[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Трепалка 76 (2014 цатая)) первая в этом году)
Трепалка 76
MIRACLEДата: Понедельник, 20-01-14, 09:37 | Сообщение # 106
главная по тарелочкам
Группа: Местный
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата StarJulye ()
, сожмите
В лом.И фотожопа нет,а на пайнте какашка получается.Вобщем я дуб в этом деле признаюсь.
Утро доброе.Хотя я его таким не считаю.День не задался с утра.И это мой единственный выходной angry


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.(с)Чеширский Кот.
 
StarJulyeДата: Понедельник, 20-01-14, 09:44 | Сообщение # 107
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата MIRACLE ()
День не задался с утра.И это мой единственный выходной

улыбнитесь ему на зло! smile


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
MIRACLEДата: Понедельник, 20-01-14, 15:08 | Сообщение # 108
главная по тарелочкам
Группа: Местный
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата StarJulye ()
лыбнитесь ему на зло!
Может тока к вечеру отойду,оттаю.Скоро опять по морозяке мчать.Ответила там в теме про такси smile И пошто у нас в городе всё через большую букву Ж?Неееее.Мне надо срочно расслабится.Где мой глицин.Или большая кружка.А в кружку вина до краёв пожалуйста.

Добавлено (20-01-14, 10:59)
---------------------------------------------
Пошла я собираться опять на холод.надо дошлёпать от крупской до Атланта.

Добавлено (20-01-14, 15:08)
---------------------------------------------
Зы.Мне надо старшему полис менять.Там никак по записи не проканывает?Убить следующий выходной на весь день сидения там не прельщает.Помню себе когда меняла почти 6 часов я отсидела в очереди.Когда был перерыв на обед смоталась до кулинарии перекусить.Благо на машине тогда была.И что самое интересное когда подошла моя очередь,я зашла и у них завис комп.Ещё 20 мин ждала.


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.(с)Чеширский Кот.

Сообщение отредактировал MIRACLE - Понедельник, 20-01-14, 15:11
 
ЗАНОЗАДата: Понедельник, 20-01-14, 15:22 | Сообщение # 109
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
http://f2.live4fun.ru/pictures/img_356964748_34069_1.jpg

yamahamajesty.ru
 
MIRACLEДата: Понедельник, 20-01-14, 15:30 | Сообщение # 110
главная по тарелочкам
Группа: Местный
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
ЗАНОЗА
меня и тут не пускает uhm shock

Добавлено (20-01-14, 15:30)
---------------------------------------------
Мордой не вышла что ли biggrin


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.(с)Чеширский Кот.
 
ЗАНОЗАДата: Понедельник, 20-01-14, 15:30 | Сообщение # 111
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
sad

yamahamajesty.ru
 
zzzДата: Понедельник, 20-01-14, 15:56 | Сообщение # 112
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Занозыч какийто запрещенные пикчи постит, даже мой видавший виды броузер покраснел и не открывает)))

 
MIRACLEДата: Понедельник, 20-01-14, 16:03 | Сообщение # 113
главная по тарелочкам
Группа: Местный
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата zzz ()
виды броузер
А у меня не запусти вообще.
ЗАНОЗА
Рассказывай на словах давай,а мы представлять бум


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.(с)Чеширский Кот.
 
ЗАНОЗАДата: Понедельник, 20-01-14, 20:10 | Сообщение # 114
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline


yamahamajesty.ru

Сообщение отредактировал ЗАНОЗА - Понедельник, 20-01-14, 20:10
 
MIRACLEДата: Понедельник, 20-01-14, 20:36 | Сообщение # 115
главная по тарелочкам
Группа: Местный
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
ЗАНОЗА, Какой байк ммммм biggrin а кофточка вообще отпад.Надо такую же себе надыбать

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.(с)Чеширский Кот.
 
zzzДата: Вторник, 21-01-14, 09:54 | Сообщение # 116
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Цитата
Цитата Izobil_administraciaВ ближайшее время проблема с ямой будет решена
Заноз, виш как оперативно решили, уже засыпана яма)




Сообщение отредактировал zzz - Вторник, 21-01-14, 09:55
 
MIRACLEДата: Вторник, 21-01-14, 10:26 | Сообщение # 117
главная по тарелочкам
Группа: Местный
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет люди smile Я таки вчера промёрзла  заболела.Хнык.Сижу на работе с больным горлом и темпой.Напилась лекарств и заварила себе в термос чай с имбирём,корицей,лимоном.Будем лечиться.Сейчас хоть говорить начала.С утра хрипела только.Клиентов всех так распугаю.
Когда же зима кончится?
Утром на работу пришла,дверь открыла....и думаю мож на улице остаться eek в помещении оказалось ещё холодней.Тока что ветра нет со снегом.Сижу подле обогревателя в пальто и в шапке weep


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.(с)Чеширский Кот.
 
StarJulyeДата: Вторник, 21-01-14, 10:59 | Сообщение # 118
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
MIRACLE, что ни говори, а на сайте давно не появлялось настолько откровенных пользователей) видно - в декрете вы соскучились по людям smile и забавно.....
где работаешь, MIRACLE ?


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
MIRACLEДата: Вторник, 21-01-14, 17:47 | Сообщение # 119
главная по тарелочкам
Группа: Местный
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
О какую шняжку прикольную увидела


Добавлено (21-01-14, 11:15)
---------------------------------------------
Цитата StarJulye ()
что ни говори, а на сайте давно не появлялось настолько откровенных пользователей
Да?А у меня всегда такой стиль общения.На всех сайтах.
Цитата StarJulye ()
видно - в декрете вы соскучились по людям
Я и сейчас скучаю по человеческому общению.Что я вижу то.....дом,работа,дети.
Цитата StarJulye ()
е работаешь, MIRACLE ?
Работаю менеджером по продажам biggrin Сейчас это так называют.Кароче продаю спутниковое ТВ.Попутно у нас тут окна,двери,потолки.

Добавлено (21-01-14, 17:47)
---------------------------------------------
Вот это трындец так трындец.Мой стоит на перезде в пробке уже 30 мин.Опоздал в садик за детьми.А мне воспитатели вынесли мозг по телефону.Ругаются.И не колышет их,что на дорогах творится.С ужасом жду завтра утро.Когда надо будет детей до сада доставить и как то добраться до работы.Ненавижу зиму.Ненавижу этот вонючий переезд.

Прикрепления: 7441656.jpg (30.4 Kb)


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.(с)Чеширский Кот.

Сообщение отредактировал MIRACLE - Вторник, 21-01-14, 11:16
 
StarJulyeДата: Среда, 22-01-14, 08:53 | Сообщение # 120
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата MIRACLE ()
Ненавижу зиму.Ненавижу этот вонючий переезд.

MIRACLE, ты заранее настраиваешь себа на худшее.... грубо говоря, опять то же самое заказываешь wink сбылось?


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Трепалка 76 (2014 цатая)) первая в этом году)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх