[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Трепалка № 81 (2015 года начало)
Трепалка № 81
СТАРЫЙДата: Воскресенье, 06-11-16, 07:54 | Сообщение # 811
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Я говорил про карьеру мужа...


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Воскресенье, 06-11-16, 08:47
 
wolodeikДата: Понедельник, 07-11-16, 07:34 | Сообщение # 812
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 492
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
С маленькими детьми уже сдается мне не совсем удобно, хотя если работа стоит того конечно надо... млинн в Ингушетию однако смелые вы..... 500 раз бы подумал....
 
VetaДата: Понедельник, 07-11-16, 14:03 | Сообщение # 813
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата wolodeik ()
млинн в Ингушетию однако смелые вы....
как будто кто-то спрашивал


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
veronika85bДата: Пятница, 11-11-16, 00:53 | Сообщение # 814
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы уехала. И не только в Ингушетию, а и куда подальше. А то пишут, что доходы населения падают. Писали даже, что расходы граждан России впервые превысили доходы за последние 17 лет: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/12384_10022016/

Сообщение отредактировал veronika85b - Пятница, 11-11-16, 02:59
 
wolodeikДата: Пятница, 11-11-16, 08:48 | Сообщение # 815
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 492
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата veronika85b ()
А я бы уехала. И не только в Ингушетию, а и куда подальше. А то пишут, что доходы населения падают.
Искать лучшей жизни? Это актуально когда один, а когда семья да еще и с детьми, тут уж извините особо не сорвешься, ибо думаешь уже за всех членов семьи. Это я в общем не имея ввиду  Vetu
 
СТАРЫЙДата: Пятница, 11-11-16, 09:57 | Сообщение # 816
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
А одному тем более. Нас никто нигде не ждет. С газопровода уехал ведущий инженер руководитель группы КИП, в Германию. Здесь получил 4 х комнатную квартиру. Там работает сборщиком на конвейере. Пенсия в 67. Спросил куда ездит отдыхать-дома. И он там чужой. Как здесь узбек. Я после школы учился в Москве. И то не чуствовал себя там дома.
Жить там нормально, потом, возможно будет дети. А деньги везде можно заработать и нигде Вам за так плапить не будут. Вон репетиторы 300 руб час в Изобильном.

Добавлено (11-11-16, 09:57)
---------------------------------------------
veronika85b, Наши женшины всегда в цене, но желающих ехать поуменшилось.

Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Пятница, 11-11-16, 09:55
 
wolodeikДата: Пятница, 11-11-16, 10:15 | Сообщение # 817
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 492
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
СТАРЫЙ, квартира в газопроводе была на 5 этаже? Если да, то помню такого. А репетиторы в прошлом году были по 300, нынче 350 и выше))

Добавлено (11-11-16, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата СТАРЫЙ ()
А деньги везде можно заработать и нигде Вам за так плапить не будут

Везде то везде, но только можно костьми ложиться на работе где нить в Изобиле и получать 10 000 ,а в той же Московии за тот же объем 100 000
 
СТАРЫЙДата: Пятница, 11-11-16, 10:57 | Сообщение # 818
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Может и так. Но для этого надо быть москвичем. Да и зарплаты сильно преувеличены.
Егоренко его фамилия.
Мой товарищ жил Коммунарке, Это сейчас центр новой москвы. Работал в адмраогазпром зам нач отдела. Но живет не лучше чем я. Единственно его парашут хватил на квартиру а мой на шкоду.


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Пятница, 11-11-16, 11:00
 
adminДата: Пятница, 11-11-16, 11:22 | Сообщение # 819
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
а у кого-то и парашютов нет)
 
CheДата: Пятница, 11-11-16, 11:24 | Сообщение # 820
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
wolodeikДата: Пятница, 11-11-16, 13:57 | Сообщение # 821
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 492
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата СТАРЫЙ ()
Единственно его парашут хватил на квартиру а мой на шкоду.
это сейчас он живет не лучше,,,,а когда работал? Да от она ключевая фраза....он квартирку купил в Москве, а Вы уважаемый Шкоду)))))

Добавлено (11-11-16, 13:57)
---------------------------------------------
Если ты специалист нормальный, действительно шарящий то мне думается найдешь норм оплачиваемую работу в большом городе......прост у меня есть несколько примеров ребят которые уезжали в Краснодар, потом Ростов, после в Москву и везде в городах находили очень хорошо оплачиваемую работу ....разница была только на сколько за эти деньги с тебя вытягивали соки. Ребята разные  но все действительно спецы в своих областях

 
СТАРЫЙДата: Пятница, 11-11-16, 16:36 | Сообщение # 822
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата wolodeik ()
Да от она ключевая фраза....он квартирку купил в Москве, а Вы уважаемый Шкоду))))


Глупости, а не ключевая фраза.  Главное как ты себя чувствуешь. Я и раньше жил здесь в Изобильном лучше. Да, в москве мои товарищи некоторые стали большими начальниками. Вот другой мой друг был В ростехнадзоре нач отдела над газопроводами. Его слово у нас был закон. Но в жизни не все работа. У него не было детей... Люди жизнь положили ради карьеры, когда я в рабочее время рыбу ловил. Каждому свое. Надо дорожить тем что есть.

Добавлено (11-11-16, 16:36)
---------------------------------------------
Цитата wolodeik ()
Если ты специалист нормальный, действительно шарящий то мне думается найдешь норм оплачиваемую работу в большом городе
Согласен, трудно сделать карьеру не поднимая зада с теплого места. Но в наших газпромах все полусонные сидят в компе в рабочеее время. Трудно тут  стать хорошим специалистом когда главное на предприятии техника безопасности. А как специалит ты нафик никому не нужен.


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Пятница, 11-11-16, 16:40
 
wolodeikДата: Понедельник, 14-11-16, 08:08 | Сообщение # 823
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 492
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
СТАРЫЙ, семейные ценности никто не отменял))) тут я с Вами полностью согласен, но  у нас разговор шел про доходы. Про Газпром я оставлю без комментариев,  а насчет ТБ , куда же без нее
 
СТАРЫЙДата: Понедельник, 14-11-16, 13:51 | Сообщение # 824
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
ТБ в газпроме принял уродливыее формы. Так делают от безделья.
А доходы в адм. тоже не заоблачные. тарифная сетка то одна.

Добавлено (14-11-16, 13:51)
---------------------------------------------
Есть у меня еще друг москвич, так у того фирма наладочная. За ту же работу, что делаю я за 2 дня за зарплату. он берет 1 мл. Так он профессор и завкафедрой, светило и оттуда заказы. Вот у него богато. В загородном доме, а он сейчас в центре новой москвы одних сортиров 10 штук. Но не завидовал. Все хорошо в меру. Надо крутиться чтобы все обслуживать.


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Понедельник, 14-11-16, 13:57
 
CheДата: Понедельник, 05-12-16, 14:42 | Сообщение # 825
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
давненько не гулял по ночному родному мухосранску, намедни случилось, вспомнилось как много писали в местной брехаловке про консоли, аж 38 штук, угадайте, сколько из них осталось в рабочем состоянии? ))

Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Трепалка № 81 (2015 года начало)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх