[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » нужен ли в изообильном еще один НочКлуб?
нужен ли в изообильном еще один НочКлуб?
нужен ли в изообильном еще один НочКлуб?
1. 1. да, нужен )) [ 3 ] [10.34%]
2. 2. нах не нужен )) [ 5 ] [17.24%]
3. 3. нужно молодежное кафе с возможностью потанцевать [ 2 ] [6.90%]
4. 4. нужно кафе для 35+ летних с живой музыкой [ 2 ] [6.90%]
5. 5. нужно какое-нибудь лаунж-кафе (тихое и уютное для общения) [ 14 ] [48.28%]
6. 6. Миша, не е*и себе мозг [ 5 ] [17.24%]
7. 7. мне до от 0 до 22 лет [ 2 ] [6.90%]
8. 8. мне от 22 до 31 года [ 6 ] [20.69%]
9. 9. мне от 31 до 40 [ 3 ] [10.34%]
10. 10. больше 40 [ 1 ] [3.45%]
Всего ответов: 29
ингеборг_доп_кунайтовДата: Понедельник, 03-11-08, 14:17 | Сообщение # 61
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Юсси_Ватанен)
Город растет.И как бы там ни жаловались,ни пищали,уровень жизни повысился заметно.С каждым днем становится все больше и больше людей,которым было бы по карману подобное заведение. А если учитывать тот факт,что в любой ресторации наценка минимум 200-300%,при грамотном подходе выжить можно. Смертельным фактором может оказаться стандартное решение.
блин ! молодец ! под каждым словом подписываюсь .


уже не надо .
 
BabutaДата: Понедельник, 03-11-08, 17:43 | Сообщение # 62
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Shulch)
Думаю нужен большой развлекательный центр, с кафе, развлекухой игральной, кино, чаевнями, тематическими шоу, и т.п. в вообщем кто был в больших городах в таких тот поймет.

Имхо это убыточно, мы по населению все - таки не догоняем до больших городов. Вот чайовенка пойдет. Ведь так приятно со свина напасть на тортик и чайок smok holiday cake


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
BaterfingerДата: Понедельник, 03-11-08, 21:49 | Сообщение # 63
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
А как насчет суши-бара?
 
Юсси_ВатаненДата: Понедельник, 03-11-08, 21:57 | Сообщение # 64
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Ну....Нада в народ...Я уже "За",а дальше ни знаю. smile

 
romariosДата: Понедельник, 03-11-08, 21:58 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Quote (Baterfinger)
А как насчет суши-бара?

тоже крикольная тема, да и ещё чтобы японское пиво было... biggrin
 
siste_utraДата: Понедельник, 03-11-08, 22:18 | Сообщение # 66
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ингеборг_доп_кунайтов)
и не долго думая закинула бы ...

вы что знаете меня наизусть!? wink

пс. по себе людей не судят!

Добавлено (03.11.2008, 22:18)
---------------------------------------------

Quote (Baterfinger)
А как насчет суши-бара?

А вот это точно неокупится и заглохнет. если в городе не может открыться кафешка цивилизованная, в которой не сделан упор на курящих и пьющих, а наоборот для тех кому куда приятнее сидеть при тихой приятной музыке и просто пить вкусный чай или кофе. люди просто боятся открывать подобные вещи ибо боятся что заглохнет. то суши-бар - это утопия, по меньшей мере на данном этапе развития нашего города.
 
ventoДата: Понедельник, 03-11-08, 22:29 | Сообщение # 67
зоркий глаз
Группа: Местный
Сообщений: 1543
Награды: 12
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (romarios)
японское пиво было

вот оно уж точно на любителя, по мне его пить невозможно))).
Имхо чешское вкуснее.


Год кролика, год кролика,
добавь к зарплате нолика!!!
 
BaterfingerДата: Вторник, 04-11-08, 01:47 | Сообщение # 68
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 295
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (siste_utra)
А вот это точно неокупится и заглохнет.

А кто-нибудь пробовал такое открыть? Да никто! Все открывают формата водка-пиво-шашлык-кальян.Попса орет из центра.Накурено.Это- все,на что ума и фантазии хватает.А чтобы что-то новое-очко играет.Есть желающие (местные) с деньгами открыть заведения,клубы и т.п. и по общению с ними понимаешь что люди настолько далеки от этого,не понимают ни устройства,ни масштаба вложений,ни администрирования,ни дизайна.Все хотят минимум вкинуть и максимум срубить с количества людей.
 
siste_utraДата: Вторник, 04-11-08, 05:35 | Сообщение # 69
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Baterfinger)
А кто-нибудь пробовал такое открыть? Да никто!

Вот по этому я и говорю. начинать нужно с малого. с небольшой уютной чаевни-кофейни. получится, поймет народ это, будет это любить и ценить - вот тогда можно уже и замахиваться на суши бары...
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Вторник, 04-11-08, 08:41 | Сообщение # 70
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
я думаю лет 5-6 и мода на сушарни пройдёт даже в хуторе козлове .
Quote (siste_utra)
вы что знаете меня наизусть!?
вобще не знаю .
Quote (siste_utra)
пс. по себе людей не судят!
как правило по себе и судят , только не надо говорить " я не такая , я лучше и качественее " biggrin
Quote (Baterfinger)
А кто-нибудь пробовал такое открыть? Да никто! Все открывают формата водка-пиво-шашлык-кальян.Попса орет из центра.Накурено.Это- все,на что ума и фантазии хватает.А чтобы что-то новое-очко играет.Есть желающие (местные) с деньгами открыть заведения,клубы и т.п. и по общению с ними понимаешь что люди настолько далеки от этого,не понимают ни устройства,ни масштаба вложений,ни администрирования,ни дизайна.Все хотят минимум вкинуть и максимум срубить с количества людей.
с этим текстом полностью согласен , совершенно в дырочку , как говорит один мой знакомый .


уже не надо .
 
romariosДата: Вторник, 04-11-08, 08:46 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Quote (ингеборг_доп_кунайтов)
" я не такая , я лучше и качественее "

biggrin влупил ...
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Вторник, 04-11-08, 08:51 | Сообщение # 72
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (romarios)
влупил ...
обидеть не хотел и не пытался , высказал свою точку зрения .


уже не надо .
 
romariosДата: Вторник, 04-11-08, 08:57 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Quote (ингеборг_доп_кунайтов)
высказал свою точку зрения .
на то ты и про заек biggrin
 
NekiTДата: Среда, 12-11-08, 00:16 | Сообщение # 74
Соучастнег
Группа: Местный
Сообщений: 299
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Еще адин клуп, в котором б паиграл biggrin

Ну а если в тему, новый клуб всегда будет привлекать внимание, а если он еще и хороший, тогда вообще потянеца народ из старых клубов, с истоптанными танцполами на новые, неосвоенные просторы)))

У нас на КМВ достаточно клубов... но как ни странно, в опросах про "какой клуб лучше" лидирует 2-3 клуба... остальные фтопке...

Quote (Baterfinger)
Все открывают формата водка-пиво-шашлык-кальян.Попса орет из центра.Накурено

У нас под таким названием в гео еще года 2 назад открыли заведение под названием "диджей бар казачья застава"... какому человеку с неустойчивой психикой захотелось так назвать обычную кафешку, хз ))) Может интерьер очень хороший, но атмосфера Гумно ))) Ибо поработал там ))) За 2 недели ничего не заплатили, сославшись на стажировку и заставили стажироваться еще 2 недели % )))
И поработал нахаляву... и насмотрелся на все "изнутри" ))) Танцпол человек на 15 максимум... 30-40 уже будут как кильки в упаковке ))
Делали упор не на дэнс, а на то, чтобы народ тупо сидел за столиками и проедал\пропивал как можно больше денежных средств.

В таких заведениях не должно быть дуальности "или танцуешь или сидишь за столиком"... тут нужно сочетание и третий закон Онотоле ))))) И буде все риальне111 Главное борьба со скукой и отсутсвие УГ )))


 
siste_utraДата: Пятница, 14-11-08, 11:39 | Сообщение # 75
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ингеборг_доп_кунайтов)
вобще не знаю .

ну так раз не знаешь - либо попытайся узнать, либо воздержись от коментариев.

Quote (ингеборг_доп_кунайтов)
Quote (siste_utra)
пс. по себе людей не судят!
как правило по себе и судят , только не надо говорить " я не такая , я лучше и качественее "

и главное, попробуй сам быть "лучше и качественне", и судить о людях по каким-нибудь другим критериям, нежели по себе smile
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » нужен ли в изообильном еще один НочКлуб?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх