[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Изобильного » Общение » Книга отзывов » Черный список организаций всех профилей, форм собственности (Краткая сводная информация по итогам обсужления)
Черный список организаций всех профилей, форм собственности
АрчиДата: Суббота, 26-04-08, 15:13 | Сообщение # 1
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Предлагаю вносить в эту тему Все организации ЧП предприятия, АЗС и.т.п. Которые некоректно относятся к исполнению своих обязательств перед клиентом.
Прошу быть очень краткими и адекватными не позволяйте Себе обливать грязью людей не обдумав серьезность причин побудивших Вас к этому.
Предлагаю сначала создавать соответствующую тему и выносить на обсуждение конкретные факты нашего с Вами надувательства и нервотрепательства. И по результатом обсуждения давать краткую информацию в список.

Список

1. Чп Корзун ул. Красная - изготовление мебели на заказ
2. СТО "ПИЛОТ" ул. Промышленная (рядом с Лесоторговой базой)
3. Магазин "Тройка" на пер. Ленина отмечены заниженные ценники, попадаются товары с истёкшим сроком годности
4. Магазины"Магнит" та же беда, отмечены заниженные ценники, попадаются товары с истёкшим сроком годности
5.В КООП "ЛИДЕР", который на Промышленной очень много просроченного товара продают, смотрите внимательней! Замечал йогурт, творожок просроченный, потом курицы просроченные.


Строю монстра
http://tracktourist.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=247


Сообщение отредактировал Арчи - Понедельник, 25-05-09, 11:57
 
911Дата: Четверг, 01-03-12, 13:00 | Сообщение # 136
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Пожаловался в Ростелеком на плохую линию и плохую скорость, через 10 минут скорость еще в 2 раза урезали biggrin
 
CheДата: Четверг, 01-03-12, 13:42 | Сообщение # 137
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (NE_romarios)
губернатор...

это компроментирует губернатора, я думаю он не очень обрадуется когда узнает подробности )


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
adminДата: Четверг, 01-03-12, 15:39 | Сообщение # 138
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
а при чем депутат то тут я не понял?
 
CheДата: Четверг, 01-03-12, 16:00 | Сообщение # 139
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (admin)
а при чем депутат то тут я не понял?

ИП Кореняк В.В. - деректор магазина "Фабрика снов" (Ленина 115/2) - он же директор газетенки "Бизнес Курьер" - он же, как ты выразился, депутат - он же пройдоха, нехороший человек, редиска (и это я еще мягко сказал)


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
NE_romariosДата: Четверг, 01-03-12, 18:23 | Сообщение # 140
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
Che, почти две страницы флуда, прочти первое сообщение Арчи оно всё время вверху...



Сообщение отредактировал NE_romarios - Четверг, 01-03-12, 18:24
 
CheДата: Четверг, 01-03-12, 18:51 | Сообщение # 141
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
NE_romarios, ты про это?
Quote (Арчи)
не позволяйте Себе обливать грязью людей не обдумав серьезность причин побудивших Вас к этому.


так я все обдуманно!
деньги уплачены, а товара нет и уже два месяца и каждый день "кормят завтраком", я уже даже поправился на 10 кг на "завтраках", так что все по честному...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
NE_romariosДата: Четверг, 01-03-12, 18:55 | Сообщение # 142
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (Арчи)
выносить на обсуждение конкретные факты нашего с Вами надувательства и нервотрепательства

Добавлено (01-03-12, 18:55)
---------------------------------------------
ну мне показалось, что как то загадками пишешь, как будто чего то не договариваешь ...


 
CheДата: Четверг, 01-03-12, 19:04 | Сообщение # 143
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Ром, поверь, знал бы что попаду в такую передрягу, купил бы у тебя матрас и даже два месяца б ждал, но у тебя только с кроватяме продают ))
а здесь налицо кидалово, при том ведут себя нагло и бесстрашно, когда собрал все факты воедино, стало понятно почему.
и на каждое не исполненное "завтра" новая отмазка, то замело, то колесо спустило, то у водителя понос случился, и едут все время то через Баклановку, то через Передовую и ну никак не могут доехать, хотя вроде и заказ уже пришел. Последней каплей был понедельник, когда я пришел и мне говорят, вот сегодня привезем, после 17-00, клятвенно обещаем. И когда я звонил в 18-00 и 19-00 и 20-00 мне говорили что вот, вот, уже прям около подъезда машинка стоит, а после 21-00 никто не отвечал уже. и через день придя в магазин (уже наверное в 123-й раз) услышал ответ "завтра", это все, это предел...

как завершится дело, расскажу в подробностях, если будет интересно, от начала до конца...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
NE_romariosДата: Четверг, 01-03-12, 19:12 | Сообщение # 144
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал NE_romarios - Четверг, 01-03-12, 19:12
 
CheДата: Четверг, 01-03-12, 19:17 | Сообщение # 145
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Маман ходила, пришла и говорит, что только с кроватяме ))

вот, всегда надо за всеми все проверять )))

ну ничего, разберусь тут и приду к тебе ;-)


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
NE_romariosДата: Четверг, 01-03-12, 19:27 | Сообщение # 146
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
supergirlДата: Четверг, 01-03-12, 20:50 | Сообщение # 147
бывает часто
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
"Бизнес-курьер" - пожалуй, самая безграмотная газета из виденных мною. Особенно врезалось в память - заголовок статьи "Лечат-кОлечат". Содержимое статьи тоже было изложено как-то коряво, не по-русски. А так смазливенький.Даже на мой взгляд чересчур.
 
StarJulyeДата: Пятница, 06-04-12, 18:42 | Сообщение # 148
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
вчера зашла на Ленина рядом с СангиСтилем ларек Кондитерские изделия за хлебом.....аппетит пропал напрочь!

встретил меня рой мух......не говоря уже, что творилось в самом магазинчике.....они кишели везде, видимо это была приглашенная вечеринка..

на мое возмущение продавец-девушка скорчила физиономию и промолчала, стоя в мушинном облаке, густо покрывавшем ее чело! мерзость!


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
CheДата: Пятница, 06-04-12, 19:06 | Сообщение # 149
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (StarJulye)
это была приглашенная вечеринка..

5 балов! )))
Quote (StarJulye)
продавец-девушка скорчила физиономию и промолчала, стоя в мушинном облаке

она их Королева ))


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
supergirlДата: Пятница, 06-04-12, 22:00 | Сообщение # 150
бывает часто
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Триллер прям!
 
Форум города Изобильного » Общение » Книга отзывов » Черный список организаций всех профилей, форм собственности (Краткая сводная информация по итогам обсужления)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх