[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Опасно! - ТУБЕРКУЛЁЗ!!! (ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!)
Опасно! - ТУБЕРКУЛЁЗ!!!
ОбормотДата: Вторник, 28-02-12, 20:15 | Сообщение # 1
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 541
Награды: 12
Репутация: 39
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! Хочу поделиться информацией о ситуации по заболеваемости туберкулёзом в районе и в городе в частности. Что такое туберкулёз и насколько он опасен-гугль в помощь. И ещё один такой факт - в Германии,где заболеваемость туберкулёзом одна из низких в мире, на государственном уровне принята программа по борьбе с этим недугом. Так вот,желая получать больше денег у государства строховые медицинские компании и экономический отдел министерства придумали превести обследование туббольных (или с подозрением на болячку) в страховую медицину. Во что это вылилось - если раньше своих больных противотуберкулёзный кабинет направлял сам на обследование и они без очередей проходили и быстро покидали больницу, то сейчас они идут сначала в регистратуру,потом к терапевту, потом в очередь на рентген и в лабораторию,на следующий день опять к терапевту за результатами. Таким образом происходит 6 КОНТАКТОВ! Экономисты придумали, а администрация допустила это-такого нет ни в одном районе!!! Получается ПРЕДУМЫШЛЕННОЕ (потому что заранее знают о последствиях) ЗАРАЖЕНИЕ жителей города и района. Спросите а как же на улице и в магазинах - да, там такое тоже возможно,но там действует фактор времени и покамест эта наша реальность.
Вся эта проблема имеет уровень Гаагского трибунала (преступление против человечества) и ФСБ (в их полномочия входит устранение проблем,грозящих массовому задействованию жителей страны)
Я вас призываю во-первых проходить вовремя флюорографию, во-вторых не устроить из этого массовую истерию - какие врачи твари! и помочь донести эту информацию в адекватном виде до всех жителей,чтобы хоть что-нибудь изменилось в нашем здравоохранении
Надеюсь на понимание проблеммы в целом и любую помощь в решении "неразрешимой"как сказали сверху)) проблеммы


Собаки лают...а караван идёт!!!)
 
ЗАНОЗАДата: Вторник, 28-02-12, 20:21 | Сообщение # 2
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
В РФ, помоему, тоже действует подобная программы по борьбе с тубиком. Получается, что администрация ЦРБ наплевала на правительственные программы? Или тут задача - чтоб поменьше нас осталось(россиян)?

yamahamajesty.ru
 
tarantogaДата: Вторник, 28-02-12, 20:28 | Сообщение # 3
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Обормот, Реально!!??? Может скан документа сделать? отправь его мне! Это же ..опа!!!!!

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
911Дата: Вторник, 28-02-12, 20:29 | Сообщение # 4
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
Вот тут можно задать вопрос по данной проблеме.
http://www.mz26.ru/feedback/mail/
 
zzzДата: Вторник, 28-02-12, 20:29 | Сообщение # 5
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
это теперь в больницу надо в наморднике ходить?

 
ЗАНОЗАДата: Вторник, 28-02-12, 20:32 | Сообщение # 6
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (zzz)
это теперь в больницу надо в наморднике ходить?

врят ли марлевая повязка спасает от чего либо вообще


yamahamajesty.ru
 
tarantogaДата: Вторник, 28-02-12, 20:33 | Сообщение # 7
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Я, думаю, надо руководителей больницы изолировать от нас. Предлагаю изолятор следственный № 26/1 УФСИН России по СК, Ставрополь пл. Воровского, 1.

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
ОбормотДата: Вторник, 28-02-12, 21:08 | Сообщение # 8
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 541
Награды: 12
Репутация: 39
Статус: Offline
марлевая повязка в данном случае спасёт если она настоящая восьмислойнай и с марлей. Если до лета проблема не решиться, старайтесь летом не болеть,потому что лаборатория и рентген находятся в продуваемом коридоре и заболеть шанс намного меньше. А в поликлинике летом, даже с двумя открытыми окнами и здоровый умрёт и заразится всеми названиями учебника инфекционных болезней.Реально! Коридор не кварцуется бактерицидной лампой - это просто рассадник

Добавлено (28-02-12, 21:08)
---------------------------------------------
Моя минимальная гражданская позиция - чтобы про это знали как можно больше людей


Собаки лают...а караван идёт!!!)
 
ЗАНОЗАДата: Вторник, 28-02-12, 21:11 | Сообщение # 9
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Обормот)
Моя минимальная гражданская позиция - чтобы про это знали как можно больше людей


+100500


yamahamajesty.ru
 
maldivaДата: Вторник, 28-02-12, 21:21 | Сообщение # 10
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1421
Награды: 63
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Обормот)
А в поликлинике летом, даже с двумя открытыми окнами и здоровый умрёт и заразится всеми названиями учебника инфекционных болезней

В общем, радость для народа настанет- врачи ЦРБ вымрут, наконец!
Прощаюсь с вами заранее, меня ждут в Африке death


Такие дела.

Сообщение отредактировал maldiva - Вторник, 28-02-12, 21:22
 
ЗАНОЗАДата: Вторник, 28-02-12, 21:30 | Сообщение # 11
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
.

yamahamajesty.ru

Сообщение отредактировал ЗАНОЗА - Вторник, 28-02-12, 21:33
 
ОбормотДата: Вторник, 28-02-12, 22:32 | Сообщение # 12
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 541
Награды: 12
Репутация: 39
Статус: Offline
это чё, минута молчания выраженная в текст?

Собаки лают...а караван идёт!!!)
 
zzzДата: Вторник, 28-02-12, 23:23 | Сообщение # 13
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
снимки потом покажете?))

 
ЗАНОЗАДата: Вторник, 28-02-12, 23:28 | Сообщение # 14
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
zzz, на рентгеновских не увидишь то что ты хотел))))

yamahamajesty.ru
 
zzzДата: Вторник, 28-02-12, 23:30 | Сообщение # 15
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
сделайте обычные)

 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Опасно! - ТУБЕРКУЛЁЗ!!! (ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх