[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум города Изобильного » Общение » Мегафон в Изобильном » "МЕГАФОН" Сервисный Центр Сотовой Связи (Акции,тарифы,интернет,MMS,доп.услуги,консультации)
"МЕГАФОН" Сервисный Центр Сотовой Связи
АрчиДата: Пятница, 11-04-08, 12:58 | Сообщение # 1
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Причиной возникновения данной темы послужило открытие в недавнем времени сервисного центра сети сотовой связи «Мегафон». Ввиду того, что я хорошо знаю девчонок (кстати очень семпотишных), а именно Ирину и Вику которые там работают, я пригласил их на наш форум. Очень приятно, что идея нашего форума была как говориться принята на «ура». И в процессе приватной беседы на тему «Как сделать жизнь в городе лучше» родилась идея этой темы.
Идея такова.
Предлагаю размещать в теме Ваши вопросы, проблемы и предложения, касающиеся сети «Мегафон». На все Ваши вопросы будут даны ответы и разъяснения.
Девочки любезно предложили свою консультативную помощь во всех вопросах входящих в их компетенцию. Это такие вопросы как тарифные планы, настройки телефонов, Интернет, MMS, SMS, роуминг и все такое.
Убедительно прошу воздержаться от флуда типа «МЕГАФОН рулез», «МТС это круто» и.т.п., а также придерживаться общепринятых норм сетевого общения. Тема призвана быть конструктивной и полезной для жителей нашего города.
Ненормативная лексика и OFF TOP будут беспощадно удалятся.
Прикрепления: 6615276.jpg (51.0 Kb)


Строю монстра
http://tracktourist.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=247
 
zzzДата: Пятница, 11-04-08, 13:15 | Сообщение # 2
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
темку прикрепил, думаю будут вопрсы,..... желают ли Ирина или Вика, эту темку модерирвать?

 
serkoДата: Пятница, 11-04-08, 13:26 | Сообщение # 3
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Пусть они сначала зарегаються! Ну Ирину я уже видел! а вот Вики нет! Хотя и Ирина молчит!

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
ИринаДата: Пятница, 11-04-08, 13:47 | Сообщение # 4
иногда заходит
Группа: Местный
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
zzz,
С удовольствием приму предложение модерировать эту тему prof
Вика в скором времени тоже к нам присоединится.
К сажелению отвечать на возможные вопросы мы сможем только вечером, поэтому не обижайтесь если некоторое время посты будут остоваться без ответ. Если возникнут срочные вопросы "Добро пожаловать" в наш офис. flower
Надеюсь, что сможем реально помочь всем желающим.


Офис "Мегафон"
г. Изобильный ул. Ленина 1
конт. тел.:2-22-11
 
serkoДата: Пятница, 11-04-08, 14:23 | Сообщение # 5
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Ирина, ничё страшного нет, если Вы будете писать ответы вечером, на то он и форум, что можно одну тему годами мусолить!

Ну и первый вопрос на засыпку! Посоветуйте тариф не дорогой без абоненской платы!
И ещё вопрос: Каким оператором связи пользуетесь ВЫ? wink


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
ТАНЯДата: Суббота, 12-04-08, 11:15 | Сообщение # 6
бывает часто
Группа: Местный
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
у меня есть мегафон уже более трех лет,но в последнее время я стала им меньше пользоваться из-за того что связь с абонентами других сотовых операторов довольно дороовата по сравнению с вашими конкурентами!скажите появились ли новые тарифы для общения другими операторами боллее дешево :).

танюшка
 
ИринаДата: Воскресенье, 13-04-08, 15:26 | Сообщение # 7
иногда заходит
Группа: Местный
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (serko)
Посоветуйте тариф не дорогой без абоненской платы!

ТАНЯ,
отвечаю обоим:
ТП "Домашний" хороший если по СК(на номера Мегафона 0,50 по региону; Билайн, МТС - 3 руб.), на ТП "Домашний+соседи" Билайн, МТС - 1,20 руб. Если чаще звнонки по России, то "Мобильный" 1,50 1-я минута, со второй 0,70 (опция Супер Скидка поквартально) Еще совершенно новый ТП "Мобильный Бум" вышел с 01.04.08г. на нем первая минута 1,45, со 2-й по 0,70 коп. сюда же входит звонки на Билайн, МТС. Остальным аб-м Мегафон-Северный Кавказ 2,75 1-я минута, со второй по 2 руб.
Я пользуюсь "МЕГАФОН", качество связи супер, интернет кайф (высокоскоростной 384 кбит/cек ), если что обращайтесь, поможем настроить (если только мобила поддерживает EDGE).


Офис "Мегафон"
г. Изобильный ул. Ленина 1
конт. тел.:2-22-11


Сообщение отредактировал Ирина - Воскресенье, 13-04-08, 16:46
 
воФкаДата: Воскресенье, 13-04-08, 15:28 | Сообщение # 8
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
ааааааа, побег подключатццо

нах подписи
 
ИринаДата: Воскресенье, 13-04-08, 15:40 | Сообщение # 9
иногда заходит
Группа: Местный
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
serko,
Заказать красивый номер ты можешь сам в Интернет-магазине на сайте www.megafonkavkaz.ru, либо мы можем сделать это сами. Стоимость заказа стоит 100 руб. Еще на данный момент у нас на офисе есть "серебрянный" номер, его стоимость 5000 руб. номер выглядит так 9280108010 (зеркальное отображение цифр после 928). После того как ты делаешь заказ, там оставляешь свои данные, мы получаем номер на наш офис, созваниваемся с тобой и ты его забираешь. Прошу не путать красивый номер и "серебрянный" - это две разные вещи. Еще имеется "золотые" - 10 000 руб., "платиновые" - 15 000 руб. - это цена только за сам номер.


Офис "Мегафон"
г. Изобильный ул. Ленина 1
конт. тел.:2-22-11
 
userДата: Воскресенье, 13-04-08, 15:41 | Сообщение # 10
уже был
Группа: Местный
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
интернет кайф (высокоскоростной 384 кбит/cек ), если что обращайтесь, поможем настроить (если только мобила поддерживает EDGE)

хорошая новость ) Когда у нас появился EDGE-доступ? Это работает исключительно на Мегафоне или другие операторы связи тоже могут его предоставлять?
 
ИринаДата: Воскресенье, 13-04-08, 15:49 | Сообщение # 11
иногда заходит
Группа: Местный
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
user,
По поводу других операторов не могу сказать, а EDGE работает у нас давно, как поставили базовую станцию на узле связи.


Офис "Мегафон"
г. Изобильный ул. Ленина 1
конт. тел.:2-22-11
 
воФкаДата: Воскресенье, 13-04-08, 16:49 | Сообщение # 12
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Ирина)
номер, его стоимость 5000 руб. номер выглядит так 9280108010

О_о, а мне почти такойже забесплатно достался))


нах подписи
 
serkoДата: Воскресенье, 13-04-08, 17:03 | Сообщение # 13
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
ну а япродавал вот такой 962-014-0000 , такого рода сколькка будет стоить? Я его продал за 3 тыс. , тот человек теперь продает его за 7 тыс.))) Да, Ирина ответь пож, на мои вопросы, которые выше!

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
ИринаДата: Вторник, 15-04-08, 18:43 | Сообщение # 14
иногда заходит
Группа: Местный
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
serko,

Я тебе ответила, смотри выше, тебе и Тане в одном посте (т.к. вопросы одинаковые). По поводу номеров: я на память схему "золота" или "платины" не помню. Завтра посмотрю, а так похоже на "золото". Самый не дорогой ТП без абонентской платы "Домашний" подкл. 0 руб., авансовый платеж 120 руб., деньги все на счету; аб-там ЗАО Мобиком - Кавказ региона нахождения 0,5 руб, другим ЗАО Мобиком-Кавказ 1 руб., Билайн, МТС - 3 руб., проводные 3 руб.
ТП "Домашний+соседи" аб-там ЗАО Мобиком - Кавказ региона нахождения 0,5 руб, другим ЗАО Мобиком-Кавказ 0,5 руб., Билайн, МТС - 1,2 руб., проводные 3 руб.(аб. плата 0,5р. в день). Этот тарифный план только для перехода (на него подкл. нет). Т.е. берешь SIM карту ТП "Домашний" и переходишь на ТП "Домашний + соседи"

Добавлено (15.04.2008, 18:43)
---------------------------------------------
serko,
По поводу твоего вопроса об номере, не знаю как у Билайна, но у нас есть похожая комбинация "платина". Только на твоем номере встречаются 14, а у нас эти две цифры будут одинаковыми, т.е. например 44. Это будет стоить 15 000 руб., ну у нас могут встречаться номера и по-круче.


Офис "Мегафон"
г. Изобильный ул. Ленина 1
конт. тел.:2-22-11
 
ВикаДата: Вторник, 15-04-08, 21:23 | Сообщение # 15
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
zzz,
Привет всем, извени что так долго не ригилась, т.к. не было времени. Обещаю почаще бывать на форуме и рада буду ответить на все вопросы. booze А еще лучше если вы посетите наш офис. 1 мая планируется акция от Мегафон в районе ДК (будут ценные призы и подарки) приглашаем всех желающих. Также акции будут проводиться 16,18 мая в районе Факел и р-н Центрального рынка.


Рада буду приветствовать всех в нашем офисе.
 
Форум города Изобильного » Общение » Мегафон в Изобильном » "МЕГАФОН" Сервисный Центр Сотовой Связи (Акции,тарифы,интернет,MMS,доп.услуги,консультации)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх