[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Курение женщин!
Курение женщин!
Вам нравиться если женщина курит?
1. ДА [ 0 ] [0.00%]
2. Нет [ 7 ] [35.00%]
3. Мне все равно [ 2 ] [10.00%]
4. Я сама женщина и курю [ 1 ] [5.00%]
5. Я сама женщина и не курю [ 3 ] [15.00%]
6. Хочеться блевать когда вижу что женщина курит [ 7 ] [35.00%]
Всего ответов: 20
serkoДата: Четверг, 10-04-08, 22:57 | Сообщение # 1
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Созрел такой вопрос.. как вы относитесь к курящим девушкам (женщинам)? Я вообще не навижу... В принципе все равно, главное чтобы своя не курила!

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
romariosДата: Четверг, 10-04-08, 23:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Мне если честно противно, находится рядом с женским полом когда он курит ...
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Пятница, 11-04-08, 07:55 | Сообщение # 3
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
+1

уже не надо .
 
zzzДата: Пятница, 11-04-08, 08:55 | Сообщение # 4
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
сам курю, но тетки курить не должны))

 
BabutaДата: Пятница, 11-04-08, 12:46 | Сообщение # 5
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
имхо курящая тетка - есть образец для теток, такой тетки, которой не подобает быть нормальной тетке. Это противно и гадко, это пепельницы, и тетки которые не думают о нормальном и здоровом своем потомстве. Тетка должна пить молоко и есть нормальную сметану, чтоп ее имидж был нормальных размеров. Тетка должна являть нашему взору эталон чистых легких и селезенки. К курящей тетке обычно применяют дядьки совсем другие мировоззрения, нежели к недымящей. С курящей теткой отвратительно цаловаццо, у нее желтые клыки, и низдоровый цвет литца (и от сжатых никотином сосудов - лилово розовые уши). Девушки, женщины, тетки - не курите, ибо это громчайший крик и плач моей задымленной души.

Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...

Сообщение отредактировал Babuta - Пятница, 11-04-08, 12:47
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Пятница, 11-04-08, 12:49 | Сообщение # 6
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
оттэто ты возопил biggrin

уже не надо .
 
zzzДата: Пятница, 11-04-08, 13:17 | Сообщение # 7
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
главное))) .....
Quote (Babuta)
чтоп ее имидж был нормальных размеров


 
Utro-na-MoreДата: Суббота, 12-04-08, 09:14 | Сообщение # 8
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1928
Награды: 10
Репутация: 136
Статус: Offline
Мне чесно говоря всё равно, лишь бы своя не курила biggrin ))))
а вот про
Quote (Babuta)
Тетка должна пить молоко и есть нормальную сметану, чтоп ее имидж был нормальных размеров
это вы переборьщили... тут блин за каждый ужин совесть мучает, а ты про сметану пишешь небось ещё и про домашнюю, которую ложками да с борьщём ...
 
BabutaДата: Суббота, 12-04-08, 10:13 | Сообщение # 9
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Utro-na-More)
это вы переборьщили... тут блин за каждый ужин совесть мучает, а ты про сметану пишешь небось ещё и про домашнюю, которую ложками да с борьщём ...

Да, и канешна с чиснаком, с сухариками и зеленым лучком. Хорошая тетка должна быть, с хорошими формами (не толстая канешна), но чтоп было за что подержаццо. Хотя сам не перевариваю домашнюю сметану, но теткам ее есть надо. Смотришь иногда - девушка красавица, пьет водичку аква минерале или еще какую хрень, вроде думаешь, что умничка она о здоровье печеццо. а потом достает из сумочки папироску и вставляет ее себе в рот, и так смачно курит, что любой курильщик, типо какого -нить дяди Пети с 30 летним стажем курения, просто слюной изведеццо при виде этой дымной фиерии. так и хочеццо плескануть ей в лицо ведро аква минерале - чтоп затухло.

з.ы. Не забывайте девчата еще про сало - ибо от него груди тоже наливаюццо здоровым соком, и классным цветом. Употребляйте его почаще, так как от него не толстеют (мне об этом даже эндокринолог рассказывала). И вапще перед тем как буду когда-нить делать бэбика (если канешна вдруг случайно не получиццо biggrin ), постараюсь бросить курить за полгода до этого высокотехнологического процесса. И пить.


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...

Сообщение отредактировал Babuta - Суббота, 12-04-08, 10:18
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Суббота, 12-04-08, 10:24 | Сообщение # 10
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
ААААА biggrin biggrin biggrin пиши ещё !!!! приорал 1111 с плюсом.

уже не надо .
 
Utro-na-MoreДата: Суббота, 12-04-08, 10:49 | Сообщение # 11
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1928
Награды: 10
Репутация: 136
Статус: Offline
Я ВАЛЯЮСЬ!
Начинаю есть сало.... многа сала!!!
А ты бабу, начинай уже бросать курить, хочу от тебя бэбика, но только шоб такой же остроумный хохмач был ))))))
повеселил балин, плюсик те +


Сообщение отредактировал Utro-na-More - Суббота, 12-04-08, 13:31
 
BabutaДата: Суббота, 12-04-08, 12:01 | Сообщение # 12
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Этош тогда нам надо пожениццо, а бэбик вырастит таким, каким мы его воспитаем (а вапще не могу дать 100% гарантии - может получиццо молчаливый и пессимистический человечек biggrin ). Исчо может двойня быть (у меня в роду такой случай был, может повториццо). Кста недавно одна тетка в Кракове (а-ля Польша) родила 5 детей и все здоровенькие, правда чуть поменьше чем должны быть, но грудь мамкина думаю их вскормит нормально. И канешна эта тетка не употребляла никотин. Это если я ща брошу курить, исчо полгода ждать,ооооооооо, мож недельки хватит. biggrin

Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
воФкаДата: Суббота, 12-04-08, 12:39 | Сообщение # 13
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Babuta)
Это если я ща брошу курить, исчо полгода ждать,ооооооооо, мож недельки хватит.

Babuta, то шо ты куриш, дажи и савсем бросать ни нада, так самыи висЁлыи бебики пллучутццо)))


нах подписи
 
BabutaДата: Суббота, 12-04-08, 12:48 | Сообщение # 14
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (воФка)
Babuta, то шо ты куриш, дажи и савсем бросать ни нада, так самыи висЁлыи бебики пллучутццо)))

не они могут зелеными получиццо, и с лиловыми ушами. biggrin


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
Utro-na-MoreДата: Суббота, 12-04-08, 17:08 | Сообщение # 15
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1928
Награды: 10
Репутация: 136
Статус: Offline
Бабу, засылай сватов тада... вот с работы сегодня приду, так ближе к семи вечера жду..... Будем кончать курить!
 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Курение женщин!
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх