[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Помогите выжить!!!!!умоляю
Помогите выжить!!!!!умоляю
КапочкаДата: Суббота, 25-02-12, 23:01 | Сообщение # 1
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Приветствую посетителей вашего форума. smile
на нашем Ставропольском форуме появилась тема с таким же названием.
Вот ее начальный пост и адрес

меня зовут Елена (4 года назад обнаружили опухоль в печени)мне 37 лет,чтобы выжить нужно постоянно принимать лекарства делать разные обследования(кт и др),кроме этого много других болезней хронических,живем с мамой в страшной нищете,продали все что можно было,чтобы выжить нужны хоть какието средства (буду рада даже скромной помощи),умоляю помогите я в полном отчаянии ,но я борюсь и очень хочу выжить.буду молиться за каждого кто поможет.т.89614740344

http://forum.1777.ru/viewtopic.php?f=4&t=17532

Тема обсуждается,но чем дальше " в лес", тем больше вопросов без ответов. Может быть вы на месте сможете помочь нам разобраться и, если такая необходимость действительно есть, поддержать девушку.
 
911Дата: Воскресенье, 26-02-12, 00:48 | Сообщение # 2
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Капочка)
Может быть вы на месте сможете помочь нам разобраться и, если такая необходимость действительно есть, поддержать девушку.

Она с Изобильного?
 
VetaДата: Воскресенье, 26-02-12, 00:56 | Сообщение # 3
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Из Рождественки

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
tarantogaДата: Воскресенье, 26-02-12, 12:33 | Сообщение # 4
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Вопрос в тему, кто один свяжется и узнает что нужно? Света? 911?

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
VetaДата: Воскресенье, 26-02-12, 13:32 | Сообщение # 5
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
tarantoga, ты по ссылке не ходил? Там 14 страниц, честно, я так и не поняла какая нужна помощь. Просто денег собрать или что-то еще

Добавлено (26-02-12, 13:26)
---------------------------------------------
живем с мамой в изобильненском районе ст. рождественской ,работать сейчас не могу ,группы пока тоже нет ,живем на мамину пенсию(4900)своего компьютера у меня нет ,прошу знакомую написать,всего отчаянья не написать и не выразить ,пока не добилась группы надо как то выжить.все медицинские заключения у меня есть ,помогите у кого есть такая возможность ,
номер сберкнижки моей мамы Калашниковой Татьяны Павловны Сбербанка России 42307.810.9.6018.0700763

Добавлено (26-02-12, 13:28)
---------------------------------------------
И еще подробности узнал, позвонив по телефону: у Елены панкреатит, холецистит. Живет на лекарствах. В месяц на лекарства уходит 3000. Занимает у знакомых, а отдавать нечем

Добавлено (26-02-12, 13:30)
---------------------------------------------
Доброго времени суток всем. Очень часто заходила на этот сайт и форум, но эта тема заставила меня здесь регистрироваться. Дело в том, что эту семью я знаю уже очень давно. Т.Таня является крестной моего брата. И мы всегда помогаем им чем можем. Все что здесь написано Леной - правда. Она очень больна да и ее мама тоже. После того как 2 года назад умерла бабушка (на ее пенсию они жили) у них дела все хуже и хуже. Все что здесь написано - правда. Без денег они ничего добиться не могут. Будь то Изобильный, Рыздвяный или Ставрополь... И не надо рассказывать про бесплатную медицину... Может для кого-то она есть, но это очень скромные люди и видно глубокое отчаяние заставило Лену написать здесь. Даже если вы перечислите 10 рублей, для них это будут огромные деньги. Если у кого есть желание посмотреть в каких адских условиях живет эта семья - готова свозить.

Добавлено (26-02-12, 13:32)
---------------------------------------------
http://forum.1777.ru/viewtopic.php?f=4&t=17532&start=180
тут сканы УЗИ и заключения врачей.
Какого качества опухоль неизвестно, т.к. по совету врача девушка от биопсии отказалась.
Вся информация с "топоров"


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
tarantogaДата: Воскресенье, 26-02-12, 14:52 | Сообщение # 6
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Ходил! Дайте денег! У меня болячек больше!

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
maldivaДата: Воскресенье, 26-02-12, 15:45 | Сообщение # 7
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1421
Награды: 63
Репутация: 127
Статус: Offline
Прочла. Узловая гиперплазия - это не злокачественная опухоль.
Quote (Veta)
пока не добилась группы

Диагнозы, которые я увидела в заключениях, позволяют и жить , и при этом работать.
Quote (Veta)
Без денег они ничего добиться не могут

чего именно они хотят добиться? я так и не поняла.
Все обследования смотрю пройдены в нашей "диагностике" за свой счет. Можно было взять в ЦРБ направление в ставрополь и пройти бесплатно, сэкономив денег на лекарства.


Такие дела.

Сообщение отредактировал maldiva - Воскресенье, 26-02-12, 15:54
 
ЗАНОЗАДата: Воскресенье, 26-02-12, 16:02 | Сообщение # 8
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
скромно молчу biggrin

yamahamajesty.ru
 
serkoДата: Воскресенье, 26-02-12, 16:08 | Сообщение # 9
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (maldiva)
Можно было взять в ЦРБ направление в ставрополь и пройти бесплатно

тока вот про это может не надо рассказывать? все просят денег чтоб дать направление!!! вымогают прям словом! сначала говорят что нету, но при виде бумажки сразу все есть!
И зачем тогда ехать в ставрополь,если можно все здесь пройти в диагностике,официально заплатить, без очередей и затрат на проезд.


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей


Сообщение отредактировал serko - Воскресенье, 26-02-12, 16:10
 
VetaДата: Воскресенье, 26-02-12, 16:16 | Сообщение # 10
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (serko)
тока вот про это может не надо рассказывать? все просят денег чтоб дать направление!!! вымогают прям словом! сначала говорят что нету, но при виде бумажки сразу все есть!

двапжды получала направления в диагностику, абсолютно бесплатно.
Первый раз проходили в диагностике обследование вместе с мужем, все бесплатно было. И это были совсем не общие анализы крови и мочи


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
serkoДата: Воскресенье, 26-02-12, 16:26 | Сообщение # 11
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
до нас тоже как-то очередь дошла) звонят говорят пришло направление (или типа ваша очередь), я говорю спасибо, полгода назад сами прошли))

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
VetaДата: Воскресенье, 26-02-12, 16:30 | Сообщение # 12
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
без всякой очереди.

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
NATALYAДата: Воскресенье, 26-02-12, 18:36 | Сообщение # 13
песатель
Группа: даун таун
Сообщений: 650
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Может у вас что-то узкого направления было, т.к. могу подтвердить, что обычно очередь идёт долго месяц-три. Поэтому по возможности проходят за свой счёт, из-за быстроты.

Идиоты такие забавные. Не удивительно, что в каждой деревне хотят иметь своего.
 
VetaДата: Воскресенье, 26-02-12, 19:43 | Сообщение # 14
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Смысл темы понятнее не стал. Какой помощи просит Елена. Просто денег переводить на мамину книжку? Но это ж не помощь, а так, временное подспорье.
Первое УЗИ пройдено давно, с того времени уж точно можно было и очереди дождаться и пройти полноценное обследование. Неужели не страшно ге знать, какая там опухоль?


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
ЗАНОЗАДата: Воскресенье, 26-02-12, 19:48 | Сообщение # 15
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Veta)
Неужели не страшно ге знать, какая там опухоль?

а думаешь легче, когда знаешь диагноз? Уж насмотрелся за год как кто на известие о том что у него(нее) рак реагирует


yamahamajesty.ru
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Помогите выжить!!!!!умоляю
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх