[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » У нас новы министр экономики! Ураааа))) (ну,мля.. всё, заживём теперя по новому!)
У нас новы министр экономики! Ураааа)))
velbusДата: Среда, 11-12-13, 15:11 | Сообщение # 1
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
http://www.echo.msk.ru/blog/grecev_m/1215839-echo/
Писец..  и  чего  ждать  то?  по  ходу  не  было  бы  совсем  худо))  если  таким  методом  будет  подбираться   руководство...  то   с  краем   всё  предельно   ясно..  делать  тут  нех..
 
CheДата: Среда, 11-12-13, 15:25 | Сообщение # 2
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
завидуйте молча ©

Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
velbusДата: Среда, 11-12-13, 16:45 | Сообщение # 3
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Чему  завидовать??

..тут  хоть  молча,  хоть   в  слух))  если  таких  мочалок"  будут  втыкать    на  ключевые  должности   в  крае..  то  каких  перемен  стоит  ждать?  ну  ..кроме  перемен  в  её собственной  жизни..
мы..  тут  обсасываем"  проблемы   переезда,   и  других  важных   объектов  города..  но  кто  их  будет  осуществлять? 
 кто?   вот  такие   девочки,  и  мальчики?  которые  ещё  недавно    замарачивались    количеством   лайков  на  страничке  ВК..?
..а  если  по  такому  принципу  будет  собрано  всё  правительство  края..? 

..хотя  за  экономику  уже  можно  быть  спокойным..
 
CheДата: Среда, 11-12-13, 16:50 | Сообщение # 4
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
встречают по одежке, провожают по уму... ©

Цитата velbus ()
если  таких  мочалок"  будут  втыкать    на  ключевые  должности   в  крае.. 

кто вам мешает свою кандидатуру предложить?

посмотрите потом какой компромат на вас соберут...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
velbusДата: Среда, 11-12-13, 17:33 | Сообщение # 5
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Che ()
посмотрите потом какой компромат на вас соберут...


Какой  компромат))) это  все  на  поверхности!  ты  найди  в  одноклассниках   прокурора  Изобильненского  района,  или  министра  экономики  Краснодарского  края))?   и  не  пытайся,  не  найдёшь..   у   людей   такого  уровня ,  с  мозгами   порядок..  и  они  понимают   что  уместно  а  что  нет  в  их  деятельности..
 
CheДата: Среда, 11-12-13, 17:56 | Сообщение # 6
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
только ленивый не поднял еще это гавно на вилы...

на первой фото вполне приличная мадам, а все остальное...

как там в известной книге: кто не без греха, пусть первым кинет в меня камнем...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
velbusДата: Среда, 11-12-13, 19:53 | Сообщение # 7
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Я  бы  сказал..  грех  тут  не  при  делах!    просто  проблемному  региону  нужны  не  просто  высококлассные  специалисты  в  своей  области,  а  специалисты  имеющие   серьёзный  положительный  опыт  работы  в  аналогичной  сфере!  допустим  на  аналогичной  должности   в  любом  из  южных  регионов!
Ситуации  с  которыми  столкнётся  в  нашем  крае  эта  мадам,  с  опытом   помощника  в  комитетах    при  Госдуме  РФ  просто  не  по  силам..
p/s..скорее   "московские   родители..  отправили  дочку   поэкспериментировать  над   электоратом..  за  одно  дитё  опыт  руководства  получит.."
 
zzzДата: Среда, 11-12-13, 20:16 | Сообщение # 8
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
пойду удалюсь из вконтакта, а то вдруг назначуть куда нибудь))

зы: интересно на каком уровне она в "ферме" ?


 
CheДата: Среда, 11-12-13, 21:11 | Сообщение # 9
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
velbus, пачиму ищё не на майдане?!
абсирать в сети большого ума не надо, а вот бросить работу, дом в мороз и пойти отстаивать свою принципиальную позицию по этому вопросу, как хохлы, чет не видно желающих...

Добавлено (11-12-13, 21:11)
---------------------------------------------
Цитата velbus ()
Ситуации с которыми столкнётся в нашем крае эта мадам, с опытом помощника в комитетах при Госдуме РФ просто не по силам..

если такой сильный, че еще не министр???

ничего порочного в фотах нет, обычный человек. Знаете, президенты и министры тож и в туалет ходют и даже разводятся, как и все, ничто человеческое им не чуждо...
а судить надо по делам - время покажет...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!

Сообщение отредактировал Che - Среда, 11-12-13, 21:12
 
EvgeniyДата: Среда, 11-12-13, 22:41 | Сообщение # 10
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
velbus, молодая, но все когда-то начинали
 
tarantogaДата: Четверг, 12-12-13, 00:06 | Сообщение # 11
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Цитата Evgeniy ()
молодая, но все когда-то начинали
И симпатишная!


Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
maldivaДата: Четверг, 12-12-13, 00:36 | Сообщение # 12
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1421
Награды: 63
Репутация: 127
Статус: Offline
"Минусов не обнаружено, кроме вязанного берега, он ей не идет." (с)

Такие дела.
 
StarJulyeДата: Четверг, 12-12-13, 08:57 | Сообщение # 13
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата velbus ()
Писец..  и  чего  ждать  то?  по  ходу  не  было  бы  совсем  худо))  если  таким  методом  будет  подбираться   руководство...  то   с  краем   всё  предельно   ясно..  делать  тут  нех

люди, я вообще не понимаю вашего негодования dry вот вам, velbus, сколько лет? и почему вы до сих пор не министр?
к тому же скулят через одного, что в СК делать нечего, ну так не видно оттока ваших в Москву или куда дальше.....
Вот Евгений, тихо мирно (намучившись с туалетом), не скуля, живет там, где ему нравится, возьмите за пример....

все министры, генералы и президенты были молодыми, и с пеленок они не были грамотными и правильными...

Добавлено (12-12-13, 08:54)
---------------------------------------------
Цитата Che ()
кто вам мешает свою кандидатуру предложить? посмотрите потом какой компромат на вас соберут...

все верно

Добавлено (12-12-13, 08:57)
---------------------------------------------
Цитата velbus ()
просто  проблемному  региону  нужны  не  просто  высококлассные  специалисты  в  своей  области,  а  специалисты  имеющие   серьёзный  положительный  опыт  работы  в  аналогичной  сфере!  допустим  на  аналогичной  должности   в  любом  из  южных  регионов!


Цитата velbus        
за  одно  дитё  опыт  руководства  получит.."

по моему - логично


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья

Сообщение отредактировал StarJulye - Четверг, 12-12-13, 09:00
 
EvgeniyДата: Четверг, 12-12-13, 09:54 | Сообщение # 14
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата StarJulye ()
Вот Евгений, тихо мирно (намучившись с туалетом), не скуля, живет там, где ему нравится, возьмите за пример....
Я до сих пор иногда забываю смывать....

Зато щас каждый встречи с интересными людьми! И красивое морозное утро с видом на кремлевскую стену ))
Настоящая московская жизнь)
За всё слава Богу!
 
velbusДата: Четверг, 12-12-13, 13:31 | Сообщение # 15
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Ребят,  может  я  на  другом  языке    объясняю..  но  дело  тут  не  в  "обсирании"..  она  лично  мне  ничего  ни  сделала,  чего  мне  её  обсирать?  У  меня  просто вызывает  недоумение,    назначение  "девочки  без  опыта"  на  одну  из  ключевых  должностей  в  крае!
у  кого  из  вас  есть  знакомые  кто  занимает  или  занимал    примерного  уровня  должность  в  правительстве  края,  так  вот  тот  понимает  и  знает  какой  серьёзный   карьерный  путь  должен  пройти   кандидат  на  такую  должность! У  нас  есть  в  правительстве  края  выходцы  с   Изобильного,(не  буду  упоминать  фамилии)  но  зная  человека  лично,   представляю  его  объём  и  ответственность   работы   которую  он  вёл  в  течении  полутора  десятка  лет!
при  чём  занимая  руководящую  должность  в  районе  ( а  не  помощником  при  комитете)  и  только   громадный  опыт,  и  положительные  результаты   в  родственной  сфере,  позволили  ему  подняться  на  такой  высокий  уровень..
..по  поводу  "мы  все  когда то  начинали"..   -  да  ни  кто   не  против!  только   начинать  с  должности   управления   экономикой   трех-миллионного  региона   это   неуважение  к  местным  кадрам.. ( может  в  центре  считают,  что   местные  рукова"  у  нас  на  столько  дебилы,  что  девочка  28-ми  лет  будет  нам  за  счастье?  и  вытащит   наш  край  из  финансовой  задницы).. логично  было  бы  ей  начать   с  экономики  г. Невинномысска  или  Армавира.. но  не  края!
По  поводу "  почему  не  министр".. ?  так  я  туда  и не  рвался!  каждый  должен  делать  то  что  умеет,  и  то  на  что  душа  лежит!
[url=javascript://]Che[/url]..не стоит  мне  бросать  обвинение   трольстве,   если  бы  у  меня  была  заинтересованность.. протролить..  то  уж  точно  не  на  местном  форуме  Изобильного   с  количеством    посещений  15-ть  в  день))..  меня  просто  реально  удивляет  происходящие. И   я  делюсь  своими  мыслями  по  событию..  и  фсё..  к  стати  про  Майдан"  там  такие  же  "мальчики  и  девочки"  бардак  устроили..
Не  должно  быть  так,  и  всё..   опять  страна   по  спирали  наступает  на  "грабли  90-стых"..    опять  на  должностя  как  и  в  девяностые  лезут  "непонятные  люди"  непонятно  откуда,  с  непонятно  откуда  взявшимся  опытом  руководства...


Сообщение отредактировал velbus - Четверг, 12-12-13, 13:37
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » У нас новы министр экономики! Ураааа))) (ну,мля.. всё, заживём теперя по новому!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх