, 23:32 | Сообщение # 17
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
О_о, ВИка ну если о Вас в новостях напишут, тогда ну-ка давайте рассказывайте, что за акции, что разыгрываеться будет и кто выиграет (А мы в тоже время НИКОМУ не расскажем, а в новостях тока рекламку сделаем!!!) biggrin biggrin biggrin

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
ВикаДата: Среда, 16-04-08, 00:10 | Сообщение # 18
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
serko,
Акция посвящена компании "Мегафон". Конечно же будет рассказано о тех услугах, которые предоставляет наша компания, направленные на снижение стоимости вызовов, internet, mms. У нас существует множество опций и акций, которые проводятся ежемесячно. Например идет акция, каждому абоненту подарок 2 Mb, mms за 99 коп. Существует также и много дополнительных услуг: мобильное позиционирование (ближайшие - где с табой рядом магазины, локатор - можно узнать где находится человек, где я - подгружает карту города и т.д.). Короче, всем кто подключится - подарки, конкурсы (какие не скажу, а то не интересно будет) - ценные призы. Подтягивайтесь, призы будут разные, будет весело и прикольно.

Добавлено (16.04.2008, 00:10)
---------------------------------------------
воФка,
Предлагаю такой текст в новостях: "Компания Мегафон будет проводить акцию 1 мая район ДК, 16 мая - ККЗ "Факел", 18 мая - рынок Центральный. Всем подключившимся - подарки, участвующим в конкурсах - призы."


Рада буду приветствовать всех в нашем офисе.
 
serkoДата: Среда, 16-04-08, 00:11 | Сообщение # 19
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Вика, ну мы поттянемся всем форумом, можно?Тока вы на асфальте напишите www.izobilny.ucoz.ru , а мы туда уже сами станем))))Да и в акциях буду участвовать тока подключившиеся в тот день, да?

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
ВикаДата: Среда, 16-04-08, 00:18 | Сообщение # 20
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
serko,
Я точно не знаю, как будет проходить все в деталях, но веселиться будут все На счет асфальта не знаю, ВОЖДИ заругают. А всем форумом - это круто hands


Рада буду приветствовать всех в нашем офисе.
 
serkoДата: Среда, 16-04-08, 00:20 | Сообщение # 21
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Вика, за наш сайт никто не заругает , поверь, Вы только главное краской напишите, чтобы не смывалось, а мы придём!)))) holiday

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
ВикаДата: Среда, 16-04-08, 00:23 | Сообщение # 22
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
serko,
Краска с меня, а вот пишите сами, а то я коряво умею. А административная статья prof


Рада буду приветствовать всех в нашем офисе.
 
serkoДата: Среда, 16-04-08, 07:56 | Сообщение # 23
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Вика, да мы тут тоже все корявые... Надо бы кого-нить попросить, лучше тех которые на заборах пишут)))

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
ИринаДата: Четверг, 17-04-08, 22:47 | Сообщение # 24
иногда заходит
Группа: Местный
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
serko,
По акции "Стань 5 миллионным абонентом" (уточнение): призы при подключке от ЕКО номиналом 500р., фотоаппарат, и при любом другом участии до разных призов (напр-р: брелки и т.д.) Если же у вас есть желание узнать побольше, милости просим к нам в гости. Еще стартует новая акция: при платежах через терминалы ОСМП (типа те, которые установленны в магазинах) 150руб. на Мегафон -10 SMS в подарок, более 150 до 500руб. -минуты местной связи, 500-1000 руб. -GPRS трафик. Когда будете производить платеж, будьте внимательны, выйдет сообщений об акции (в зависимости сколько денег будете ложить) нужно внимательно прочитать что надо сделать.


Офис "Мегафон"
г. Изобильный ул. Ленина 1
конт. тел.:2-22-11
 
serkoДата: Воскресенье, 20-04-08, 09:20 | Сообщение # 25
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Ирина, а если я стану 5-милионным абонентом, мне что Ваш офис подарят?

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
АрчиДата: Воскресенье, 20-04-08, 20:57 | Сообщение # 26
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Подарять сто-пудов или сразу в СОВЕТ ДиРЕКТОРОВ biggrin .

Строю монстра
http://tracktourist.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=247
 
ИринаДата: Понедельник, 21-04-08, 19:35 | Сообщение # 27
иногда заходит
Группа: Местный
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
воФка,
Тут прошел слух, что ты был у нас в офисе и подрубился и даже не сказал что ты в гостях. Жаль что я тебя не видела, а то у меня есть такой красивый номер 928-009-хх-хх, причем бесплатно кто подключается ТП "Мобильный Бум" 1,45 - 1я минута, 0,70 со 2-й. Ребята, если хотите сменить номер (например 55-77 или 77-55 красивый хвост) обращайтесь.


Офис "Мегафон"
г. Изобильный ул. Ленина 1
конт. тел.:2-22-11


Сообщение отредактировал Ирина - Вторник, 22-04-08, 22:28
 
serkoДата: Понедельник, 21-04-08, 19:41 | Сообщение # 28
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Ребята, если хотите сменить номер

А что там за тариф и скока стоит?


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
воФкаДата: Понедельник, 21-04-08, 19:52 | Сообщение # 29
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Ирина, да я и взял неплохой но тоя брал на работу и если тот красивенкай ище осталсо то тоже не отказалсо бы)))

нах подписи
 
ИринаДата: Понедельник, 21-04-08, 20:29 | Сообщение # 30
иногда заходит
Группа: Местный
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
воФка,
Номер остался, еще никому не отдала, когда придешь? Могу придержать. Стоимость подключения 150 руб. на Мобильный Бум, деньги на счету все. (можно сменить ТП первая смена - бесплатно, все последующие по 30 руб.) Но как бы Мобильный Бум хороший ТП (если есть желание могу рассказать обо всех ТП, сам выберешь на какой перейти.)

Добавлено (21.04.2008, 20:29)
---------------------------------------------
serko,
Читай пост выше, я все накатала.


Офис "Мегафон"
г. Изобильный ул. Ленина 1
конт. тел.:2-22-11
 
Форум города Изобильного » Общение » Мегафон в Изобильном » "МЕГАФОН" Сервисный Центр Сотовой Связи (Акции,тарифы,интернет,MMS,доп.услуги,консультации)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх