[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » нужен ли в изообильном еще один НочКлуб?
нужен ли в изообильном еще один НочКлуб?
нужен ли в изообильном еще один НочКлуб?
1. 1. да, нужен )) [ 3 ] [10.34%]
2. 2. нах не нужен )) [ 5 ] [17.24%]
3. 3. нужно молодежное кафе с возможностью потанцевать [ 2 ] [6.90%]
4. 4. нужно кафе для 35+ летних с живой музыкой [ 2 ] [6.90%]
5. 5. нужно какое-нибудь лаунж-кафе (тихое и уютное для общения) [ 14 ] [48.28%]
6. 6. Миша, не е*и себе мозг [ 5 ] [17.24%]
7. 7. мне до от 0 до 22 лет [ 2 ] [6.90%]
8. 8. мне от 22 до 31 года [ 6 ] [20.69%]
9. 9. мне от 31 до 40 [ 3 ] [10.34%]
10. 10. больше 40 [ 1 ] [3.45%]
Всего ответов: 29
siste_utraДата: Воскресенье, 02-11-08, 13:22 | Сообщение # 46
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (romarios)
инвистиции когда будут ????

Ну я ж говорю, если бы у меня была возможность.... но ее увы нет.
но где то там выссказывался Юсси, что есть у него человек, которому нужен только лишь идейный вдохновитель...
а вообще все требует затрат.
ведь если открывать клуб нужны не меньшие инвестиции...


Сообщение отредактировал siste_utra - Воскресенье, 02-11-08, 13:22
 
Юсси_ВатаненДата: Воскресенье, 02-11-08, 13:32 | Сообщение # 47
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (romarios)
в обычную чаёвню человек с большой капустой не пойдёт

Ты хочешь сказать что чел с большим прессом не пойдет в чаевню, если это будет не "Унция"?Тада это не наш клиент.Аривидерчи. biggrin
Quote (siste_utra)
посуда, наряды официантов....

Стаканы с логотипом форума. biggrin
Quote (siste_utra)
но где то там выссказывался Юсси, что есть у него человек, которому нужен только лишь идейный вдохновитель...

В данном случае это не человек,а ООО с реальными торговыми площадями в городе.Однако там сейчас идет период становления и вближайшие пару месяцев там точно будет не до этого.Но я идею уже вкинул. biggrin

-----------------------------------------------------------------------------------
Есть вариант взять одно из помещений в аренду.Отдадут,я думаю с удовольствием.Но место для чайной по ходу не самое удачное.




Сообщение отредактировал Юсси_Ватанен - Воскресенье, 02-11-08, 13:38
 
siste_utraДата: Воскресенье, 02-11-08, 13:46 | Сообщение # 48
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Юсси_Ватанен)
Стаканы с логотипом форума.

не-не. не думаю что стоит вмешивать в кафе интернет тематику - вряд ли это приглянется людям старше среднего возраста.
да и стаканы с кружками разные бывают smile

А об Унции даже и вспоминать не стоит. Да и самой унции вряд ли приглянется наш городок.
но ведь можно же сделать что-то по образу. просто Унция, да, это в некотором роде образец к которому можно стремиться.
Но ведь например В ставрополе нет унции, но тем не менее спрос не падает на кофейни и чаевни. "Театральное", "Подсоннух", "Шоколадница", "Экватория", "Кофе-клаб". думаю на этим места стоит ровняться. а ведь они далеко не Унция.

 
Юсси_ВатаненДата: Воскресенье, 02-11-08, 14:04 | Сообщение # 49
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (siste_utra)
вряд ли это приглянется людям старше среднего возраста

Они вряд ли чё ваще поймут.А если и поймут,вряд ли у них это вызовет какие-то определенные эмоции.
Ну да то все ладно.А вот за перечень ставропольских заведений респект.Нада посетить.


 
siste_utraДата: Воскресенье, 02-11-08, 14:08 | Сообщение # 50
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Юсси_Ватанен)
Они вряд ли чё ваще поймут.А если и поймут,вряд ли у них это вызовет какие-то определенные эмоции.

Ну почему же smile
я думаю, кафе хоть близко похожее хотя бы на "Театральное" вызовет положительные и приятные эмоции smile
а список заведений кофейных горздо больше. это исключительно те, которые люблю я smile
 
Юсси_ВатаненДата: Воскресенье, 02-11-08, 14:22 | Сообщение # 51
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (siste_utra)
которые люблю я

Ну вот с них и начнем. Доверяя вкусу гурмана. biggrin


 
mmzzДата: Воскресенье, 02-11-08, 14:47 | Сообщение # 52
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 364
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
да теперь дело за малым, осталось найти компаньёна 50/50 или инвестора 75/25 )
зы 50/50 и 75/25 распределение прибыли




Сообщение отредактировал mmzz - Воскресенье, 02-11-08, 14:48
 
Юсси_ВатаненДата: Воскресенье, 02-11-08, 15:00 | Сообщение # 53
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Для начала 1000 зеленых рублей на разработку бизнес плана.Ибо плысть без компаса как-то неохота. smile

 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Воскресенье, 02-11-08, 18:15 | Сообщение # 54
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (siste_utra)
эх, была бы у меня возможность... я б навоплощала идей
и не долго думая закинула бы ... biggrin


уже не надо .
 
BaterfingerДата: Воскресенье, 02-11-08, 20:03 | Сообщение # 55
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (siste_utra)
А об Унции даже и вспоминать не стоит. Да и самой унции вряд ли приглянется наш городок.
но ведь можно же сделать что-то по образу. просто Унция, да, это в некотором роде образец к которому можно стремиться.
Но ведь например В ставрополе нет унции, но тем не менее спрос не падает на кофейни и чаевни. "Театральное", "Подсоннух", "Шоколадница", "Экватория", "Кофе-клаб". думаю на этим места стоит ровняться. а ведь они далеко не Унция.

Идея насчет кафе хорошая,подкину одному товарищу,думающего куда в Изобиле вложиться.А вообще от управляющего,хозяина сильно зависит.Театральное,Молинари, Блокбастер имеют очень нестандартное и творческое начальство. smile
Но.Для начала вводная.Ответьте на вопросы,если несложно.Я передам человеку.
1.Много ли любителей джаза,классической музыки в городе,кто мог бы вечер посидеть за чашкой кофе за 120 и послушать,поговорить?
2.Много ли будет любителей провести вечер в кафе без капли спиртного? (основная выручка всех заведений)
3.Дизайн,помещение и.т.п. не проблема.Это отдых абсолютно другого формата,чем тот,к которому привыкли многие.Мне лично нравится формат вроде "Молинари" или было такое заведение в Москве,если кто был- "Флегматичная собака".Супер-заведение,интернет-кафе.Но там и матчи смотрели и DJ играли,жаль закрылось,очень стильное заведение было. sad
 
Юсси_ВатаненДата: Воскресенье, 02-11-08, 20:10 | Сообщение # 56
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Baterfinger, отвечая на твои вопросы:
1.Я из таких.
2.Вполне допускаю,если будет уютно.


 
romariosДата: Воскресенье, 02-11-08, 20:15 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (Baterfinger)
1.Много ли любителей джаза,классической музыки в городе,кто мог бы вечер посидеть за чашкой кофе за 120 и послушать,поговорить?

буду первый, думаю что кум тоже пойдет потому как год закодированный, а посидеть хочется в хорошем обществе....
 
Юсси_ВатаненДата: Воскресенье, 02-11-08, 20:21 | Сообщение # 58
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Город растет.И как бы там ни жаловались,ни пищали,уровень жизни повысился заметно.С каждым днем становится все больше и больше людей,которым было бы по карману подобное заведение.
А если учитывать тот факт,что в любой ресторации наценка минимум 200-300%,при грамотном подходе выжить можно.
Смертельным фактором может оказаться стандартное решение.


 
ShulchДата: Воскресенье, 02-11-08, 20:50 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Думаю нужен большой развлекательный центр, с кафе, развлекухой игральной, кино, чаевнями, тематическими шоу, и т.п. в вообщем кто был в больших городах в таких тот поймет.
За такой отдых и бобла не жаль!
 
ventoДата: Понедельник, 03-11-08, 14:05 | Сообщение # 60
зоркий глаз
Группа: Местный
Сообщений: 1543
Награды: 12
Репутация: 80
Статус: Offline
Это где в городе найти территории примерно от 20 га и больше.)
Чтоб там и магазинчики и кинотеатр и т.д что ты описал).
По идеи хорошо вдоль трассы (50 лет октября).


Год кролика, год кролика,
добавь к зарплате нолика!!!
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » нужен ли в изообильном еще один НочКлуб?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх