[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Сила притяжения
Сила притяжения
Ozornie_glazkiДата: Вторник, 26-08-08, 17:11 | Сообщение # 16
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Юсси_Ватанен)
Пропажа зонтика-это в данном случае способ исполнения

ну да, я же об этом и говорю. на следующий день я купила новй зонт


Поймай меня, если сможешь
 
Юсси_ВатаненДата: Вторник, 26-08-08, 17:22 | Сообщение # 17
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Вот тебе и ответ!Тема на самом деле серьёзная.Если серьёзно к неё относиться.Квантовые физики уже оказали это полностью со своей точки зрения.
Всё дело в другом: терпения хватит?




Сообщение отредактировал Юсси_Ватанен - Вторник, 26-08-08, 17:24
 
NATALYAДата: Среда, 27-08-08, 09:19 | Сообщение # 18
песатель
Группа: даун таун
Сообщений: 650
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Я думаю, что человек сам настраиваеться на то, чтобы
:"расстаться с зонтом уже пора"
и мне кацца во всём так , в любом случае всё что происходит в жизни человека,
происходит благодаря ему самому, так или иначе?! smile


Идиоты такие забавные. Не удивительно, что в каждой деревне хотят иметь своего.
 
Ozornie_glazkiДата: Среда, 27-08-08, 09:29 | Сообщение # 19
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
ну, о причинах происходящего можно спорить долго - сам ли человек это делает, или ему какие-то силы помогают.
мне вот интересно другое - мне интересны сами истории.
Ведь это удиивтельно - только подумал, а тут бац!- и произошло! Начианиешь чувствовать себя всемогущим. Только нужно научиться контролировать свои мысли и желания. Как гласит китайская (по-моему) мудрость: "Бойтесь своих желаний - они могут сбыться!"


Поймай меня, если сможешь
 
TrueTypeДата: Среда, 27-08-08, 09:54 | Сообщение # 20
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
у меня тож такое бывает, что как будто знал, что это случится, по крайней мере думал об этом. Но может быть и фишка в другом. Например в какой-то ситуации ты продумываешь несколько вариантов развёртывания событий и понятное дело один вариант случается, не знаю что это вряд ли интуиция, может просто здравый смысл.

Часто бывает, что сходятся мысли с людьми, которые меня хорошо знают и которых я знаю неплохо.
Бывает, что подумал о ком-то и тут же его встретил, но бывает и наоборот. Встертил чела, поболтал просто с ним, а потом он вдруг тебе понадобился, а у тя ни телефона его нет, вааще ничо нет...

Еще хотелось бы конечно научиться управлять процессом предвиденья какой-то ситуации, но увы когда рассматриваешь конкретный вариант, то невозможно быть уверенным, что этот вариант сбудется.

 
Ozornie_glazkiДата: Среда, 27-08-08, 09:59 | Сообщение # 21
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
а еще бывает, что тебе что-то очень нужно (НЕСТЕРПИМО НУЖНО), то помощь появляется как бы сама собой - от тех людей, от которых ты этого вообще не ждал. Причем, когда ты можешь без чего-то обойтись, то и обходишься. а когда уже не можешь без этого, то оно появляется. Это тоже притяжение?

или так. например, о ком-то давно ничего не слышала. только подумаю, что о человеке ничего не слышно и тут же кто-нибудь звонит и что-нибудь про него рассказывает.


Поймай меня, если сможешь
 
RandGДата: Среда, 27-08-08, 11:27 | Сообщение # 22
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
А моё большое желание свалить с этого севера....

Удел сильных-уделывать слабых(с)

Сообщение отредактировал RandG - Среда, 27-08-08, 11:27
 
Юсси_ВатаненДата: Среда, 27-08-08, 12:00 | Сообщение # 23
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Ozornie_glazki)
"Бойтесь своих желаний - они могут сбыться!"

В цитатник.Адназначна. biggrin


 
Ozornie_glazkiДата: Среда, 27-08-08, 12:01 | Сообщение # 24
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (RandG)
А моё большое желание свалить с этого севера....

даже и не знаю, как помочь тут. Если бы всё было именно так, как мы хотим, то.... нет, так не может быть, к сожалению...


Поймай меня, если сможешь
 
Юсси_ВатаненДата: Среда, 27-08-08, 12:04 | Сообщение # 25
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (RandG)
А моё большое желание свалить с этого севера....

Свали,дорогОй!!!Нехер там делать,где 18 дней в году погода хорошая.Надо тока ОЧЕНЬ сильно захотеть и поверить,что ты это сможешь.В остальном поможет воФка. smile


 
Юсси_ВатаненДата: Среда, 27-08-08, 12:07 | Сообщение # 26
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Ozornie_glazki)
нет, так не может быть, к сожалению...

Погодь.Ачто мы сейчас в этой теме обсуждаем?На самом деле масштабы желания не имеют особого значения.Значение имеет САМО ЖЕЛАНИЕ.


 
Юсси_ВатаненДата: Среда, 27-08-08, 12:12 | Сообщение # 27
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Ко мне сегодня приезжал замерщик для установки пластикового окна.Должен был приехать к 10.00.Звонит мне девушка из фирмы(не буду называть хто, biggrin )Уже около 10 и грит"Он щас поехал в Староизобильную,а потом тока к тебе".Человек неместный,из Старипиля.Я понимаю,что ко мне он раньше 11 не явится.Уже начинаю нервничать.
Потом успокаиваюсь и представляю себе ситуацию,что к 12.00 я уже на работе.
Ну и что вы думаете?
На работу я попал уже в 11.40. biggrin
По-моему достаточно показательный случай.


 
RandGДата: Среда, 27-08-08, 15:39 | Сообщение # 28
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ozornie_glazki)
даже и не знаю, как помочь тут. Если бы всё было именно так, как мы хотим, то.... нет, так не может быть, к сожалению...

А помогать и не надо:) Я итак вырываюсь по тихоньку... а в остальном вроде всё так как я хочу:)))


Удел сильных-уделывать слабых(с)
 
Юсси_ВатаненДата: Понедельник, 01-09-08, 19:05 | Сообщение # 29
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Чуть не забыл.В тему еще один свежий случай.Вчера я встретился с одним своим знакомым.Передал ему флешку,чтобы он скачал мне кое-какую инфу.Договорились с ним,что я заеду сегодня в первой половине дня к нему на работу,заберу.
Знакомый живет на канале.Я живу на пос.Газопровода.Я вожу сына в сад к 8 утра,а он ходит на работу к 9.Только по этой причине мы с ним встречаемся утром в среднем раз в полгода.
Выходя сегодня утром из дому,я подумал"Как было бы классно,если бы я сейчас встретил Дениса.Так неохота ехать к нему на работу в больницу."
Перехожу через дорогу на Газопроводе,слышу сзади свое имя. biggrin
Угадаете,что было дальше? wink
Я был ф шоке. biggrin


 
Utro-na-MoreДата: Понедельник, 01-09-08, 20:07 | Сообщение # 30
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1928
Награды: 10
Репутация: 136
Статус: Offline
Quote (RandG)
А моё большое желание свалить с этого севера....

ну раз желаешь, значит свалишь )))) первый шаг уже сделан.... ты ведь уже в дороге к нам ))))

А вообще скажу, что есть эта сила притяжения.... притягивает все мысли и хорошие и плохие. У меня бывает такое что гадость какую нить подумаю, ....а потом сразу же думаю: зачем я это подумала? ведь сбудется же!!! .... в итоге так и получается
А ещё вот тож заметила в последнее время, стоит мне в окно выглянуть на работе, из машины выходят.... и я сразу почему то понимаю, что это по мою душу... и действительно ))) Уже несколько раз проверяла

 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Сила притяжения
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх