[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Вопросы Администрации города Изобильного (вопросы, пожелания, предложения......теперь уже без ответов)
Вопросы Администрации города Изобильного
adminДата: Четверг, 16-02-12, 13:16 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
Ну, раз такое дело наш форум читают в Администрации, тогда открываю вот эту темку и прикрепляю ее в верху

зы: предупреждаю здесь не флудить, для этого на форуме достаточно других тем.

тема для обсуждения БОЛЬШАЯ красная ссылка чтоб все видели
 
tarantogaДата: Воскресенье, 23-09-12, 13:39 | Сообщение # 346
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (IzoMer)
tarantoga, А кого ВЫ видите на месте мэра ?

Ну Вы же знаете я ужасно близорук! Ваш силуэт и профиль мне привычен и понятен. А вот иных кандидатов (ну кроме себя (хе-хе)) я не вижу. Ноя сам ленив, на работу хожу когда хочу, а у Вас там рабочий день с 08 часов и получка маленькая....


Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
IzoMerДата: Понедельник, 24-09-12, 16:34 | Сообщение # 347
Мэр
Группа: Местный
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 29
Статус: Offline
Так-же на день города планируем выступление парашютистов. Приходите

Добавлено (24-09-12, 16:34)
---------------------------------------------
Идея с мотоциклистами понравилась не только молодежи но и старшему поколению особенно хотят увидеть ретро мото


Ругайтесь! Я слушаю!
 
СТАРЫЙДата: Вторник, 25-09-12, 16:16 | Сообщение # 348
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Одностороннее движение разгрузило ул. Доватора у РЭО, НО утром все машины от девятиэтажек по ул. Р.Люксембург пошли на ул. Гайдара.
Это единственный удобный выход из микрорайона. Утром стоял в пробке перед светофором по Гайдара и ул.50 лет.
Нужно увеличить время открытия проезда с ул. Лопатина т.к. сейчас светофор открыт мало.
 
ВалерийДата: Вторник, 25-09-12, 19:35 | Сообщение # 349
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Ни когда не думал, что конец жизни придётся передвигаться по городу на инвалидной коляске. Но постоянно слушая и читая о доступной среде для инвалидов, был уверен, что и в нашем городе эта доступность обеспечивается. Постоянно встречаются наклонные площадки. Правда, всегда удивлялся, для кого они такие крутые построены?
А вот когда клюнул меня жареный петух, когда выдали мне инвалидную коляску, понял, что о доступной среде для инвалидов колясочников даже мечтать невозможно. Нет её. Ну совсем нет. Ни в одно государственное учреждение, ни в один магазин, проехать на коляске в нашем городе невозможно.
Коляска может преодолеть подъём максимально 1 : 12. И преодолеть препятствие высотой в 4 см. Иначе она перевернётся назад. На себе испытал. Это больно и неприятно. По новым законам , вступающим в действие с нового года. Этот уклон должен быть 1: 20 и лишь на высоту до 20 см 1:10
Сегодня специально прокатился по городу. Посмотрел, куда я могу проехать. Конечно, поехал к администрации района и города. Очень хотелось заехать в совет ветеранов. Хоть на учёт встать. Но куда там. Пандус там сделали 1: 8. Вот бы интересно было, предложить тому проектировщику, кто рисовал этот пандус, и контролировал строительство, самому на коляске вверх подняться.
Поехал к обществу инвалидов. Тоже 1;10, но там хоть перила есть. Сказали что в сбербанке пандус хороший. Подъехал, посмотрел, и вправду хороший. Поднялся на коляске вверх. А там в двери порожек 7 см. Постоял, выматерился, и поехал домой.
Слушая Задорнова, как он американцев тупыми обзывает, и сравнивая их уровень жизни, их приспособленность жилой среды для жизни инвалидов, начинаешь сомневаться. А может наши руководители, которые руководят рабочими, которые строят эти пандусы тупые. Ну зачем деньги в землю зарывать. Ну зачем строить то, что ни кому и ни когда не понадобится? Вот потому мы и бедно живём в богатой стране, что постоянно деньги на ветер или в землю зарываем. Мне молчать нельзя. Это для меня пандусы строят. Это я по ним ездить должен. И если их не правильно построили, это я страдаю.
Уважаемый Пётр Владимирович. Я поднимал вопрос что не могу подъехать к магазинам напротив больницы. Вопрос продолжает висеть. Нет там ни какого пандуса. А работы то – 2 человеко часа.
Раньше был партком, райком, крайком. Теперь эти функции выполняет администрация президента. Не составит труда написать обращение в его адрес о недоступной среде обитания для инвалидов колясочников в городе Изобильном. Но ведь всё равно всё вернётся к вам. И вам придётся принимать решения по устранению брака, допущенным про проектировании и строительстве доступной среды обитания для инвалидов в городе. Вы уж примите хоть какие-то меры. Но вначале заставьте проектировщиков и строителей основные строительные документы почитать. Нельзя проектировать и строить в носу ковыряясь…
 
IzoMerДата: Среда, 26-09-12, 08:35 | Сообщение # 350
Мэр
Группа: Местный
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 29
Статус: Offline
СТАРЫЙ, Рассмотрим но этот процесс может подзатянуться т.к светофор обслуживает Крайавтодор.

Добавлено (26-09-12, 08:35)
---------------------------------------------
Валерий, Критика Ваша полездна и я постараюсь ее довести исполнителям.


Ругайтесь! Я слушаю!
 
СТАРЫЙДата: Суббота, 29-09-12, 22:02 | Сообщение # 351
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
IzoMer, Про Крайавтодор знаю, узнал когда светофор включали в 8 утра, просили сделать пораньше. выели мозг.
Улица Р. Люксембург, вечером не освешена, тот светильник про который я писал Вам в личку тоже не горит.
Нет тротуара, с увеличением машинопотока по улице вечером (да и днем тоже) реально опасно ходить.
Будем ждать когда кого нибудь задавят?


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Суббота, 29-09-12, 22:06
 
IzoMerДата: Понедельник, 01-10-12, 09:12 | Сообщение # 352
Мэр
Группа: Местный
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 29
Статус: Offline
СТАРЫЙ, Подскажите адрес по Люксембург

Ругайтесь! Я слушаю!
 
zzzДата: Понедельник, 01-10-12, 09:37 | Сообщение # 353
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
программа праздика Дня города есть уже?
текст если можно на главную добавить?


 
IzoMerДата: Понедельник, 01-10-12, 09:47 | Сообщение # 354
Мэр
Группа: Местный
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 29
Статус: Offline
zzz, сегодня в 12 утверждаем

Ругайтесь! Я слушаю!
 
ЗАНОЗАДата: Понедельник, 01-10-12, 09:50 | Сообщение # 355
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
IzoMer, мотопарад тож в списке? А то народ волнуетсо smile

yamahamajesty.ru
 
СТАРЫЙДата: Понедельник, 01-10-12, 17:36 | Сообщение # 356
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
IzoMer, Я Вам в личку писал.
Р.Люксембург 39.
 
IzoMerДата: Вторник, 02-10-12, 11:05 | Сообщение # 357
Мэр
Группа: Местный
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 29
Статус: Offline
ЗАНОЗА, Срочно предложения по мотоппраду жду звоните или срочно приходите

Ругайтесь! Я слушаю!
 
ЗАНОЗАДата: Вторник, 02-10-12, 12:22 | Сообщение # 358
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
в 13:00 приеду к Вам

yamahamajesty.ru
 
govorДата: Четверг, 04-10-12, 14:19 | Сообщение # 359
всегда здесь
Группа: даун таун
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
IzoMer, что строят возле универмага на "платной" стоянке? И просто интересно как вообще можно будет подъехать к универмагу?
 
zzzДата: Четверг, 04-10-12, 16:14 | Сообщение # 360
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
там уже чтото строят? ........а я еще думал что это стоянка стала бесплатной)))

 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Вопросы Администрации города Изобильного (вопросы, пожелания, предложения......теперь уже без ответов)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх