[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Фильмы, которые оставили след в душе (Фильмы помогающие ответить на важные вопросы)
Фильмы, которые оставили след в душе
OphirДата: Понедельник, 03-01-11, 22:10 | Сообщение # 271
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 160
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Che)
странно но я слышал фразу с точностью до наоборот

все относительное относительно )) если сравнить как уродуют идеи других авторов, то Кинг еще хорошо отделался ))

Quote (Che)
седня еще раз глянул "Игра", фильм 1999г, но все же лихо закручен, даже зная уже чем кончитсо, держит в напряжении...

да, хорош фильм!
думала как фон постановлю посмотрю, но нет зацепил, фильм-интрига до конца!

фильм Скайлайн / Skyline, наудивление стремным оказался, токо досмотрела, от него остались странные ощущения, словно смачно плюнул и в течении полутора часов смотрел как в замедленной съемке плевок красиво лет вниз на голову любимому соседу, но ... вдруг конец! и ощущение что это уже было wink


Запомни, существует 2 мнения : МОЁ и неправильное!
«Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Господом Богом, иначе невозможно объяснить, как оно существует» Иоганн фон Миних.
ICQ номер: 634234476 ))


Сообщение отредактировал Ophir - Понедельник, 03-01-11, 22:11
 
CheДата: Понедельник, 03-01-11, 23:11 | Сообщение # 272
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (Ophir)
фильм Скайлайн / Skyline, наудивление стремным оказался

мне повезло, я не видел этого шЫдерва )))


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
OphirДата: Понедельник, 03-01-11, 23:39 | Сообщение # 273
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 160
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
много не потерял ))
сильно смахивет на Войну миров Г. Уэлса


Запомни, существует 2 мнения : МОЁ и неправильное!
«Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Господом Богом, иначе невозможно объяснить, как оно существует» Иоганн фон Миних.
ICQ номер: 634234476 ))
 
OphirДата: Вторник, 04-01-11, 16:31 | Сообщение # 274
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 160
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
донни дарко (причем только первый)

заводной апельсин хоть и поучительный, но во время просмотра охватывает омерзение ко всему сущему ((

Пианист
слова излишни!

Список Шиндлера


Запомни, существует 2 мнения : МОЁ и неправильное!
«Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Господом Богом, иначе невозможно объяснить, как оно существует» Иоганн фон Миних.
ICQ номер: 634234476 ))


Сообщение отредактировал Ophir - Вторник, 04-01-11, 16:34
 
IzoTopДата: Вторник, 04-01-11, 16:55 | Сообщение # 275
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
О да мэм скайлайн редкое гавно )))

Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
NE_romariosДата: Вторник, 04-01-11, 18:09 | Сообщение # 276
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
не знаю что в "СТОУНе" нашли, фильм тягомотный, нудный Дениро вообще отвратительно играет свою роль, зато ЙЁлович красавица, как всегда отличилась умничка )))

 
СветланочкаДата: Вторник, 04-01-11, 23:56 | Сообщение # 277
Группа: Удаленные





ролик ( который нашел в инете ) толстый рыжий кот smile

Сообщение отредактировал Светланочка - Среда, 05-01-11, 14:44
 
ЗАНОЗАДата: Среда, 05-01-11, 00:16 | Сообщение # 278
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Свет, автор ролика не я smile

yamahamajesty.ru
 
StarJulyeДата: Среда, 05-01-11, 01:04 | Сообщение # 279
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
"Мне не больно", "Нас не догонишь"...................

У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
СветланочкаДата: Среда, 05-01-11, 14:42 | Сообщение # 280
Группа: Удаленные





Quote (ЗАНОЗА)
Свет, автор ролика не я smile

какая разница ты же старался выбирал ( надо же нашел рыжего кота, с зелеными глазами ) таакой лапочка )))
 
OphirДата: Среда, 05-01-11, 22:55 | Сообщение # 281
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 160
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Спящие / Sleepers
1996
Драма

Режиссер: Барри Левинсон / Barry Levinson
В ролях: Кевин Бэйкон /Kevin Bacon/, Роберт Де Ниро /Robert De Niro/, Дастин Хоффман /Dustin Hoffman/, Брэд Питт /Brad Pitt/

хороший интересный фильм о любви и настоящей дружбе, о страданиях и боли, о душевных терзаниях и мести ... смотреть тяжело, но ... но что-то в нем есть
не пожалела что посмотрела


Запомни, существует 2 мнения : МОЁ и неправильное!
«Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Господом Богом, иначе невозможно объяснить, как оно существует» Иоганн фон Миних.
ICQ номер: 634234476 ))
 
zzzДата: Воскресенье, 09-01-11, 17:28 | Сообщение # 282
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
посмотрел "Законопослушный гражданин", понравилось

...Заноз если чо в качестве скачан




Сообщение отредактировал zzz - Воскресенье, 09-01-11, 17:29
 
IzoTopДата: Воскресенье, 09-01-11, 18:47 | Сообщение # 283
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
ЗГ нормальное кинцо, смотрел еще давно

Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
ventoДата: Воскресенье, 09-01-11, 18:51 | Сообщение # 284
зоркий глаз
Группа: Местный
Сообщений: 1543
Награды: 12
Репутация: 80
Статус: Offline
Смотрел пару дней назад фильм.
Моя мама - невеста.
Прикольный фильм. правда мелодрамма))


Год кролика, год кролика,
добавь к зарплате нолика!!!
 
OphirДата: Понедельник, 10-01-11, 01:33 | Сообщение # 285
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 160
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
по моему мелодрама оставляет за собой след, но только сопливый! )) wink

Добавлено (09-01-11, 20:13)
---------------------------------------------
я тут на днях глянула фильм Не отпускай меня / Never let me go
в точно есть какая-то мысль которая цепляет и оставляет след, она там точно есть (ну по крайней мере должна быть)

Режиссер: Марк Романек / Mark Romanek
В ролях: Кэри Маллиган, Эндрю Гарфилд, Кира Найтли,
Описание: Три молодых человека Кэти, Томми и Рут еще в раннем детстве узнают, что они всего лишь клоны, которые созданы для донорских органов. Это рассказ о дружбе, предательстве и любви в их совсем короткой жизни.

Добавлено (10-01-11, 01:33)
---------------------------------------------
“Эксперимент (Das Experiment)”

Производство: Германия (2001)
Жанр: психологический триллер
Режиссер: Оливер Хиршбигель
Актеры: Мориц Бляйбтрой, Андреа Саватцки, Кристиан Беркель, Оливер Стоковски
Лидер германского кинопроката 2001 года. Приз за режиссуру на Монреальском Международном Кинофестивале 2001 года. Мориц Блайбтрой (”Беги Лола Беги”, “Лунный папа”), признанный лучшим европейским актером по опросу СМИ 2001г. в триллере “Эксперимент”. В ходе научного эксперимента 12 обыкновенных людей добровольно становятся на две недели «заключенными» тюрьмы, в то время как 8 таких же добровольцев становятся надзирателями. Задача первых — соблюдать правила тюремного режима; задача вторых — поддерживать порядок. Но человеческая природа берет свое и эксперимент выходит из-под контроля: под бесстрастными взглядами ученых надзиратели упиваются властью, унижая заключенных, и в тюрьме назревает бунт…
а если предметно, то фильм стоит хотя бы одного просмотра, он останется в могзу на долго если подумать над происходящим на экране. С удовольствие посмотрела фильм.
Фильм основан на реальном эксперименте, который проводил американский социальный психолог Филип Зимбардо известный как «Стэндфордский тюремный эксперимент». Сюжетная линия фильма почти полностью повторяет реальный эксперимент, с той лишь разницей что реальный эксперимент был прекращён на 5 сутки, но степень жестокости достигла того же уровня что и в фильме. После “эксперимента” была проведена реформа тюремной системы в США, правда носила она явно поверхностный характер.

а если гулять рядом с этой темой стоит зацепить и фильм Эксперимент: Волна/Die Welle

Год выпуска: 2008
Страна: Германия
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Деннис Ганзель / Dennis Gansel
В ролях: Юрген Фогель, Фредерик Лау, Макс Римельт, Дженнифер Ульрих
Описание: Германия. Наши дни. Учитель гимназии Райнер Венджер решает провести необычный эксперимент, для того чтобы показать своим ученикам каково это, жить под диктатурой. Ровно на неделю нацистский террор и жесткая дисциплина начинает в стенах школы существовать снова. Невероятно быстро нравоучительная идея выходит из под контроля, приводя к ужасающим последствиям…

конечно в фильме нет нацистского террора и жесткой дисциплины это преувеличение, но есть идея с тактичным намеком что будет Если Они возьмутся за старое!
Вообще фильм влияет, я после просмотра не могла отделаться от навязчивых мыслей о нем, еще с неделю, да и сейчас частенько вспоминаю ))


Запомни, существует 2 мнения : МОЁ и неправильное!
«Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Господом Богом, иначе невозможно объяснить, как оно существует» Иоганн фон Миних.
ICQ номер: 634234476 ))


Сообщение отредактировал Ophir - Воскресенье, 09-01-11, 20:26
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Фильмы, которые оставили след в душе (Фильмы помогающие ответить на важные вопросы)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх