[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Объявления » Авто-мото-вело » газ на авто ! ваше мнение
газ на авто ! ваше мнение
IzoTopДата: Понедельник, 29-03-10, 21:21 | Сообщение # 106
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
Ну да на сайтах официалов так чисто левые дизеля продают))) Поставляют и уже давно. Причем почти все, за редким исключением
Наших дизелей нет,в принципе у нас и машин тоже НЕТ).
А вся Европа на дизелях сидит.
И посмотрите ЛиМан там две машины гоняются дизельные Пежо и Ауди. Все остальные просто в жопе. А это 24 часа гонки.
Да дизель дороже. Но как он едет, и экономичен, и надежен.
А если коробка автомат или вариатор то дизель вообще сказка. Момент просто адский. Обгонять просто песня.
А нормальные производители ставят эдакую хрень как Вебасто. Тогда и в машине тепло и с заводом зимой проблем нет.
Переплата в 20-30 рублев за дизель вместо бензин + газ, думаю не так и значительно.


Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
zzzДата: Понедельник, 29-03-10, 21:23 | Сообщение # 107
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
шульц ветку для милионеров спутал с этой??)))

 
MohammadДата: Вторник, 30-03-10, 16:13 | Сообщение # 108
доктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (andrei7474)
в год 7 тыщ

Вот как раз тот случай, когда газ ставить смысла нет - годовой пробег слишком мал.
У меня, например, годовой пробег бывает 30-40 тысяч км. У моего младшего брата до 70 тыс. км. Естественно, он тоже, взяв с меня пример, на все свои машины всегда ставит газ. В том числе и на единственную в России Buick Electra 225. Вернее, таких машин в России три, но две другие - немного отличаются.


Дураков на свете мало, но все они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
 
zzzДата: Вторник, 30-03-10, 17:09 | Сообщение # 109
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Mohammad)
Buick Electra 225
фигасе раритет )) а какого года?


 
MohammadДата: Вторник, 30-03-10, 17:17 | Сообщение # 110
доктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (IzoTop)
Переплата в 20-30 рублев за дизель вместо бензин + газ, думаю не так и значительно.

Вполне возможно, что такая переплата не так уж и значительна для кого-то. Но значительная разница получается при дальнейшей эксплуатации. Во-первых, нет дизельных нашемарок. А иномарку, даже бензиновую, я например, никак не могу себе позволить; даже если перестану, кушать, одеваться, откажусь от электричества, стану жить на улице и т.п., и буду откладывать всю зарплату до последней копейки, смогу купить средненькую иномарочку лет через 12-14. Имеется ввиду новая иномарка.
Во-вторых, из расчёта руб/км газобензиновая машина получается всё равно дешевле, нежели дизельная. Причём, хорошо дешевле. В третьих, если на дизеле так хорошо и дёшево, то почему некоторые владельцы дизельных машин ставят на них газ и потом ходят довольные, как слоны, хвастаясь всем направо и налево? Я вовсе не противник дизеля, наоборот, сторонник! Как-то даже хотел купить "Волгу" с дизельным двигателем ГАЗ-560. Но хозяин сначала отказался его продавать, а потом было уже поздно - я взял другую "Волгу".
Ещё одна причина, по которой у нас не любят дизели: дорого обходятся ремонт, регулировка, настройка в случае чего.

Добавлено (30-03-10, 17:17)
---------------------------------------------

Quote (zzz)
фигасе раритет )) а какого года?

1973-го.


Дураков на свете мало, но все они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
 
zzzДата: Вторник, 30-03-10, 17:25 | Сообщение # 111
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
такой

Прикрепления: 7428328.jpg (41.4 Kb)




Сообщение отредактировал serko - Вторник, 30-03-10, 18:53
 
IzoTopДата: Вторник, 30-03-10, 19:14 | Сообщение # 112
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
Прикольная тачила)
Ну за наше чудо 360 рублев отдать да газ поставить тоже прям не в копейку обходиться
Лучше китаезу взять

Добавлено (30-03-10, 19:13)
---------------------------------------------
ZZZ я точно ничего не путал)))
Наша тачка скоко денег стоит ?
Диски, магнитафон, сигнализация, борт комьютер
После установки всего этого можно смело делать шумку ибо вся скрепеть будет
Ну и газ потом на весь багаж
Поменяй свою неновую на такую новую, тогда и поговорим))))

Добавлено (30-03-10, 19:14)
---------------------------------------------
Я за хорошую неновую, чем за отеч новую


Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
MohammadДата: Среда, 31-03-10, 01:24 | Сообщение # 113
доктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (zzz)
такой

Уау!!!!! Откуда фотка??? Да, такой! Только задние арки слегка подредактированы. И ещё мы его перекрасили, да орла на капот посадили. Я сейчас не дома, через пару дней вернусь, сфоткаю и выложу.


Дураков на свете мало, но все они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
 
zzzДата: Среда, 31-03-10, 10:48 | Сообщение # 114
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
откуда .... с интернета с него родимога)))

 
максимусДата: Воскресенье, 04-04-10, 19:51 | Сообщение # 115
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
китайское дерьмо не лезет ни в какие ворота ! попробуйте на себе а потом людям предлагайте ! я знаю одну джили где хозяин каждую тысячу меняет задние подшипники причем косяк в конструкции потому что эскафы прошли 2000 км и легли ! замене подлежит задняя балка в сборе а такой запчасти на эту машину не существует ! славная покупочка
на весь багажник ? ву наверное на слышали про тороидальные балоны ! интересно голандцы настолько глупые что почти все ездят на газе ! а мы богатые и умные что позволяем себе заливать по 1200 рублей в среднем в бак !
диски и борт комп действительно выброшеные деньги цацки пецки ненужные а вот газ вместо этого можно поставить и ощутить реально материальную выгоду !
приехала дама просит снять газ ! спрашиваю почему ? говорит что не умею переключаться и боюсь ! все писец ! что можно возразить ?


за любой кипешь кроме голодовки
 
madamДата: Вторник, 06-04-10, 08:25 | Сообщение # 116
воспитатель
Группа: Местный
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
Извиняюсь, что влезаю не в тему, но может быть кто подскажет -поможет...?
Мужу надо быстро права водительские поменять,(окончился срок действия)
Можно ли это сделать обычным порядком, а то ему такого наговорили...
или подскажите к кому обратиться?
 
zzzДата: Вторник, 06-04-10, 08:30 | Сообщение # 117
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
берет справку мед, если старой больше трех лет, идет в рэо, оплачивает квитанцию фотографируют там и все)

 
zzzДата: Вторник, 06-04-10, 08:35 | Сообщение # 118
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
очередь правда в рео как всегда большая........но есть "добрые люди" кторорые помогают и с этой проблемой))

 
madamДата: Вторник, 06-04-10, 08:42 | Сообщение # 119
воспитатель
Группа: Местный
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 14
Статус: Offline
"с добрыми людями" как связаться, не подскажите? а то приехал на неделю, не оч. хочется тратить время на очереди, дома ж дел...!!!
 
zzzДата: Вторник, 06-04-10, 08:47 | Сообщение # 120
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
лично с ними не знаком) но их сразу можно найти стоит только с задумчивым лиццом постоять возле входа, они сами вас найдут предложат))

одного знаю зовут Валера
зы: кстати здесь унас есть Ромзес который аэрографирует он скорей всего может подсказать он если не ошибаюсь в тех кругах общается


 
Форум города Изобильного » Объявления » Авто-мото-вело » газ на авто ! ваше мнение
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх