[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Общенациональный проект "Общее дело" - (Социальные ролики, поиск решения проблемы алкоголя)
Общенациональный проект "Общее дело" -
VetaДата: Пятница, 21-05-10, 23:55 | Сообщение # 1201
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
а я может и посмотрела бы фильмы, да вот только интернет не позволяет biggrin Сергей, зачем вы их сюда лепите? ссылки бы дали и все. Кому надо, пошел бы и посмотрел. А то налепили, у меня теперь тормозит все

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
SergeyДата: Пятница, 21-05-10, 23:57 | Сообщение # 1202
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Harry_Haller)
ваша зубная формула.... помните карточку у стоматолога?

А длина вашего кишечника? Помните вашего терапевта? smile
Quote (Harry_Haller)
на счет вкусовых рецепторов не согласен - докажите
Вам? И доказать? Вы шутите? Гарри, на практике, сами на практике. Это ваш метод. Только так вы сможете сами это доказать. smile Попробуйте месяц не курить, не поесть мяса, ну например попоститесь в православный пост. И дальше после поста все и поймете сами. А если вы во время поста еще и молиться будете -вы не поверите в результат. smile
Да, и Гаррри, только человек может сознательно выбирать -убивать ему для того чтобы жить, или нет.
 
VetaДата: Суббота, 22-05-10, 00:00 | Сообщение # 1203
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Sergey, вот вы знаете что рано или поздно умрете. Скажите, если б у вас был выбор родиться, чтоб через какое-то время умереть или вообще не рождаться. Вы бы что выбрали?
Ответьте коротко родиться или нет. не надо воды


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
SergeyДата: Суббота, 22-05-10, 00:09 | Сообщение # 1204
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Да, будет что то по теме "Общего дела" - тогда войду. Всем удачи..

Добавлено (22-05-10, 00:09)
---------------------------------------------

Quote (Veta)
Sergey, вот вы знаете что рано или поздно умрете. Скажите, если б у вас был выбор родиться, чтоб через какое-то время умереть или вообще не рождаться. Вы бы что выбрали? Ответьте коротко родиться или нет. не надо воды

Я знаю что я не есть это тело. Я есть вечная душа, в настоящее время находящаяся в этом теле. А значит я не могу умереть. Максимум что я могу потерять в данном случае - это просто это тело. Но я его все равно потеряю, так же как я выбрасываю старую или рваную рубашку. Я знаю, что все настоящие желания души исполняются. И мое желание ...Есть два желания преданного. Коротко не получиться....
Ниже письмо, которое написал один православный одному из кришнаитов на форуме сайта господина Кураева в теме про "Общее дело". Дочитайте. И возможно, вы поймете мой ответ.

Шрамов Сергей, спасибо за письмо. С удовольствием почитал историю Саши Шахова, посмеялся над гримасами системы и ещё раз убедился, что Россия страна по большей части атеистическая. Духовная целина, которую ещё предстоит поднимать.

В этом отношении мои симпатии на стороне кришнаитов - ребята чётко знают границы духовного и мирского, знают истинную цель человеческой жизни и способы её гарантированного достижения. Сам я православный христианин, и даже поверхностное знакомство с учением Иисуса Христа и наставлениями Отцов дало мне уверенность в практической ценности исполнения догматов христианства для Спасения. Делай как сказал Христос - и спасёшься, окажешься достойным одной из планет на небесах Вайкунтхи, попадёшь туда - и будешь совершенно счастлив.

Но, это не касается кришнаитов. Их дом - Голока Вриндавана, и на любой другой планете духовного мира они не будут совершенно счастливы. Насколько я в этом разобрался, среди них есть два типа живых существ - преданные и чистые преданные. Оба типа жизни своей не представляют без Кришны, так как самозабвенно в него влюблены. Но первые стремятся попасть на Кришналоку и никогда больше не разлучаться с объектом своей любви, а вторые настолько сильно Ему преданы, что им вообще без разницы, где Ему служить. Чистые преданные Кришны - спецназ Бога. Они из ведомства Нитьянанды, занимающегося спасением живых существ из материального плена, и на Голоку Вриндавана попадают как солдаты на побывку. Практически всё остальное время они с риском для себя проводят в материальных мирах, проповедуя не только на Земле и других планетах земного типа, но и на райских и на адских планетах физических вселенных. Это достаточно опасно, так как зона эвакуации ограничена человеческими формами жизни на планетах земного типа. Спецназу же приходится воплощаться во все разумные формы жизни, не только человеческие - и полубогов, и гандхарвов, и ракшасов, и... что там ещё)).

Иисус Христос - если не один из генералов духовного спецназа, то точно из старших офицеров smile

Христианство хоть как-то позволяло 2000 лет людям не падать своим сознанием в животные формы жизни, так же как и иудаизм. А христианство ещё вдобавок давало нехилый шанс Спасения, так как главное Христос своим последователям оставил: "Возлюбите Бога!" Идеи Христа работали и продолжают работать, не так эффективно как раньше, так как мирское загрязнение достигло критического уровня. Многие защитники христианства и православные не отличают духовное от мирского, божественное от скверного. "Православные патриоты", для которых патриотизм на первом месте - тому подтверждение.

Что можно сделать? Не трогать православие - оно, если Богу будет угодно, само очистится. Но нужно нести идеи ведической духовности лучшим представителям православной веры, снизу до верху. Для чего? Среди них есть ребята с Голока Вриндавана и у них ещё в этой жизни должен быть шанс узнать побольше о Доме и способе попасть туда.

Их мало, очень мало - один на десять тысяч. Но из-за этого одного оправдано присутствие кришнаитов на христианских форумах, что, вообще-то, категорически запрещено бхактам.

Что ещё можно сделать? "Дожать" Дворкина по его ошибке с кришнаитами. Он в девяностых достаточно поверхностным исследованием включил российских гаудиа-вайшнавов в список сект, а теперь по ложным соображениям авторитета не может откреститься. Понятно, что "учёный" он так себе - настоящий учёный не стал бы приводить как пример авторитарности и деструктивности сект доказательства, подобных которым полно в любой религии, в том числе и в христианстве.

Мои поклоны Вам и Саше Шахову. На Земле есть не только личности, поддерживающие преданных Всевышнего морально и финансово, но и защищающие их в миру. Хари бол!

 
andrei7474Дата: Суббота, 22-05-10, 00:13 | Сообщение # 1205
izo википед
Группа: даун таун
Сообщений: 3281
Награды: 20
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Veta)
Ответьте коротко родиться или нет. не надо воды

краткость сестра таланта


Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.
 
VetaДата: Суббота, 22-05-10, 00:16 | Сообщение # 1206
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Sergey, все понятно

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
SergeyДата: Суббота, 22-05-10, 00:20 | Сообщение # 1207
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Veta)
Sergey, все понятно
Я рад.
Опять ушел в непроявленное.
 
VetaДата: Суббота, 22-05-10, 00:26 | Сообщение # 1208
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Sergey)
Опять ушел в непроявленное.

будете материалы собирать? неужели подборка закончилась biggrin


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
Harry_HallerДата: Суббота, 22-05-10, 04:54 | Сообщение # 1209
ацкий песатель
Группа: Местный
Сообщений: 1142
Награды: 3
Репутация: 55
Статус: Offline
maldiva, а может лопнет? wink

Оимпийский факел сочинской олимпиады должен быть в виде мангала
 
SergeyДата: Суббота, 22-05-10, 10:04 | Сообщение # 1210
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Veta)
я может и посмотрела бы фильмы, да вот только интернет не позволяет Сергей, зачем вы их сюда лепите? ссылки бы дали и все. Кому надо, пошел бы и посмотрел. А то налепили, у меня теперь тормозит все

Оставил только ссылки. Прошу прощение за неудобства.
 
Harry_HallerДата: Суббота, 22-05-10, 10:47 | Сообщение # 1211
ацкий песатель
Группа: Местный
Сообщений: 1142
Награды: 3
Репутация: 55
Статус: Offline
Sergey, естественно убивать. или у вас набор зубов не как у всеядных млекопитающих? Кришна вас создал как грызуна или жвачное - т. е. без клыков? (они вегетарианцу совсем не нужны)
по вашему мнению я родился с сигаретой в зубах и стаканом в руке?


Оимпийский факел сочинской олимпиады должен быть в виде мангала
 
DrakeДата: Суббота, 22-05-10, 13:24 | Сообщение # 1212
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 303
Награды: 2
Репутация: 29
Статус: Offline
Sergey, ссылку на обвинение в наркомании я и не искал - лень. О чем там, собственно, и сказано. В своём посте привел ссылку на милое сравнение окружающих с дряхлыми гориллами.
Балабол ты, в общем, и трепло. Да еще и за словами не следишь. Ай-яй-яй.
И еще, я не интересовался, чем там в твоём проекте занимаются. Ты сам сказал - "обращение к главе города" и прочее в подобном духе. Нихрена ты не делаешь. Но безумно гордишься своим ничегонеделанием. Продолжай, продолжай.
Пушеры с улиц не исчезнут, скольку ты главу ни задрачивай.

2All - предлагаю оставить фаната в покое. С ним бесполезно вести дискуссию. А в одиночестве, при отсутствии реакции на его высеры - он загнется от голода.


Многие из тех, кто лезли в светила, повисли на фонарях.

Сообщение отредактировал Drake - Суббота, 22-05-10, 13:25
 
SergeyДата: Суббота, 22-05-10, 23:06 | Сообщение # 1213
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Harry_Haller)
Sergey, естественно убивать. или у вас набор зубов не как у всеядных млекопитающих?

Есть вопрос -есть ответ. smile Есть попытка оскорбления - в ответ молчание. Нет вопросов - в ответ молчание. В этой теме будет так. С моей стороны. Так что хотите,ч тобы тема пошла в "небытие" - без проблем. smile Или молчите, или оскорбляйте. smile smile

По существу вашего Гарри вопроса. Просто попробуйте вашими резцами разорвать сырое мясо. Да и за одно сырым его и есть,к ак делают другие звери. Да, и кстати. не узурпируйте мое право сравнивать людей с животными smile А то кто то на форуме обидится. smile

Ну и конечно ссылка на сравнительную характеристику животных травоядных, хищников и человека. Вы же сами захотели получить это сравнение?
Как впрочем и предыдущий фильм Отца Тихона в которых ученые,врачи просто говорят о том, что любое количество алкоголя вредно.

http://propusk3000.com/article.php?article_id=93

 
andrei7474Дата: Суббота, 22-05-10, 23:11 | Сообщение # 1214
izo википед
Группа: даун таун
Сообщений: 3281
Награды: 20
Репутация: 81
Статус: Offline
так мясо или алкоголь вредно. алкоголь делают из живой плоти?

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.
 
andrei7474Дата: Суббота, 22-05-10, 23:13 | Сообщение # 1215
izo википед
Группа: даун таун
Сообщений: 3281
Награды: 20
Репутация: 81
Статус: Offline


Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Общенациональный проект "Общее дело" - (Социальные ролики, поиск решения проблемы алкоголя)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх