[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Украина. Майданая трагедия 13-15. Часть 7. Эскалация войны. (Логика эскалации военных действий на Донбассе.)
Украина. Майданая трагедия 13-15. Часть 7. Эскалация войны.
adminДата: Пятница, 25-09-15, 18:13 | Сообщение # 31
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата СТАРЫЙ ()
Модератор Вы спите?? пора просыпаться враг на форуме!

Человек написал свое мнение.
Цитата СТАРЫЙ ()
Сто пудово это из украины, проплаченный свидомый. Работает, рассылает на все форумы и получает сдельно. Модератор  у нас что, тоже свидомый???

Да, судя по айпи.
Получает или нет, я не знаю ведомостей не видел.
Считаете работа модератора заключается в удалении любых тем идущих в разрез с политикой партии?
зы: Не знаю что Вы имели ввиду под словом "свидомый"
может Свидомый — Свидомые (укр. свiдомi от польск. świadomi «сознательные»)?
На всякий случай поясню, я с автором не согласен, а не спорю просто потому что читаю бесполезным.
 
СТАРЫЙДата: Пятница, 25-09-15, 18:46 | Сообщение # 32
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Код
Современный украинец свидомый - это типаж, относящийся с презрением именно к русской культуре, русскому языку, добровольно отказавшийся от них и активно пропагандирующий собственные взгляды всеми доступными ему методами. А уж какими они могут быть, сегодня стало понятно.
 http://fb.ru/article....-termin

Сознательные очень. На вашем форуме заграничные фашисты чувствуют себя как дома, пытаются вести антигосударственную подрывную деятельность, а вы "ОНИ СОЗНАТЕЛЬНЫЕ". Какая партия, здесь уже надо определяться Вы за кого.
ПС
Код
Считаете работа модератора заключается в удалении любых тем идущих в  разрез с политикой партии?   

Тему удалять не надо, а забанить странника Вы просто обязаны и тогда не надо будет оправдываться, что не согласны.


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Пятница, 25-09-15, 20:22
 
EvgeniyДата: Суббота, 26-09-15, 15:35 | Сообщение # 33
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
Заноза!
картинку скопировал
думаю, мне это пригодится


Сообщение отредактировал Evgeniy - Суббота, 26-09-15, 15:35
 
VetaДата: Воскресенье, 27-09-15, 13:20 | Сообщение # 34
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Пути народа ведут вперед, да здравствует новый день!
Каждый общества член встает, видишь могучую тень?
Пути народа, назад нельзя, выше, громче, сильней!
Родина, церковь, работа, семья, песню грянем дружней


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
СтранникДата: Понедельник, 28-09-15, 16:25 | Сообщение # 35
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата wolodeik ()
Как же это в Вашем духе винить всех и вся в своих проблемах...наверное на майданах тоже Россия стояла ??? Мы это прошли еще в 90-х (более или менее цивилизованно))как теперь понимаешь в сравнении с Вами) Да и вообще что ты заперся на сайт провинциального городка и пытаешься мысли свои толкать....сто пудово из беженцев которых мы-же агрессоры и приняли? И вообще как же уже задрали с этой украиной, у меня тут у машины что-то с права стучит от это да))))

 Вы не можете ДАКАЗАТЕЛЬНО опровергнуть ни одного моего утверждения В ЭТОЙ ТЕМЕ, а своими тирадами /В Вашем духе..,  Мы прошли.., ...Сто пудово и т.д./ просто СОТРЯСАЕТЕ воздух путинскими цитатами... ВПы отграбили у суверенной Украины ТРИ региона и пытаетесь меня представить, как бандита? Смешно. Смешно всей Европе. Россия, по Вашему,  умнее всех стран Европы? Так за что на Вас накладывают санкции? Не за фашистские ли действия по захвату территорий суверенных держав?


Владимир Озерянко
 
wolodeikДата: Понедельник, 28-09-15, 17:28 | Сообщение # 36
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 492
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Странник,  1)а как же референдум в Крыму?
2)Откуда 3 региона....вообще-то ДНР и ЛНР не территория РФ.
3) Судя по всему Европе уже не так смешно в последнее время,пусть еще полежит(полижит) у Обамы, еще мильончик беженцев прибежит к ней в результате его действий,будет совсем грустно.
4) Ни че мы не сотрясаем  мне лично по фигу на вашу страну, мы живем в России, мы любим Россию и как бы мы не относились к президенту(у всех свои взгляды) , но это наш президент.
 И как же мы все таки умело пропускаем строки я те ранее уже писал цитирую
Цитата Странник ()
...наверное на майданах тоже Россия стояла ???
 
мы Вашего президента вашим же народом избранного свергли ...(а потом и приютили))))?
тебе поговорить больше неочем ? Ну написал, поплакался, что теперь?
 
ЗАНОЗАДата: Вторник, 29-09-15, 11:46 | Сообщение # 37
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Я так понял, что Странник не врубился в то, что моё сообщение "многа букв" было ссылкой. И посему подкину говнеца на вентилятор повторно. ТУТ ССЫЛКА ДЛЯ СТРАННИКА

yamahamajesty.ru
 
IzoTopДата: Среда, 30-09-15, 09:46 | Сообщение # 38
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
Приветствую бойцов диванных войск )))
Оп чем спор ?


Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
zzzДата: Среда, 30-09-15, 10:17 | Сообщение # 39
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Цитата IzoTop ()
Приветствую бойцов диванных войск )))

смари лишнего не сболтни, а то обратно не отпустят))


 
СтранникДата: Среда, 30-09-15, 11:48 | Сообщение # 40
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата wolodeik ()
транник, 1)а как же референдум в Крыму?

Результаты "референдума" признаны только Вашими новыми "младшими братьями" из Зимбабве и иже с ним, ибо референдум проводился под дулами российских автоматов.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
2)Откуда 3 региона....вообще-то ДНР и ЛНР не территория РФ.

Развязав и гарантированно военно поддерживая и спонсируя ДНР+ЛНР, - Россия ФАКТИЧЕСКИ отторгла эти регионы от Украины.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

3) Судя по всему Европе уже не так смешно в последнее время,пусть еще полежит(полижит) у Обамы, еще мильончик беженцев прибежит к ней в результате его действий,будет совсем грустно.

Раз кому-то типа "уже не смешно", ЗНАЧИТ РОССИЯ ПРАВА, т.е. умнее всей Европы? А санкции на Россию наложены за весомый вклад в борьбе с международным терроризмом на Донбассе и захват Крыма во имя мира на всей Земле? Ню, нюю...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

4) Ни че мы не сотрясаем мне лично по фигу на вашу страну, мы живем в России, мы любим Россию и как бы мы не относились к президенту(у всех свои взгляды) , но это наш президент.

 Вот здесь Вы совершенно искренни! Но мы тоже любим свою страну, вне зависимости от наявности того или иного центрального руководства Державой!!! И - от этой любви к своей земле - не лезем во внутренниие дела суверенной России!!!
+++++++++++++++++++++++++++++++


5) И как же мы все таки умело пропускаем строки я те ранее уже писал цитирую...наверное на майданах тоже Россия стояла ???

Этой мысли я не понял. Россия на майданах?....
++++++++++++++++++++++++++++++++


6) мы Вашего президента вашим же народом избранного свергли ...(а потом и приютили))))?

ДезертирствоПрезидента Украины Януковича, который имел в своём прямом подчинении все
силовые структуры Государства, но лично не проявил мужской твердости при
принятии мер по стабилизации положения в Государстве, а потом - трусливо и
подло покинул страну в тяжелый час для всего народа и своих сторонников, чем
безмерно усложнил положение в стране. Он - своим побегом, - фактически создал непоправимый
для Державы рецидив разрушения территориальной целостности Украинского
Государства.  Нет «бегства Януковича» –  и уПутина нет главного ФОРМАЛЬНОГО повода НА АННЕКСИЮ Крыма  - и Крым, тогда и сегодня при поддержкеЕвропы,– остается наш, и нет Гражданской войны на северо-востоке Украины! Спасены десятки тысяч жизней граждан Украины!!!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

7) тебе поговорить больше неочем?

Действительно, а что тебе, россиянину, со мной говорить, если по вине Кремля на войне в Донбассе погибли не россияне, а, ВСЕГО ЛИШЬ, - десятки тысяч каких-то там второсортных хохлов? Оно тебе надо? Тебя же ничем не прошибёшь и от путинских лозунгов ты не откажишься...
+++++++++++++++++++++++++++++++


8) Ну написал, поплакался, что теперь?

Буду доводить правду о ситуации на Украине и дальше.


Владимир Озерянко
 
IzoTopДата: Среда, 30-09-15, 12:26 | Сообщение # 41
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
А мне вот лично мнение всей Европы неинтересно, ибо они карманная территория США, без ведома большого брата пернуть не могут. А интересы США нам всем известны. США защищает свои интересы, РФ свои,а Украина разменная монета. Поэтому украинцам просто неповезло, да и сами виноваты в своих бедах. Поэтому ныть здесь реально ненадо, или вы думаете нам тут нашествие хохлов нравится, понаехало упырей которые считаю что им полпланеты обязаны, за хер собачий. Или наивные думали что трубой шантажировать будут, натовские ракеты устанавливать, а их в жопу целовать будут ? За что боролись, на то и напоролись.

Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
wolodeikДата: Среда, 30-09-15, 13:39 | Сообщение # 42
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 492
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
ОК . Дорогой собеседник-Странник, а что Вы скажете по поводу тысяч беженцев с Украины , почему Ваши люди не побежали внутрь страны а пришли за помощью в страну-агрессор. Только не говорите что данные о беженцах придумал Кремль, к сожалению на ряду с официальными данными я видел и своими глазами толпы людей стремящихся в Россию. Я с ними общался и они рассказывали о разрастающемся фашизме, о беспредельничающем Правом секторе....о бэндеровцах , говорили что не возможно и страшно  стало жить, свои убивают своих, ни один не сказал что виноваты русские и это делают русские. ЭТИХ людей куда деть?Среди них были и чистокровные украинцы которые-то и по русски не очень чисто говорили.
Я не против Украины, я всегда говорил и говорю что у нас одна культура и мы славяне-братья, но извините как относиться к тому , когда еще несколько лет тому назад, не было еще майданов и всей этой грязи, мои друзья ездили по Европе на своем автомобиле и проезжая по Западной Украине. на заправках перед ними демонстративно на землю бросали пистолет, а заправщик кассир делал вид что не понимает русского языка сквозь зубы цедя русские пошли... (хотя деньги брал охотно)))). Как понять то (кажется 90-е) был опыт общения с западенцами, тогда уже они с бешенными глазами горланили вас русских надо резать, как понять то, когда в карпатах одному из дальних моих  родственников который женился на местной жительнице , не давали прохода только потому что он русский (правда после того как он погонял кучу народа лавкой, благо там здоровья хоть отбавляй))) его признали своим условно) Вы сами всегда делились, особенно Западная часть, и гнобили русских, язык, культуру,задолго до указанных событий. Пытались что-то выцыганить, то газ им скидка (одна из самых больших) им кажется маленькой то нато им подавай. Он братья бульбаши и мнение свое имеют и  живут не плохо. Давно уже  сказал  Гоголь Н.В. если не ошибаюсь в пьессе "Ревизор" ....что на зеркало пинать коль рожа у самого крива...
Понимаешь уважаемый СТРАННИК мне это все не понятно, у меня 2 деда проливали кровь в Великую отечественную на Вашей земле , а сейчас там националисты со свастикой ходят и чувствуют себя не плохо. Это все не из СМИ я беру со мной работают люди у  которых жены украинки и их родственники соответственно живут не незалежной. Эти сведения куда деть?
И этих почему у меня как у обывателя набралось ох как много.

Хотя я конечно же могу сказать что Россия красавчики отжали Крым,,,а будет Украина выдалбываться и еще пол страны отожмет))) Не будите медведя!!

Я считаю, что  на этом дискуссия будет окончена, коли Вы останетесь при своем мнении, ну а мы при своем, если Вы конечно интересных фактов и доводов не подкините, а то все общими фразами, а конкретных фактов нет, как Порошенко Ваш прям на  ассамблее ООН.))) Он наш ВВП и Батько дал дрозда так дал, я б еще б тапком по трибуне постучал бы со словами Я покажу Вам Кузькину мать......

Добавлено (30-09-15, 13:39)
---------------------------------------------
Извините за длинные террады тока мысль пришла ржу немогу....Хрущев-то украинец был и цука это он отжал Крым у России, нагло его отдав)))) Так что все по честному, мы его забрали обратно)))

Сообщение отредактировал wolodeik - Среда, 30-09-15, 13:37
 
zzzДата: Среда, 30-09-15, 14:15 | Сообщение # 43
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Цитата Странник ()
Результаты "референдума" признаны только Вашими новыми "младшими братьями" из Зимбабве и иже с ним, ибо референдум проводился под дулами российских автоматов.

Хрень полная, какие дула автоматов?
У меня родственники в Севастополе живут, рассказывали что на голосование даже еле ходящие пенсионеры шли сами, ВСЕ хотели обратно.


 
СтранникДата: Среда, 30-09-15, 14:17 | Сообщение # 44
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата wolodeik ()
ОК .

 Давайте, дорогой россиянин, уточним, что значит Ваше "ОК"?

а). То, что Вы  с моим предпоследним /№ 41/ комментарием полностью согласны?
б). Или Вы не читали ни вообще темы "Эскалация войны", ни комментария № 41?
в) Ваше толкование своего "ОК"
.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Дорогой собеседник, а что Вы скажете по поводу тысяч беженцев с Украины , почему Ваши люди не побежали внутрь страны а пришли за помощью в страну-агрессор.

1/. Люди чаще всего бегут от войны куда удобнее. Здесь важнее всего быстрее уйти от смерти. УБЕЖАТЬ ИЗ ДНР ИЛИ ЛНР мирному жителю через линию действующего фронта на нынешнюю Украину как минимум смертельно опасно.

2/. Лично я, будучи бы, паче чаяния, коренным жителем, например, Донецка, - поостерёгся бы даже со всей семьёй гарантированно "эвакуироваться" на Украину, а не в Россию, ИБО, как минимум, неизвестно, как отнесутся к моему отъезду на Украину власти ДНРов, а главное не будет ли гонений за мой отъезд к моим оставшимся в зоне ДНРов родственникам и друзьям.

3/. Армии ДНР+ЛНР первично вооружились путем бандитских захватов вооружения воинских и милицейских частей суверенной Украины на Донбассе и являются и по законам Украины,  и по законам России государственными ПРЕСТУПНИКАМИ. Семьи этих терроритов ну конечно же не хотят "эвакуироваться" на Украину...

4/. Уровень жизни в России в 2013 году был в 1,5 раза выше, чем на Украине, а сегодня - из-за вмешательства России в Украину, уровень жизни на Украине СЕГОДНЯ СТАЛ В 2,5 РАЗА ниже, чем России. Поэтому, люди бегут от войны, что бы начать НОВУЮ, на первых порах трудную жизнь. И лучше это очевидно сделать это  в более богатой и не отягощенной войной стране.


ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ ЧУТЬ ПОЗЖЕ




Владимир Озерянко
 
wolodeikДата: Среда, 30-09-15, 15:02 | Сообщение # 45
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 492
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Давайте, дорогой россиянин, уточним, что значит Ваше "ОК"?
ОК это значит что я прочитал Ваш комментарий 
Цитата Странник ()
1/. Люди чаще всего бегут от войны куда удобнее. Здесь важнее всего быстрее уйти от смерти. УБЕЖАТЬ ИЗ ДНР ИЛИ ЛНР мирному жителю через линию действующего фронта на нынешнюю Украину как минимум смертельно опасно. 2/. Лично я, будучи бы, паче чаяния, коренным жителем, например, Донецка, - поостерёгся бы даже со всей семьёй гарантированно "эвакуироваться" на Украину, а не в Россию, ИБО, как минимум, неизвестно, как отнесутся к моему отъезду на Украину власти
и т. д.
так чтож все осели в России а не переехали на Украину разными путями )))
не буду дальше цитировать....да уровень жизни в России выше, опять же смотря где ....но не на столько чтоб украинцы ехали в богатую страну)))
Да и как же отношение страна-агресссор ...исходя из ваших слов я понимаю что ситуация как в Великую отечественную когда были полицаи....да, фашисты захватчики, но жрать -то надо, станем мы полицаями))))
не я один уже вам говорю, что есть знакомые-родственники -украинцы которые сейчас живут на украине, илинаходились на территории во время конфликта.....и рассказывают совершенно иную от вас информацию. Вы это не слышите......впечатление что одна цель обосрать Россию  больше ничего. В принципе как и всегда как я теперь понимаю в общении между Россией и Украиной.....Странник вы прям яркий представитель.
Вопрос Вы где сейчас на какой территории проживаете ?? Украина Россия али еще где?
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Украина. Майданая трагедия 13-15. Часть 7. Эскалация войны. (Логика эскалации военных действий на Донбассе.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх