[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Трепалка 76 (2014 цатая)) первая в этом году)
Трепалка 76
NE_romariosДата: Среда, 05-02-14, 17:20 | Сообщение # 181
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
это всё клевета и пендосовские происки ))) такого быть не может...

 
MIRACLEДата: Среда, 05-02-14, 17:23 | Сообщение # 182
главная по тарелочкам
Группа: Местный
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
NE_romarios
Думаешь?Я глянула обидно стало так.


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.(с)Чеширский Кот.
 
VetaДата: Среда, 05-02-14, 17:37 | Сообщение # 183
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
MIRACLE, думала там по-другому?

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
MIRACLEДата: Среда, 05-02-14, 17:46 | Сообщение # 184
главная по тарелочкам
Группа: Местный
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Veta ()
думала там по-другому?
Ну так то мне вообще до этой олимпиады нет дела.Но раз уж столько денег вбухали,то думала сделают хоть не блестяще,но хотя бы на уровне.Увидев это офигела чутка.


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.(с)Чеширский Кот.
 
zzzДата: Четверг, 06-02-14, 10:13 | Сообщение # 185
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline


 
MIRACLEДата: Четверг, 06-02-14, 10:18 | Сообщение # 186
главная по тарелочкам
Группа: Местный
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
zzz
Ляпота.


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.(с)Чеширский Кот.
 
ЗАНОЗАДата: Четверг, 06-02-14, 10:30 | Сообщение # 187
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Красота!

yamahamajesty.ru
 
MIRACLEДата: Пятница, 07-02-14, 10:56 | Сообщение # 188
главная по тарелочкам
Группа: Местный
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
 А я считаю и считаю.....мои мОзги охренели.Налейте мне сто грамм,может сойдётся быстрей.Пока то там,то сям теряю цифры.Перекур у меня.
И где все вообще?Олимпиаду глядят?


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.(с)Чеширский Кот.
 
VetaДата: Пятница, 07-02-14, 12:01 | Сообщение # 189
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата MIRACLE ()
Олимпиаду глядят?
гляжу  biggrin


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
MIRACLEДата: Пятница, 07-02-14, 13:13 | Сообщение # 190
главная по тарелочкам
Группа: Местный
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Veta ()
гляжу
  biggrin Но,но.Я знаю,что я так пишу не грамотно.
Ну и что там в сочах?Китайцы рулят поди?


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.(с)Чеширский Кот.
 
VetaДата: Пятница, 07-02-14, 16:05 | Сообщение # 191
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Да я ниче)) Пока ж еще не разыгрывают ничего, в фигурном катании пока мы первые в командном соревновании, вторые канадцы

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
MIRACLEДата: Воскресенье, 09-02-14, 11:44 | Сообщение # 192
главная по тарелочкам
Группа: Местный
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Воскресенье.Что то на работе тишина,но мне весело smile Это я пошла порыть в инете рецепты новые и совершенно случайно,на женском форуме наткнулась на тему подарков от мужчин.Сижу похахатываю и дивлюсь мужской фантазии и удивительной тупости некоторых  индивидуумов.Весёленкая тема.

Добавлено (09-02-14, 11:10)
---------------------------------------------
ЗЫ.Копирнула с той темы.ну не смогла пройти мимо.Обалденный подарок
" Ржу с этой темы уже пару дней А я встречалась с мужчиной около шести лет, за это время мож пару шоколадок привозил. И вот как-то говорит: хочу колечко тебе подарить, золотое. Я удивилась... ну, думаю, подарит, так хорошо. Через пару дней приезжает, говорит: у меня для тебя сюрприз! ОО неужели правда кольцо купил??? А он достает тюбик вазелина, торжественно вручает и говорит: а давай попробуем анальный секс? Можно догадаться, что это была наша последняя встреча"

Добавлено (09-02-14, 11:44)
---------------------------------------------
lol А это шедевр.Хорошо,что уточнила
" На мой день рождения подарил астру в горшочке, которую потом его маман посадила У СЕБЯ в саду. Я цветочек даже понюхать не успела. В этом саду он сдох цветочек,не бывший"


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.(с)Чеширский Кот.
 
adminДата: Воскресенье, 16-02-14, 21:53 | Сообщение # 193
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
Для тех кому надоел SMS спам
 
adminДата: Пятница, 21-02-14, 12:03 | Сообщение # 194
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
а может они хотели спеть гимн олимпиады?))
 
MIRACLEДата: Пятница, 21-02-14, 15:30 | Сообщение # 195
главная по тарелочкам
Группа: Местный
Сообщений: 229
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Почему Ватикан в 1998 году все-таки признал что земля круглая?
Потому что иначе
1) Ватикан должен убедиться, что земля круглая, снаряжается "возможно кругосветная" экспедиция.
2) Экспедиция обходит Землю и натыкается на Ватикан. 
3) Выясняется, что на земле два Ватикана, и оба считают себя настоящими. Объявляется крестовый поход. 
4) Собирается пачка паладинов и клириков из Ватикана1 и идет священной войной на Ватикан2, чтобы доказать, что Ватикан1 самый ватиканистый ватикан и вообще.
5) Неожиданно(!) в Ватикан1 приходит еще одна армия с целью несения веры и доказательства своей ватиканистости. 
6) Выясняется, что на плоской Землей есть как минимум 3 Ватикана: 1–й, самый Ватиканистый; 2–й, с которым воюет Ватикан1 и 3–й, напавший просто так на Ватикан1. 
7) Бог: facepalm(стыренно с просторов инета)


Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.(с)Чеширский Кот.
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Трепалка 76 (2014 цатая)) первая в этом году)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх