[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Изобильного » Общение » Книга отзывов » Черный список организаций всех профилей, форм собственности (Краткая сводная информация по итогам обсужления)
Черный список организаций всех профилей, форм собственности
АрчиДата: Суббота, 26-04-08, 15:13 | Сообщение # 1
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Предлагаю вносить в эту тему Все организации ЧП предприятия, АЗС и.т.п. Которые некоректно относятся к исполнению своих обязательств перед клиентом.
Прошу быть очень краткими и адекватными не позволяйте Себе обливать грязью людей не обдумав серьезность причин побудивших Вас к этому.
Предлагаю сначала создавать соответствующую тему и выносить на обсуждение конкретные факты нашего с Вами надувательства и нервотрепательства. И по результатом обсуждения давать краткую информацию в список.

Список

1. Чп Корзун ул. Красная - изготовление мебели на заказ
2. СТО "ПИЛОТ" ул. Промышленная (рядом с Лесоторговой базой)
3. Магазин "Тройка" на пер. Ленина отмечены заниженные ценники, попадаются товары с истёкшим сроком годности
4. Магазины"Магнит" та же беда, отмечены заниженные ценники, попадаются товары с истёкшим сроком годности
5.В КООП "ЛИДЕР", который на Промышленной очень много просроченного товара продают, смотрите внимательней! Замечал йогурт, творожок просроченный, потом курицы просроченные.


Строю монстра
http://tracktourist.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=247


Сообщение отредактировал Арчи - Понедельник, 25-05-09, 11:57
 
VetaДата: Среда, 29-02-12, 19:25 | Сообщение # 121
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Che, чем занимаются?
Первый вроде овощами торговал


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
CheДата: Среда, 29-02-12, 19:37 | Сообщение # 122
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Veta, какие офощи на ленина 115/2 )))

первый занимается окнами, второй матрасами. вроде так, а на самом деле обманом потребителей занимаются, ну это пусть следственные органы разбираются кто из них чем занимается...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
911Дата: Среда, 29-02-12, 19:56 | Сообщение # 123
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Che, видно ты умеешь писать гневные письма))
Почта на КПД работает как раньше почта на РЭО. Знакомая пришла к 8 утра, а там рядом бумажка от руки написанная висит, что они с 9 работают.

Сбербанк вообще игнорит клиентов. 3 месяца не могу закрыть карту. То они не знают что делать, то прав доступа нет, то человека нет который решает такие проблемы. Писал жалобу в банке и на сайте. До сих пор висит что крайний срок решения моей проблемы 9 января, а никто не звонит и не пишет.
 
CheДата: Среда, 29-02-12, 20:00 | Сообщение # 124
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (911)
Che, видно ты умеешь писать гневные письма))

жизнь учит )))

Добавлено (29-02-12, 20:00)
---------------------------------------------
и еще, я не сторонник конфликтов, и всегда стараюсь искать компромиссы, даже если мне это не выгодно, но хамов и невежд, наплевавших на все принципы и морали призывать к ответу надо!


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
911Дата: Среда, 29-02-12, 20:15 | Сообщение # 125
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Ростелеком уже 7 месяцев решает вопрос со своими базами данных. Началось все с того, что как только подключил интернет стали приходить 2 квитанции за телефон вместо одной. К одному счету привязали 2х абонентов. Правда оплата шла по номеру телефона, поэтому особых косяков не было. В июле решил подключиться к Ускоряйся, и чтобы не ходить на почту зарегистрировался в Личном кабинете абонента. При смене тарифа удивился, что текущий мой тарифный план 2 мегабита, хотя был за мегабит. Подключил себе Ускоряйся 1024, но скорость не увеличилась. Оставил заявку в личном кабинете, на сайте Ростелекома. Через неделю мне позвонили и сказали что все нормально. Пошел лично, вроде разобрались, мне подключили акцию Ускоряйся.
Квитанции на 2 номера приходят до сих пор, несмотря на заверения работника Ростелекома, что в октябре это последняя.

Уважаемый абонент Ростелекома, которому я изменил тарифный план. Если ты это читаешь, то знай, я не нарочно. Хотя может я тебе и помог, перевев на более дешевый тариф и подняв при этом скорость)
 
CheДата: Среда, 29-02-12, 20:22 | Сообщение # 126
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (911)
Уважаемый абонент Ростелекома, которому я изменил тарифный план. Если ты это читаешь, то знай, я не нарочно.

это ты прокурору потом расскажешь, юный хакер )))


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!

Сообщение отредактировал Che - Среда, 29-02-12, 20:22
 
911Дата: Среда, 29-02-12, 20:27 | Сообщение # 127
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Che, интересные дела. Я ввожу свой логин и пароль, а мне дают доступ к чужим данным. Это кстати злостное нарушение N 152-ФЗ
 
sladkaya-papayaДата: Среда, 29-02-12, 22:29 | Сообщение # 128
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Che)
первый занимается окнами, второй матрасами. вроде так, а на самом деле обманом потребителей занимаются, ну это пусть следственные органы разбираются кто из них чем занимается...

Как у первого, так и у второго есть связи в следственных органах, думаю что не кто разбираться не будет. Если мне память не изменяет, второй ещё и директор какой то местной газеты.


Ты - ответ на все мои мотивы...
 
CheДата: Среда, 29-02-12, 23:28 | Сообщение # 129
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
sladkaya-papaya, суд разберется, ну и дело запущенно через Управление Роспотребнадзора, т.е. местные будут вынужденны отчитаться в Ставрополь...

Добавлено (29-02-12, 23:28)
---------------------------------------------
и кстате, эту информацию, в случае чего можно донести еще куда, где особо радеют за чистоту своих рядов...

ну и Президенту написать могу, но это уже если совсем ничего не поможет ))


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
911Дата: Четверг, 01-03-12, 00:09 | Сообщение # 130
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Che, пиши быстрее, у тебя еще 2 суток есть))
 
CheДата: Четверг, 01-03-12, 00:22 | Сообщение # 131
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (911)
еще 2 суток есть

у него полномочия до 7 мая если че, ну и новому ниче не мешает написать ))

Добавлено (01-03-12, 00:17)
---------------------------------------------
нашел одного )
№17
ну что же, теперь есть повод и губернатору письмецо черкнуть )))

Добавлено (01-03-12, 00:22)
---------------------------------------------

народ должен знать своих героев в лицо!


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
911Дата: Четверг, 01-03-12, 01:24 | Сообщение # 132
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Che, так до выборов хоть что то делают, а потом пиши-пропало)
 
NE_romariosДата: Четверг, 01-03-12, 12:39 | Сообщение # 133
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал NE_romarios - Четверг, 01-03-12, 12:40
 
govorДата: Четверг, 01-03-12, 12:47 | Сообщение # 134
всегда здесь
Группа: даун таун
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 1604610.jpeg (56.7 Kb)
 
ЗАНОЗАДата: Четверг, 01-03-12, 12:50 | Сообщение # 135
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
У него гайморит штоль? Чот он с открытым ртом везде)

yamahamajesty.ru
 
Форум города Изобильного » Общение » Книга отзывов » Черный список организаций всех профилей, форм собственности (Краткая сводная информация по итогам обсужления)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх