[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » кто будет мэром Изобильного (как думаете?)
кто будет мэром Изобильного
кто будет мэром Изобильного?
1. Брагин [ 7 ] [5.11%]
2. Веревкин [ 54 ] [39.42%]
3. Суворов [ 2 ] [1.46%]
4. Чуриков [ 60 ] [43.80%]
5. Власов [ 2 ] [1.46%]
6. КАханюк [ 1 ] [0.73%]
7. Багрянцева [ 3 ] [2.19%]
8. Калашников [ 5 ] [3.65%]
9. Нелен [ 2 ] [1.46%]
10. Мещериков [ 1 ] [0.73%]
Всего ответов: 137
СашОКДата: Воскресенье, 28-09-08, 02:03 | Сообщение # 436
постоянный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
вот так вот почитаешь и прям таки огорчает то, что строку против всех отменили. Мне не безразлична судьба нашего города, и вот это взаимное гоvnополивание чести ни кому не делает, а в собравшейся луже фикалей ковыряться както не хочется. Вот вчера с утра по телевизору переключая каналы в поисках чегото интересного, так случайно остановился на какомто детском кино, и там как раз дело про выборы шло, в кратце сюжет: раньше кандидаты кидались грязью,побеждал тот кто не утонул, а теперь ходят по канату и жанглируют, логика в том,что: если человек может ходить по канату значит он уровновешен, а если при этом еще и жанглирует значит может заниматься несколькими делами одновременно... тогда улыбнуло, а сейчас... Такие "киношные" выборы хотя и выглядят не серьёзно зато честно, и понятны умение и качества человека. Может вам, уважаемые Kandidat и Tadidnak(или тот чьим представителем вы являетесь) для дуэли этот способ предпочтёте ?

Как упоительны в России- ...выходные!
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Воскресенье, 28-09-08, 08:45 | Сообщение # 437
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Doran-az-tadidnak)
(я отвечаю нашему Кандидатузанарод , а не тому кто здесь строчит за него).
biggrin
biggrin торчатель за народ и пилот большого кукурузника сцепились . война это хорошо , война это новые участники на форуме !


уже не надо .
 
kandidat-za-narodДата: Воскресенье, 28-09-08, 11:00 | Сообщение # 438
кандидат
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Doran-az-tadidnak)
Басни ты любишь рассказывать

Будем откровенны, только ваш кандидат написал в своей газетке "Почти сказку" и только он на календаре с вымышленными персонажами. Я же говорю о реалиях и предлагаю обсуждать программы действий, а вы все сводите к обсуждению каких-то сплетен. Даже логин и тот позаимствовали. Чужие мысли тоже приносят успех, нужно только их знать. А пишу здесь я сам лично.

Добавлено (28.09.2008, 11:00)
---------------------------------------------

Quote (ингеборг_доп_кунайтов)
торчатель за народ и пилот большого кукурузника сцепились

Да не сцепились, просто отвечать на безграмотные топы зеркала я больше не буду. Поливание грязью не в моих правилах. А они в очередной раз показали свое истинное лицо.


Петр Чуриков
ЗА Чистый город!
ЗА Мощную экономику!
ЗА Здоровую молодёжь!
 
Юсси_ВатаненДата: Воскресенье, 28-09-08, 12:18 | Сообщение # 439
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Doran-az-tadidnak, кончай свои дешевые выпады.То,что Петр не владеет клавиатрурой,мы все уже знаем,однако отвечать на такие провокационные вопросы без его ведома,я бы не стал,даже являясь его близким другом.Это,я думаю,понятно.
По существу имеешь,что сказать?


 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Воскресенье, 28-09-08, 12:38 | Сообщение # 440
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (kandidat-za-narod)
А они в очередной раз показали свое истинное лицо.
разглядывая ваши с опонентом портреты на улицах города заметил некоторое внешнее сходство ... biggrin


уже не надо .
 
Doran-az-tadidnakДата: Воскресенье, 28-09-08, 13:50 | Сообщение # 441
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
По существу так по существу! Кандидатзанарод ответь пожалуйста всем нам как возникла, так полюбившаяся жителям и гостям города платная стоянка возле универмага. Если забыл пусть тебе Кульпинова напомнит.
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Воскресенье, 28-09-08, 13:53 | Сообщение # 442
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Doran-az-tadidnak)
По существу так по существу! Кандидатзанарод ответь пожалуйста всем нам как возникла, так полюбившаяся жителям и гостям города платная стоянка возле универмага. Если забыл пусть тебе Кульпинова напомнит.
красавчик ! 1:0 в твою пользу biggrin


уже не надо .
 
СирьёзныйSэмДата: Воскресенье, 28-09-08, 15:01 | Сообщение # 443
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 660
Награды: 4
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Doran-az-tadidnak)
По существу так по существу! Кандидатзанарод ответь пожалуйста всем нам как возникла, так полюбившаяся жителям и гостям города платная стоянка возле универмага. Если забыл пусть тебе Кульпинова напомнит.

ай молодца.Красюк.


Ремонт НОУТБУКОВ любой сложности.
 
kandidat-za-narodДата: Воскресенье, 28-09-08, 15:14 | Сообщение # 444
кандидат
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Doran-az-tadidnak,
Лучше чем экс - глава города Изобильного П.В.Харченко я думаю, на этот вопрос Вам не ответит ни кто, так как, уважаемый, любое предоставление земельных участков в городе Изобильном производилось исключительно на основании решения главы города и никак иначе.
Встречный вопрос: а почему Вас не интересует стоянка напротив архива (ул. Семыкина) не потому ли что это частная собственность П.В. Харченко?
В заключении скажу одно - вопрос взят мною на контроль и в случае избрания меня Главой города Изобильного вопрос будет решен в интересах жителей. Платной стоянки там не будет.


Петр Чуриков
ЗА Чистый город!
ЗА Мощную экономику!
ЗА Здоровую молодёжь!
 
ЦИВИЛИСТДата: Воскресенье, 28-09-08, 15:15 | Сообщение # 445
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ай молодца.Красюк. biggrin
 
kandidat-za-narodДата: Воскресенье, 28-09-08, 15:16 | Сообщение # 446
кандидат
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
И уж точно ко мне данная стоянка никакого отношения не имеет. Очередной ход рассчитаный на незнание людей.

Петр Чуриков
ЗА Чистый город!
ЗА Мощную экономику!
ЗА Здоровую молодёжь!
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Воскресенье, 28-09-08, 17:10 | Сообщение # 447
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (kandidat-za-narod)
И уж точно ко мне данная стоянка никакого отношения не имеет.
а к ооо "рынок-светлана" вы тоже не имеете отношения ?


уже не надо .
 
kandidat-za-narodДата: Воскресенье, 28-09-08, 19:27 | Сообщение # 448
кандидат
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ингеборг_доп_кунайтов)
ооо "рынок-светлана" вы тоже не имеете отношения

Этот рынок находящийся в микрорайоне Радуга мне лично не принадлежит. Владеют акциями данного ООО несколько человек, в их числе и мой отец. А что в этом криминального.
Почему вы не задаетесь вопросом по-поводу ОТКРЫТОЙ торговли наркотиками в городе? Или этот вопрос вам не интересен? Или вы не знаете о таких местах?


Петр Чуриков
ЗА Чистый город!
ЗА Мощную экономику!
ЗА Здоровую молодёжь!
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Воскресенье, 28-09-08, 21:18 | Сообщение # 449
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (kandidat-za-narod)
Почему вы не задаетесь вопросом по-поводу ОТКРЫТОЙ торговли наркотиками в городе? Или этот вопрос вам не интересен? Или вы не знаете о таких местах?
а что толку ? если что то продаётся значит это кому нибудь нужно . одна банда наклоняет мелких лавочников , а другая хим зависимых антропофаги и те и другие .


уже не надо .
 
kandidat-za-narodДата: Воскресенье, 28-09-08, 21:45 | Сообщение # 450
кандидат
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ингеборг_доп_кунайтов)
а что толку ?

Ну я думаю, что этот вопрос куда важнее рынков и всего прочего, вам ведь это небезразлично.


Петр Чуриков
ЗА Чистый город!
ЗА Мощную экономику!
ЗА Здоровую молодёжь!
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » кто будет мэром Изобильного (как думаете?)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх