[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Белое платье (невесты)
Белое платье
siste_utraДата: Четверг, 23-10-08, 18:42 | Сообщение # 16
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Касательно "Лепестков роз" - это салон, с которого начались мои примерки, точнее самое первое платье я примерила именно у них. я была в восторге от девченок работающих там, от платьев, от аксессуаров которые они делают своими руками. в целом лучше салона в нашем городе нет - мое мнение. первый раз я была у них когда до свадьбы было еще полгода, и я еще сама не знала чего хочу. я побывала еще в 5-7 салонах прежде чем найти своё Платье. Но "лепестки роз" помогли мне с пошивом правильного подъюбника, подвязки, альбома для пожеланий и самое главное меховой накидки. вот сколько раз они мне помогали и выручали - умницы просто smile
но это дифирамбы. smile
что же до моего платья - то оно было цвета шампанского (слоновая кость, молочного - точно не скажу всем казалось разное), суть в том что не белого. и цвет мне шел! вот что было главным. кому-то идет белый, мне нет. smile
 
Юсси_ВатаненДата: Четверг, 23-10-08, 18:47 | Сообщение # 17
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (siste_utra)
суть в том что не белого. и цвет мне шел!

У тебя загар,что ли с особенным оттенком? biggrin


 
siste_utraДата: Четверг, 23-10-08, 20:25 | Сообщение # 18
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Юсси_Ватанен)
У тебя загар,что ли с особенным оттенком?

что вы имеете в виду? при чем здесь загар и его оттенок?
 
Юсси_ВатаненДата: Четверг, 23-10-08, 20:31 | Сообщение # 19
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Ну как при чём?Платье,чё,было абсолютно закрытое?Или цвет платья шел к цвету глаз,цвету волос?

 
siste_utraДата: Пятница, 24-10-08, 00:46 | Сообщение # 20
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Нет платье было не абсолютно закрытое, но даже если и было бы закрытое, то при чем тут загар....
выражайтесь яснее, уважаемый
 
TusyaДата: Пятница, 24-10-08, 10:24 | Сообщение # 21
рулевая
Группа: Модераторы
Сообщений: 3804
Награды: 20
Репутация: 204
Статус: Offline
Quote (siste_utra)
я была в восторге от девченок работающих там, от платьев, от аксессуаров которые они делают своими руками.

Вот и я тоже... не могу сдержать восхищения, когда прихожу к ним в мастерскую... Они не просто работают... они творят. Умницы. Постоянно модные журналы штудируют, чтобы не отставать от современных веяний. Выдумывают самые невероятные сочетания тканей. А все для чего? Чтобы один из самых важных дней в жизни девушки - был самым красивым, волшебным.


Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернётся в прежние.

А. Эйнштейн
 
TusyaДата: Пятница, 24-10-08, 10:30 | Сообщение # 22
рулевая
Группа: Модераторы
Сообщений: 3804
Награды: 20
Репутация: 204
Статус: Offline
А скажите мне, уважаемые форумчане, какое время года, по вашему мнению, больше подходит для свадьбы?

Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернётся в прежние.

А. Эйнштейн
 
Юсси_ВатаненДата: Пятница, 24-10-08, 12:20 | Сообщение # 23
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Ну я женился в конце августа.Все прошло нормально и с точки зрения погоды-тоже.Осенью,наверное уже прохладновато.Хотя,опять же случай из моей жизни:
-Кум у меня женился 6-7 ноября 1993 года.Как раз выпали выходные.Два дня гуляли в рубашках.Жара была неимоверная.А в ночь с 8-9 снег,мороз до минус 30 с ветром и гололед.Кто помнит тот ноябрь,не дадут соврать. smile


 
TusyaДата: Пятница, 24-10-08, 14:58 | Сообщение # 24
рулевая
Группа: Модераторы
Сообщений: 3804
Награды: 20
Репутация: 204
Статус: Offline
А я вышла замуж в день милиции, 10 ноября...так вышло. happy Погода была просто чудесная...тепло, солнечно.

Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернётся в прежние.

А. Эйнштейн
 
VetaДата: Пятница, 24-10-08, 18:25 | Сообщение # 25
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
А мое любимое время года - осень. И я всегда знала, что свадьба у меня будет только в октябре. Когда листья желтые. Так оно и вышло

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
siste_utraДата: Пятница, 24-10-08, 19:18 | Сообщение # 26
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
мой голос тоже за осень. все таки лето это очень жарко, особенно последние годы.
а осень весь сентябрь и даже октябрь самое то smile а вообще кому что, как говорится
 
NATALYAДата: Пятница, 24-10-08, 19:48 | Сообщение # 27
песатель
Группа: даун таун
Сообщений: 650
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
И я за осень тоже, для свадьбы, а вообще люблю весну!

Идиоты такие забавные. Не удивительно, что в каждой деревне хотят иметь своего.
 
СашОКДата: Пятница, 24-10-08, 20:13 | Сообщение # 28
постоянный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Вобще , обычай жениться осенью уходит своими корнями в глубокую древность... Собрали урожай, можно и погулять, ночи длиннее, а если правильно вести себя в медовый месяц, то летом уже ребенок родится, лето как раз подходит для новорожденных, тепло, витамины прям на деревьях растут, красота!!!
Quote (NATALYA)
а вообще люблю весну!

весной надо влюбляться, а осенью жениться!!!


Как упоительны в России- ...выходные!
 
Utro-na-MoreДата: Пятница, 24-10-08, 20:51 | Сообщение # 29
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1928
Награды: 10
Репутация: 136
Статус: Offline
Quote (СашОК)
летом уже ребенок родится

Ты хочешь сказать, что в вашем семействе летом пополнение возможно? biggrin biggrin biggrin
 
СашОКДата: Пятница, 24-10-08, 21:29 | Сообщение # 30
постоянный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Не! год не урожайный был! biggrin

Как упоительны в России- ...выходные!
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Белое платье (невесты)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх