[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tusya, serko  
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Курение женщин!
Курение женщин!
Вам нравиться если женщина курит?
1. ДА [ 0 ] [0.00%]
2. Нет [ 7 ] [35.00%]
3. Мне все равно [ 2 ] [10.00%]
4. Я сама женщина и курю [ 1 ] [5.00%]
5. Я сама женщина и не курю [ 3 ] [15.00%]
6. Хочеться блевать когда вижу что женщина курит [ 7 ] [35.00%]
Всего ответов: 20
serkoДата: Воскресенье, 13-04-08, 22:48 | Сообщение # 31
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Utro-na-More)
и тебя это не портит между прочим.

Откуда ты знаешь? Ты его видела с сигаретой?)))


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
Ozornie_glazkiДата: Четверг, 17-04-08, 09:50 | Сообщение # 32
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
а я тоже не курю ))) и не курила)
И не люблю, когда в моем присутсвии курят. Особенно раздражает, когда в закрытом помещении angry


Поймай меня, если сможешь
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Четверг, 17-04-08, 12:28 | Сообщение # 33
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
да какая же ты умничка ... biggrin

уже не надо .
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Пятница, 18-04-08, 08:20 | Сообщение # 34
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
Babuta , а ты не медик ? biggrin

уже не надо .
 
siste_utraДата: Суббота, 03-05-08, 21:43 | Сообщение # 35
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
вот вам мои 5 копеек в тему.
сама я не курю, и не уважаю это дело вооообще!
а тут на медни одним ухом слышала по телеку грамотейку Ксеню Собчак, которая разглагольствовала и на эту тему тоже.
так вот сказала она совершенно замечальную вещь, что prof "курение в наш век это признак лошизма и бедноты!!!!"
я с ней категорически согласная yes


Сообщение отредактировал siste_utra - Суббота, 03-05-08, 21:44
 
Юсси_ВатаненДата: Суббота, 03-05-08, 21:51 | Сообщение # 36
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Эт как меня.Нихто не мог уговорить,пока задыхаться после сигареты не начал.Ну а по поводу женщин:УБЫВ БЫ!!! Однозначно! angry

 
воФкаДата: Суббота, 03-05-08, 21:53 | Сообщение # 37
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (siste_utra)
я с ней категорически согласная

кто нибудь ищеб сказа ладно бы, а сней несогласный я wink


нах подписи
 
Юсси_ВатаненДата: Суббота, 03-05-08, 21:54 | Сообщение # 38
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (siste_utra)
сама я не курю, и не уважаю это дело вооообще!
Дык оно и видно.Курящая женщина такие пузыри не надует! biggrin Шутю!


 
siste_utraДата: Суббота, 03-05-08, 23:11 | Сообщение # 39
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (воФка)
а сней несогласный я
в чем не согласен?


Сообщение отредактировал siste_utra - Суббота, 03-05-08, 23:44
 
АрчиДата: Суббота, 03-05-08, 23:28 | Сообщение # 40
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Мысль здравая и очень точная и мы её ВСЕ поддерживаем

Строю монстра
http://tracktourist.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=247
 
цепкийДата: Воскресенье, 04-05-08, 00:50 | Сообщение # 41
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (siste_utra)
а тут на медни одним ухом слышала по телеку грамотейку Ксеню Собчак, которая разглагольствовала и на эту тему тоже.так вот сказала она совершенно замечальную вещь, что"курение в наш век это признак лошизма и бедноты!!!!" я с ней категорически согласная

видать систра по разуму biggrin

дефочка о чем вы говорите? курили из покон веков, курят и будут курить.. и всегда это будет кому-то нравиться, а кому-то нет...

Quote (Евгений Гришковец)

Курить очень плохо, вредно, и бессмысленно. Но узнать это можно только купив пачку сигарет, и прочитав предупреждение какого-то очень серьезного ведомства о том, что это очень плохо, вредно, и бессмысленно.
И действительно: из двадцати сигарет, которые находятся в каждой пачке, настоящее удовольствие доставляют только две-три. И именно ради них жертвуют здоровьем, деньгами, и временем. Но бывают такие сигареты…
Ведь день начинается не с душа, не с завтрака, не с новостей по радио или по телевизору, а с сигареты. И хорошо, если этот день воскресенье. И вас не выгонят в подъезд, или на балкон, или в туалет, чтобы вы курили там, и никому не отравляли жизнь. Нет. Воскресенье надо начинать с сигареты, которую можно курить где угодно. И еще чтобы осталось немножко кофе, уже остывшего кофе, наполовину состоящего из гущи. И вот цедить этот кофе, курить эту сигарету, и чувствовать, как начинается хороший день.
А можно заранее готовиться к этому воскресенью. Заранее замочить шашлык, потом ехать за город, в осенний лес, долго собирать дрова, разводить костер, жарить мясо… И все это время очень хотеть курить. И еще обливаться слюной от предвкушения вкусного шашлыка. А потом, обжигаясь, большими кусками, почти не жуя, наесться сочным мясом, вернуться от компании к костру, выловить из костра уголек. Или запалить палочку, и прикурить от нее… лечь на сухую траву, увидеть прямо над собой осеннее небо, сквозь кружева веток, лежать, курить, и пускать туда дым. Туда, в небо.
Или стоять у открытого окна… А вы открыли окно в первый раз в этом году, потому что весна. На полу и на подоконнике сухие полосы бумаги, которой вы заклеивали окна осенью, а за окном дождь. И вот так стоять, курить, и выпускать дым в струи весеннего дождя.
Или придти домой пьяным и злым. Но не ругаться ни с кем, не скандалить, а сразу уйти в ванную, закрыться там, набрать полную ванну теплой воды, лечь туда прямо в одежде. Предварительно, конечно, достать из кармана сигареты и зажигалку. Вот так вот лежать, молча злиться, и курить. А они стучат в дверь, мол, что с тобой. А ты лежишь, молчишь и куришь.
А если одиноко… ты купил пачку хороших сигарет, не торопясь потянул за целофанновую полосочку, потом открыл пачку, убрал фольгу, понюхал сигареты, достал одну, потом щелкнул своей любимой зажигалкой – вот тебе уже и диалог.
И уж тем более, когда у тебя возникает ощущение, что все тебя бросили, и ты никому не нужен. Идешь, горбишься, под снегом или под дождем. А главное, кончились сигареты. Но у тебя есть возможность обратиться к первому встречному с просьбой, которую никто не расценит, как попрошайничество, или как что-то неприличное, и с тобой поделятся, поделятся сигаретой. И ты возьмешь сигарету из рук незнакомого человека, а он еще стряхнет пепел, и протянет тебе живой огонек своей сигареты, чтобы ты прикурил, и ты почувствуешь, что перед тобой не приятель, не друг, а почти родственник. И таких родственников очень много. Хотя курить очень вредно, очень плохо, дорого, и бессмысленно.
Но мало на свете вещей более желанных и важных, чем та редкая сигарета, с которой начитается день.

и подитожу: если мне по кайфу, зачем моей девочке запрещать?..


Общая сумма разума на планете - величина постоянная при том, что население постоянно растёт...

Сообщение отредактировал цепкий - Воскресенье, 04-05-08, 00:56
 
Utro-na-MoreДата: Воскресенье, 04-05-08, 00:52 | Сообщение # 42
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1928
Награды: 10
Репутация: 136
Статус: Offline
Арчи, как-то ты по козлячи сообщения поудалял.... верни всё как было.... очень интересные дибаты были между прочим!!!!
зы. А зачем ты их вообще удалял?
 
siste_utraДата: Воскресенье, 04-05-08, 01:21 | Сообщение # 43
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (цепкий)
видать систра по разуму

это вы по чем определили?

Quote (цепкий)
дефочка о чем вы говорите?
я то как раз понимаю о чем говорю...
в цитирование Гришковца речь явно о мужчине, о нем самом возможно даже, а тема нашего разговора курящие женщины.

поэтому запрещать конечно девочке не стоит, я думаю любая думающая о себе девушка принимает разумное решение и не курит.
правы вы только в одном,

Quote (цепкий)
курили из покон веков, курят и будут курить.. и всегда это будет кому-то нравиться, а кому-то нет...
, и всегда будут еще те кому нравятся лыжи и те кому нравятся борды они тоже спорят уже давно о том что же есть лучше, а еще будут те кто поддерживает Собчак и те кто ее ненавидит... ну это так чтоб поддержать разговор.


Сообщение отредактировал siste_utra - Воскресенье, 04-05-08, 01:21
 
zzzДата: Воскресенье, 04-05-08, 08:42 | Сообщение # 44
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
чет я тут интересное пропустил чтоль?

 
siste_utraДата: Воскресенье, 04-05-08, 08:45 | Сообщение # 45
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Уважаемый Арчи!
я понимаю, что вам как модератору все можно. то, что делали вы - это перебор.
возможно, сказав слово "закрыть тему" я сделала большую ошибку, так как вы поняли меня слишком буквально.
но речь не об этом. еще до того как я высказала просьбу о закрытии темы К. Собчак, вы без моего разрешения редактировали мое сообщение, которое увы уже вами же и удалено.
вы возможно не понимаете, что своими действиями не только отпугнете своих нынешних посетителей и возможно будущих, вы еще и себя скомпрометировали.

чем лезть в мои безобидные сообщения, лучше бы исправили вопрос в опросе с "куритЬ" на "курит"

 
Форум города Изобильного » Общение » Простое общение на разные темы » Курение женщин!
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх