[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Tusya, serko 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » У нас новы министр экономики! Ураааа))) (ну,мля.. всё, заживём теперя по новому!)
У нас новы министр экономики! Ураааа)))
velbusДата: Среда, 11-12-13, 15:11 | Сообщение # 1
не вылазит отсюда
Награды: 3
Статус: Offline
http://www.echo.msk.ru/blog/grecev_m/1215839-echo/
Писец..  и  чего  ждать  то?  по  ходу  не  было  бы  совсем  худо))  если  таким  методом  будет  подбираться   руководство...  то   с  краем   всё  предельно   ясно..  делать  тут  нех..

CheДата: Среда, 11-12-13, 15:25 | Сообщение # 2
фотограф izobil.ru
Награды: 36
завидуйте молча ©

Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!

velbusДата: Среда, 11-12-13, 16:45 | Сообщение # 3
не вылазит отсюда
Чему  завидовать??

..тут  хоть  молча,  хоть   в  слух))  если  таких  мочалок"  будут  втыкать    на  ключевые  должности   в  крае..  то  каких  перемен  стоит  ждать?  ну  ..кроме  перемен  в  её собственной  жизни..
мы..  тут  обсасываем"  проблемы   переезда,   и  других  важных   объектов  города..  но  кто  их  будет  осуществлять? 
 кто?   вот  такие   девочки,  и  мальчики?  которые  ещё  недавно    замарачивались    количеством   лайков  на  страничке  ВК..?
..а  если  по  такому  принципу  будет  собрано  всё  правительство  края..? 

..хотя  за  экономику  уже  можно  быть  спокойным..

CheДата: Среда, 11-12-13, 16:50 | Сообщение # 4
фотограф izobil.ru
встречают по одежке, провожают по уму... ©

Цитата velbus ()
если  таких  мочалок"  будут  втыкать    на  ключевые  должности   в  крае.. 

кто вам мешает свою кандидатуру предложить?

посмотрите потом какой компромат на вас соберут...

velbusДата: Среда, 11-12-13, 17:33 | Сообщение # 5
не вылазит отсюда
Цитата Che ()
посмотрите потом какой компромат на вас соберут...

Какой  компромат))) это  все  на  поверхности!  ты  найди  в  одноклассниках   прокурора  Изобильненского  района,  или  министра  экономики  Краснодарского  края))?   и  не  пытайся,  не  найдёшь..   у   людей   такого  уровня ,  с  мозгами   порядок..  и  они  понимают   что  уместно  а  что  нет  в  их  деятельности..

CheДата: Среда, 11-12-13, 17:56 | Сообщение # 6
фотограф izobil.ru
только ленивый не поднял еще это гавно на вилы...

на первой фото вполне приличная мадам, а все остальное...

как там в известной книге: кто не без греха, пусть первым кинет в меня камнем...

velbusДата: Среда, 11-12-13, 19:53 | Сообщение # 7
не вылазит отсюда
Я  бы  сказал..  грех  тут  не  при  делах!    просто  проблемному  региону  нужны  не  просто  высококлассные  специалисты  в  своей  области,  а  специалисты  имеющие   серьёзный  положительный  опыт  работы  в  аналогичной  сфере!  допустим  на  аналогичной  должности   в  любом  из  южных  регионов!
Ситуации  с  которыми  столкнётся  в  нашем  крае  эта  мадам,  с  опытом   помощника  в  комитетах    при  Госдуме  РФ  просто  не  по  силам..
p/s..скорее   "московские   родители..  отправили  дочку   поэкспериментировать  над   электоратом..  за  одно  дитё  опыт  руководства  получит.."

zzzДата: Среда, 11-12-13, 20:16 | Сообщение # 8
здесь живет
Награды: 34
пойду удалюсь из вконтакта, а то вдруг назначуть куда нибудь))

зы: интересно на каком уровне она в "ферме" ?

CheДата: Среда, 11-12-13, 21:11 | Сообщение # 9
фотограф izobil.ru
velbus, пачиму ищё не на майдане?!
абсирать в сети большого ума не надо, а вот бросить работу, дом в мороз и пойти отстаивать свою принципиальную позицию по этому вопросу, как хохлы, чет не видно желающих...

Добавлено (11-12-13, 21:11)
---------------------------------------------
Цитата velbus ()
Ситуации с которыми столкнётся в нашем крае эта мадам, с опытом помощника в комитетах при Госдуме РФ просто не по силам..

если такой сильный, че еще не министр???

ничего порочного в фотах нет, обычный человек. Знаете, президенты и министры тож и в туалет ходют и даже разводятся, как и все, ничто человеческое им не чуждо...
а судить надо по делам - время покажет...

Сообщение отредактировал Che - Среда, 11-12-13, 21:12

EvgeniyДата: Среда, 11-12-13, 22:41 | Сообщение # 10
здесь живет
Награды: 14
velbus, молодая, но все когда-то начинали

tarantogaДата: Четверг, 12-12-13, 00:06 | Сообщение # 11
здесь живет
Награды: 8
Цитата Evgeniy ()
молодая, но все когда-то начинали
И симпатишная!

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!

maldivaДата: Четверг, 12-12-13, 00:36 | Сообщение # 12
здесь живет
Награды: 63
"Минусов не обнаружено, кроме вязанного берега, он ей не идет." (с)

Такие дела.

StarJulyeДата: Четверг, 12-12-13, 08:57 | Сообщение # 13
здесь живет
Награды: 30
Цитата velbus ()
Писец..  и  чего  ждать  то?  по  ходу  не  было  бы  совсем  худо))  если  таким  методом  будет  подбираться   руководство...  то   с  краем   всё  предельно   ясно..  делать  тут  нех

люди, я вообще не понимаю вашего негодования dry вот вам, velbus, сколько лет? и почему вы до сих пор не министр?
к тому же скулят через одного, что в СК делать нечего, ну так не видно оттока ваших в Москву или куда дальше.....
Вот Евгений, тихо мирно (намучившись с туалетом), не скуля, живет там, где ему нравится, возьмите за пример....

все министры, генералы и президенты были молодыми, и с пеленок они не были грамотными и правильными...

Добавлено (12-12-13, 08:54)
Цитата Che ()
кто вам мешает свою кандидатуру предложить? посмотрите потом какой компромат на вас соберут...

все верно

Добавлено (12-12-13, 08:57)
Цитата velbus ()
просто  проблемному  региону  нужны  не  просто  высококлассные  специалисты  в  своей  области,  а  специалисты  имеющие   серьёзный  положительный  опыт  работы  в  аналогичной  сфере!  допустим  на  аналогичной  должности   в  любом  из  южных  регионов!

Цитата velbus        
за  одно  дитё  опыт  руководства  получит.."

по моему - логично

У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья

Сообщение отредактировал StarJulye - Четверг, 12-12-13, 09:00

EvgeniyДата: Четверг, 12-12-13, 09:54 | Сообщение # 14
здесь живет
Награды: 14
Цитата StarJulye ()
Вот Евгений, тихо мирно (намучившись с туалетом), не скуля, живет там, где ему нравится, возьмите за пример....
Я до сих пор иногда забываю смывать....

Зато щас каждый встречи с интересными людьми! И красивое морозное утро с видом на кремлевскую стену ))
Настоящая московская жизнь)
За всё слава Богу!

velbusДата: Четверг, 12-12-13, 13:31 | Сообщение # 15
не вылазит отсюда
Ребят,  может  я  на  другом  языке    объясняю..  но  дело  тут  не  в  "обсирании"..  она  лично  мне  ничего  ни  сделала,  чего  мне  её  обсирать?  У  меня  просто вызывает  недоумение,    назначение  "девочки  без  опыта"  на  одну  из  ключевых  должностей  в  крае!
у  кого  из  вас  есть  знакомые  кто  занимает  или  занимал    примерного  уровня  должность  в  правительстве  края,  так  вот  тот  понимает  и  знает  какой  серьёзный   карьерный  путь  должен  пройти   кандидат  на  такую  должность! У  нас  есть  в  правительстве  края  выходцы  с   Изобильного,(не  буду  упоминать  фамилии)  но  зная  человека  лично,   представляю  его  объём  и  ответственность   работы   которую  он  вёл  в  течении  полутора  десятка  лет!
при  чём  занимая  руководящую  должность  в  районе  ( а  не  помощником  при  комитете)  и  только   громадный  опыт,  и  положительные  результаты   в  родственной  сфере,  позволили  ему  подняться  на  такой  высокий  уровень..
..по  поводу  "мы  все  когда то  начинали"..   -  да  ни  кто   не  против!  только   начинать  с  должности   управления   экономикой   трех-миллионного  региона   это   неуважение  к  местным  кадрам.. ( может  в  центре  считают,  что   местные  рукова"  у  нас  на  столько  дебилы,  что  девочка  28-ми  лет  будет  нам  за  счастье?  и  вытащит   наш  край  из  финансовой  задницы).. логично  было  бы  ей  начать   с  экономики  г. Невинномысска  или  Армавира.. но  не  края!
По  поводу "  почему  не  министр".. ?  так  я  туда  и не  рвался!  каждый  должен  делать  то  что  умеет,  и  то  на  что  душа  лежит!
[url=javascript://]Che[/url]..не стоит  мне  бросать  обвинение   трольстве,   если  бы  у  меня  была  заинтересованность.. протролить..  то  уж  точно  не  на  местном  форуме  Изобильного   с  количеством    посещений  15-ть  в  день))..  меня  просто  реально  удивляет  происходящие. И   я  делюсь  своими  мыслями  по  событию..  и  фсё..  к  стати  про  Майдан"  там  такие  же  "мальчики  и  девочки"  бардак  устроили..
Не  должно  быть  так,  и  всё..   опять  страна   по  спирали  наступает  на  "грабли  90-стых"..    опять  на  должностя  как  и  в  девяностые  лезут  "непонятные  люди"  непонятно  откуда,  с  непонятно  откуда  взявшимся  опытом  руководства...

Сообщение отредактировал velbus - Четверг, 12-12-13, 13:37

Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » У нас новы министр экономики! Ураааа))) (ну,мля.. всё, заживём теперя по новому!)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика

Новые фото
изобильныйфото изобильный
Облако тегов
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках