[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 82 из 82
  • «
  • 1
  • 2
  • 80
  • 81
  • 82
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Общенациональный проект "Общее дело" - (Социальные ролики, поиск решения проблемы алкоголя)
Общенациональный проект "Общее дело" -
SergeyДата: Суббота, 22-05-10, 23:15 | Сообщение # 1216
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (andrei7474)
так мясо или алкоголь вредно. алкоголь делают из живой плоти?

Я вообще отвечаю на вопрос Гарри о вегетарианстве. По поводу алкоголя - это новый фильм отца Тихона посмотрите. Там все понятно.
да, кстати где то читал, что есть алкогольный напиток сделанный на забродившей крови животных. .
 
andrei7474Дата: Суббота, 22-05-10, 23:21 | Сообщение # 1217
izo википед
Группа: даун таун
Сообщений: 3281
Награды: 20
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Sergey)
да, кстати где то читал, что есть алкогольный напиток сделанный на забродившей крови животных. .



Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.
 
Harry_HallerДата: Воскресенье, 23-05-10, 09:38 | Сообщение # 1218
ацкий песатель
Группа: Местный
Сообщений: 1142
Награды: 3
Репутация: 55
Статус: Offline
Sergey, вы опять монополизировали право на истину....
Quote (Harry_Haller)
Sergey, естественно убивать. или у вас набор зубов не как у всеядных млекопитающих? Кришна вас создал как грызуна или жвачное - т. е. без клыков? (они вегетарианцу совсем не нужны)
- тут хоть одно слово про хищников было? отвечайте на поставленный вопрос, а не подсовывайте что попало из выданного вам агитационного арсенала.
алкогольный напиток и из песка можно сделать - были бы сахара и дрожжи
а чей культ был на крови построен в Ведах? вы Кали как-то старательно обходите. Прохожий вообще от нее открестился....


Оимпийский факел сочинской олимпиады должен быть в виде мангала
 
SergeyДата: Воскресенье, 23-05-10, 11:04 | Сообщение # 1219
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Harry_Haller)
- тут хоть одно слово про хищников было? отвечайте на поставленный вопрос

Гарри, поставленный вопрос был о том, что у нас зубы как у ъхищников. Я привел цитату, гед ученые показывают сроение зубов, челюстей, кишечника и т.д у разных животных и человека. Это сравнительный анализ. Там и написано про ЗУБЫ. Можете внимательно прочитать второй раз. Возможно с первого не увидели. Ученые на основании физиологического анализа делают вывод о том,что человек не предназначен для питания животной пищей. Джае на физиологическом уровне разумный челвоек может сделать правильный вывод. smile

Добавлено (23-05-10, 11:01)
---------------------------------------------

Quote (Harry_Haller)
Sergey, естественно убивать. или у вас набор зубов не как у всеядных млекопитающих?

По повооду сравнивания человека с хищником. Выше в цитате вы сравниваете зубы человека с всеядными млекопитающими. Значит что то (а именно зубы) сравниваете с другими животными. И это нормально. никакой реакции со стороны других форумчан. Но как только я начинаю сравнивать ПОВЕДЕНИЕ человека с поведением животного - сразу другая реакция. smile Т.е. вам можно сравнивать физиологические особенности человека и млекопитающих, а мне поведение человека и животных нельзя - это кощунство. smile Это и называется материалистическим сознанием. Когда я принимаю то, что могу принять и отвергаю то что не могу. В этом случае говорить о поисках истины бесполезно.

Добавлено (23-05-10, 11:04)
---------------------------------------------

Quote (Harry_Haller)
а не подсовывайте что попало из выданного вам агитационного арсенала.

Если вы хотите представить научные работы ученых,как агитационных материал - это ваше право. В таком случае я могу так же относиться к вашим примерам научного подхода в тех или иных вопросах. Ваших цитат ученых мужей. Это тоже тогда агитационный материал? smile
 
Harry_HallerДата: Воскресенье, 23-05-10, 11:13 | Сообщение # 1220
ацкий песатель
Группа: Местный
Сообщений: 1142
Награды: 3
Репутация: 55
Статус: Offline
Sergey, разумный человек как минимум умеет читать. человек не хищник, а ВСЕЯДНОЕ МЛЕКОПИТАЮЩЕЕ. по приведенной вами ссылке было сравнение травоядных и хищников - этими представителями класс млекопитающих не ограничивается, как ни странно...
Sergey, выпейте чай - он может немного прочистит ваши мозги. кстати, в индии не одно уже тысячелетие выращивают прекрасный чай - один из лучших в мире (хотя как ценитель чая рекомендую высокогорный китайский из северных провинций - у него более нежный и тонкий вкус... это о вкусовых рецепторах...)

Добавлено (23-05-10, 11:13)
---------------------------------------------

Quote (Sergey)
Если вы хотите представить научные работы ученых,как агитационных материал - это ваше право. В таком случае я могу так же относиться к вашим примерам научного подхода в тех или иных вопросах. Ваших цитат ученых мужей. Это тоже тогда агитационный материал? smile

"ученых" сейчас развелось немерено. создайте свою академию и раздавайте ученые степени хоть оптом, хоть в розницу. вас спрашивают об одном, а вы перевираете вопрос и выкладываете вдолбленную в вашу голову цитату или ссылку.
Sergey, не ешьте сухофрукты - в них тоже есть спирт - вы умрете, это же яд...


Оимпийский факел сочинской олимпиады должен быть в виде мангала
 
SergeyДата: Понедельник, 24-05-10, 11:54 | Сообщение # 1221
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Harry_Haller)
Sergey, разумный человек как минимум умеет читать. человек не хищник, а ВСЕЯДНОЕ МЛЕКОПИТАЮЩЕЕ

Как бы исследования, ученых,а именнос физиологическое строение тел хищников, травоядных и человека однозначно показывает,что человек относится к травоядным, или вы можете привести другие исследования? я конечно понимаю,что вам неприятно читать именно такие исследования, но что поделаешь. Факты вещь упрямая..

Quote (Harry_Haller)
ученых" сейчас развелось немерено. создайте свою академию и раздавайте ученые степени хоть оптом, хоть в розницу. вас спрашивают об одном, а вы перевираете вопрос и выкладываете вдолбленную в вашу голову цитату или ссылку.

Да, да , продолжайте искать правильных ученых.. Хотя в случае исследования физиологических особенностей исследования проводили ученые материалисты, которым соответсвующие степени присваивали ученые материалисты smile
Не парьтесь, Гарри. Все понятно. Просто не хочется себя ограничивать. Только в этом случае "нужно подстраивать" под свое желание наслаждаться убийством мнения ученых.
В случае же вегетарианства у меня нет желания подстравивать, потому что я просто мяса не ем и не убиваю. И с ЛЮБОЙ точки зрения, с гуманной, с физиологической,с религиозной НЕ УБИВАТЬ беззащитных живых существ ЛУЧШЕ, чем УБИВАТЬ. А если Вы хотите Убивать - это лично ВАШЕ желание. И нечего сюда больше приплюсовывать,к ак то отход меня от темы, использование заготовок (да просто загуглил и нашел smile ). То же и другими качествами, от которых человек не хочет избавиться - ОНИ человеком управляют. Они диктуют ему что говорить, как себя вести. Реально человек становиться рабом своих привычек. Для оправдания своей слабости нужно использовать ученых, которые тоже не могут от НИХ избавиться, политиков, государство и т.д. Масса всего... А на самом деле все просто... Я являюсь рабом своих представлений о том,что есть Гуд и что есть Бэд. Для того, чтобы выйти из рамки этих ограничений - нужно признать какой то высший авторитет. И этот авторитет -Бог. Его заповеди. И менно Он трансцедентен. Во всех духовных традициях в той или иной степени есть ограничение на прием наркотиков, на убийство животных.
 
Harry_HallerДата: Понедельник, 24-05-10, 21:47 | Сообщение # 1222
ацкий песатель
Группа: Местный
Сообщений: 1142
Награды: 3
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Sergey)
Quote (Harry_Haller)
Sergey, разумный человек как минимум умеет читать. человек не хищник, а ВСЕЯДНОЕ МЛЕКОПИТАЮЩЕЕ

Как бы исследования, ученых,а именнос физиологическое строение тел хищников, травоядных и человека однозначно показывает,что человек относится к травоядным, или вы можете привести другие исследования? я конечно понимаю,что вам неприятно читать именно такие исследования, но что поделаешь. Факты вещь упрямая..


повторяю еще раз. может теперь прочтете то, что написано, а не то, что кришне угодно... где я назвал человека хищником???
правильных ученых вы уже нашли для себя. Жданова, например...
от отсутствия животной пищи у вас по-видимому уже прошли некоторые необратимые процессы в головном мозге, раз вы считаете что человек травоядное - вот и ешьте траву скошеную с газона... через сколько дней ваша травоядная систкма пищеварения откажет? а северные народов преспокойно и поныне потребляют и сырое мясо и сырую рыбу. у них другой кишечник? или ваша пропаганда до них не добралась?


Оимпийский факел сочинской олимпиады должен быть в виде мангала
 
andrei7474Дата: Понедельник, 24-05-10, 21:59 | Сообщение # 1223
izo википед
Группа: даун таун
Сообщений: 3281
Награды: 20
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Harry_Haller)
или ваша пропаганда до них не добралась?

хорошо что у них нет инета(головой о льдину разбились уже б))))


Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.
 
SergeyДата: Понедельник, 24-05-10, 22:29 | Сообщение # 1224
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Итак. ПОдведем итоги...
1. Убивать для того чтобы есть - это лучше чем не убивать
2. Пить алкоголь это лучше чем не пить.
3. Курить - это лучше чем не курить
4. Все делать для себя или максимум для родных - это лучше,ч ем все делать для общества.
5. Самому устанавливать для себя принципы, которым самому и следовать.Использовать науку, религию только в том объеме,который ОПРАВДЫВАЕТ мои действия, цель которых -личное удовлетворение за счет всего и всех что меня окружает.
6.Пропагандировать курение, алкоголь, мясоедство, безверие - это лучше, чем пропагандировать воздержание от приема наркотиков, Веру в Бога, смирение и ненасилие.
Это хороший набор учителя. smile

Добавлено (24-05-10, 22:28)
---------------------------------------------

Quote (Harry_Haller)
через сколько дней ваша травоядная систкма пищеварения откажет?

Вообще то я более 15 лет вегетарианец. smile
Quote (Harry_Haller)
а северные народов преспокойно и поныне потребляют и сырое мясо и сырую рыбу. у них другой кишечник? или ваша пропаганда до них не добралась?

Нет, у них другая статистика смертности smile

Добавлено (24-05-10, 22:29)
---------------------------------------------

Quote (Harry_Haller)
или ваша пропаганда до них не добралась?

Реально же от пропаганды насилия уже трудно спрятаться... sad И в кино, и в магазине, и на отдыхе и в школе и дома -везде культ насилия. Насилия над животными, насилия над собственным телом, насилие над душей (вдалбливание противной вечной душе атеистической пропаганды под видом толерантности) наконец.


Сообщение отредактировал Sergey - Понедельник, 24-05-10, 22:37
 
VetaДата: Понедельник, 24-05-10, 22:53 | Сообщение # 1225
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Sergey, v sosedney vetke ludi v detskiy dom sobirautsa. prosyat pomo4 kto 4em mojet. mojet proyavite na dele svoi blagie namerenia.

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Общенациональный проект "Общее дело" - (Социальные ролики, поиск решения проблемы алкоголя)
  • Страница 82 из 82
  • «
  • 1
  • 2
  • 80
  • 81
  • 82
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх