[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Фильмы, которые оставили след в душе (Фильмы помогающие ответить на важные вопросы)
Фильмы, которые оставили след в душе
OphirДата: Воскресенье, 02-01-11, 16:06 | Сообщение # 256
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 160
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Не давно посмотрела фильм Подмена / Changeling
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Драма, Детектив, История

В ролях:
Анджелина Джоли /Angelina Jolie/, Гэтлин Гриффит /Gatlin Griffith/, Мишель Мартин /Michelle Martin/, Жан Деверо /Jan Devereaux

Описание:
Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших…

Мне очень-очень понравилось! *за-все-щипательная* драма! sad

Тоже очень понравился! Игры Разума / A Beautiful Mind
Страна: США
Жанр: Драма, биография
Год выпуска: 2001
Продолжительность: 2:15:18
Режиссер: Рон Ховард / Ron Howard

В ролях: Рассел Кроу, Дженнифер Коннелли, Эд Харрис, Кристофер Пламмер

Описание: От всемирной известности до греховных глубин - все это познал на своей шкуре Джон Форбс Нэш-младший. Математический гений, он на заре своей карьеры сделал титаническую работу в области теории игр, которая практически перевернула этот раздел математики и практически принесла ему международную известность.
Однако буквально в то же время заносчивый и пользующийся успехом у женщин Нэш получает удар, который переворачивает уже его собственную жизнь - врачи ставят ему диагноз «параноидная шизофрения»...

Прикрепления: 4618620.jpg (16.9 Kb) · 4041264.jpg (16.1 Kb)


Запомни, существует 2 мнения : МОЁ и неправильное!
«Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Господом Богом, иначе невозможно объяснить, как оно существует» Иоганн фон Миних.
ICQ номер: 634234476 ))
 
CheДата: Понедельник, 03-01-11, 11:22 | Сообщение # 257
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
"Игры разума" потрясный фильм, в моем списке лучших фильмов, он рядышком с "Форестом Гампом"...

Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
IzoTopДата: Понедельник, 03-01-11, 12:30 | Сообщение # 258
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
У мня списка фильмов нет, но "Игры разума" ничтяк. А вот "Подмена" чёто как то не очень, да просто сужет непосредственный.

Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
OphirДата: Понедельник, 03-01-11, 13:48 | Сообщение # 259
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 160
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Мне исчо Ворон / The Crow нравиться! хмм.. нет не нравиться, а я его просто ОБОЖАЮ!
мой самый любимый фильм! классный актер, потрясающий режисер, супер история Джеймса ОБара!


Год выпуска: 1994
Режиссер: Алекс Пройас / Alex Proyas
В ролях: Брэндон Ли, Рошелль Дэвис, Эрни Хадсон, Майкл Уинкотт, Бай Лин, София Шинас, Анна Левайн-Томпсон, Дэвид Патрик Келли, Энджел Дэвид, Лоуренс Мэйсон
Описание: Это была мрачная и страшная ночь. Ночь жуткого праздника Хэллоуин. Банда насильников и убийц, ворвавшись в дом молодой пары, жестоко расправилась с рок — музыкантом Эриком и его невестой Шелли. Спустя год Эрик Дрэйвен выбирается из могилы и отправляется на поиски убийц.

Супер книга Ричард Матесон Я – легенда (1954 г.)

А фильм Я-легенда с У. Смитом это какая-то альтернативная версия гениальной книги! фильм отстой, книга - улет!

еще больше испоганить сюжет книги было просто нельзя! из истории последнего человека сделали американское haрpyмыло!

сейчас с ужасом жду когда выйдет экранизация "Хребты безумия" Говарда Лавкрафта! обещали к концу 2011 года премьеру! неужели поднимется бездарная американская рука изгадить еще одну гениальную книгу!?

Прикрепления: 8313724.jpg (11.1 Kb) · 7662241.jpg (27.8 Kb) · 8720130.jpg (67.3 Kb)


Запомни, существует 2 мнения : МОЁ и неправильное!
«Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Господом Богом, иначе невозможно объяснить, как оно существует» Иоганн фон Миних.
ICQ номер: 634234476 ))


Сообщение отредактировал Ophir - Понедельник, 03-01-11, 13:49
 
ЗАНОЗАДата: Понедельник, 03-01-11, 13:54 | Сообщение # 260
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Книгу Матесона не читал фильм понравился. А где ж там хеппиэнд? Дадьку то загрызли монстры smile
Скачал книгу) ушёл читать)


yamahamajesty.ru

Сообщение отредактировал ЗАНОЗА - Понедельник, 03-01-11, 13:55
 
OphirДата: Понедельник, 03-01-11, 14:03 | Сообщение # 261
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 160
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
понравилась оригинальность истории "Воины света"
Страна: США, Австралия
Жанр: ужасы, фантастика, боевик
Год выпуска: 2009

Режиссер: Майкл Спириг / Michael Spierig, Питер Спириг / Peter Spierig
В ролях: Этан Хоук, Уиллем Дефо, Сэм Нилл, Джей Лагайя, Дэмиен Гарви, Аллан Тодд, Питер Велман, Мишель Эткинсон, Джек Брэдфорд, Крис Браун
Описание: 2019 год. Глобальная эпидемия превратила большинство людей в вампиров, поставив человечество на грань вымирания. Безмятежное будущее не светит, впрочем, и кровососам: в условиях дефицита крови они вынуждены холить и лелеять каждую оставшуюся в живых человеческую особь — либо синтезировать заменитель крови. Противостоять концу света пытается группа ученых, ищущая средства для борьбы с вампирами.

хотя поклонникам вампирских фильмов типа (типа, пришел вампир и кишки повисли на деревьх и т.п.) Блейд, Другой мир, Вампиры - смотреть будет невкайф )) но фильм можно разок посмотреть ))

Добавлено (03-01-11, 14:03)
---------------------------------------------

Quote (ЗАНОЗА)
Книгу Матесона не читал фильм понравился. А где ж там хеппиэнд? Дадьку то загрызли монстры smile
Скачал книгу) ушёл читать)

дядьку то может и загрызли, но он изобрел супер вакцину и спас весь мир от жутких вампиров! и где здесь скажите резон называть историю "Я-легенда" ? почему она так называется? в фильме просто об идею Метисона ноги вытерли! angry
а смысл весь был в в том что он остался последний человек! человек!!
книгу стоит почитать, читается на одном дыхании!
Прикрепления: 1188847.jpg (63.0 Kb)


Запомни, существует 2 мнения : МОЁ и неправильное!
«Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Господом Богом, иначе невозможно объяснить, как оно существует» Иоганн фон Миних.
ICQ номер: 634234476 ))
 
ЗАНОЗАДата: Понедельник, 03-01-11, 14:22 | Сообщение # 262
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Ophir)
где здесь скажите резон называть историю "Я-легенда" ?

вот будут благодарные, выличившиеся потомки вспоминать доброго дохтура и станет он легендой smile


yamahamajesty.ru
 
OphirДата: Понедельник, 03-01-11, 14:32 | Сообщение # 263
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 160
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
lol вот я и говорю стандарт американского haрpyмыла!

Запомни, существует 2 мнения : МОЁ и неправильное!
«Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Господом Богом, иначе невозможно объяснить, как оно существует» Иоганн фон Миних.
ICQ номер: 634234476 ))
 
ЗАНОЗАДата: Понедельник, 03-01-11, 14:34 | Сообщение # 264
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
а вам прям все времы чтоб всех убили и все гофно smile

yamahamajesty.ru
 
OphirДата: Понедельник, 03-01-11, 15:03 | Сообщение # 265
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 160
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
biggrin нее, все еще не так запущено!
да просто обидно за нашу квартиру, за этот кусочек огромного мира! biggrin


Запомни, существует 2 мнения : МОЁ и неправильное!
«Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Господом Богом, иначе невозможно объяснить, как оно существует» Иоганн фон Миних.
ICQ номер: 634234476 ))
 
ЗАНОЗАДата: Понедельник, 03-01-11, 15:43 | Сообщение # 266
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Конец он должен быть счистливым biggrin

yamahamajesty.ru
 
OphirДата: Понедельник, 03-01-11, 15:59 | Сообщение # 267
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 160
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
после книги захотелось посмотреть экранизацию, С. Кинга обычно хорошо экранизируют, киношка хороша, зрелищна и близка к тексту, хотя рассказ лучше!

1408

Слоган: «Отель 'Дельфин' приглашает Вас остановиться в любом из наших роскошных номеров. Кроме одного…»
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Микаэль Хафстрем / Mikael Håfström
В ролях: Джон Кьюсак (Mike Enslin), Сэмюэл Л. Джексон (Gerald Olin)
Бюджет: $25 000 000
Сборы в США: $71 985 628
Сборы в России: $3 846 359
Сборы в мире: $132 033 383
Мировая премьера: 12 июня 2007Описание: Известный писатель Майк Энслин, сочиняющий свои романы в жанре «ужасы», пишет очередную книгу о необычных явлениях и полтергейсте в отелях. Не верящий в существование загробной жизни, Энслин решает поселиться в печально известном номере 1408 гостиницы «Дельфин», который пустует многие годы: по слухам, там обитают привидения. Невзирая на предупреждения старшего менеджера мистера Джеральда Олина о грозящей опасности, упрямец настаивает на своем, даже не предполагая, каким кошмаром обернется предстоящая ночь…

Добавлено (03-01-11, 15:53)
---------------------------------------------

Quote (ЗАНОЗА)
Конец он должен быть счистливым biggrin

счастье вещь относительная, так же как и кому оно является! счастливыми остались вампиры-новой расы, т.к. главный их злодей убился (эт по книге), так что счастье есть, токо но оно на другой стороне ))

Добавлено (03-01-11, 15:59)
---------------------------------------------
13 этаж/The Thirteenth Floor
хороший фильм, дает возможность помусолить мыслю! но не слишком долго ))

Режиссер: Джозеф Руснак
В ролях: Крэйг Бирко, Гретхен Мол, Винсент Д'Онофрио
Описание: На 13-ом этаже компьютерной корпорации была разработана совершенная модель виртуальной реальности, создание которой повлекло за собой цепь таинственный убийств. Разгадать загадку можно лишь погрузившись в иное измерение, где может быть ответ на многие вопросы, а может быть - страшная нереальность… Любители виртуальной реальности оценят красоту замысла и потрясающие спецэффекты, и ужас человека, вдруг осознавшего, что он - мертвая программа, прихоть неведомого пользователя.


Запомни, существует 2 мнения : МОЁ и неправильное!
«Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Господом Богом, иначе невозможно объяснить, как оно существует» Иоганн фон Миних.
ICQ номер: 634234476 ))


Сообщение отредактировал Ophir - Понедельник, 03-01-11, 15:50
 
IzoTopДата: Понедельник, 03-01-11, 16:07 | Сообщение # 268
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
Да по моему обычная голивудская хрень))) Чё в этих фильмах та особенного ?

Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
OphirДата: Понедельник, 03-01-11, 16:41 | Сообщение # 269
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 160
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
С. Кинг мне вообще нравиться

А 13 этаж толкает на определенную мысль (так же как и люди в черном 2) хотя умственной нагрузки не несут wink


Запомни, существует 2 мнения : МОЁ и неправильное!
«Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Господом Богом, иначе невозможно объяснить, как оно существует» Иоганн фон Миних.
ICQ номер: 634234476 ))


Сообщение отредактировал Ophir - Понедельник, 03-01-11, 16:42
 
CheДата: Понедельник, 03-01-11, 20:23 | Сообщение # 270
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote
С. Кинга обычно хорошо экранизируют

странно но я слышал фразу с точностью до наоборот

седня еще раз глянул "Игра", фильм 1999г, но всеже лихо закручен, даже зная уже чем кончитсо, держит в напряжении...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Фильмы, которые оставили след в душе (Фильмы помогающие ответить на важные вопросы)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх