[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Интересно слышали ли руководители наших (псеводо "Ночных клубов" о PR менеджменте?)
Интересно слышали ли руководители наших
TuristkaДата: Пятница, 19-09-08, 23:24 | Сообщение # 16
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Shulch)
"четкие малолетки"

ааааааа, я пацталом..... lol lol lol Мда, для "Йобицы" я уже древняя старушка просто. Там Круга и Лесоповал точно крутить не будут. biggrin


Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить
 
СашОКДата: Суббота, 20-09-08, 01:29 | Сообщение # 17
постоянный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
не в нашем городе, был в заведении "Шансоньетка", TURISTKA тебе точно туда надо, там только такое и крутят, и контингент по старше , малолеток ни разу не наблюдал, ни чётких ни каких вобще, мне вобщем оч понравилось...

Как упоительны в России- ...выходные!
 
mmzzДата: Суббота, 20-09-08, 01:42 | Сообщение # 18
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 364
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
"четкие малолетки"

мы тут с другом посовещались и решили, что "четких пацанчиков" легко вычеслять по семкам, т.е. четкие пацанчики по определению должны все время лузгать семки, вот.
а потом еще чуть подумали и решли, что нужно выпускать жевачки со вкусом семок и через полгода/год будем жить в коттеджах и ездить на мазерати.


 
romariosДата: Суббота, 20-09-08, 10:44 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Малолетки в "Шансоньетке" будет как то не по понятиям smile
 
ShulchДата: Суббота, 20-09-08, 15:22 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Я вообще про "четких девочек", а при чем тут "четкие пацанчики" ?, и друг твой ММЗЗ со своими семечками ?
Непонимаю ! )))))
Я под словом "четкие" имел ввиду реальных, пусть и не по культуре RNB и т.п. ......... девчоночек, но зато веселых и общительных.
"Реальные пачанчики" - это вообще что ????

Добавлено (20.09.2008, 15:22)
---------------------------------------------
Конечно кроме семок в пасти ???? smile

 
mmzzДата: Суббота, 20-09-08, 15:29 | Сообщение # 21
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 364
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
пр четких пацанчиков можно спросить у яндекса

Добавлено (20.09.2008, 15:29)
---------------------------------------------

Прикрепления: 2801395.jpg (81.1 Kb)


 
ShulchДата: Суббота, 20-09-08, 15:35 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





"Четкие пачанчики" - это редкостные ебл@н%, которым кроме как семак пожрать, выпить дешёвого пива и подрочить вместо нормальной &бли в этй жизни больше ничего не нужно. Ещё они могут сфоткаться на фоне классной тачки и добавить коммент, типа "поцанчег поднялся или как обычно говорит быдлота - пришол типа к успеху", а также снять (подработать) мобилу у какого нибудь лоха. Именно у лоха, так как действительно нормальных пацанов гопота обходит десятой дорогой, писая в подштанники. Одним словом - гандоны, мля..."чоткие".

Добавлено (20.09.2008, 15:35)
---------------------------------------------
Фото в тему !!!!

 
TuristkaДата: Суббота, 20-09-08, 15:37 | Сообщение # 23
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (Shulch)
Фото в тему !!!!

Ужас какой. dry


Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить
 
ShulchДата: Суббота, 20-09-08, 15:41 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Это моё субъективное мнение, никого обидеть не хочю !
Но "гопота" , "Быдлота" , "Четкие пачанчики" - я считаю проевлением полного отсутствия какой либо культуры у людей в чем либо !!!
 
NekiTДата: Суббота, 20-09-08, 20:17 | Сообщение # 25
Соучастнег
Группа: Местный
Сообщений: 299
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Вставлю свое скромное имхо)))

т.к. работал джедаем в нескольких, скажем так "клубах"... в некоторых играл... некоторое видел...
некоторые администраторы и руководители клубов заинтересованы в том, чтобы люди побольше пропили, и сори побольше прожрали бабла в их заведении, нежели потанцевали...

Почему сейчас я не работаю джедаем тут? Не вижу смысла... если та музыка, которую я могу и хочу играть, которая нравица мне, не придеца по душе арт-директорам и администраторам... собственно поэтому и ушел...
когда заводишь толпу... переходишь с электро на транс.. и народ на танцпол выходит... подтягиваеца.. тут врываеца шеф с криками "йопана рот, чо за Х, ставь попсу!"... ну собственно тут же ставица попса.. и на танцполе рассос... снова все сидят за столиками... Вот...

В вашем клубе "Ибица" не был))) судя по названию там должно быть кульно и позитивно, как собственно и на самой ибице))) остров позитива, солнца и транса))) но иногда название крайне отличается от заведения)))


 
воФкаДата: Суббота, 20-09-08, 20:29 | Сообщение # 26
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
NekiT, так что поиграть не хочеш??

нах подписи
 
ShulchДата: Суббота, 20-09-08, 20:38 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





И наркота мать её
 
NekiTДата: Суббота, 20-09-08, 22:29 | Сообщение # 28
Соучастнег
Группа: Местный
Сообщений: 299
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (воФка)
так что поиграть не хочеш??

хатишь канешн ))) над будет потом все обдумать ))
p.s. трек свой дописываю сейчас, а потом можно будет и погастролировать )))

Quote (Shulch)
И наркота мать её

в санкт-петербурге много случаем было, когда хотели позакрывать некоторые клубы, сославшись на "наркопритоны"... но клубы работают, и будут работать до тех пор, пока приносят прибыль...




Сообщение отредактировал NekiT - Суббота, 20-09-08, 22:31
 
serkoДата: Суббота, 20-09-08, 23:25 | Сообщение # 29
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (NekiT)
когда заводишь толпу... переходишь с электро на транс.. и народ на танцпол выходит... подтягиваеца.. тут врываеца шеф с криками "йопана рот, чо за Х, ставь попсу!"... ну собственно тут же ставица попса.. и на танцполе рассос... снова все сидят за столиками... Вот...

У нас такого в Ибице нету! Если заходчешь поиграть в Ибице обращайся, будем общаться))


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
NekiTДата: Суббота, 20-09-08, 23:30 | Сообщение # 30
Соучастнег
Группа: Местный
Сообщений: 299
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (serko)
Если заходчешь поиграть в Ибице обращайся, будем общаться

ок)))


 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Интересно слышали ли руководители наших (псеводо "Ночных клубов" о PR менеджменте?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх